Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тайны и секреты, пришельцев, НЛО, а также тайны 3-го рейха - 0045



Невероятный Мир

Украина становится все привлекательнее ... для НЛО. «Согласно статистике, за последние 50 лет наибольшее число прилетов НЛО фиксировалось именно в 2009 и 2010 годах — последних годах десятилетия, — говорит координатор Украинского уфологического клуба УФОДОС Ярослав Сочка. — Сейчас число визитов сокращается, а нового пика мы ждем в 2019 и 2020 годах. Причины такой периодичности для нас до сих пор остаются загадкой»...

За такую информацию любой из нас не пощадил бы живота своего! Ещё бы! Кто не захочет узнать, в чём смысл его жизни? А если не знаем, то испытываем разочарование в ней, — всё не так, ребята... Сейчас век информации. Информация обладает исключительной важностью для всего мира. Почему?


-Родилась я 1910 году, - начала свой рассказ Гамиля-апа. - Всю жизнь прожила в родной деревне. И замуж тут вышла. Родила троих детей, да тяжелые времена были: все умерли один за другим. А муж с войны не вернулся. Помню, как в 1942-м уходил на фронт. Ох, как я плакала. А он стоит в дверях и говорит: «Если не вернусь, жди меня 25 лет, а потом живи своей жизнью».


Весна — это время, когда все живое по-настоящему пробуждается от зимней спячки. Именно в это время птицы составляют «супружеские» пары. Не являются исключением и вездесущие воробьи. А так как по природе своей они и в обычное время шебутные, то и «воробьиные свадьбы» отличаются суетностью.


Жертвами мошенницы стали две жительницы города Тореза Донецкой области, обратившиеся в горотдел милиции с соответствующими заявлениями. Как рассказали дознавателю потерпевшие, к ним домой приходила девушка и представлялась знакомой их дочерей, которые проживают в России.


Неизвестный позвонил 50-летней уфимке на домашний телефон, представился близким родственником и рассказал, что стал виновником ДТП. Чтобы избежать ответственности, звонивший попросил срочно собрать 50 тысяч рублей и передать деньги человеку, который за ними приедет.

На Украине одна из жительниц города Киева недавно заявила, что была похищена инопланетянами. По словам женщины, «серые», как она их называет, сначала вступили с ней в телепатический контакт и поведали, что их цивилизация, расположенная в созвездии Веги, пострадала от экспериментов с клонированием, что привело к катастрофическому обеднению генофонда.

Довольно драматический случай произошел 15 июля 2010 года в британском Плимуте. Здесь мужчина чудом остался жив после того, как кусок льда разбил лобовое стекло его автомобиля и упал на водительское сиденье.


По восточному календарю Год Кролика (Кота) наступит 3 февраля 2011 года в 5 часов 32 минуты по московскому времени в момент новолуния в знаке Водолея. Кролик — это милое и безобидное существо, которое, однако, может прекрасно справляться с проблемой выживания. Поэтому Год Кролика по праву можно назвать периодом...


В переселение душ верили еще в древности, многие верят и сейчас. Хотя феномен реинкарнации уже по своей сути является настоящим чудом, на его фоне иногда случаются еще более невероятные происшествия, которые вызывают удивление даже у самых заядлых скептиков.


В США и Европе с непонятным энтузиазмом, но, как правило, шумно и весело отмечают особый день в году — Хэллоуин. Люди надевают маски сказочных существ, наряжаются в ведьм и вампиров, пугают и разыгрывают друг друга… Повсюду чуть ли не на всю ночь устраиваются вечеринки и карнавалы.


«Это точно не простой камень, — заявил Иван Яковлевич местным журналистам. — Показывал его специалистам по аномальным явлениям. Они направили к уфологам. Те подтвердили мои догадки. Сказали, что это череп гуманоида, скорее всего, так называемого зеленого человечка. И предположили, что наши предки использовали его в качестве некоего культового предмета».


Согласно восточному календарю, 2011 год будет более спокойным, без каких-либо ярких событий и трагических происшествий. Год, как полагают астрологи, очень удачен для заключения всевозможных сделок, переговоров и встреч, как личных, так и деловых.


ВАШИ ИСТОРИИ

Невыдуманные истории (255)
Невыдуманные истории (253)
Невыдуманные истории (254)
Невыдуманные истории (251)
Невыдуманные истории (252)
Невыдуманные истории (250)
Невыдуманные истории (249)
Невыдуманные истории (248)
Невыдуманные истории (247)
Невыдуманные истории (246)
Невыдуманные истории (245)


В избранное