Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тайны и секреты, пришельцев, НЛО, а также тайны 3-го рейха - 0091



Считается, что одна из причин посещения инопланетянами нашей планеты - добыча генетического материала. Об этом говорят, в частности, случаи варварских операций, произведенных над животными, изуродованные тела которых находят в разных странах, начиная с 60-х годов прошлого века. Но в последнее время все чаще поступают сообщения о подобных операциях, сделанных над людьми...


Привидения и призраки бывают разные. Пальму первенства по появлениям держат призрачные люди — умирающие, умершие и живые. Далее идут призрачные животные — домашние, дикие или вообще аномальные. Не остаются в стороне и изделия рук человеческих — дома, автомобили, самолёты и даже танки. Но, оказывается, существуют поезда-призраки — составы, необозначенные ни в одном расписании и не признающие сами никаких расписаний. 

Кремль предупредил Президента Украины Виктора Януковича о «долгосрочных последствиях» в связи с лишением экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко свободы


Один из не поддающихся пока объяснению аномальных феноменов - появление картин-фантомов, наблюдаемых обычно большим количеством людей. Чаще всего это видения сражений, имевших место когда-то в прошлом. Но существуют и многочисленные предания о призраках овечьих стад на дорогах, о фантастических кавалькадах охотников и разбойников и призраков, выходящих из картин...


Некоторые мои клиентки говорили мне, что с каждым годом их страх постареть и потерять женственность и красоту только растет. Причем в основе страха лежала не просто потеря главных женских атрибутов власти, а то, что за этим будет идти, то есть станет меньше подарков, меньше заботы, меньше внимания не только от мужчин, но и от общества в целом.


Начну с того, что не публикую материал без достаточно весомых аргументов. А тот факт, например, что во время появления моего архива я и понятия не имел о Гиперборее, Ведах, Дравидии и прочем, хоть мне и говорит о многом, но Вас не убедит, верно? Нужны доказательства. Не скрою, особенно в последние месяцы, работая со своим архивом, мне всё чаще и чаще приходится ездить по районам, прилегающим к Байкалу (Иркутскому краю и Бурятии) в поисках весомых аргументов к имеющейся у меня информации.


В почти сорок лет я неожиданно забеременела. Почему неожиданно? Потому что у меня уже было двое детей — сын и дочь и возраст, я считала, уже не для беременности. Сомнения — рожать или не рожать — развеяла знакомая врач. Она категорически заявила: «Рожать!» Тут и предсказание астролога вдруг вспомнились: «Будет у тебя третий ребенок с необыкновенными способностями…»


В почти в сорок лет я неожиданно забеременела. Почему неожиданно? Потому что у меня уже было двое детей — сын и дочь и возраст, я считала, уже не для беременности. Сомнения — рожать или не рожать — развеяла знакомая врач. Она категорически заявила: «Рожать!» Тут и предсказание астролога вдруг вспомнились: «Будет у тебя третий ребенок с необыкновенными способностями…»


Из глубокой древности, из поколения в поколение передаются рассказы об обитавших на земле различных монстрах, которые держали в страхе местное население целых районов и даже стран…  К одному из них относился Василиск (с греческого — «царек»). Чудовище с телом на куриных ногах со шпорами, петушиной головой с глазами жабы, крыльями летучей мыши и хвостом змеи.


Эзотерические сайты Интернета совсем недавно стали пестрить экзотическими объявлениями такого рода: «Приворот по Вуду через куклу», «Несколько лет я провел на острове Гаити и знаю, что такое настоящая магия Вуду! Нанесу любой вред любому человеку по Вашему желанию», «Потомственный маг Станислав, в совершенстве владеющий приемами африканской магии Вуду, предлагает свои услуги».


Ты гордишься своей эрудированностью насчет точки G и готовишься привести свою девушку в блаженный трепет, выследив и поймав этого зверя. Только перестань рыться в вагине с фонариком! Попробуй проинспектировать кончиком пальца - авось нащупаешь нечто маленькое и пористое. Это и есть точка G. Погладь. Если реакции нет, брось это дело и займись чем-нибудь более действенным.


Издавна считается, что цифра «6» приносит несчастья. Еще- понятно, когда об этом твердят люди верующие в Бога и боящиеся происков дьявола. Но в последнее время это число не дает покоя и многим серьезным ученым. Даже самые консервативные медики, которые не только семь раз отмерят, но и десять раз перепроверят, проводят серьезные изыскания в столь далекой от их парафин области и настолько преуспели в этом, что с их мнением считаются многие специалисты. В России хорошо известно имя Эрнста Рифгатовича Мулдашева. 


Контакты с пришельцами не всегда заканчиваются похищениями и медицинскими экспериментами над беззащитными людьми, иногда землянам все же удается избежать самого худшего для себя варианта встречи с внеземными гостями. При этом некоторые наши соседи по планете, отстаивая свою свободу и честь, даже не боятся вступить с пришельцами в прямое столкновение.


Туристам, приезжающим в Ирак, гиды предлагают осмотреть развалины некогда прекрасных садов, находящиеся недалеко от Аль-Хилла (в 90 км от Багдада), однако каменные обломки посреди пустыни не могут впечатлить обывателя, а разве что, вдохновляют любителей археологии. Сады Семирамиды были обнаружены в 1989 году в ходе раскопок, проведенных археологом Робертом Кольдевеем, который обнаружил сеть пересекающихся траншей. В срезах угадываются развалины, отдаленно похожие по описанию на легендарные Сады.


Можно сказать, что эта тайна разгадана, ведь современные исследователи уже сделали свой вывод – мы не единственные жители на планете Земля. Свидетельства давних лет, а также открытия ученых 20 – 21 века, утверждают, что на Земле, вернее, под землей с глубокой древности и до наших дней существовали загадочные цивилизации.


В избранное