Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тайны и секреты, пришельцев, НЛО, а также тайны 3-го рейха - 0097



С помощью космического телескопа Кеплер (Kepler) установлено: более 500 миллионов планет в нашей Галактике пригодны для жизни. В связи с чем астрономы и примкнувшие к ним математики настаивают: только в Млечном Пути - это и есть наша Галактика - просто обязаны существовать тысячи, а то и десятки тысяч развитых внеземных цивилизаций.


В возрасте 80 лет скончался Чарльз Хиксон - легенда уфологии, человек, который не просто побывал на «летающей тарелке», но и нашел свидетелей этого происшествия. Так что с ним случилось?

Виктор Янукович выступил на сессии ООН. Чтобы его доклад случайно не оказался плагиатом, он решил зачитать новогоднее обращение к народу.
Януковича спрашивают: - Почему во время встречи с Обамой он уделил вам всего лишь пару минут?
- А у меня с Обамой разговор короткий.
 О том, что душа бессмертна, человечество знало еще с незапамятных времен. Правда, на протяжении последних ста лет нас настойчиво убеждают, и уже почти убедили, что это не так. Но тысячелетняя историческая традиция неизмеримо сильнее любых новейших веяний. Предположим на минутку, что какая-то часть нашей личности действительно переживает смерть. Что дальше?
Кто же такие зомби — не живые, но и не мертвые существа, которых часто встречают на Гаити? Действительно ли зомби — мертвое тело без разума и без души? Находится ли оно во власти колдунов, которые подчинили его себе, захватив душу? Гаитяне верят в зомби, верят и боятся. Существуют ли они?
О них рассказывают столько небылиц, что не хотелось верить ни во что, относящееся к феномену духовного филиппинского целительства. Но после знакомства с энерготерапевтом Александром Григорьевым, неоднократно посещавшим хилеров на их родине и приглашавшим их к нам в Россию, картина прояснилась. Вот правда о хилерах Всю медицинскую практику Филиппин можно условно разделить на ортодоксальную медицину
Этой тайне, будоражащей воображение историков, уже несколько веков. Сегодня, похоже, сделан важный шаг к ее разгадке... «...Вот и дорога Лиерганес — Паманес, 7 марта 1997 года. 16.05. Я уже готов забросить поиски, которые завели меня в Лиерганес, красивый городок в отдаленном конце Кантабрии, доведенный до отчаяния явной невыполнимостью задачи, которую передо мной поставили
 Одна из наиболее интригующих разновидностей легенд об оборотнях связана с детьми, воспитывавшимися среди волков, подобно диким зверям, и в такой степени перенявшими привычки и повадки животных, что нормальная жизнь среди людей стала для них совершенно невозможной. Мальчик-волк, как мы уже говорили, известен с самых древних времен, а история Ромула и Рема — один из самых ранних описанных случаев.

Информация о появлении различных неопознанных объектов в различных уголках нашей планеты буквально ежедневно публикуется в СМИ и на страницах различных интернет изданий. Причина столь массового появления НЛО, которое мы сегодня наблюдаем, остается загадкой. Что ищут пришельцы на Земле и почему похищают людей, этот вопрос волнует


"Вам будет интересно прочесть про Новую Планету. Космическое явление это скоро будет видимо. Помните, как еще в книге "Озарение” на стр. 73 в пар-фе 19 сказано: "Полнеба занято необычным знаменьем. Около невидимого Светила как бы необъятный круг засиял, лучи побежали по краям его…” Это явление будет видимо несколько мгновений, но продолжится на протяжении семи дней. Скрещивание солнечных лучей с лучами незримого Светила оявит зрелище небывалое.


В избранное