Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тайны и секреты, пришельцев, НЛО, а также тайны 3-го рейха - 108



Львы, буйволы и крокодилы - кто кого? (+ Видео)

Категория: Наука и Жизнь

Очень зрелищного противостояния на просторах Африки. Видео сняли в 2004 году у водоема в Национальном парке Крюгер, ЮАР, Дэвид Будзински и Джейсон Шлосберг. Глядя на это видео, можно предположить, что это какая-то хитро выдуманная режиссерская постановка. Пара львов гонится за буйволами, нацелившись на детеныша. Затем, когда противостояние перемещается в воду, оттуда неожиданно появляются два крокодила, и начинается настоящее перетягивание каната, только вместо каната, как вы уже догадались, буйвол. Победили львы, и когда они уже готовы были насладиться добычей, стая вернулась за своим сородичем и в буквальном смысле этого слова отбила его у львов. Вот уж настоящий хэппи энд!

С 24 июня 1947 года Земля оказалась под властью упырей. Мир превратился в скотоферму подземных элементалов. Каждый год эти зловещие существа похищают и убивают десятки миллионов человек! И все это скрывается от народа.
Потрошители заманивают людей на виманы, прикидываясь "добрыми инопланетянами", или утаскивают насильно, набрасывая на них прозрачную, словно из полиэтилена, раскаленную металлическую сеть с правильными восьмигранными ячейками 50 на 50 мм. Часть похищенных пожирается, часть консервируется в подземных лабораториях для последующих генетических скрещиваний с животными в целях выведения идеальной расы рабов.

Умеют ли инопланетяне писать

Категория: НЛО, Пришельцы

Не раз уже то здесь, то там появлялись сообщения, будто кто-то где-то видел письмена пришельцев. В нашу эпоху все это началось с Росуэлла (США), где в 1947 году якобы разбилась летающая тарелка. Очевидцы потом уверяли, что на фрагментах легкого серебристого металла НЛО были заметны непонятные знаки. Чаще говорят о кратких надписях на борту НЛО - видимо, это номерной знак или иного рода символ идентификации. Иногда очевидцы по памяти воспроизводят эти значки, но никто не знает их значения. И это странно. Почему?
Именно инопланетяне принесли нам письменность

Джек Лондон: «Сан-Франциско умер!

Категория: Наука и Жизнь

В прошлом столетии природа уже дважды демонстрировала свои могучие мускулы, доказывая, что она гораздо сильнее самого крепкого бетона и стали. Так было в 1906 и 1989 годах.

Но эти два землетрясения, повергшие Сан-Франциско в хаос, являются всего лишь предвестниками будущей катастрофы, которая может буквально в ближайшее время сравнять с землей этот прекрасный город. Это не предсказание Нострадамуса. Дело в том, что само расположение Сан-Франциско говорит о том, что в один прекрасный день он будет разрушен, сожжен и исчезнет в огромных проломах земной коры, сохранившись только в людской памяти, на фотографиях и открытках.

Демон огня

Категория: Ваши X-files истории

Лето 2010 г. оказалось очень жарким и засушливым, и повсюду в европейской части России бушевали пожары. Загоралось все, что имеет к этому хотя бы малейшую склонность, и потушить в такой обстановке огонь было непросто. Я как раз был в это время на даче, и председатель нашего садоводства созвал специальное собрание, на котором предупредил, чтобы все соблюдали правила противопожарной безопасности. Сказал, что если один дом загорится, то весь поселок выгорит к приезду пожарных. Поэтому нужно бдить и рассчитывать только на свои силы. Все вняли его словам, в том числе и я, и постарался ликвидировать любую возможность возгорания. В общем, подготовился, как я думал…

Обратной дороги нет

Категория: Ваши X-files истории

В прошлом году моя дочь Марина перешла в другую школу, потому что в классе ее травили. Ростом она маленькая, характер не очень пробивной, вот и пришлось ей несладко. Подруга посоветовала мне хорошую школу, в которой директором работала ее родственница. Естественно, я обрадовалась — девочка будет под присмотром и в обиду ее не дадут.

«Практикум» по оккультизму

Категория: Ваши X-files истории

Хочу рассказать вам историю, которая произошла со мной этим летом. Я пенсионер, но от подработки не отказываюсь, хотя стараюсь организм свой не изнашивать чрезмерно. В мае этого года мне позвонил мой бывший коллега с работы и попросил помочь в одном деле. Не бесплатно, разумеется. Они с супругой решили поехать в Германию к дочери на все лето, а я должен был приглядеть за его дачей. Пожить там — и в меру сил поддерживать участок в порядке. Ну я, разумеется, от таких приятных обязанностей отказаться не мог: свежий воздух плюс некоторая сумма на руки — что может быть лучше?

Магическая связь

Категория: Ваши X-files истории

"Сейчас мне 55 лет, и, как вы понимаете, детство мое прошло в атмосфере атеизма. Сейчас-то я понимаю, что даже если человек во что-то не верит, а оно есть, то это непременно приведет к плачевным последствиям. Но это все лирика, а суть в следующем. Был у меня во дворе приятель — Володя. Мы с ним в одном классе учились и были, как говорится, не разлей вода. Поэтому я много знал о его семье. Известно мне было, что отец Володи не любил его мать

Опасный эксперимент

Категория: Ваши X-files истории

Я и решил напечатать у вас свою историю. Она совершенно «невыдуманная» и произошла в 1988 году. Тогда в молодежной среде стали популярны различные единоборства, и мой молодой человек Максим также занимался их изучением. Поскольку он хорошо знал английский, то ему были доступны оригинальные тексты. Как-то раз ему попала в руки книга о подготовке ниндзя — японских наемных убийц, которые обладали различными сверхъестественными способностями. Максима очень привлекла методика развития экстрасенсорного восприятия. Для этого нужно было целый год обходиться без зрения — носить на глазах черную повязку.

Гриб — это что или кто?

Категория: Наука и Жизнь

Грибы — одна из особых форм жизни, они обладают некоторыми признаками и растений, и животных, и играют важную роль в образовании органического вещества на Земле. Грибы — важный продукт питания, содержащий белки, витамины, микроэлементы, в год их съедают до 5 млн тонн. Они являются источником производства антибиотиков, возможно, и лекарства от рака.
Наносят грибы и вред: уничтожают до 30% заготавливаемой древесины, воздействуют на нефтепродукты, металлы и другие материалы.

В избранное