Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тайны и секреты, пришельцев, НЛО, а также тайны 3-го рейха - 0047



Невероятный Мир


Одной из самых больших загадок украинской истории является судьба библиотеки великого князя киевского Ярослава Мудрого – первой не только в Украине, но и во всей Восточной Европе. Местонахождение легендарной библиотеки неизвестно и поныне.


Интересно, почему это террористы проявляются только тогда, когда властям нужно решить "неудобные вопросы"? И почему теракты выгодны ТОЛЬКО правительствам? Люди, которые ведут борьбу за что-то, будь они даже террористы, прекрасно понимают, что, уничтожая простых людей признания не добиться. Смотрим исторические примеры терактов и видим, они условно делятся на две категории по целям воздействия.

Мысль о возможности расщепления вещества на атомном уровне приходила в головы многим философам и мудрецам Древних Греции, Египта, Индии. Последние даже ввели в обиход такие малые отрезки времени, которыми пользуются физики атомщики для измерения длительности процессов в ядерных реакциях. Напрашивается вопрос: зачем древним индийцам это было нужно?
Современники великого американца Эдисона рассказывали про такой случай. Один из гостей изобретателя, увидев прибитую над дверью подкову, воскликнул: "Неужели вы верите в приметы?! Знаете, - ответил хозяин дома, - говорят, эта штука приносит удачу даже тем, кто не верит..." Что ж, приметы действительно существуют независимо от нашего к ним отношения. Их можно не знать, не замечать, не верить и тем не менее они сбываются.
«Она стала на воде невдалеке, с правой стороны, и ее медленно относило водой. Она отступала, полуоборотясь ко мне, и, подняв руку, всматривалась, как если бы уходила от постели уснувшего человека, опасаясь разбудить его неосторожным движением. Видя, что я смотрю, она кивнула и улыбнулась. Уже не совсем ясно видел я, как быстро и легко она бежит по волнам прочь, - совсем, как девушка в темной, огромной зале. Бежит по волнам, как по паркету...»
Их называют по-разному: деревья смерти, деревья-убийцы, вампиры… Но суть от этого не меняется: эти удивительные создания растительного мира действительно способны отрицательно влиять на окружающую среду и, в том числе, причинять значительный вред всему живому!

Что такое вода? Всем известная прозрачная бесцветная жидкость, которая бежит из крана городского жителя – лишь один из ответов на этот вопрос. Вода на удивление многолика, недаром наши предки почитали ее как один из четырех базовых первоэлементов всего сущего. Правда, до недавнего времени многие свойства воды были скрыты для большинства землян


Изобилие славословия и дифирамбов, посвящённых людьми прославлению человеческого разума, в сочетании с различными иллюстрациями достижений научно-технического прогресса нашей цивилизации, настолько приучило нас искренне верить в качественное отличие нашего разума от разума животных, в его потенциальное всемогущество и совершенство во всех отношениях, что мы постоянно удивляемся резкому


20-летнего студента из Иркутской области подозревают в совершении ряда мошеннических действий в сети интернет, от которых только по предварительным оценкам пострадали несколько десятков человек из Москвы, Самары, Новосибирска, Иркутска, Хабаровска и других городов России.


Некоторое время назад двое молодых сотрудников милиции из Питера отправились в служебную командировку в Архангельск. По имеющейся в милиции информации члены банды, действовавшей в Петербурге, когда милиция села на хвост, решили рвать когти куда подальше. Но их вычислили, и наша парочка отправилась по следам бандитов.


Многие смотрели фильм-катастрофу «10,5 баллов». Но не многие знают, то, что описывается в нём, может произойти на самом деле в любой момент. Город Тафт, центральной Калифорнии, один из многих городов, которые находится в зоне постоянных землетрясений.


Сырьевые рынки – не менее мощный инструмент геополитики, чем ядерное оружие, и с течением времени это свойство только усиливается, поскольку ресурсы невосполнимы, а механизмы управления рынками совершенствуются. Более ста лет мировой рынок алмазов контролировала компания Де Бирс.


Сырьевые рынки – не менее мощный инструмент геополитики, чем ядерное оружие, и с течением времени это свойство только усиливается, поскольку ресурсы невосполнимы, а механизмы управления рынками совершенствуются. Более ста лет мировой рынок алмазов контролировала компания Де Бирс.


Х-Видео



В избранное