Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"NewsFrol" - Новости

  Все выпуски  

<<Ни одной примелькавшейся физиономиии>>: на Урале похвалили актерский состав <<Туриста>>



«Ни одной примелькавшейся физиономиии»: на Урале похвалили актерский состав «Туриста»
2021-05-20 01:47
Писатель и историк Евгений Норин поблагодарил авторов фильма «Турист» за грамотный подбор актерского состава.

Геленджик - самый грязный город в России? Алексей Кортнев удивлен «чистотой» курорта
2021-05-20 13:45
Недавно в нашем городе-курорте побывал известный музыкант Алексей Кортнев. В своем Инстаграме Алексей восхитился чистотой Геленджика и назвал его самым чистым городом России. Да, я полностью с ним согласен, Геленджик чистый город, но местами. В своем видео музыкант шел по набережной, а это визитная карточка города, это все равно, что идти по Красной площади в Москве и восхищаться чистотой столицы.

Коррупция в российской науке и высшем образовании
2021-05-21 12:34
С 2013 года в сети Интернет действует так называемое «Вольное сетевое сообщество «Диссернет», которое, как написано на его сайте, разоблачает «мошенников, фальсификаторов и лжецов» и привлекает внимание своей активной деятельностью. Поскольку деятельность данного сообщества затрагивает большое количество людей, мы обратились за комментариями к независимому эксперту, представителю российской профессиональной науки и образования доктору экономических наук, профессору, автору популярного учебника для ВУЗов «Противодействие коррупции» Румянцевой Елене Евгеньевне.

Американские военные чаще умирают от депрессии и несчастного случая, чем в бою
2021-05-22 15:48
Согласно данным журнала National Interest, с 2006 по 2020 год погибло 17645 американских солдат. Причем только 20,5% из них от ран, полученных в бою.

Фрезеровка дерева и оргстекла на режущем плоттере
2021-06-06 21:12
Плоттер – инструмент для цифровой, фрезерной резки. Работая на таких станках с ЧПУ, достигается точность и качество обработки материалов. Услуги фрезеровки предлагают множество компаний. Благодаря этому создается здоровая конкуренция на рынке, что позволяет выбрать клиенту ту компанию, которая подходит именно под его параметры.

В избранное