Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"NewsFrol" - Новости

  Все выпуски  

При штурме Бахмута зачищен укрепрайон <<Гнездо>>, на фланге есть потеря позиций



При штурме Бахмута зачищен укрепрайон «Гнездо», на фланге есть потеря позиций
2023-05-17 21:23
Мощный укрепрайон обороны ВСУ «Гнездо» полностью зачищен силами ЧВК «Вагнер». У врага на данный момент в городской черте остается всего два района обороны — «Домино» и «Самолет».

Российские «Кинжалы» уничтожили 5 ЗРК Patriot и РЛС в Киеве 16 мая
2023-05-17 22:03
По достоверно подтвержденным данным, 16 мая в результате удара гиперзвуковым ракетным комплексом «Кинжал» в городе Киев были поражены и полностью уничтожены многофункциональная радиолокационная станция, а также 5 пусковых установок зенитного ракетного комплекса Patriot производства США.

Пригожин публично попросил руководство МО РФ не отдавать фланги возле Бахмута ещё несколько дней
2023-05-18 12:35
Пригожин публично попросил руководство МО РФ не отдавать фланги возле Бахмута ещё несколько дней. Вагнерам осталось совсем немного для того чтобы взять весь город.

Продление зерновой сделки — позор для России или умный политических ход
2023-05-18 13:15
Кремль своим решением о продлении и даже расширении (в сделку вводят порты Николаева) зерновой сделки разозлил не на шутку российское общество.

Объем компенсаций от Беглова за снос гаражей непропорционален их рыночной стоимости
2023-05-18 16:38
Губернатор Петербурга Александр Беглов хочет откупиться 87 тысячами рублей за снесенные в рамках реализации концессионных соглашений и договоров государственно-частного партнерства (ГЧП) гаражи. Однако эта сумма не пропорциональна реальной стоимости объектов.

В избранное