Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ECOportal: экология за день

  Все выпуски  

ECOportal: Экология за день (21.06.2018)


Всероссийский Экологический портал: вся экология!

Экология за день
ежедневный выпуск от 21.06.2018

Экологические новости


Фото дня - свалка на вершине Эвереста
Сотни килограммов бумаги, пластика, бытового мусора и личные вещи . такое "наследие" оставляют "профессиональные спортсмены".

Читать >>>



Пресс-релиз: Доверьте вывоз, утилизацию отходов профессионалам!
Необходимо вывезти бытовые, промышленные отходы? Ищите специализированную компанию, которая окажет полный комплекс услуг? Доверьте работу профессионалам! Быстро, качественно и недорого избавим вас от отходов, неликвидов.

Читать >>>



Тигр разглядел в посетителях зоопарка обед и озверел. Видео
Посетители зоопарка в американском городе Батон-Руж, штат Луизиана, сняли на видео момент, как тигр подкрался к человеку и попытался напасть на него. Об этом сообщает The Daily Mail.

Читать >>>



После матча сборной России со стадиона в Петербурге вывезли 33 грузовика мусора
После матча между сборными России и Египта со стадиона в Санкт-Петербурге вывезли 33 грузовика мусора. Об этом сообщает Фонтанка.

Читать >>>



Болельщики сборной Японии после матча убрали весь мусор со стадиона
Болельщики сборной Японии убрали за собой весь мусор с трибун после матча с Колумбией.

Читать >>>



Подтверждено существование воды на Луне
Специалисты из Университета Тохоку (Япония) впервые обнаружили в лунном метеорите, найденном в пустыне на северо-западе Африки, моганит. Этот минерал требует наличия воды, что укрепляет все чаще появляющиеся версии о существовании воды на Луне.

Читать >>>



В Монтане олененка спасли из грязевого озера. Видео
Сотрудник муниципальной организации пробрался по грязевому болоту, чтобы спасти детеныша оленя.

Читать >>>



В Минприроды России обсудили перспективы российско-суданского сотрудничества в сфере природопользования и охраны окружающей среды
Директор Департамента международного сотрудничества Минприроды России Нуритдин Инамов и Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Судан в Российской Федерации Надир Бабикер обсудили перспективы сотрудничества двух стран в сфере недропользования и охраны природы.

Читать >>>



Мировые запасы бесхозного пластикового мусора пополнятся на 111 миллионов тонн к 2030 году
Исследователи подсчитали, что к 2030 году 111 миллионов тонн пластиковых отходов останутся бесхозными и их некуда будет девать. Китай, который до недавнего времени был крупнейшим импортером пластика, с 2018 года запретил ввозить в страну бóльшую его часть. Теперь развитым странам, которые вывозили отходы в Китай больше двух десятилетий, нужно искать другое решение.

Читать >>>



Ярославские ученые назвали новую опасность рака
Ярославские ученые выяснили, что в организмах раковых больных чаще, чем у здоровых людей, образуются тромбы, потому что их кровяные клетки чаще образуют "комки", замедляющие кровоток.

Читать >>>



В Петербурге будут штрафовать за отсутствие таблички "злая собака"
Петербургские депутаты решили обязать владельцев псов любых пород в частном секторе и на предприятиях вывешивать на заборах информационные табличных "Осторожно, злая собака". За нарушение предусмотрен серьезный штраф.

Читать >>>



21 июня - День кинологических подразделений МВД России (День кинолога)
Ежегодно 21 июня отмечается День кинологических подразделений МВД России, который многие собаководы считают своим отраслевым праздником и для краткости называют просто Днем кинолога. Официально он утверждён Приказом МВД РФ 383 от 18 июня 2004 года Об объявлении Дня кинологических подразделений МВД России.

Читать >>>


Пожелания, предложения, критику и т.д., Вы можете отправлять по электронной почте: admin@ecoportal.su
Не забудьте посетить наш сайт: http://ecoportal.su


В избранное