Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Смешные, курьезные и странные новости


Вороватая лиса оставила женщину без обуви

Элизабет Слейтер, отправившаяся на позднюю прогулку по пляжу в Фримантле (Австралия), пришла в восхищение, когда к ней подошла дикая лиса.

Пожарные убрали гигантскую сосульку с фасада многоквартирного дома

Сосулька длиной более 10 метров, свисавшая с крыши многоквартирного дома в городе Фуян (провинция Аньхой, Китай), поражала всех, кто её видел.

 

Пёс ошибочно получил пособие по безработице

Майкл Хэддок из Мичигана (США), был очень удивлён, когда на его домашний адрес пришёл чек на 360 долларов и уведомление о том, что эти деньги являются пособием по безработице.

 

Добрые селяне помогли туристам, чьё путешествие прервалось из-за метели

Около тысячи туристов, путешествующих по провинции Хунань (Китай), попали в весьма затруднительное положение из-за неблагоприятных погодных условий.

 

Попытавшись поймать мяч, скинутый на землю с беспилотника, подросток не устоял на ногах

Юный житель Техаса (США), решивший вместе с отцом проделать странный трюк, очень быстро понял, что не всё в жизни получается так, как задумано.

 

Сантехники, летевшие самолётом, не сумели починить туалеты на борту

Рейс авиакомпании «Norwegian Airlines» вылетевший из Осло (Норвегия) в Мюнхен (Германия), пробыл в воздухе всего 20 минут, после чего ему пришлось вернуться.

 

Собаки победили хозяина в соревновании по поеданию лапши

Милый видеоролик, снятый в провинции Шаньдун (Китай), показывает, как мужчина решил посоревноваться со своими собаками в скоростном поедании лапши.

 

Глупая ошибка чуть было не стоила змеелову жизни

Австралия является родиной множества ядовитых змей, и именно поэтому местное население, не рискуя связываться с пресмыкающимися, вызывает для этой цели змееловов.

 

Вегетарианка оригинально заявила всему миру о своих гастрономических пристрастиях

Кейт Буллен из Ланкашира (Англия), которая давно уже придерживается вегетарианской диеты, стремится изменить мир к лучшему и отучить людей от поедания мяса.

 

Белка, спрятавшаяся в ванной комнате, вызвала дикий ужас у жильцов

Зверёк, пробравшийся в жилой дом в Нью-Джерси (США) и спрятавшийся в ванной, наверное, был очень страшным, ведь он сумел вызвать у жильцов настоящую истерику.

 


В избранное