Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Смешные, курьезные и странные новости


Сотрудникам аэропорта пришлось толкать самолёт вручную

Пользователи интернета, увидевшие эти странные фотографии, и короткий видеоролик, остались весьма удивлены необычным зрелищем.

Студент получил очень щедрые гостинцы от дедушки

Когда бабушки и дедушки приезжают в гости к внукам, те чаще всего знают, что им привезут множество самых разных гостинцев.

 

Подруги фотографируют пожилых людей, чтобы доказать, что у стиля нет возраста

Валери Лу и Андрия Ло родились в США, как и их родители, но вот их бабушки и дедушки в своё время приехали в страну из Китая.

 

Бесстрашный пожарный прополз по тонкому льду, чтобы помочь собаке

Собака, провалившаяся под лёд на пруду в Сиане (провинция Шэньси, Китай), получила своевременную помощь от храброго пожарного.

 

Романтик удивил жену, исполнив для неё комичную серенаду

Видеоролик, сделанный в прошлом году на День Святого Валентина, недавно получил новый виток популярности в интернете, ведь он показывает наглядный пример того, как можно удивить возлюбленную.

 

Решив перекусить, школьница нашла в своём рюкзаке змею

Ученица школы из Брисбена (Австралия), решившая перекусить во время переменки, обнаружила в своём рюкзаке не только еду, но и живую змею.

 

Сказочный домик фей обошёлся творческой маме в смешную сумму

Пользовательница интернета, снискавшая большую популярность под ником «Creative Mom», не устаёт удивлять своих почитателей новыми идеями.

 

Туристам удалось покормить морковкой редкого оленя-альбиноса

Житель Канады, отправившийся вместе с семьёй в Квебекский заповедник, снял на видео действительно необычное и очень красивое животное.

 

Голодные собаки продемонстрировали завидное послушание

Согласитесь, что ситуация, когда перед вами стоит еда, которую по какой-то причине нельзя кушать, является довольно тягостной.

 

Робот-собака научился ловко открывать двери

Посмотрев видеоролик, появившийся в интернете, пользователи гадают: смогут ли эти роботы-собаки стать лучшими друзьями или худшими врагами человека?

 


В избранное