Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Смешные, курьезные и странные новости


Отец-экстремал прыгнул в ущелье вместе с маленькой дочерью

Розлан Редха из Малайзии уже получил от многих пользователей интернета звание худшего отца в мире, а всё из-за короткого видеоролика, где мужчина демонстрирует свою любовь к экстремальным развлечениям.

Дрыгающийся игрушечный хомяк развеселил покупателей

Житель Сент-Хеленса (Англия), отправившийся вместе со своей подругой в игрушечный магазин, обнаружил на одной из полок хомяка, который их чрезвычайно позабавил.

 

Женщина отправилась в путешествие в компании собственной ампутированной ноги

Кристи Лоялл, которой в 2016 году ампутировали ногу из-за раковой опухоли, очень удивила врачей необычной просьбой.

 

Щенок наслаждается катанием на сноуборде вместе с хозяйкой

Этот 2-месячный щенок уже в таком раннем возрасте показывает характер настоящего экстремала, ведь он вместе со своей хозяйкой освоил сноуборд.

 

Взорвавшийся холодильник чудом не задел мужчину

Посетитель интернет-кафе в городе Пиндиншань (Китай) наверняка и не думал, что столкнётся в стенах этого заведения со смертельной опасностью.

 

Студентки, решив приготовить макароны, устроили пожар

Три 20-летние американки, отправившиеся в Италию по программе студенческого обмена, чуть не спалили помещение, в котором они временно проживали.

 

Мужчина на квадроцикле неудачно врезался в собственный автомобиль

Многие пользователи интернета посчитали этот видеоролик очень забавным, хотя его главному герою, конечно же, было не до смеха.

 

Собака так любит хозяйку, что решила «сказать» ей об этом

До недавнего времени пользовательница Twitter, известная под ником «kesslieshaye», была самой обычной женщиной, очень привязанной к своей собаке.

 

Защищая свои права, велосипедист поцарапал чужую машину

Кит Кру, приехавший из Девона в Ливерпуль (Англия) на похороны одного из родственников, не ожидал, что последний день его поездки будет окончательно испорчен стычкой с неизвестным велосипедистом.

 

Учитель сумел привить школьникам любовь к таблице умножения

Многие дети не любят ходить в школу, жалуясь на то, что уроки слишком скучные и сложные, но этот учитель сумел сделать так, что все его подопечные получают от занятий удовольствие.

 


В избранное