Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Смешные, курьезные и странные новости


Вечно мрачный кот ищет новый дом и любящую семью

Жизнь не особенно баловала этого кота, слонявшегося по улицам Лондона (Англия), пока ему не повстречался некий добрый человек.

 

НЛО, пролетевший над стройкой, попал в объектив фотоаппарата 

Казалось бы, в этой фотографии, сделанной на стройке в деревне Перрисвилл (Огайо, США), нет ничего особенно примечательного.

 

Проголодавшемуся крановщику оригинально доставили обед 

Этот мужчина, управляющий строительным краном, не очень-то хотел спускаться за обедом вниз и уж тем более лезть потом обратно наверх.

 

Крокодил сумел протиснуться между прутьями забора, чтобы поплавать в бассейне 

Ноэль Кинг, который в отсутствие своего соседа получил разрешение пользоваться его бассейном, однажды утром с недовольством увидел, что бассейн уже занят.

 

Придя на стадион, зрительница продемонстрировала большую любовь не только к спорту, но и к сыру 

Поскольку Висконсин (США) производит огромное количество сыра, то жителей этого штата иногда в шутку называют «сырными головами».

 

Тонущая корова была спасена проплывавшей мимо русалкой-активисткой 

История эта, главными героинями которой стали русалка и корова, вовсе не является фантастической сказкой, и произошла она на реке Темза в Южном Лондоне (Англия).

 

Благодаря оригинальным украшениям вы сможете вывести праздничную ёлку на «галактический» уровень 

Многие люди уверены, что подготовка к Рождеству и Новому году должна быть заблаговременной, и уже начинают сдувать пыль с коробок с ёлочными украшениями.

 

Папаша показал, как не надо гулять с детьми 

Конечно, родители далеко не всегда с удовольствием идут на прогулку с детьми, ведь у взрослых порой накапливается так много дел, что они могут сильно устать.

 

Добряк разъезжает по стране, чтобы оказывать помощь бездомным собакам 

Эдгардо Зунига, который добавил к своему имени ещё и прозвище Perros (что означает «собаки» по-испански), путешествует на трёхколёсном велосипеде по всей Мексике.

 

Ведутся поиски осмелевшего леопарда, которому не сиделось в лесу 

Этот леопард, живущий в Гуджарате (Индия), отличается авантюрным характером, ведь в какой-то момент родной лес ему наскучил.

 


В избранное