Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Смешные, курьезные и странные новости


Ветклиника заботится не только о четвероногих пациентах, но и об их хозяевах

Ветеринары из клиники в Нанкине (провинция Цзянсу, Китай) прекрасно знают, что для заболевших животных поддержка их хозяев может быть столь же целительной, как процедуры, операции и лекарства.

 

Папа, тащивший свою дочь за капюшон, вызвал сочувствие у пользователей интернета 

Житель Виргинии (США), отправившийся в аэропорт встречать свою девушку, снял на видео необычную сценку, которую позже разместил в интернете.

 

Телеведущих засмеяли за пристрастие к «неприличным» жакетам 

Саманта Хитвуд, работающая на канале «Channel Nine» (Австралия), наверняка не ожидала, что её зелёный жакет вызовет ажиотаж у пользователей интернета практически по всему миру.

 

Игрушечному мишке, забытому в отеле, устроили отпуск по высшему разряду 

Когда Анна Пикард, вернувшаяся из семейного отпуска на Гавайях (США), поняла, что они случайно забыли в отеле мягкого мишку её сына, она пришла в ужас.

 

Везунчик утверждает, что к снам надо относиться очень внимательно 

Ричард Джойнер рассказывает, что ему часто снятся необычные сны, в которых присутствуют разные цифры, составляющие те или иные комбинации.

 

Вместо того, чтобы избавиться от мёртвого дерева, женщина превратила его в библиотеку 

Шарали Армитаж Ховард, которая работает библиотекарем, уверена, что никакие современные гаджеты не заменят людям чтение обычных бумажных книг.

 

«Голый» ресторан закрылся из-за недостаточного количества нудистов 

Открывшееся в декабре 2017 года заведение под названием «O’Naturel» (Париж, Франция) сразу же стало объектом яростных споров.

 

Чтобы помочь старушке на эскалаторе, полицейский показал себя отличным прыгуном 

С пожилой жительницей провинции Хубэй (Китай) чуть было не случилось большое несчастье, когда она потеряла равновесие на эскалаторе.

 

Пара влюблённых, разлучившаяся после школы, воссоединилась спустя полвека 

Барбара Коттон рассказывает, что влюбилась в своего одноклассника Кертиса Брюэра с первого взгляда, ведь он, по мнению женщины, был самым красивым и весёлым.

 

Женщине посчастливилось избежать смерти под колёсами мусоровоза 

Жительница Сурата (Индия), собиравшаяся войти в храм, не ожидала, что буквально через секунду произойдёт событие, которое едва не будет стоить ей жизни.

 


В избранное