Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

AprilClub News

  Все выпуски  

В Москве пройдет второй кинофестиваль Patriki Film Festival



В Москве пройдет второй кинофестиваль Patriki Film Festival
2019-08-22 17:09 ekmiar@gmail.com (Administrator)

С 30 августа по 1 сентября в одном из самых известных районов Москвы, на Патриарших, пройдет второй кинофестиваль Patriki Film Festival. В программе фестиваля этого года - премьеры российских сериалов, актеры в роли режиссеров, короткометражки, трибьюты, круглые столы,  #непитчинг и вечеринки. В числе участников Patriki Film Festival 2019 – Константин Хабенский, Паулина Андреева, Маруся Фомина, Евгений Сангаджиев, Ян Гэ, Елена Лядова, Владимир Вдовиченков и многие другие популярные и любимые актеры российского кино.

Подробнее...



«Волшебник»
2019-08-22 18:10 ekmiar@gmail.com (Administrator)

Смотрите трейлер фильма «Волшебник», истории некогда популярного рок-музыканта Фимы, который, растратив свой талант на загулы, влачит жалкое существование до тех пор, пока урокиигры на гитаре у него не начинает брать мальчик Рома, страдающий ДЦП и отчаянно жаждущий завоевать сердце своей одноклассницы Маши.

Подробнее...



Ведущие мировые fashion-иллюстраторы примут участие в фестивале ARTLIFE FEST 2019
2019-08-22 18:23 ekmiar@gmail.com (Administrator)

В фокусе Международного интерактивного фестиваля современного искусства ARTLIFE FEST-2019, который пройдёт с  26 по 29 сентября на Трехгорной мануфактуре, в выставочном зале «Надежда».– fashion-иллюстрация и современное искусство.

Подробнее...



В избранное