Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

AprilClub News

  Все выпуски  

В издательстве <<Эксмо>> выходит памятка по выживанию в офисе



В издательстве «Эксмо» выходит памятка по выживанию в офисе
2019-12-19 21:54 ekmiar@gmail.com (Administrator)

В издательстве «Эксмо» выходит новая книга Сергея Бубновского «Офис без риска для здоровья. Зарядка для офисного планктона». Автор уникальной профилактической методики кинезитерапии обращается к современным офисным работникам и говорит: ЗОЖ – это не удел спортсменов и бодибилдеров и совсем не далекий идеал, недоступный жителю большого города, ЗОЖ – это то, что может и должен себе позволить любой сотрудник офиса.

Подробнее...



Телеканалы Mezzo и Большой театр подвели итоги сезона и рассказали о грядущих проектах
2019-12-19 22:23 ekmiar@gmail.com (Administrator)

Mezzo18 декабря телеканалы Mezzo и Государственный академический Большой театр России провели конференцию, на которой обсудили ключевые совместные проекты 2019 года и планы на новый сезон. Участниками мероприятия в Большом Императорском зале стали генеральный директор театра Владимир Урин, главный дирижер и музыкальный руководитель Туган Сохиев, а также Беренис Ляжуани – генеральный директор французской медиагруппы Les Echos, в которую входят телеканалы Mezzo и Mezzo Live HD.

Подробнее...



Детский телеканал TiJi покажет мультсериал «Маша и Медведь» с тифлокомментарием
2019-12-20 00:41 ekmiar@gmail.com (Administrator)

C 30 декабря 2019 года в эфире детского телеканала TiJi стартует 1-ый сезон популярного мультсериала «Маша и Медведь» с дополнительной звуковой дорожкой, необходимой для зрителей с особенностями зрения - мультсериал был адаптирован телеканалом TiJi совместно с Animaccord и благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт» для слепых и слабовидящих зрителей.

Подробнее...



«Вдова»
2019-12-20 00:46 ekmiar@gmail.com (Administrator)

Смотрите трейлер мистического хоррора «Вдова», который выйдет в прокат 23 июля 2020 года. В основу фильма легли реальные события, произошедшие с поисково-спасательной группой в лесах Ленинградской области.

Подробнее...



В избранное