Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru


домой

новости

IT-Арминфо

экономика

финансы

криминал

культура

дипкурьер

продукты

подписка

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ДЕЛЕГАЦИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ВОЗГЛАВЛЯЕМАЯ ГУБЕРНАТОРОМ КРАЯ ПОСЕТИТ АРМЕНИЮ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ВИЗИТОМ

27.05.02. В ближайшее время делегация Краснодарского края Российской Федерации, возглавляемая губернатором края Александром Ткачевым посетит Армению с официальным визитом. Соответствующая договоренность достигнута в ходе завершившегося в истекшую субботу визита в Краснодар делегации Союза армян России (САР). Об этом накануне в Национальной Академии Наук заявил президент САР Ара Абрамян. По его словам, в ходе поездки в Краснодар была достигнута договоренность о разработке совместной программы социально-экономического развития края. Программа, отметил Ара Абрамян, будет готова в течение ближайшего месяца. Тогда будет подписано и соответствующее соглашение между администрацией края и САР сроком на 10 лет. Ара Абрамян особо подчеркнул, что САР примет активное участие в реализации положеений соглашения, что позволит резко уменьшить социальную напряженность в данном регионе России. Президент САР сообщил также, что в ходе переговоров с администрацией края была отмечена необходимость участия армянской общины края, насчитывающей 700 тыс человек, в выборах в краевую Думу и в работе местного правительства. "Местные армяне являются такими же гражданами России, как и любой другой житель края", - заявил Ара Абрамян. Отметим, что напряженность в Краснодарском крае сложилась после известных актов вандализма на местном армянском кладбище, где хулиганствующими молодчиками были осквернены несколько десятков могил. О ситуации, подчеркнул Ара Абрамян, было доложено президенту России, который распорядился обсудить проблему на заседании Совета безопасности.

СЕГОДНЯ НАЧИНАЕТСЯ ВИЗИТ В АРМЕНИЮ СЕКРЕТАРЯ СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ РОССИИ ВЛАДИМИРА РУШАЙЛО

27.05.02. Сегодня начинается визит в Армению секретаря Совета безопасности Российской Федерации Владимира Рушайло. В рамках визита планируются встречи секретаря Совбеза с высшим руководством Армении, а также с секретарем Совета безопасности при президенте РА, министром обороны Сержем Саркисяном. В ходе встреч будут обсуждены вопросы двустороннего сотрудничества, взаимодействия в рамках Договора о Коллективной Безопасности (ДКБ). Визит Владимира Рушайло завершится 29 мая.

В ЕРЕВАНЕ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ ВТОРОЙ ВСЕАРМЯНСКИЙ ФОРУМ АРМЕНИЯ - ДИАСПОРА

27.05.02. В Ереване сегодня начал свою работу Второй Всеармянский Форум Армения - Диаспора. Утром состоялось пленарное заседание форума в Спортивно-Концертном комплексе имени Карена Демирчяна. В своем приветственном слове глава государственной комиссии по организации и проведению форума министр иностранных дел Армении Вардан Осканян отметил, что состоявшийся в 1999 году Первый Всеармянский форум заложил основы для эффективного сотрудничества между Арменией и диаспорой. Нынешний же форум проходит в условиях стремительно развивающихся геополитических процессов как в мире после 11 сентября 2001 года, так и в регионе Южного Кавказа. Второй Всеармянский форум, конечно же, разом не решит всех задач, стоящих перед армянством, но, безусловно, станет крепким залогом в деле укрепления сотрудничества Армении с диаспорой и явится заметным шагом на пути преодоления вышеназванных задач, подчеркнул глава внешнеполитического ведомства Армении. С приветственным словом к участникам форума обратились также президент Армении Роберт Кочарян, Католикос Всех Армян Гарегин Второй, Католикос Главного Дома Киликийского Арам Первый, президент Нагорно-Карабахской Республики Аркадий Гукасян, глава Союза армян России Ара Абрамян, другие официальные и общественные деятели. Затем участники форума направились в расположенный рядом с СКК Мемориальный комплекс памяти жертв геноцида армян 1915 года в Османской Турции Цицернакаберд. После посещения Мемориала участники форума разделились на 4 рабочие группы, которые приняли участие в заседаниях по различным темам. Напомним, что нынешний форум ставит перед собой задачу совместного обсуждения проблем, стоящих перед армянским народом в нынешних исторических и геополитических условиях. Участники форума подведут итоги и проанализируют прошедший этап сотрудничества, наметят совместные действия и реальные шаги по решению общенациональных задач. В отличие от первого форума, состоявшегося в 1999 году, направленного на создание благоприятной атмосферы для сотрудничества, второй форум станет по-настоящему деловым и его работа в основном будет проходить с участием профессионалов. Предполагается обсуждение программ по конкретным направлениям в различных областях и создание соответствующих механизмов для их реализации. Если на первом форуме армянская диаспора была представлена достаточно немногочисленными делегациями, то во втором, обеспечивая участие в нем представителей всех регионов диаспоры, в то же время будет предоставлена возможность вовлечения и участия в форуме широких кругов зарубежных армян. Напомним, что с утра 28 мая пройдут заседания форума по темам "Организационно-конструктивные проблемы отношений Армения - Диаспора", "Информация и СМИ", "Экономика и социально-экономическое развитие" и "Образование, культура и наука"

ОТКАЗ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЧЛЕНА ПРАВЛЕНИЯ ПАРТИИ АОД В КАЧЕСТВЕ КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ В НАЦИОНАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ АРМЕНИИ ПРОДИКТОВАН УКАЗАНИЯМИ ПРАВЯЩЕЙ ВЕРХУШКИ РЕСПУБЛИКИ.

27.05.02. Отказ зарегистрировать члена правления партии Армянское Общенациональное Движение (АОД) Вано Сирадегяна в качестве кандидата в депутаты от 75 избирательного округа для участия в дополнительных выборах в Национальное Собрание Армении продиктован указаниями правящей верхушки республики. Как говорится в поступившем сегодня в агентство АРМИНФО заявлении правления АОД, выборы показали, что правящая верхушка совершенно потеряла чувство реальности и даже не прислушивается к мнению общества, свидетельством этому явился отказ зарегистрировать члена правления АОД. Отказ зарегистрировать Вано Сирадегяна сопровождался многочисленными нарушениями закона. Председатель областной избирательной комиссии единолично распорядился отклонить заявку Сирадегяна. В отношении других кандидатов также были допущены нарушения закона. В свою очередь, суд первой инстанции, также нарушив закон, вынес незаконное решение, которое было предоставлено спустя 30 дней вместо предусмотренных 6, то есть за день до выборов, что сделало бессмысленным дальнейшее судебное разбирательство. Не подлежит сомнению, считают авторы заявления, что подобная цепь грубых и очевидных нарушений Конституции могла быть продиктована только с одобрения правящей верхушки во главе с президентом Робертом Кочаряном. Отказ любой ценой зарегистрировать кандидатуру Вано Сирадегяна свидетельствует, говорится далее в заявлении, что правящая верхушка уверена в неизбежности проигрыша на 75 избирательном участке. Роберт Кочарян и его окружение пойдут на все, чтобы превратить предстоящие выборы в местные органы самоуправления, президентские и парламентские выборы в фарс, чтобы любой ценой сохранить захваченную власть. Этой же цели служат все административные органы власти республики, которые, позабыв истинное предназначение, втянуты в игры правящей верхушки. Состоявшиеся выборы показали, что Роберт Кочарян полным ходом стремится к единовластию, одной из опор которого являются продажные политические силы. Для сохранения конституционного порядка и восстановления законности в стране АОД продолжит борьбу всеми политическими способами.

КАТОЛИКОС ВСЕХ АРМЯН И КАТОЛИКОС ГЛАВНОГО ДОМА КИЛИКИЙСКОГО ВМЕСТЕ ОТСЛУЖИЛИ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ

27.05.02. Совместная Божественная Литургия состоялась накануне в ереванском Кафедральном Соборе имени Святого Григора Лусаворича. Литургию обслужили Католикос Всех Армян Гарегин Второй и Католикос Главного Дома Киликийского Арам Первый. Напомним, что Арам Первый прибыл в Армению для участия в форуме "Армения-Диаспора". Как сообщили сегодня агентству АРМИНФО в Канцелярии Первопрестольного Эчмиадзина, по окончании Божественной Литургии оба Патриарха обратились со словами приветствия к участникам форума, прибывшим из разных концов мира, призывая их наполниться верой и единодушием в деле восстановления и прославления Родины. В своем выступлении Гарегин Второй приветствовал Киликийского Католикоса, многочисленных верующих, а также благословил Второй Всеармянский Форум Армения - Диаспора, выразив уверенность, что "он станет важным событием в деле объединения армянства". В свою очередь, Арам Первый, указав, что Армянская апостольская Церковь всегда молилась за свободу и независимость родины, заверил, что церковь и впредь будет служить делу укрепления родины и государства.

ВО ФРАНЦИИ ПРОХОДЯТ ДНИ КУЛЬТУРЫ АРМЕНИИ

27.05.02. Во французском городе Клямар проходят Дни культуры Армении. Как сообщили агентству АРМИНФО в пресс-службе Министерства иностранных дел Армении, мероприятие проводится с 24 мая по 8 июня при содействии общественных организаций Франции и властей города. На церемонии открытия Дней культуры выступили Чрезвычайный и Полномочный Посол Армении во Франции Эдуард Налбандян и мэр города Клямар Ф.Калтенбак. По словам Налбандяна, проведение культурного мероприятия лишний раз свидетельствует о давней дружбе двух народов, которая активно развивается. В рамках мероприятия будут проведены Круглые столы на тему "Прошлое и настоящее Армении".

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 27 МАЯ

ЗА ЯНВАРЬ-МАРТ 2002 ГОДА ВВП НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКИ УВЕЛИЧИЛСЯ ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ ЖЕ ПЕРИОДОМ ПРОШЛОГО ГОДА НА 3,7%

ДЕЛЕГАЦИЯ КОНГРЕССА США ПОСЕТИЛА МОСКОВСКИЙ ОФИС "ИТЕРЫ"

9-13 ОКТЯБРЯ ТЕКУЩЕГО ГОДА В АРМЕНИИ БУДУТ ПРОВЕДЕНЫ ДНИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

СОЮЗ АРМЯН РОССИИ ВЫДЕЛИТ $1 МЛН, КОТОРЫЕ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗОНЫ СПИТАКСКОГО ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ В АРМЕНИИ

ОДНИМ ИЗ ГЛАВНЫХ ПРОБЛЕМНЫХ ВОПРОСОВ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК АРМЕНИИ ПРОДОЛЖАЕТ ОСТАВАТЬСЯ ИЗДАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

В НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ ВЫРУБКА ЛЕСОВ СТРОГО КОНТРОЛИРУЕТСЯ ГОСУДАРСТВОМ, ОРГАНИЗОВАНА РЕГУЛЯРНАЯ ПОСАДКА ДЕРЕВЬЕВ.

В НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В РАЗГАРЕ ПОСЕВНАЯ КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ СОПРЯЖЕНА С ПРЕОДОЛЕНИЕМ МНОГОЧИСЛЕННЫХ ОБЪЕКТИВНЫХ И СУБЪЕКТИВНЫХ ПРОБЛЕМ

ВСЕАРМЯНСКИЙ ФОНД "АЙАСТАН" ЯВЛЯЕТСЯ УНИКАЛЬНЫМ ЯВЛЕНИЕМ В НОВОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ АРМЕНИИ. ОБ ЭТОМ ПО ОКОНЧАНИИ ГОДОВОГО СОБРАНИЯ СОВЕТА

СОСТОЯЛОСЬ ВРУЧЕНИЕ ПРЕМИЙ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ ЗА 2001 ГОД

ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ АРМЕНИИ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ 30 МАЯ В МОСКВЕ В ЗАСЕДАНИИ СОВЕТА МИНИСТРОВ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ ГОСУДАРСТВ- УЧАСТНИКОВ СНГ

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ПОЗДРАВИЛ СВОЕГО ГРУЗИНСКОГО КОЛЛЕГУ С ДНЕМ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ

ШТАТ НЬЮ-ЙОРК ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАЛ ГЕНОЦИД ПОНТИЙСКИХ ГРЕКОВ

АРКАДИЙ ГУКАСЯН: ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ВОЗМОЖНЫХ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ СТАБИЛЬНУЮ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКУЮ БАЗУ

РОБЕРТ КОЧАРЯН: АРМЕНИЯ СДЕЛАЛА ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ШАГ НА ПУТИ РЕАЛИЗАЦИИ РЕШЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ПЕРВОМ ВСЕАРМЯНСКОМ ФОРУМЕ АРМЕНИЯ - ДИАСПОРА

РОБЕРТ КОЧАРЯН: ЦЕЛЬЮ УСКОРЕННЫХ ТЕМПОВ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПРЕОБРАЗОВАНИЙ, ПРОВОДИМЫХ В АРМЕНИИ, ЯВЛЯЕТСЯ РАЗВИТИЕ РАЗЛИЧНЫХ ОТРАСЛЕЙ И ПРИВЛЕЧЕНИЕ ИНВЕСТИЦИЙ В ЭКОНОМИКУ СТРАНЫ

РОБЕРТ КОЧАРЯН: ТРАГИЧЕСКИЕ СОБЫТИЯ В АРМЯНСКОМ ПАРЛАМЕНТЕ, ПРОИЗОШЕДШИЕ В ОКТЯБРЕ 1999 ГОДА, ЯВИЛИСЬ СЕРЬЕЗНОЙ УГРОЗОЙ ДЛЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ В СТРАНЕ

РОБЕРТ КОЧАРЯН: С 1999 ГОДА, ТО ЕСТЬ С ПРОВЕДЕНИЕМ ФОРУМОВ АРМЕНИЯ-ДИАСПОРА, НАЧАЛСЯ ПРОЦЕСС, ЗНАЧЕНИЕ КОТОРОГО ТРУДНО ПЕРЕОЦЕНИТЬ

США ПЫТАЕТСЯ ВВЕСТИ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ ЗА ОТНОШЕНИЯМИ МЕЖДУ ИРАНОМ И АРМЕНИЕЙ, СЧИТАЕТ ИРАНСКИЙ ПОСОЛ В ЕРЕВАНЕ

ДЕПУТАТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ ВО ВТОРОМ ЧТЕНИИ ОБСУДИЛИ ПРОЕКТ ВОДНОГО КОДЕКСА РЕСПУБЛИКИ

ДЕПУТАТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РАССМОТРЕЛИ ПАКЕТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ, НАПРАВЛЕННЫЙ НА СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ БАНКОВСКО-ФИНАНСОВОЙ СФЕРЫ

ЛЮБОЕ РЕШЕНИЕ, КОТОРОЕ БУДЕТ СПОСОБСТВОВАТЬ ПРОЦЕССУ МИРНОГО УРЕГУЛИРОВАНИЯ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА И УСТАНОВЛЕНИЮ МЕЖДУ СТОРОНАМИ КОНФЛИКТА АТМОСФЕРЫ ДОВЕРИЯ, ОКАЖЕТСЯ ПРИЕМЛЕМЫМ ДЛЯ ИРАНА

ВОПРОС О МЕЖДУНАРОДНОМ ПРИЗНАНИИ ГЕНОЦИДА АРМЯН 1915 ГОДА В ОСМАНСКОЙ ТУРЦИИ ПРОДОЛЖАЕТ ОСТАВАТЬСЯ В ПОВЕСТКЕ ДНЯ ВНЕШНЕПОЛИТИЧЕСКОГО КУРСА АРМЕНИИ

РОБЕРТ КОЧАРЯН: АРМЕНИЯ ВЫСТУПАЕТ ЗА МИРНОЕ УРЕГУЛИРОВАНИЕ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА ЗА СТОЛОМ ПЕРЕГОВОРОВ

РОБЕРТ КОЧАРЯН: НЕ СЛЕДУЕТ ПЫТАТЬСЯ РУКОВОДИТЬ ДИАСПОРОЙ, КАК ЕДИНЫМ ЦЕЛОМ, И НАОБОРОТ, РУКОВОДИТЬ АРМЕНИЕЙ ИЗ ДИАСПОРЫ

В ЕРЕВАНЕ ОТКРЫЛАСЬ ПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА MADE IN ARMENIA

ДЕПУТАТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ ВО ВТОРОМ ЧТЕНИИ ОБСУДИЛИ ПРОЕКТ ЗАКОНА О СЕЙСМИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЕ

АРМЯНСКОЙ СТОРОНЕ СЛЕДУЕТ БЫТЬ БОЛЕЕ АКТИВНОЙ В ВОПРОСЕ СТРОИТЕЛЬСТВА КАДЖАРАНСКОГО ТОННЕЛЯ, СЧИТАЕТ ПОСОЛ ИРАНА В АРМЕНИИ

ИРАНСКИЕ ИНВЕСТИЦИИ В БЛИЖАЙШИЕ ГОДЫ В СФЕРУ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ИНФРАСТУРКТУР В АРМЕНИИ УВЕЛИЧАТСЯ, ЗАЯВИЛ ПОСОЛ ИРАНА В ЕРЕВАНЕ

ДЕПУТАТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ ВО ВТОРОМ ЧТЕНИИ ОБСУДИЛИ ПАКЕТ ЗАКОНОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА, НАПРАВЛЕННЫЙ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ НАЛОГОВЫХ И ТАМОЖЕННЫХ ЛЬГОТ АРГЕНТИНСКОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ ЭДУАРДО ЭУРНЕКЯНУ

ОБЪЕМ ОПЕРАЦИЙ НА РЫНКЕ ЦЕННЫХ БУМАГ АРМЕНИИ В 2001 ГОДУ СОСТАВИЛ 60,7 МЛРД ДРАМОВ

КОМИССИЯ ПО ЗАЩИТЕ КОНКУРЕНТНОСТИ ПОЛУЧИТ БОЛЬШЕ ПРАВ

ЖЕЛАНИЕ ГРУЗИИ ВОЙТИ В СОСТАВ НАТО И ЭВАКУАЦИЯ РОССИЙСКИХ БАЗ ИЗ ГРУЗИИ СОЗДАДУТ СЕРЬЕЗНЫЕ СЛОЖНОСТИ ДЛЯ АРМЕНИИ, СЧИТАЕТ РОССИЙСКИЙ ПОЛИТОЛОГ АНДРАНИК МИГРАНЯН

НЕВОЗМОЖНО СОЗДАВАТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ ДЕМОКРАТИЮ, ЗАМКНУВШИСЬ В ПРЕДЕЛАХ СТРАНЫ

ВТОРОЙ ВСЕАРМЯНСКИЙ ФОРУМ АРМЕНИЯ-ДИАСПОРА СЫГРАЕТ ИСТОРИЧЕСКУЮ РОЛЬ В РЕШЕНИИ ВСЕАРМЯНСКИХ ЗАДАЧ И ОБЪЕДИНЕНИИ АРМЯН ВСЕГО МИРА

СОВЕТ ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА АРМЕНИИ ЛИКВИДИРОВАЛ ОЧЕРЕДНОЙ ФИЛИАЛ ПРОБЛЕМНОГО "ОБЪЕДИНЕННОГО БАНКА"

ПРОГРАММА ПО ЗАСЕЛЕНИЮ НАГОРНОГО КАРАБАХА - ОДИН ИЗ ВАЖНЫХ ПУНКТОВ В ДЕЛЕ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЭКОНОМИКИ НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, СЧИТАЕТ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР НКР

ВИЦЕ-СПИКЕР АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА ПРЕДЛОЖИЛ СОЗДАТЬ В ПЕРСПЕКТИВЕ НЕКИЙ ОРГАН, КООРДИНИРУЮЩИЙ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ, СТОЯЩИХ ПЕРЕД АРМЯНСТВОМ

В ИЮНЕ В ТЕГЕРАНЕ СОСТОИТСЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ВОПРОСАМ ТРАНЗИТНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ ПРОЕКТОВ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТЕГЕРАН ПРОТИВ ВОЕННОГО ПРИСУТСТВИЯ США НА КАВКАЗЕ

КАСПИЙСКИЙ ШЕЛЬФ ДОЛЖЕН СТАТЬ ЗОНОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА, СЧИТАЕТ ПОСОЛ ИРАНА В АРМЕНИИ

МККК НАМЕРЕВАЕТСЯ ЗНАЧИТЕЛЬНО УВЕЛИЧИТЬ ВЫДЕЛЕНИЕ ПОМОЩИ ИЗРАИЛЮ И ОККУПИРОВАННЫМ ТЕРРИТОРИЯМ

АРМЯНСКАЯ ПОЛИТИКА КОМПЛИМЕНТАРИЗМА В НЫНЕШНИХ УСЛОВИЯХ СТАНОВИТСЯ ПРОБЛЕМАТИЧНОЙ, СЧИТАЕТ ИЗВЕСТНЫЙ РОССИЙСКИЙ ПОЛИТОЛОГ

АРМЕНИЯ ПРОДОЛЖАЕТ ОКАЗАНИЕ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ ТБИЛИСИ, ПОСТРАДАВШЕМУ В РЕЗУЛЬТАТЕ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ 25 АПРЕЛЯ

АРКАДИЙ ГУКАСЯН: БЕЗ УЧАСТИЯ В ПЕРЕГОВОРАХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НКР ТРУДНО БУДЕТ ДОБИТЬСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО СДВИГА В ПРОЦЕССЕ УРЕГУЛИРОВАНИЯ КАРАБАХСКОЙ ПРОБЛЕМЫ

ПО ДАННЫМ ГОСУПРАВЛЕНИЯ СТАТИСТИКИ НКР, ИЗ РОДИВШИХСЯ В РЕСПУБЛИКЕ В ЯНВАРЕ-МАРТЕ 2002 ГОДА 469 ДЕТЕЙ НА ИМЯ 162 ИЗ НИХ ОТКРЫТЫ ЦЕЛЕВЫЕ ВКЛАДЫ

ИЗВЕСТНЫЙ РОССИЙСКИЙ ПОЛИТОЛОГ ПОДДЕРЖИВАЕТ ИДЕЮ ПРЯМОГО ДИАЛОГА ГЛАВ ВНЕШНЕПОЛИТИЧЕСКИХ ВЕДОМСТВ АРМЕНИИ, АЗЕРБАЙДЖАНА И ТУРЦИИ

ИЗВЕСТНЫЙ РОССИЙСКИЙ ПОЛИТОЛОГ НЕ СЧИТАЕТ, ЧТО США БУДЕТ ОДНОЗНАЧНО ПОДДЕРЖИВАТЬ ТУРЦИЮ В ВОПРОСАХ УРЕГУЛИРОВАНИЯ АРМЯНО-АЗЕРБАЙДЖАНСКИХ И АРМЯНО-ТУРЕЦКИХ ОТНОШЕНИЙ

В АРМЕНИИ СТРАХОВАНИЕ ПОКА ПРОДОЛЖАЕТ ОСТАВАТЬСЯ ПРЕРОГАТИВОЙ СРЕДНЕГО И ЗАЖИТОЧНОГО СЛОЕВ НАСЕЛЕНИЯ

СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "СИЛ ИНШУРАНС" ЛИДИРУЕТ НА АРМЯНСКОМ РЫНКЕ СТРАХОВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ

В АРМЕНИИ В ТОРЖЕСТВЕННОЙ ОБСТАНОВКЕ ОТМЕЧЕН ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА

ПО ПРИГЛАШЕНИЮ СЕКРЕТАРЯ СОВЕТА НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, МИНИСТРА ОБОРОНЫ АРМЕНИИ СЕРЖА САРКИСЯНА СЕГОДНЯ В ЕРЕВАН ПРИБЫЛ СЕКРЕТАРЬ СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ РОССИИ ВЛАДИМИР РУШАЙЛО

СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ПРЕЗИДЕНТА АРМЕНИИ РОБЕРТА КОЧАРЯНА С КАТОЛИКОСОМ ВСЕХ АРМЯН ГАРЕГИНОМ II И КАТОЛИКОСОМ ВЕЛИКОГО ДОМА КИЛИКИЙСКОГО АРАМОМ I

ПАРТИЯ "ОРИНАЦ ЕРКИР" НЕ БУДЕТ ВЫСТАВЛЯТЬ СВОЕГО КАНДИДАТА НА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРАХ 2003 ГОДА


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное