Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru

ARMINFO Информационное агентство АРМИНФО:Новости

домой

новости

Digital Армения

экономика

финансы

криминал

культура

дипкурьер

продукты

подписка

ЛЮБАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ СИЛА АРМЕНИИ ОБЯЗАНА УЧАСТВОВАТЬ ВО ВСЕХ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПРОЦЕССАХ, ПРОИСХОДЯЩИХ В СТРАНЕ, СЧИТАЕТ ЛИДЕР ПАРТИИ АОД

01.04.03. Любая политическая сила Армении обязана участвовать во всех политических процессах, происходящих в стране. Об этом, комментируя в интервью Общественному Телевидению Армении решение бывшей правящей партии в Армении Армянского Общенационального Движения (АОД) участвовать в предстоящих парламентских выборах, заявил председатель правления АОД Арарат Зурабян.

Вместе с тем он сообщил, что АОД испытывает определенное недовольство существующим в республике избирательным законом и избирательной атмосферой, царящей в стране в свете завершившихся недавно президентских выборов. Участие в предстоящих парламентских выборах является своеобразной возможностью для партии заявить о своих программах, заявил лидер АОД, заметив при этом, что сегодня на политической арене Армении присутствует множество сил, далеких от политики. Отсюда - и желание бывшей правящей партии принять участие в выборах в Национальное Собрание, отметил Зурабян. По его словам, партийный список АОД, представленный в качестве заявки на участие в выборах в парламент, состоит из 41 человека, причем 17-18 аодовцев выставили свои кандидатуры и по мажоритарному принципу. Арарат Зурабян подчеркнул, что список составлялся по сугубо партийному принципу - первым номером в нем значится председатель правления АОД, за ним следуют два его заместителя, затем члены правления и так далее, в том числе и бывшие депутаты парламента и ветераны партии. "В списке отсутствуют так называемые олигархи, поскольку мы считаем, что политика должна быть отделена от занятия бизнесом", - отметил Зурабян, заметив, что все те политики, которые когда-то совершали неблаговидные действия под именем АОД, сегодня, к счастью, находятся вне партии и включены в списки других политических сил.

Лидер АОД счел преждевременным говорить о каких-то конкретных предвыборных программах партии, выразив опасение, что его могут услышать соперники по выборам и что-то перенять. Да и предвыборная кампания начнется 21 апреля, так что с этим можно и подождать, заметил Зурабян, попросив, тем не менее, избирателей непременно принять участие в голосовании и избрать того, с кем связывают свой завтрашний день. Нет ни одной сферы общественно-политической жизни государства, которой бы не касалась предвыборная программа АОД, подчеркнул Зурабян, напомнив, что возглавляемая им партия является основополагающей политической силой Третьей Республики, завоевавшей независимость, сыгравшей огромную роль в освобождении Нагорного Карабаха, создавшей благоприятную почву для ведения переговорного процесса по мирному урегулированию и первой вступившей на путь построения независимого государства. "Конечно, на этом пути у нас были и ошибки и недочеты, но нельзя забывать, что мы были первыми", - заметил лидер партии АОД.

ПО МНЕНИЮ НЕКОТОРЫХ ДЕЛЕГАТОВ ПАСЕ, ОЦЕНКА МЕЖДУНАРОДНЫХ ЭКСПЕРТОВ ПО ПРЕЗИДЕНТСКИМ ВЫБОРАМ В АРМЕНИИ БЫЛА ИСКАЖЕННОЙ

01.04.03. Оценка международными экспертами итогов президентских выборов в Армении была искаженной. Об этом в ходе состоявшейся в Страсбурге сессии Парламентской Ассамблеи Совета Европы заявил французский делегат ПАСЕ Рошер Блан. По мнению Блана, основанием для подобного искажения является то, что Армения - единственная страна в регионе Южного Кавказа, с оговорками воспринимающая военную акцию США против Ирака.

Вместе с тем, как сообщает радиостанция "Свобода", в докладе Совета Европы, который на сессии ПАСЕ огласил глава миссии наблюдателей ПАСЕ на президентских выборах в Армении лорд Рассел Джонстон, ПАСЕ предлагает армянскому руководству учесть все замечания европейских экспертов по организации и проведению выборов и выражает надежду на то, что в будущем выборы в Армении будут соответствовать международным стандартам. Согласно радиостанции "Свобода", речь в отчете шла не о санкциях, которые следует применить к Армении за нарушения, отмеченные в ходе выборов, а о мерах, которые следует предпринять с тем, чтобы подобные нарушения более не повторялись. Большинство выступивших на сессии ПАСЕ предлагали, чтобы СЕ с большей активностью наблюдал за парламентскими выборами, предстоящими в Армении 25 мая 2003 года. Никакого голосования по отчету не будет, его лишь следует принять к сведению.

ДЕЙСТВИЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СУДА ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ СТОЛИЧНЫХ ОБЩИН ЦЕНТР И НОРК МАРАШ ЯВЛЯЮТСЯ ГРУБЫМ НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РА, СЧИТАЮТ ЧЛЕНЫ ДЕПУТАТСКОГО КЛУБА "ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ"

01.04.03. Действия председателя суда первой инстанции столичных общин Центр и Норк Мараш Жоры Варданяна являются грубым нарушением законодательства РА и свидетельствуют о его низкой профессиональной подготовке, считают члены депутатского клуба "Верховный совет".

Как говорится в заявлении организации, в период президентских выборов 2003 года Общественная комиссия по контролю за законностью выборов при депутатском клубе "Верховный совет" направила в суд первой инстанции столичных общин Центр и Норк-Мараш более 50 заявлений, однако ни одно из них удовлетворено не было. Согласно источнику, по 38 заявлениям были получены ответы с требованием переслать уставы организаций, свидетельств о регистрации организаций, а также обоснований заявлений. По мнению членов организации, подобные требования противоречат Гражданскому Кодексу РА, а также порядку ведения дел судами первой инстанции. Более того, некоторые действия председателя суда первой инстанции Жоры Варданяна свидетельствуют о его низкой профессиональной подготовке, подчеркивается в заявлении. "Создается впечатление, что наши заявления о нарушениях в период президентских выборов РА не только будут отклоняться, но и просто не будут приниматься для рассмотрения в суд первой инстанции этих общин", - отмечено в заявлении.

В этой связи, члены депутатского клуба "Верховный совет" призвали президента Армении, председателя Совета председателей судов, министра юстиции РА, председателя Апелляционного суда по гражданским делам, наблюдателей от ОБСЕ и Совета Европы предпринять меры для повышения профессиональной подготовки председателя суда первой инстанции столичных общин Центр и Норк Мараш, а также выполнения требований законодательства РА.

9 АПРЕЛЯ СОСТОИТСЯ ЦЕРЕМОНИЯ ИНАУГУРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА АРМЕНИИ

01.04.03. Национальное Собрание Армении сегодня приняло решение о созыве 9 апреля в 13:00 внеочередного заседания НС с целью проведения церемонии инаугурации президента Роберта Кочаряна. Церемония приведения к присяге состоится в зале заседаний правительства РА.

ГЛУБИННЫЕ ВЗРЫВЫ МОГУТ ПРИВЕСТИ К РАЗРЫВУ НЕФТЕГАЗОВЫХ СЛОЕВ И ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЮ НЕФТИ ИЗ ИЗВЕСТНЫХ СКВАЖИН В НЕИЗВЕСТНЫЕ ПОЯСА

О1.04.03. Применение в Ираке бомб глубинного действия может привести к разрыву нефтегазовых слоев и перераспределению нефти из известных скважин в неизвестные пояса. Об этом сегодня заявил журналистам глава армянской ассоциации сейсмологии и физики земли профессор Сергей Баласанян.

По его словам, многие эксперты не учитывают этот факт, который с учетом удельного веса иракской нефти в общем объеме мировой добычи может привести к серьезным проблемам в мировой нефтегазовой отрасли. По мнению Баласаняна, экспертные оценки возможных последствий бомбардировок в Ираке должы быть учтены властями Армении и правильно применены как с политической, так и экономической точек зрения. В то же время, Сергей Баласанян подчеркнул необходимость углубления регионального сотрудничества между службами сейсмической защиты стран региона, учитывая факт нависшей опасности повышения сейсмической активности земной коры, вследствии применения войсками коалиции бомб глубинного действия. "Опасность одна на всех, и политические разногласия должны быть отринуты", - подчеркунл Сергей Баласанян.

ПАРТИЯ "ОБЪЕДИНЕНИЕ САМООПРЕДЕЛЕНИЕ" ВОЗДЕРЖИТСЯ ОТ ОТПРАВКИ ПОСЛАНИЯ В КОНГРЕСС И ПРЕЗИДЕНТУ США, СОДЕРЖАЩЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА "СЕРДОБОЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ США К РАЗВИТИЮ В АРМЕНИИ ДЕМОКРАТИИ"

01.04.03. Партия "Объединение Самоопределение" воздержится от отправки послания в Конгресс и президенту США, в котором содержится благодарность за "сердобольное отношение Соединенных Штатов Америки к развитию в Армении демократии". Об этом сегодня на пресс-конференции заявил лидер "ОС" Паруйр Айрикян.

По его словам, послание не будет отправлено до рассмотрения Конституционным судом Армении жалобы экс-кандидата в президенты РА, лидера Народной партии Степана Демирчяна о признании недействительными итогов состоявшихся в Армении выборов главы государства. Паруйр Айрикян отметил, от отправки документа его отговорили дипломатические источники, отметив, что было бы лучше дождаться решения КС Армении и отклика США на это решение. Лидер "ОС" выразил также США признательность за оказываемую Армении безвозмездную помощь, в отличии от России, которой Армения передала многие свои предприятия.

4 АПРЕЛЯ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД АРМЕНИИ РАССМОТРИТ ЖАЛОБУ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОППОЗИЦИИ, ТРЕБУЮЩИХ ПРИЗНАТЬ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ СПРАВКУ О ГРАЖДАНСТВЕ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА СТРАНЫ РОБЕРТА КОЧАРЯНА

01.04.03. 4 апреля Апелляционный суд Армении рассмотрит жалобу представителей оппозиции, требующих признать недействительной справку о гражданстве действующего президента страны, Роберта Кочаряна.

Напомним, что представители оппозиции требуют признать недействительной выданную 4 декабря 2002 года Управлением виз и паспортов Полиции Армении действующему президенту Роберту Кочаряну справку о том, что он в течение 10 лет является гражданином РА и постоянно проживает в Армении. Таким образом, представители оппозиции оспаривают законность его участия в прошедших президентских выборах.

13 февраля суд первой инстанции ереванских общин Центр и Норк-Мараш отклонил требование оппозиции.

В ЕРЕВАНЕ СЕГОДНЯ СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ ХУДОЖНИКОВ - КАРИКАТУРИСТОВ

01.04.03. Сегодня в выставочном зале Союза художников Армении состоялось открытие выставки художников- -карикатуристов. По словам председателя Союза художников Карена Агамяна, выставка была организована Союзом художников Армении. На выставке представлены свыше 150 произведений 25 художников. Особенностью сегодняшней выставки Карен Агамян отметил большое количество художников молодого поколения.

На открытии присутствовала участница выставки и номинант на внесение в русскую версию "Книги Рекордов Гиннеса" - Агнес Авакян, за умение рисовать двумя руками одновременно.

ГРУППА ЮНЫХ АРМЯНСКИХ МУЗЫКАНТОВ ПРОДОЛЖАЕТ ГАСТРОЛИ В США И КАНАДЕ

01.04.03. Группа юных армянских музыкантов в рамках программы "Новые имена" продолжает гастроли в США и Канаде. Гастроли организованы в честь празднования 100-летнего юбилея великого армянского композитора Арама Хачатуряна.

Как сообщили агентству АРМИНФО в пресс-службе министерства иностранных дел Армении, с 26 по 30 марта юные музыканты по приглашению армянского посольства в США находились в Вашингтоне. Группа выступила с тремя концертами: в музыкальной школе имени Левина, посольстве России в США и концертном зале Всемирного Банка.

"Новые имена" выступят с концертами также в Нью-Йорке, Провиденсе, Монреале, Оттаве и Бостоне. Согласно источнику, большой вклад в организацию гастролей внесла комиссия Нью-Ингланда в Бостоне, специально созданная для проведения мероприятий, посвященных юбилею Арама Хачатуряна. Почетными членами комиссии являются послы Армении А.Киракосян и М.Абелян, предстоятели двух епархий Армянской Апостольской церкви.

АРЕСТ БРАТА ЭКС-ПРЕМЬЕРА АРМЕНИИ АРАМА САРКИСЯНА ЯВЛЯЕТСЯ СВОЕОБРАЗНЫМ ЕМУ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ, СЧИТАЕТ РОССИЙСКИЙ АДВОКАТ

01.04.03. АРМИНФО. Арест Армена Саркисяна, брата бывшего премьер-министра Армении Арама Саркисяна является своеобразным предупреждением самому Араму Саркисяну. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил адвокат Олег Юношев, защищающий на суде интересы семьи премьер-министра Вазгена Саркисяна, погибшего во время теракта в армянском парламенте октябре 1999 года. Напомним, что оба брата Армен и Арам являются братьями Вазгена Саркисяна. Армен Саркисян задержан правоохранительными органами страны 15 марта, ему предъявлено обвинение в организации убийства тележурналиста, председателя Совета общественного телевидения и общественного радио Армении Тиграна Нагдаляна.

По словам Олега Юношева, происшедшие события можно разделить на три этапа: президентские выборы в Армении и активное участие в них Арама Саркисяна, арест исполнителей преступления, затем арест брата экс-премьера. "Какой будет следующий шаг, можно догадываться", - заявил адвокат.

Что касается уголовного дела в отношении Армена Саркисяна, то, по мнению российского адвоката, дело вызывает массу недоумений, так как "до сих пор не доказан мотив преступления, непонятно большое количество соучастников и механизм выплаты денег". Адвокат также заметил, что "Генпрокуратура РА благодаря чрезмерной активности в предоставлении информации относительно расследования обстоятельств убийства Тиграна Нагдаляна превратилась в огромный пресс-центр".

ЗАЯВЛЕНИЕ АДВОКАТА ЮНОШЕВА ОТНОСИТЕЛЬНО ТОГО, ЧТО МИНИСТР ЮСТИЦИИ АРМЕНИИ ЯКОБЫ ОБНАРОДОВАЛ В ЭФИРЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКСПЕРТИЗЫ ВИДЕОКАССЕТЫ С ЗАПИСЬЮ СОБЫТИЙ 27 ОКТЯБРЯ, НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К РЕАЛЬНОСТИ

01.04.03. Заявление российского адвоката Олега Юношева об обнародовании министром юстиции Армении Давидом Арутюняном результатов экспертизы видеокассеты с записью первых минут захвата зала заседаний Национального Собрания РА во время теракта 27 октября 1999 года, не имеет никакого отношения к реальности. Такую точку зрения высказал пресс-секретарь министра юстиции РА Ара Сагателян, комментируя по просьбе корреспондента АРМИНФО данное заявление российского адвоката. "Господин Юношев, судя по всему, находится в заблуждении, надеюсь, что не преднамеренном. Могу порекомендовать ему либо быть более объективным, либо сменить переводчика", - подчеркнул Сагателян.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 1 АПРЕЛЯ

В ЭПОХУ ПРАВЛЕНИЯ АОД У ИЗБИРАТЕЛЕЙ АРМЕНИИ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ИСТИННЫЙ ВЫБОР, В ОТЛИЧИЕ ОТ ВЫБОРОВ 1998, 1999 И 2003 ГОДОВ, СЧИТАЕТ ЛИДЕР ПАРТИИ АОД

ВЛАСТИ КАРАБАХА ПОКА НЕ ПОЛУЧАЛИ ОТ АРМЯНСКИХ БЕЖЕНЦЕВ ИЗ ИРАКА ПРОСЬБ О РАЗМЕЩЕНИИ

ЛИДЕР БЫВШЕЙ ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИИ В АРМЕНИИ УБЕЖДЕН, ЧТО АОДОВСКОЕ РУКОВОДСТВО ВЕЛО АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНУЮ ПОЛИТИКУ ПО МИРНОМУ УРЕГУЛИРОВАНИЮ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА

ОРГАНИЗАЦИЯ INTAS ПРЕДОСТАВИТ АРМЯНСКИМ УЧЕНЫМ ГРАНТЫ НА ИННОВАЦИОННЫЕ РАЗРАБОТКИ

ЗАСЕДАНИЕ МВФ, НА КОТОРОМ ПЛАНИРОВАЛОСЬ ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСА О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ АРМЕНИИ $30 МЛН, ОТЛОЖЕНО НА НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ

ГОСДЕПАРТАМЕНТ США НАЗЫВАЕТ НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ СИТУАЦИЮ С ЗАЩИТОЙ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА В АРМЕНИИ ЗА 2002-Й ГОД

НА ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМ РЫНКЕ АРМЕНИИ В КОНЦЕ МАРТА 2003 ГОДА ЗАФИКСИРОВАНА ДЕФЛЯЦИЯ В 0,5% В СВЯЗИ С СЕЗОННЫМ ИЗМЕНЕНИЕМ ЦЕН НА ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ

СЕРГЕЙ БАЛАСАНЯН НАМЕРЕН ВЫСТУПИТЬ С ИНИЦИАТИВОЙ ЗАПРЕЩЕНИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БОМБ ГЛУБИННОГО ДЕЙСТВИЯ

В РЕГИОНЕ, ПРИЛЕГАЮЩЕМ К ИРАКУ, СУЩЕСТВУЕТ БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ СИЛЬНЕЙШИХ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЙ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ БАКУ ПРОТИВ ПЕРЕЗАСЕЛЕНИЯ НАГОРНОГО КАРАБАХА АРМЯНСКИМИ БЕЖЕНЦАМИ ИЗ ИРАКА

В СЛУЧАЕ ПРИНЯТИЯ ПАРЛАМЕНТОМ АРМЕНИИ ПАКЕТА КОНСТИТУЦИОННЫХ РЕФОРМ И ЕГО УТВЕРЖДЕНИЯ НА ВСЕНАРОДНОМ РЕФЕРЕНДУМЕ НАЧНУТ ПРИМЕНЯТЬСЯ ПЕРЕХОДНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ ЗАКОНОПРОЕКТА

ПРОЕКТ КОНСТИТУЦИОННЫХ РЕФОРМ В АРМЕНИИ ПРЕДПОЛАГАЕТ НЕКОТОРОЕ СОКРАЩЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ ПРЕЗИДЕНТА СТРАНЫ

ПРОЕКТ КОНСТИТУЦИОННЫХ РЕФОРМ В АРМЕНИИ ПРЕДПОЛАГАЕТ ПРОВЕДЕНИЕ СЕРЬЕЗНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ СТАТЕЙ НЫНЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ КОНСТИТУЦИИ

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РУКОВОДИТЕЛЕМ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ВЕТВИ ВЛАСТИ, А ЯВЛЯЕТСЯ ГЛАВОЙ ГОСУДАРСТВА

ДОСТОИНСТВО ЧЕЛОВЕКА, ЕГО ПРАВА И СВОБОДЫ УВАЖАЮТССЯ И ЗАЩИЩАЮТСЯ ГОСУДАРСТВОМ

ОДНОЙ ИЗ ГЛАВНЫХ ПРИЧИН, ПРИВЕДШИХ К НЕОБХОДИМОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНСТИТУЦИОННЫХ РЕФОРМ, ЯВЛЯЕТСЯ ЗАДАЧА ФОРМИРОВАНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ПЕРСПЕКТИВНОГО РЕСУРСА

РОССИЙСКИЙ АДВОКАТ НЕ РАСПОЛАГАЕТ ДОСТОВЕРНЫМИ СВЕДЕНИЯМИ О ЗДОРОВЬЕ НАИРИ УНАНЯНА

РОССИЙСКИЙ АДВОКАТ НЕ СОГЛАСЕН С ОФИЦИАЛЬНЫМИ ВЫВОДАМИ ЭКСПЕРТИЗЫ ВИДЕОКАССЕТЫ С ЗАПИСЬЮ ТЕРАКТА В АРМЯНСКОМ ПАРЛАМЕНТЕ В ОКТЯБРЕ 1999 ГОДА

ЗАТЯЖКИ СУДЕБНОГО ПРОЦЕССА ПО ДЕЛУ О ТЕРАКТЕ В АРМЯНСКОМ ПАРЛАМЕНТЕ ОБУСЛОВЛЕНЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЛИТИЧЕСКИМИ ПРИЧИНАМИ, ЗАЯВИЛ ЧЛЕН ПОЛИТСОВЕТА ПАРТИИ "АНРАПЕТУТЮН"

АНСАМБЛЬ ПЕСНИ И ПЛЯСКИ "ДЖАВАХК" ИЗ САМЦХЕ-ДЖАВАХЕТИ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ В ВЕНГРИИ И СЛОВАКИИ

В РАЙОНЕ ГРУЗИНО-АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ГРАНИЦЫ ЗАМЕЧЕНЫ ЧЕТЫРЕ АЗЕРБАЙДЖАНСКИХ ВОЕННЫХ САМОЛЕТА, ЛЕТЯЩИХ НА НЕБОЛЬШОЙ ВЫСОТЕ В СТОРОНУ ТУРЦИИ

АРМЕНИЯ ГОТОВА ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ В ИРАКЕ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТАМ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ

АРМЯНО-ГЕРМАНСКАЯ МЕЖПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ КОМИССИЯ ОБСУДИТ РЯД ВОПРОСОВ ПО ДВУСТОРОННЕМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ

НА РЫНКЕ ЦЕННЫХ БУМАГ АРМЕНИИ ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ ДЕСЯТИМЕСЯЧНОГО ТРАНША ГКО ЗАФИКСИРОВАНО СРАВНИТЕЛЬНОЕ СНИЖЕНИЕ СПРОСА И ПОВЫШЕНИЕ ДОХОДНОСТИ

АРЦАХБАНК ВЫДАЕТ ИПОТЕЧНЫЕ КРЕДИТЫ НА УСЛОВИИ ПРЕДОПЛАТЫ В 50% ОТ СТОИМОСТИ ЖИЛЬЯ ПО СТАВКЕ 24% ГОДОВЫХ

СТОЛИЧНЫЕ МЭРИИ ГРУЗИИ И АРМЕНИИ ПОДПИШУТ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ В СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ

НА ВЫСТАВКЕ "CEBIT 2003" В ГАННОВЕРЕ АРМЯНСКАЯ КОМПАНИЯ "АЛГОРИТМ-СЕРВИС" ПРЕДСТАВИЛА ПЕРВУЮ АРМЯНСКУЮ МУЛЬТИМЕДИЙНУЮ ЭНЦИКЛОПЕДИЮ

7 АПРЕЛЯ В 16:00 НАПРОТИВ ЗДАНИЯ МАТЕНАДАРАНА СОСТОИТСЯ МИТИНГ ОППОЗИЦИИ

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МИД РА ДЕЗИНФОРМИРОВАЛ ЕВРОПЕЙСКИХ ПАРЛАМЕНТАРИЕВ, ЗАЯВИЛ ЛИДЕР ПАРТИИ НАЦИОНАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ БЛОК АРМЕНИИ

3 АПРЕЛЯ КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД АРМЕНИИ РАССМОТРИТ ЖАЛОБУ КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ НА ИТОГИ ВЫБОРОВ

ПО ИТОГАМ МАРТА ТЕКУЩЕГО ГОДА НА АФБ ARMEX СОВЕРШЕНЫ СДЕЛКИ С 84,4 ТЫС АКЦИЙ 14 АО НА ОБЩУЮ СУММУ В 7,2 МЛН ДРАМОВ

ЗА ХОДОМ ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРОВ В АРМЕНИИ И БУДУТ НАБЛЮДАТЬ 30 ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ИЗ ЕВРОПЕЙСКИХ СТРУКТУР

МВФ НЕ ОБЯЗЫВАЛ АРМЕНИЮ ВОЗВРАТИТЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДОЛГ ТУРКМЕНИСТАНУ, ТАК КАК ОН ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ ПОГАШЕН


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное