Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационное агентство АРМИНФО:Новости

домой

новости

Digital Армения

экономика

финансы

криминал

культура

дипкурьер

продукты

подписка

14-15 МАЯ СОСТОИТСЯ ВИЗИТ ГЕНСЕКА НАТО В АРМЕНИЮ

13.05.03. 14-15 мая состоится визит Генерального секретаря НАТО Джорджа Робертсона в Армению.

Как сообщили корреспонденту АРМИНФО в пресс-службе Министерства обороны, в рамках визита запланированы встречи Генсека НАТО с президентом Армении Робертом Кочаряном, премьер-министром Андраником Маргаряном, секретарем совета безопасности при президенте РА, министром обороны Сержем Саркисяном. В ходе встреч планируется обсуждение взаимоотношений Армения-НАТО, региональные вопросы. Джордж Робертсон намерен также посетить Французский университет Армении.

НА МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ В ПЕРМИ ПО ПРОБЛЕМАМ ЗООПАРКОВ, БУДУТ УЧАСТВОВАТЬ ВЕДУЩИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ АРМЕНИИ

13.05.03. На международной конференции в Перми по проблемам зоопарков, будут участвовать ведущие специалисты Армении.

Как сообщил в беседе с корреспондентом АРМИНФО директор зоопарка Армении Саак Абовян, международная научно-практическая конференция "Город и зоопарк - грани взаимодействия" будет проходить с 9 по 13 июня в пермском зоопарке. На конференцию, посвященную 70-летию пермского зверинца, съедутся директора и ведущие сотрудники зоопарков России, Украины, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Армении, Азербайджана, Эстонии, Германии и Чехии. На конференции армянская сторона представит доклад об "Армянских муфлонах".

ТАРАКАНИЙ ПАРЛАМЕНТ НЕ ПРИВЕДЕТ К СВЕТУ, СЧИТАЕТ ЛИДЕР АРМЯНСКОЙ ПАРТИИ "НАЦИОНАЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ"

13.05.03. Предвыборная кампания парламентских выборов в Армении существенно отличается от президентской гонки, причем отличается в худшую сторону. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил лидер партии "Национальное согласие", экс-кандидат в президенты Армении Арам Арутюнян.

По его словам, если во время президентских выборов были созданы более или менее равные условия для кандидатов, то сейчас партии находятся в неравных условиях. Одни партии находятся в информационной блокаде, по отношению к другим телевидение проявляет особую "слабость", приглашая по многу раз лидеров в студию и предоставляя бесплатный эфир. На избирательных же участках, отметил экс-кандидат, царит ужасная атмосфера. "Когда пытаешься разобраться в происходящем, увиденное напоминает разбегающихся тараканов, ослепленных светом", - сравнил ситуацию Арам Арутюнян. В то же время, отметил он, власти, сами кандидаты и партии, некоторые представители СМИ и даже часть народа пытаются превратить выборы в своеобразный "бизнес" - "проходящие" места партийных списков продаются олигархам, не имеющим никакого отношения к политике. "Необходимо, чтобы парламент был сформирован из политических деятелей. Тараканий парламент не приведет к свету", - подчеркнул экс-кандидат.

ПЕРВАЯ ЛЕДИ РОССИИ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ЗАКРЫТИИ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ТУРА МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ, ПРОХОДЯЩЕМУ В ЕРЕВАНЕ

13.05.03. Первая леди России Людмила Путина приняла участие в закрытии заключительного тура международного конкурса по русскому языку, проходящему в Ереване.

"Бог любит троицу, и я надеюсь, что солнечная Армения примет нас еще раз. Мы встретимся вновь. Когда я заходила в этот зал, в душе у меня был праздник, поскольку меня встречали дети в национальных костюмах. Это прекрасно, когда народы мира передают свою культуру и традиции потомкам. Традиции не умерли, поскольку молодое поколение хранит их", - заявила Людмила Путина. Она также поблагодарила президента Роберта Кочаряна и первую леди Беллу Кочарян за теплый прием.

В свою очередь, Белла Кочарян, поздравив всех участников конкурса, напомнила, что "Армения второй раз по-весеннему улыбается участникам конкурса, и второй раз у нас в гостях Людмила Путина". Первая леди Армении выразила надежду, что через год встреча повторится, и первая леди России также примет участие в ней. В то же время, Белла Кочарян выразила благодарность России в лице президента за поддержку в пережитом Арменией очень сложном этапе - президентских выборах. "Все это время мы ощущали поддержку России, начиная с президента Владимира Путина и заканчивая деятелями науки и культуры. Большое спасибо за поддержку армянской государственности", - сказала Белла Кочарян.

Победителями завершившегося конкурса стали 20 школьников. Кроме того, было принято решение о присуждении поощрительных призов по нескольким номинациям. Отметим, что на закрытии конкурса также присутствовали Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Армении Анатолий Дрюков, Чрезвычайный и Полномочный Посол Армении в России Армен Смбатян, а награды конкурсантам вручил заместитель министра образования России Александр Киселев.

К 9 ГОДАМ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ ПРИГОВОРЕН ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ОДНОЙ ИЗ ЕРЕВАНСКИХ ШКОЛ, ОБВИНЯЕМЫЙ В СОВЕРШЕНИИ НАСИЛЬСТВЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА В ОТНОШЕНИИ СВОИХ УЧЕНИЦ

13.05.03. Преподаватель ереванской школы, обвиняемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении своих учениц, приговорен к 9 годам лишения свободы. Соответствующий приговор вынесен на состоявшемся сегодня закрытом заседании суда первой инстанции столичных общин Арабкир и Канакер-Зейтун, прошедшем под председательством судьи Симы Овсепян.

Напомним, что преподавателю-военруку ереванской школы-интерната N2 Рубену Глиджяну первоначально было предъявлено обвинение по ч.1 ст. 112 прим УК РА, предполагающей от 2 до 6 лет лишения свободы. Однако после проведенного доследования объем предъявленного обвинения был изменен, и Глиджяну было предъявлено обвинение по ч. 2 той же статьи, предполагающей от 5 до 10 лет. Согласно обвинительному заключению, он на протяжении сентября-октября прошлого года неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении 4 второклассниц той же школы. В ходе дополнительного расследования было выявлено, что насильственные действия военруком совершались неоднократно, и обернулись тяжелейшими последствиями по крайней мере для одной из жертв.

Отметим, что сам Глиджян, в ходе следствия полностью признавший себя виновным, на суде отказался давать показания и не признал себя виновным в предъявленном обвинении. Глиджян 1962 года рождения, по образованию музыкант, холост. В школе работал год. К судимости ранее не привлекался, участвовал в карабахском движении, был ранен.

СТЕПАНАКЕРТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ ВАГРАМА ПАПАЗЯНА ТОРЖЕСТВЕННО ОТМЕТИЛ СВОЕ 70-ЛЕТИЕ

13.05.03. Степанакертский государственный драматический театр имени Ваграма Папазяна торжественно отметил свое 70-летие.

Как сообщает собственный корреспондент АРМИНФО из Степанакерта, основоположником театра был корифей армянской сцены Каро Алварян. Театр выступал с гастролями во многих республиках бывшего СССР, а в 1982 году был удостоен ордена "Знак Почета". На торжественном мероприятиии по случаю 70-летия театра присутствовали президент НКР Аркадий Гукасян, председатель Национального Собрания Олег Есаян, премьер-министр Анушаван Даниелян, представители общественности республики, а также гости из Армении. О творческом пути театра рассказал его художественный руководитель и главный режиссер Леонид Арутюнян.

22 МАЯ АРМЕНИЮ ПОСЕТИТ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ ФИФА ЙОЗЕФ БЛАТТЕР

13.05.03. 22 мая Армению с однодневным визитом посетит Генеральный секретарь Международной федерации футбола (ФИФА - FIFA) Йозеф Блаттер.

Как сообщил сегодня корреспонденту АРМИНФО пресс-секретарь федерации футбола Армении известный отечественный телекомментатор Сурен Багдасарян, целью визита Блаттера в республику является участие в открытии спортивной школы в столичной общине Малатия - Себастия. Строительство школы производилось при содействии ФИФА в рамках 4-х-летней программы. Стоимость данного проекта составляет $400 тыс. Сурен Багдасарян также сообщил, что пока четко не определен график встреч Генсека ФИФА в Армении, но, скорее всего, Йозеф Блаттер встретится с президентом Армении Робертом Кочаряном, руководителем федерации футбола Армении Рубеном Айрапетяном, а также другими высокопоставленными футбольными и спортивными должностными лицами страны.

АГАРОН АДИБЕКЯН: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БОКС - ЭТО МНОГОМИЛЛИАРДНЫЙ БИЗНЕС И АРМЕНИЯ МОЖЕТ ОТХВАТИТЬ КУСОК ОТ ЭТОГО ПИРОГА

13.05.03.Профессиональный бокс - это многомиллиардный бизнес и Армения может отхватить немаленький кусок от этого пирога. Такое мнение высказал сегодня на пресс-конференции, посвященной проблемам профессионального бокса, известный социолог, исполнительный директор "Фонда Развития бокса" Агарон Адибекян.

По его словам, в мире шоу-бизнеса боксу отведено одно из престижнейших мест с финансовыми оборотами, достигающими десятков миллиардов долларов. Армения может достичь результатов на этом поприще подготовкой и принятием участия в боях профессионалов, что позволит сформировать имидж Армении, а также пополнить бюджет страны.

По словам председателя Федерации Бокса Армении Армена Степаняна, на сегодняшний день Федерация прилагает все усилия к тому, чтобы "поставить армянский бокс на профессиональную основу". Этому в немалой степени мешает неурегулированность правового поля, в результате чего спортсмены, не являющиеся членами Федерации бокса Армении, тем не менее, появляются на международной арене под армянским флагом. По его словам, уже сегодня Федерация бокса Армении имеет трех перспективных профессиональных бойцов, которых тренирует бывший тренер любительской сборной Армении Давид Торосян. Армен Степанян сообщил, что все три бойца довольно перспективны и провели несколько профессиональных поединков. Он также отметил, что ежегодно на тренировку, содержание и поездки боксеров необходимо изыскивать порядка $50 тыс. Сейчас все расходы осуществляются самим Степаняном, однако некоторые спортсмены уже частично оправдывают затраты за счет успешно проведенных боев.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 13 МАЯ

В АРМЕНИИ ЗА ЯНВАРЬ-МАРТ 2003 ГОДА ОБЪЕМ КАПИТАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ В СТРОИТЕЛЬСТВО ВОЗРОС НА 33,2% И СОСТАВИЛ 13,9 МЛРД ДРАМОВ

МИНИСТР ОБОРОНЫ НКР: НЕ ДУМАЮ, ЧТО СОБЫТИЯ В ИРАКЕ В ОБОЗРИМОМ БУДУЩЕМ ОТРАЗЯТСЯ КАКИМ-ЛИБО ОБРАЗОМ НА ПРОЦЕССЫ В РЕГИОНЕ КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА

В МИНСКЕ 130 ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ИЗ СТРАН СНГ И ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ ПРИМУТ УЧАСТИЕ ВО 2-Й МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ ВООРУЖЕНИЯ И ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ "МИЛЕКС'2003"

СЕГОДНЯ В ТБИЛИСИ СОСТОИТСЯ ПОДПИСАНИЕ СОВМЕСТНОГО МЕМОРАНДУМА ПАРЛАМЕНТОВ ГРУЗИИ, АЗЕРБАЙДЖАНА И АРМЕНИИ

ПРОФЕССОР ВААГН ТАТРЯН ПО СЛУЧАЮ 88-Й ГОДОВЩИНЫ ГЕНОЦИДА АРМЯН ВЫСТУПИЛ В США С ЦИКЛОМ ЛЕКЦИЙ

ЭЛИТАМ АРМЕНИИ И АЗЕРБАЙДЖАНА УДОБНО УДЕРЖИВАТЬ СВОЮ ВЛАСТЬ ЗА СЧЕТ ПРОТИВОСТОЯНИЯ НАРОДОВ, СЧИТАЕТ БЫВШИЙ ПОСРЕДНИК ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА

ПРОЕКТ РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ФОРМАТЕ "3+3" ЯВЛЯЕТСЯ ЛУЧШЕЙ ФОРМУЛОЙ РЕГИОНАЛЬНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

ПРЕЗИДЕНТ НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЮБИЛЕЙНОМ ВЕЧЕРЕ, ПОСВЯЩЕННОМ 70-ЛЕТИЮ СТЕПАНАКЕРТСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ДРАМАТИЧЕСКОГО ТЕАТРА

ПЕРВАЯ ЛЕДИ РОССИИ ЛЮДМИЛА ПУТИНА ПОСЕТИЛА ЕРЕВАНСКУЮ ШКОЛУ N8 ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА

ГЕHЕРАЛЬHЫЙ СЕКРЕТАРЬ HАТО ДЖОРДЖ РОБЕРТСОH ПОСЕТИТ АЗЕРБАЙДЖАH 15-16 МАЯ

В 2003 ГОДУ В АРМЕНИИ ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ ПЕРЕПОДГОТОВИТЬ И АТТЕСТОВАТЬ ТРЕТЬ ВСЕЙ ЧИСЛЕННОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ ИЛИ ПРИМЕРНО 2400 ЧЕЛОВЕК

СОВЕТ ПО ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЕ АРМЕНИИ ПРОДОЛЖАЕТ ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСОВ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВЫСШИХ И ГЛАВНЫХ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО СОБРАНИЯ ЗАО "СП АРМЕНТЕЛ" ОПРЕДЕЛИТ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ СФЕРЫ ЕСТЕСТВЕННЫХ МОНОПОЛИЙ

ПЕРВАЯ ЛЕДИ РОССИИ ПОСЕТИЛА ХРАНИЛИЩЕ ДРЕВНИХ РУКОПИСЕЙ - МАТЕНАДАРАН

ЦЕНТРУ КОСМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ "ГАРНИ" БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕН ГРАНТ В РАЗМЕРЕ $275 ТЫС

АРМЯНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗАПАДНОГО РЕГИОНА АМЕРИКИ МОБИЛИЗУЕТ АРМЯНСКУЮ ОБЩИНУ США ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОДДЕРЖКИ ЗАКОНОПРОЕКТУ О 15 ГОДОВЩИНЕ РЕАЛИЗАЦИИ СО СТОРОНЫ США КОНВЕНЦИИ ПО ГЕНОЦИДУ

ДВУХГОДИЧНЫЙ ТРАНШ ГКСКО СЕРИИ AMGM2413505 РАЗМЕЩЕН ПО ДОХОДНОСТИ 17,1%

ПРОЕКТ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРЕОБРАЗОВАНИЙ КАЧЕСТВЕННО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ КОНСТИТУЦИИ, ОДНАКО ЕГО НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ СОВЕРШЕННЫМ, СЧИТАЕТ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПАРЛАМЕНТСКОЙ ФРАКЦИИ ПАРТИИ АРФ ДАШНАКЦУТЮН

ЗАКОНОПРОЕКТ О МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ В ЦЕЛОМ СООТВЕТСТВУЕТ МЕЖДУНАРОДНЫМ СТАНДАРТАМ, СЧИТАЕТ РУКОВОДИТЕЛЬ ПАРЛАМЕНТСКОЙ ФРАКЦИИ ПАРТИИ АРФ ДАШНАКЦУТЮН

ПАРТИЯ АРФ ДАШНАКЦУТЮН НЕ ПРЕТЕНДУЕТ НА АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО ДЕПУТАТСКИХ МЕСТ В НАЦИОНАЛЬНОМ СОБРАНИИ АРМЕНИИ

ПЕРВАЯ ЛЕДИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЛЮДМИЛА ПУТИНА ПРЕПОДНЕСЛА В ДАР ХРАНИЛИЩУ ДРЕВНИХ РУКОПИСЕЙ АРМЕНИИ - "МАТЕНАДАРАН" КНИГУ "ЭРМИТАЖ"

МИНИСТРЫ ОБРАЗОВАНИЯ СТРАН СНГ ОДОБРИЛИ ПРОЕКТ КОНЦЕПЦИИ РАЗВИТИЯ ДИСТАНЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ СОДРУЖЕСТВА

США НАМЕРЕНЫ СОКРАТИТЬ РАЗМЕР ОКАЗЫВАЕМОЙ АРМЕНИИ ПОМОЩИ, ЗАЯВИЛ АМЕРИКАНСКИЙ ДИПЛОМАТ

ДОЛГ АРМЕНИИ ПЕРЕД США В $45 МЛН НЕ БУДЕТ РЕСТРУКТУРИЗОВАН

ПАРТИЯ "НАЦИОНАЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ" В ВЫБОРАХ В ПАРЛАМЕНТ АРМЕНИИ ПРЕОДОЛЕЕТ 5%-Й БАРЬЕР, УВЕРЕН ЛИДЕР ПАРТИИ

АРМЭКОНОМБАНК НАМЕРЕН ДО КОНЦА 2003 ГОДА УВЕЛИЧИТЬ КРЕДИТНЫЙ ПОРТФЕЛЬ ПО ПРОГРАММЕ EBRD С НЫНЕШНИХ $1 МЛН ДО $1,2 МЛН

АРМЭКОНОМБАНК В РАМКАХ ПРОГРАММЫ НЕМЕЦКО-АРМЯНСКОГО ФОНДА ПО МИКРОКРЕДИТОВАНИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА АРМЕНИИ УЖЕ ОСВОИЛ 1,5 МЛРД ДРАМОВ

В КРЕДИТНОМ ПОРТФЕЛЕ АРМЭКОНОМБАНКА УДЕЛЬНЫЙ ВЕС ВЛОЖЕНИЙ В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРОГРАММ ВОЗРОС ЗА ГОД ПОЧТИ В ДВА РАЗА

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ПОДПИСАЛ ЗАКОН О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС РА

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ ВСТРЕТИЛСЯ СО СТУДЕНТАМИ ИНСТИТУТА ТУРИЗМА

НА ПРЕДСТОЯЩЕЙ 14 МАЯ ВСТРЕЧЕ ГЛАВЫ СОЮЗА АРМЯН РОССИИ И ПРЕЗИДЕНТА ЯКУТИИ БУДУТ ОБСУЖДЕНЫ ВОЗМОЖНОСТИ ЭКСПОРТА АРМЯНСКИХ ТОВАРОВ В ЯКУТИЮ

СОЮЗ АРМЯН РОССИИ СОТРУДНИЧАЕТ С ПАРТИЕЙ РАМКАВАР-АЗАТАКАН АРМЕНИИ, ПОСКОЛЬКУ ПРОГРАММА ПАРТИИ И СОЮЗА СОЗВУЧНЫ ДРУГ ДРУГУ

19 МАЯ В АРМЕНИЮ ПРИБУДУТ ОКОЛО 100 КРУПНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ДЕЛОВЫХ КРУГОВ РОССИИ И ЧЕТЫРЕ ЧЛЕНА ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АРМЯНО-РОССИЙСКОМ ЭКОНОМИЧЕСКОМ ФОРУМЕ

В ДЕЛЕ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ АРМЕНИИ СОЮЗ АРМЯН РОССИИ СТАВИТ АКЦЕНТ НА НАУКУ

В ХОДЕ СЕГОДНЯШНИХ ТОРГОВ НА АФБ ARMEX СОВЕРШЕНЫ СДЕЛКИ С 4789 АКЦИЯМИ АРМЯНСКОГО БАНКА РАЗВИТИЯ В ОБЪЕМЕ 26,340 МЛН ДРАМОВ

КАТОЛИКОС ВСЕХ АРМЯН БЛАГОСЛОВИЛ ДЕТЕЙ ГОРОДА СПИТАК

СЕГОДНЯ ПРЕЗИДЕНТ НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПРЕДСТАВИЛ КОЛЛЕКТИВУ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИИ НКР ПРЕДСЕДАТЕЛЯ И ЧЕТЫРЕХ ЧЛЕНОВ СОВЕТА ОБЩЕСТВЕННОЙ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИИ НКР

СЕГОДНЯ МИССИЯ ОБСЕ ПРОВЕЛА НА ЮГО-ВОСТОЧНОМ НАПРАВЛЕНИИ ПЛАНОВЫЙ МОНИТОРИНГ ЛИНИИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ НАГОРНОГО КАРАБАХА И АЗЕРБАЙДЖАНА

АРМЕНИЯ НАМЕРЕНА ТЕСНО СОТРУДНИЧАТЬ СО СТРАНАМИ СНГ В РАМКАХ ИНТЕГРАЦИИ В ОБЩЕЕВРОПЕЙСКУЮ СИСТЕМУ ОБРАЗОВАНИЯ

ТУРЦИЯ СТРЕМИТСЯ ДЕРЖАТЬ В НЕВЕДЕНИИ ПОДРАСТАЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ В ВОПРОСЕ ГЕНОЦИДА АРМЯН

В АРМЕНИИ С КАЖДЫМ ГОДОМ УМЕНЬШАЕТСЯ ЧИСЛО ПРЕСТУПЛЕНИЙ, СВЯЗАННЫХ С ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ПРОЦЕССОМ, СЧИТАЕТ ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ПОЛИЦИИ РА

МЕМОРАНДУМ О ПРОДОЛЖЕНИИ И РАЗВИТИИ ПАРЛАМЕНТСКОЙ ИНИЦИАТИВЫ РЕГИОНА ЮЖНОГО КАВКАЗА ПОДПИСАН СЕГОДНЯ В ТБИЛИСИ

АРМЯНСКИЙ БАНК РАЗВИТИЯ ПРИСТУПИЛ К ВЫПУСКУ КРЕДИТНЫХ КАРТОЧЕК GOLD И BUSINESS НАЦИОНАЛЬНОЙ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЫ ARCA


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное