Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационное агентство АРМИНФО:Новости

домой

новости

Digital Армения

экономика

финансы

криминал

культура

дипкурьер

продукты

подписка

НАЗЫВАТЬ СОСТОЯВШЕЕСЯ 25 МАЯ МЕРОПРИЯТИЕ "ПАРЛАМЕНТСКИМИ ВЫБОРАМИ" - ПРЕСТУПЛЕНИЕ, СЧИТАЕТ ЛИДЕР ПАРТИИ "ОБЪЕДИНЕНИЕ САМООПРЕДЕЛЕНИЕ"

10.06.03. "Называть состоявшееся 25 мая мероприятие парламентскими выборами - преступление", - заявил сегодня на пресс-конференции лидер партии "Объединение самоопределение" (ОС) Паруйр Айрикян.

По его словам, проведенный партией ОС опрос показал, что более 70% населения считают состоявшиеся парламентские выборы несправедливыми. П.Айрикян отметил, что большая часть избирательных комиссий была "куплена властными структурами и занималась "художеством". Он подчеркнул, что голоса, отданные в пользу возглавляемого им Либерального блока (ЛБ) были занижены более чем в 5-7 раз, голоса оппозиционного блока "Справедливость" занижены более чем в 2 раза, и в 1,5 раза занижены голоса партии "Национальное единение". Голоса избирателей, отданные в пользу Республиканской партии Армении, "увеличены" в среднем в 7,5 раз, в зависимости от избирательного участка. Паруйр Айрикян подчеркнул, что на избирательном участке 26/0706, согласно предварительному заявлению председателя избирательной комиссии, в пользу ЛБ было отдано всего 4 голоса, однако после пересчета голосов эта цифра достигла 42. Более того, на 8 избирательных участках 51 избирательного округа 8 тыс голосов, отданных в пользу ЛБ, не были засчитаны. Лидер ОС подчеркнул, что подобные нарушения были отмечены на многочисленных избирательных участках Эчмиадзина и Сюникской области. Касаясь возможности преодоления партией 5%-ого барьера в случае проведения справедливых выборов, он отметил, что согласно прогнозам партия могла набрать 10%-12% голосов избирателей. Однако проведенные после парламентских выборов опросы показали, что реально партия набрала около 5% голосов избирателей. Причиной тому, по словам лидера ОС, послужил массовый подкуп избирателей. В этой связи, он особо подчеркнул рост цен на продукты первой необходимости, что, по мнению Айрикяна, является способом возвращения средств, затраченных на предвыборные взятки. Как сообщил лидер ОС, Либеральный блок не станет обращаться в Конституционный Суд, поскольку одного обращения в КС, которое уже находится на рассмотрении КС, достаточно для того, чтобы выявить все нарушения имевшие место в ходе парламентских выборов.

П.Айрикян заявил, что ответственность за все нарушения несут продавшийся КГБ премьер-министр Армении Андраник Маргарян, а также президент РА Роберт Кочарян, который всеми возможными способами пытается предать забвению незаконность прошедших президентских выборов и сформировать угодный ему парламент. Он также предложил предать огласке имена всех агентов КГБ и лишить их возможности работать в государственных структурах, как это было сделано в странах Восточной Европы.

ДЕТИ ИЗ СТРАН СНГ СМОГУТ ОТДОХНУТЬ В ПОДМОСКОВНЫХ ЛАГЕРЯХ

11.06.03. До 6 июля на базе подмосковного лагеря "Московия" будет открыта первая летняя школа для детей "титульных" национальностей из стран СНГ.

Согласно РИА "Новости", об этом журналистам сообщила руководитель столичного Департамента образования Любовь Кезина. По ее словам, ребята смогут здесь не только отдохнуть, расширить свой кругозор, но и выучить русский язык. Заявки на отдых своих юных граждан уже подали Армения, Грузия, Казахстан, Молдавия и другие страны СНГ. Кроме этого, с 12 июля для 16 тыс воспитанников откроют свои двери 167 спортивных оздоровительных баз. Эти дети станут не только зрителями, но и участниками детских "олимпийских игр" между юными спортсменами Москвы и штата Юта (США). Игры начнутся 19 июля. С этого времени будет организован вывоз болельщиков и участников из лагерей на стадионы и спортзалы. По словам Кезиной, подобные мероприятия - "хороший способ пропагандировать здоровый образ жизни, физкультуру и спорт".

"АРМЯНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ" СОДЕЙСТВУЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЮ ПРАВ АБОНЕНТОВ

11.06.03. "Армянская ассоциация по связям с общественностью" содействует восстановлению прав абонентов, пострадавших от "общения" в "Клубе знакомств".

Напомним, что на днях в армянских СМИ прошло сообщение о том, что специалисты общественной организации "Армянской ассоциации по связям с общественностью" совместно с группой юристов разрабатывают типовое исковое заявление с тем, чтобы предоставить его гражданам, пострадавшим от действий предприятия "Телеплаза", связанными с предоставлением телефонной услуги "Клуб знакомств". Согласно информации, в результате такого "общения" некоторым гражданам пришли счета за телефон, достигающие нескольких тысяч долларов.

Как сегодня сообщил корреспонденту АРМИНФО вице-президент Ассоциации Арман Сагателян, подготовительные работы уже завершены. На запланированной на завтра пресс-конференции представители Ассоциации представят разработанное типовое заявление, а также предоставят необходимые разъяснения. Сагателян выразил надежду, что СМИ республики проявят должную активность и граждане будут проинформированы о своих правах и путях их восстановления. Он также сообщил, что в Ассоциацию поступило множество заявлений и звонков от граждан.

В ТБИЛИСИ ПРОХОДЯТ ГАСТРОЛИ АРМЯНСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО АКАДЕМИЧЕСКОГО ТЕАТРА ИМЕНИ Г.СУНДУКЯНА

11.06.03. АРМИНФО-BLACK SEA PRESS. При содействии министерств культуры Грузии и Армении, в Тбилиси проходят гастроли армянского Национального академического театра имени Г.Сундукяна. Как сообщили корр. BLACK SEA PRESS в министерстве культуры Грузии, тбилисским зрителям будут представлены пьесы Г. Лорки "Дом Бернарды Альбы", Т. Уильямса "Трамвай желаний" и А. Чехова "Вишневый сад". Спектакли с синхронным переводом на русский язык пройдут в Академическом театре имени Коте Марджанишвили.

АРМЯНСКИЕ ДЕЯТЕЛИ ИСКУССТВ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ НА ТВОРЧЕСКОМ ВЕЧЕРЕ "ПАРАЛЛЕЛИ" В МОСКВЕ

11.06.03. Армянские деятели искусств приняли участие на творческом вечере "Параллели" в столице России.

Как передают РИА "Новости", межнациональный творческий вечер "Параллели" прошел в Словацком культурном центре в Москве. В нем приняли участие музыканты, певцы, поэты и творческие коллективы не только из России, Словакии и Армении но также из Украины и Китая. В программе концерта прозвучали произведения разных народов и жанров, от китайской народной музыки до средневековой европейской и джазовой обработки русских народных песен в исполнении студентов Российской академии музыки им.Гнесиных. Камерный "Гофман-хор" Российско-немецкого дома в Москве исполнил канты 17-го века, произведения Чайковского, Римского-Корсакова, Глинки. Музыкально-поэтический вечер был приурочен к открытию фотовыставки "Параллели" Владара Бондарева. Организатором этого межкультурного проекта выступила словацко-российская творческая мастерская "Клюд", что "в переводе" с русского на русский означает "лицом к людям", а в переводе со словацкого - "спокойствие".

АРМЕНИЯ БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕНА НА ЮБИЛЕЙНОЙ 50-ОЙ ВЕНЕЦИАНСКОЙ БИЕННАЛЕ

11.06.03. 14 июня открывается юбилейная 50-я Венецианская биеннале. В выставке примут участие 55 стран, в том числе: Латвия, Литва, Эстония, Грузия, Армения, Украина.

13 июня состоится открытие экспозиции Армении. Тема экспозиции "Возврата нет". Куратор проекта - Эдуард Баласанян. Участники : Давид Кареян и Ева Хачатрян.

В тот же день состоится открытие Российского павильона. Тема экспозиции в Российском павильоне - "Возвращение художника". Куратор проекта - Виктор Мизиано. Участники: Константин Звездочетов,Владимир Дубосарский и Александр Виноградов, Сергей Братков, Валерий Кошляков. По словам В.Мизиано: Метафора "возвращение художника" . это попытка сформулировать новый художественный контекст, что возник в России в течение последних лет. С концом 90-х искусство отказалось от попыток выйти за свои пределы. Отныне художники уже не хотят быть большим, чем они есть: они не растворяют свое творчество в философской дискуссии, не пытаются найти себе место в пространстве масс- медиа, Интернета или в социальной реальности. Искусство более не ищет внешней легитимации, оно начинает искать ее в собственных профессиональных ресурсах: художник "возвращается" к самому себе. Биеннале будет открыта для посетителей до 2 ноября.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 11 ИЮНЯ

В НАГОРНОМ КАРАБАХЕ ПРОВОДЯТСЯ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ВИРУСНОГО ГЕПАТИТА

В НАГОРНОМ КАРАБАХЕ ЗА 5 МЕСЯЦЕВ ТЕКУЩЕГО ГОДА СОКРАТИЛОСЬ ЧИСЛО ПРЕСТУПЛЕНИЙ

12 МАЯ СОСТОИТСЯ ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ СЕССИИ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

ПОДПИСАН МЕМОРАНДУМ О ПРИНЦИПАХ ФОРМИРОВАНИЯ НОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ США ПЛАНИРУЮТ ПЕРЕБРОСИТЬ В АЗЕРБАЙДЖАН 15 ТЫСЯЧ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ИЗ ГЕРМАНИИ

УЧАСТНИКИ ГЕНАССАМБЛЕИ ПАЧЭС ОБСУЖДАЮТ В КИШИНЕВЕ ПРАВОВЫЕ, ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ И ТОРГОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЧЕРНОМОРСКОГО РЕГИОНА

В ХОДЕ ВСТРЕЧИ ГЛАВ МИД АРМЕНИИ И ТУРЦИИ ТУРЕЦКИЙ МИНИСТР ВЫРАЗИЛ СТРЕМЛЕНИЕ ТУРЦИИ СОДЕЙСТВОВАТЬ УСИЛИЯМ, НАПРАВЛЕННЫМ НА РЕШЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРОБЛЕММ

ПОДПИСАН МЕМОРАНДУМ О ПРИНЦИПАХ ФОРМИРОВАНИЯ НОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ПРИОСТАНОВИЛ ПОЛНОМОЧИЯ АЛЬВИНЫ ГЮЛУМЯН В КАЧЕСТВЕ СУДЬИ КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА РА

ТУРЦИЯ НЕ ПРЕСЛЕДОВАЛА НИКАКИХ ТАЙНЫХ ЦЕЛЕЙ, ВЫСТУПАЯ ИНИЦИАТОРОМ ВСТРЕЧИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ АРМЯНСКОЙ ОБЩИНЫ США С ТУРЕЦКИМ ДИПЛОМАТОМ, ЗАЯВИЛ ГЛАВА МИД ТУРЦИИ

В КОНСТИТУЦИОННОМ СУДЕ АРМЕНИИ СЕГОДНЯ НАЧАЛОСЬ РАССМОТРЕНИЕ ИСКОВ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ, ОБЖАЛОВАВШИХ ИТОГИ СОСТОЯВШИХСЯ ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРОВ В СТРАНЕ

ПОКА В АРМЕНИИ НЕ УСТРАНЕНЫ УГРОЗЫ БЕЗОПАСНОСТИ, ЭКОНОМИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НЕ МОГУТ БЫТЬ ОСОБО ВПЕЧАТЛЯЮЩИМИ

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ РОБЕРТ КОЧАРЯН: СЛЕДУЕТ ПРИЛОЖИТЬ ВСЕ УСИЛИЯ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЛЕСТЯЩЕГО РАЗВИТИЯ АРМЕНИИ НА БЛИЖАЙШИЕ 4 ГОДА

В НОВОМ АРМЯНСКОМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ПЯТЬ НОВЫХ ЛЮДЕЙ

ГЛАВА ГОЛЛАНДСКОЙ ГРУППЫ ВСЕМИРНОГО БАНКА ЗАВТРА С ДВУХДНЕВНЫМ ВИЗИТОМ ПРИБЫВАЕТ В АРМЕНИЮ

УЧАСТНИКИ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО СВЕРХМАРАФОНА, ПРОЙДЯ 850 КМ ПО ЗОЛОТОМУ КОЛЬЦУ РОССИИ, ПРИБЫЛИ В СЕРГИЕВ ПОСАД

ТРИ ОСНОВНЫЕ ПРОВЛАСТНЫЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ СИЛЫ РАСПРЕДЕЛИЛИ ДОЛЖНОСТИ В РУКОВОДСТВЕ НОВОГО ПАРЛАМЕНТА АРМЕНИИ

СЕНАТОРЫ ИОН КОРЗИН И ДЖОН ЭНСИН НАКАНУНЕ ПРЕДСТАВИЛИ НА РАССМОТРЕНИЕ СЕНАТА РЕЗОЛЮЦИЮ ПО ГЕНОЦИДУ

ГОСДУМА РАТИФИЦИРОВАЛА КОНВЕНЦИЮ О СТАНДАРТАХ ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ ВЫБОРОВ В СТРАНАХ СНГ

СОЗДАНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ КОАЛИЦИИ ЯВЛЯЕТСЯ ГАРАНТИЕЙ ЭФФЕКТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ И ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЕТВЕЙ ВЛАСТИ

В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ БУДЕТ СОСТАВЛЕНА ПРОГРАММА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

В АРМЕНИИ ЗА ЯНВАРЬ-АПРЕЛЬ 2003 ГОДА ОБЪЕМ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК ВОЗРОС НА 9,8% ПРИ РОСТЕ ГРУЗООБОРОТА НА 27,6%

В АРМЕНИИ ОБЩИЙ ОБЪЕМ ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ НАСЕЛЕНИЮ УСЛУГ ЗА ЯНВАРЬ-АПРЕЛЬ 2003 ГОДА ВОЗРОС НА 9,6% И СОСТАВИЛ 60,3 МЛРД ДРАМОВ

В СЕНТЯБРЕ ТЕКУЩЕГО ГОДА В ГРУЗИИ ПРОЙДУТ ВОЕННО-МЕДИЦИНСКИЕ УЧЕНИЯ "МЕДКЕР"

ДОЛЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА В СТРУКТУРЕ ВВП АРМЕНИИ СОКРАТИЛАСЬ НА 6,1%

НОВЫМ ПАРЛАМЕНТАРИЯМ АРМЕНИИ ТОРЖЕСТВЕННО ВРУЧЕНЫ ДЕПУТАТСКИЕ МАНДАТЫ

МЕМОРАНДУМ О ПРИНЦИПАХ ФОРМИРОВАНИЯ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НОВОГО КОАЛИЦИОННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ ЯВЛЯЕТСЯ БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫМ ДОКУМЕНТОМ

МЕМОРАНДУМ О ПРИНЦИПАХ ФОРМИРОВАНИЯ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НОВОГО КОАЛИЦИОННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ СТЕПЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ КАЖДОЙ ИЗ ЭТИХ ПАРТИЙ ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА

ИНИЦИАТИВА РАЗРАБОТКИ МЕМОРАНДУМА О ПРИНЦИПАХ ФОРМИРОВАНИЯ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НОВОГО КОАЛИЦИОННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ ПРИНАДЛЕЖИТ ПАРТИИ АРФ ДАШНАКЦУТЮН

В КОНЦЕ СЕНТЯБРЯ В ЯЛТЕ СОСТОИТСЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ, В КОТОРОЙ ПРИМУТ УЧАСТИЕ ТАКЖЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ АРМЕНИИ

МЕЖДУ СТРАХОВОЙ КОМПАНИЕЙ "ЭФЕС" И КРУПНЕЙШЕЙ ГРУЗИНСКОЙ СТРАХОВОЙ КОМПАНИЕЙ "АЛЬДАГИ" ДОСТИГНУТА ДОГОВОРЕННОСТЬ ДВУСТОРОННЕГО СОТРУДНИЧЕСТВА

НА ВСТРЕЧЕ ПРЕЗИДЕНТОВ НАЦИОНАЛЬНЫХ АССОЦИАЦИЙ СТРАХОВЩИКОВ СТРАН ЮЖНОГО КАВКАЗА БЫЛА ДОСТИГНУТА ДОГОВОРЕННОСТЬ О СОЗДАНИИ ЮЖНО-КАВКАЗСКОГО ИНСТИТУТА СТРАХОВАНИЯ

МИНИСТР ИД НКР ОБСУДИЛ С РУКОВОДСТВОМ СОЮЗА БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИХ ВОИНОВ НКР ПРОБЛЕМЫ И ЗАДАЧИ ОРГАНИЗАЦИИ

НА ВСТРЕЧЕ ПРЕЗИДЕНТОВ АССОЦИАЦИЙ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ СТРАН ЮЖНОГО КАВКАЗА БЫЛО ДОСТИГНУТО СОГЛАШЕНИЕ О РЕАЛИЗАЦИИ СОВМЕСТНЫХ ПРОГРАММ

В ЕРЕВАНЕ ОТКРЫЛАСЬ ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ МЕБЕЛИ ИРАНСКОЙ КОМПАНИИ "ГАЛСТЯН ИНТЕРЬЕР"

ЧИСЛО ТУРИСТОВ, ПРИБЫВАЮЩИХ В АРМЕНИЮ, ПРЕВЫШАЕТ ЧИСЛО ОТБЫВАЮЩИХ ИЗ СТРАНЫ

В ЕРЕВАНЕ ОТКРЫЛАСЬ ВТОРАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КНИЖНАЯ ВЫСТАВКА

В АРМЕНИИ ЗА ЯНВАРЬ-АПРЕЛЬ 2003 ГОДА ОБЪЕМ КАПИТАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ В СТРОИТЕЛЬСТВО ВОЗРОС НА 40,9% И СОСТАВИЛ 22,96 МЛРД ДРАМОВ

ПРОБЛЕМЫ АРМЯНО-ТУРЕЦКИХ ОТНОШЕНИЙ, ПРИЗНАНИЯ ГЕНОЦИДА АРМЯН, ВСТУПЛЕНИЯ ТУРЦИИ В ЕС ВЗАИМОСВЯЗАНЫ ДРУГ С ДРУГОМ

РЕШЕНИЕ ЕВРОПАРЛАМЕНТА О НЕГОТОВНОСТИ ТУРЦИИ ВСТУПИТЬ В ЕВРОСОЮЗ ЕЩЕ РАЗ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О ТОМ, ЧТО САМА ЕВРОПА ПОКА НЕ ГОТОВА ПРИНЯТЬ ТУРЦИЮ В СВОИ РЯДЫ, СЧИТАЕТ АРМЯНСКИЙ ПОЛИТОЛОГ

ПО СОСТОЯНИЮ НА 1 ИЮНЯ ТЕКУЩЕГО ГОДА В СТЕПАНАКЕРТЕ ПРИВАТИЗИРОВАНО 75,3% ГОСУДАРСТВЕННОГО И ОБЩЕСТВЕННОГО ЖИЛОГО ФОНДА

ПРОЖИВАЮЩИЕ В США АРМЯНЕ НАМЕРЕНЫ ОКАЗАТЬ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ДАВЛЕНИЕ НА ТУРЦИЮ, ПИШЕТ ТУРЕЦКАЯ ГАЗЕТА

КОЛИЧЕСТВО УГОЛОВНЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, СОВЕРШЕННЫХ В АРМЕНИИ В ЯНВАРЕ-АПРЕЛЕ ТЕКУЩЕГО ГОДА, СОКРАТИЛИСЬ ПО СРАВНЕНИЮ С АНАЛОГИЧНЫМ ПЕРИОДОМ ПРОШЛОГО ГОДА НА 28,6%

"КОНВЕРС БАНК" РАСШИРЯЕТ СФЕРУ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО КРЕДИТОВАНИЯ НА ПОКУПКУ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ

ОБЪЕМ КРЕДИТНЫХ ВЛОЖЕНИЙ КОМБАНКОВ АРМЕНИИ ЗА ЯНВАРЬ-АПРЕЛЬ 2003 ГОДА СОКРАТИЛСЯ НА 1,3 МЛРД И СОСТАВИЛ 86,9 МЛРД ДРАМОВ

ПОЛУЧИВШИХ МИНИСТЕРСКИЕ ПОРТФЕЛИ ЧЛЕНОВ РПА И АРФ ДАШНАКЦУТЮН В ПАРЛАМЕНТЕ АРМЕНИИ ЗАМЕНЯТ СЛЕДУЮЩИЕ ЗА НИМИ ЧЛЕНЫ ПРОПОРЦИОНАЛЬНОГО СПИСКА ВЫШЕНАЗВАННЫХ ПАРТИЙ

СФЕРОЙ СВЯЗИ НАСЕЛЕНИЮ АРМЕНИИ ЗА ЯНВАРЬ-АПРЕЛЬ 2003 ГОДА ПРЕДОСТАВЛЕНО УСЛУГ НА 8,7 МЛРД ДРАМОВ ИЛИ 53,4% ОТ ОБЩЕГО ОБЪЕМА

КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД АРМЕНИИ ОТКЛОНИЛ ИСК КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ ОТ 55-ГО ОКРУГА ТАВУШСКОЙ ОБЛАСТИ СТРАНЫ АКОПА АКОПЯНА

ПО СОСТОЯНИЮ НА 1 ИЮНЯ ТЕКУЩЕГО ГОДА В СТЕПАНАКЕРТЕ ПРИВАТИЗИРОВАНО 75,3% ГОСУДАРСТВЕННОГО И ОБЩЕСТВЕННОГО ЖИЛОГО ФОНДА

ПРЕДСТАВИТЕЛИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ПАРТИИ ВОЗГЛАВЯТ ПАРЛАМЕНТСКИЕ КОМИССИИ ПО ФИНАНСОВО-БЮДЖЕТНЫМ ВОПРОСАМ И ПО ВОПРОСАМ НАУКИ, ОБРАЗОВАНИЯ И КУЛЬТУРЫ

КОЛИЧЕСТВО ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, СОВЕРШЕННЫХ В ЯНВАРЕ-АПРЕЛЕ ТЕКУЩЕГО ГОДА, СОКРАТИЛОСЬ ПО СРАВНЕНИЮ С АНАЛОГИЧНЫМ ПЕРИОДОМ ПРОШЛОГО ГОДА НА 56,6%

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ПОДПИСАЛ УКАЗ ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ ОТ ДОЛЖНОСТЕЙ РЯДА МИНИСТРОВ


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное