Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационное агентство АРМИНФО:Новости

домой

новости

Digital Армения

экономика

финансы

криминал

культура

дипкурьер

продукты

подписка

ПОСОЛЬСТВО США В БАКУ БЫЛО ПРЕДУПРЕЖДЕНО О ТЕРАКТАХ 11 СЕНТЯБРЯ ЗАДОЛГО ДО ИХ СОВЕРШЕНИЯ

12.06.03. Перебежчик из Ирана, бывший сотрудник разведслужбы ИРИ Хамид Резу Закери 26 июля 2001 предупредил работников посольства США в Баку о готовящихся терактах, которые, по его сведениям, должны были состояться 10 сентября 2001. Об этом в своем исследовании, опубликованном на сайте американского издания Insight, заявил американский публицист Кеннет Тиммерманн.

Согласно сообщению азербайджанских СМИ, в своей статье Тиммерманн отметил, что в посольстве США в Баку Закери удалось встретиться не только с официальными представителями дипмиссии, но и с сотрудниками ЦРУ. "Встреча состоялась 26 июля 2001 года. Я предупредил их, что 10 сентября может случиться что-то очень серьезное. Мы поговорили, и я уехал. Правда, представители ЦРУ сказали, что они не хотят работать со мной", - приводит исследователь слова Закери. Представитель ЦРУ отрицает тот факт, что Закери еще в июле 2001 года предупреждал о возможности теракта в сентябре 2001 года, аргументируя свои слова тем, что не существует записей, подтверждающих предупреждение Закери. Однако американские должностные лица не отрицают, что беседа между Закери и американскими дипломатами 26 июля 2001 года имела место. "Представитель офиса Государственного департамента по борьбе с терроризмом Джо Рип наш запрос о предупреждении Закери 26 июля перенаправил в Совместный комитет по безопасности конгресса США, который расследует обстоятельства трагедии 11 сентября. "Вы же просите, чтобы я показал разведданные. Я не собираюсь делать этого", - заявил Рип. Добавим, что в диппредставительстве Ирана в Баку информацию Insight комментировать не стали.

СЕГОДНЯ В АКАДЕМИИ НАУК ГРУЗИИ СОСТОИТСЯ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ПРОЕКТА НАТО "ВИРТУАЛЬНЫЙ ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ"

12.06.03. АРМИНФО-BLACK SEA PRESS. Сегодня в Академии Наук Грузии состоится торжественное открытие проекта НАТО "Виртуальный шелковый путь", благодаря которому научные учреждения и лаборатории Грузии, Азербайджана, Армении, Казахстана, Узбекистана, Киргизстана, Таджикистана и Туркменистана получат возможность пользоваться высокоскоростной Интернет-связью. Это самый дорогостоящий проект НАТО, цель которого - подключить ученых и исследователей восьми стран к глобальной информационной сети и соответственно обеспечить их информацией. В презентации принимает участие прибывший в Тбилиси директор программ НАТО "Компьютерные сети" и "Наука о жизни и технологии" доктор Вальтер Кафенберг, который отвечает за научные программы НАТО в регионе Кавказа.

11 июня с помощью спутниковой станции, переданной Грузии в рамках проекта "Виртуальный шелковый путь", состоялась видеоконференция президента Грузии Эдуарда Шеварднадзе и генерального секретаря НАТО лорда Джорджа Робертсона, во время которой они приветствовали осуществление проекта и отметили его важность для стран Южного Кавказа и Центральной Азии. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе президента. "Мы рассматриваем НАТО не только как военно-политическую организацию, но и партнера в сфере науки", - заявил президент Грузии генеральному секретарю НАТО. "Сейчас НАТО очень популярна в Грузии, особенно в научных кругах, вам же остается только принять нас в члены Альянса", - сказал Эдуард Шеварднадзе. Он также пригласил Джорджа Робертсона посетить Грузию с визитом.

ОТ УСЛУГ "ТЕЛЕПЛАС" ПОСТРАДАЛО ОКОЛО ПОЛУТОРА СОТЕН ГРАЖДАН АРМЕНИИ

12.06.03. В "Армянскую ассоциацию по связям с общественностью" поступило около полутора сотен заявлений от граждан, которым услуги "Телеплас" обошлись слишком дорого. Об этом на состоявшейся сегодня пресс-конференции сообщил вице-президент Ассоциации Арман Сагателян. Сегодня же он представил образец разработанного типового иска для граждан, пострадавших от "услуг" предприятия.

Напомним, что с марта текущего года в печати и на телевидении Армении появились рекламы "Клуба знакомств", предоставляемом предприятием ООО "Телеплас". В результате такого "общения" многим гражданам пришли астрономические телефонные счета, вплоть до 1 млн драмов. В настоящее время многие из них намерены отстаивать свои права.

По словам Армана Сагателяна, реклама услуг "Телеплас" не содержит четких сведений, а ее подтекст более убедителен, чем сам текст. Кроме того, нечеткие формулировки рекламы вводят в заблуждение. В свою очередь, юрист Давид Сандухчян отметил, что есть все основания считать эту рекламу недобросовестной. Далее, продолжил юрист, поскольку подавляющее большинство пострадавших - родители несовершеннолетних детей, зачастую даже не имевшие представления о "досуге" своих отпрысков, вплоть до получения телефонных счетов, то, согласно законодательству, поскольку стороной сделки является несовершеннолетний, сделка признается недействительной. Давид Сандухчян также напомнил, что ответственность за недобросовестную рекламу несет ее заказчик. Что касается отключения у вышеназванных граждан телефонов "за неуплату", то, сообщил Сандухчян, телефонная компания "АрменТел" не имеет права этого делать, поскольку долг возник не за телефонные услуги, а за услуги по телефону. "Граждане должны "Телеплас", а не "АрменТел", - разъяснил юрист, в то же время отметив, что не знаком с подробностями договора между этими организациями. Сандухчян также признался, что не в курсе конкретной деятельности "Телеплас" и ее отношений с "АрменТелом", однако не исключил, что эти две компании связывают общие финансовые интересы. Во всяком случае, хорошо известно, что гендиректор "Телеплас" грек, а компания "АрменТел", как известно, принадлежит греческому OTE и руководят в ней тоже греки.

НА СОСТОЯВШЕМСЯ СЕГОДНЯ ПЕРВОМ ЗАСЕДАНИИ СЕССИИ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА СПИКЕРОМ НС РА ИЗБРАН ЛИДЕР ПАРТИИ "ОРИНАЦ ЕРКИР", ДОКТОР ЮРИДИЧЕСКИХ НАУК АРТУР БАГДАСАРЯН

12.06.03.На состоявшемся сегодня первом заседании сессии Национального Собрания Армении третьего созыва спикером НС РА избран лидер партии "Оринац еркир", доктор юридических наук Артур Багдасарян.

Артур Ваганович Багдасарян родился 8 ноября 1968 года в Ереване. В 1986 году окончил подготовительные курсы правоведения Московского государственного университета, в 1991 году окончил Ереванский государственный университет, а в 1996 году - Академию государственной службы при президенте РФ. В 1987-1992 годах работал сотрудником газеты "Авангард", в 1993-1995 годах - заместителем председателя Шенгавитского райсовета Еревана, в 1995-1998 годах - председатель Союза правоведов и политологов РА. В 1995-1999 годах являлся депутатом Национального Собрания РА, где с 1998 года возглавлял постоянную комиссию по государственно-правовым вопросам. В 1999-2003 годах возглавлял парламентскую фракцию "Оринац еркир". Основатель и руководитель партии "Оринац еркир" ("Правовое государство"). Женат, имеет двоих детей.

ОБРАЗЕЦ ТИПОВОГО ИСКА ПРОТИВ УСЛУГ "ТЕЛЕПЛАСА" МОЖНО НАЙТИ В ИНТЕРНЕТЕ

12.06.03. Образец типового иска для восстановления прав граждан, пострадавших от телефонных "услуг" предприятия "Телеплас", можно найти по адресу http://home.media.am.

Как сообщил корреспонденту АРМИНФО вице-президент "Армянской ассоциации по связям с общественностью" Арман Сагателян, за последние несколько часов к ним обратилось более тысячи граждан, пожелавших получить образец иска. Однако, отметил он, "мы не в состоянии обеспечить всех желающих образцом документа". В связи с этим, было принято решение поместить образец иска в интернет.

ЧЕТВЕРО ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ РУССКОГО ЯЗЫКА ИЗ АРМЕНИИ СТАЛИ ЛАУРЕАТАМИ ТРЕТЬЕГО КОНКУРСА ЭССЕ ПЕДАГОГОВ-РУСИСТОВ СТРАН СНГ И БАЛТИИ

12.06.03. Четверо преподавателей русского языка из Армении стали лауреатами завершившегося 6 июня Третьего конкурса эссе педагогов-русистов стран СНГ и Балтии.

Как сообщает "Российская газета", лауреатами конкурса стали работающие в ереванских среднеобразовательных школах Баласанян Лилия, Джавахян Аида, Маркарян Ольга и Петросян Светлана.

Целью конкурса, по замыслу его организаторов, является поддержка подвижников - учителей русской словесности на постсоветском пространстве из стран СНГ и Балтии. 100 пушкинских учителей уже работает в ближнем зарубежье.

Организаторами конкурса являются правительство Москвы, "Российская газета", газета "Труд" при поддержке Министерства образования РФ, а также Министерство иностранных дел РФ, Государственная Дума РФ; Московский Фонд поддержки и развития межрегиональных связей "Сотрудничество".

Торжественная церемония награждения лауреатов будет проведена в Москве в рамках Дней города - в первые выходные сентября. Сумма премии определяется ежегодно, но не менее 6 000 рублей. В качестве подарков финалисты получат также подписку на "Российскую газету" и газету "Труд". Количество лауреатов - 50 человек, сообщает "Российская газета".

В США СКОНЧАЛСЯ СКРИПАЧ И ДИРИЖЕР ЭДВАРД СЕФЕРЯН

12.06.03. На днях в США в возрасте 72 лет скончался скрипач и дирижер Эдвард Сеферян.

Как сообщает американское агентство UPI, Сеферян родился в семье этнических армян города Кливленда и впервые взял в руки скрипку в четырехлетнем возрасте. В юности Сеферян выиграл стипендию академии Джулиарда, а с началом корейской войны перешел в оркестр флота США, входящего в Симфонический оркестр Белого Дома. После трех лет игры в Белом Доме при президентах США Дуайте Эйзенхауере и Гарри Трумане, Сеферян вернулся в Джулиарду, где стал вести преподавание игры на скрипке, в то же время получив приглашение стать дирижером Симфонического оркестра города Такома. Сеферян известен также тем, что создал Университетский симфонический оркестр Такомы, насчитывающий сегодня 75 человек.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 12 ИЮНЯ

КОМАНДУЮЩИЕ ПОГРАНВОЙСКАМИ СТРАН СНГ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ ПОВЫСИТЬ КООРДИНАЦИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОГРАНВЕДОМСТВ

КАТОЛИКОС ВСЕХ АРМЯН ГАРЕГИН II ПРИЗВАЛ НОВОИЗБРАННЫХ ДЕПУТАТОВ АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА ПРИНИМАТЬ ЗАКОНЫ, СПОСОБСТВУЮЩИЕ ДЕМОКРАТИЗАЦИИ ОБЩЕСТВА

IFES/ARMENIA ПРОДОЛЖАЕТ СОДЕЙСТВИЕ КОНДОМИНИУМАМ В РЕАЛИЗАЦИИ ОТОПИТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ В АРМЕНИИ

23-28 ИЮЛЯ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ СОСТОИТСЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ПЛАНИРОВАНИЮ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫХ АМЕРИКАНСКИХ ВОЕННЫХ УЧЕНИЙ В ДУХЕ ПРОГРАММЫ ПАРТНЕРСТВА НАТО

ТЕГЕРАHСКИЕ СТУДЕHТЫ ТРЕБУЮТ ОТСТАВКИ ПРАВЯЩЕГО В ИРАHЕ РЕЖИМА

СРАЗУ ЧЕТЫРЕ КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ ОТ 30-ГО ОКРУГА АРМАВИРСКОЙ ОБЛАСТИ АРМЕНИИ ОСПАРИВАЮТ В КОНСТИТУЦИОННОМ СУДЕ РА ИТОГИ ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРОВ

США ПОКА НЕ ПЛАНИРУЮТ РАЗМЕЩЕНИЕ АМЕРИКАНСКИХ ВОЙСК И БАЗ НА ТЕРРИТОРИИ АЗЕРБАЙДЖАНА, ЗАЯВИЛ ПОСОЛ США В АЗЕРБАЙДЖАНЕ РОСС УИЛСОН

ПОСОЛ США В АЗЕРБАЙДЖАНЕ: МОИМ САМЫМ БОЛЬШИМ ЖЕЛАНИЕМ БЫЛО УРЕГУЛИРОВАНИЕ КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА

АРМЕНИЯ НЕ УЧАСТВУЕТ В ПРОХОДЯЩЕМ В БАКУ ЗАСЕДАНИИ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА РУКОВОДИТЕЛЕЙ НАЛОГОВЫХ СЛУЖБ СТРАН СНГ

В АРМЕНИЮ ПОСТАВЛЕНЫ 103 КАССЕТЫ РОССИЙСКОГО ЯДЕРНОГО ТОПЛИВА ДЛЯ ЗАПРАВКИ АЭС

ПРЕЗИДЕНТ АРМЯНСКОЙ АССОЦИАЦИИ СЕЙСМОЛОГИИ И ФИЗИКИ ЗЕМЛИ БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ НА ЗАСЕДАНИИ ГЕНЕРАЛЬНОЙ АССАМБЛЕИ МЕЖДУНАРОДНОГО СОЮЗА ГЕОФИЗИКОВ В ЯПОНИИ

ДЕПУТАТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ ИЗБРАЛИ ВИЦЕ-СПИКЕРА АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА

В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ РАБОТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА БЫЛО ОБЪЯВЛЕНО О СОЗДАНИИ ПАРЛАМЕНТСКОЙ ФРАКЦИИ "НАРОДНЫЙ ДЕПУТАТ"

СОГЛАСНО ТРЕТЬЕМУ ЕЖЕГОДНОМУ ДОКЛАДУ О ТОРГОВЛЕ ЛЮДЬМИ ГОСДЕПАРТАМЕНТА США, АРМЕНИЯ ПЕРЕШЛА ИЗ 3 ГРУППЫ, ГДЕ ОНА НАХОДИЛАСЬ В 2002 ГОДУ, В БОЛЕЕ БЛАГОПОЛУЧНУЮ В ВОПРОСЕ ТРАФФИКИНГА 2-УЮ ГРУППУ

ДЕПУТАТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ ИЗБРАЛИ И ВТОРОГО ВИЦЕ-СПИКЕРА АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА

НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ СОВЕТ АРМЯНСКОЙ ФОНДОВОЙ БИРЖИ АRMEX РАССМАТРИВАЕТ ПРОЕКТ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ВАЛЮТНЫХ ТОРГОВ В РЕЖИМЕ ON-LINE

17 АРМЯНСКИХ БАНКОВ ПОДПИСАЛИ ДЕКЛАРАЦИЮ О ВНЕДРЕНИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЕДИНОЙ СЕРТИФИКАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ В АРМЕНИИ

РОССИЯ СТАЛА ПОСТАВЩИКОМ ЖИДКОГО ХЛОРА В АРМЕНИЮ

В СТЕПАНАКЕРТЕ БЛИЗИТСЯ К ЗАВЕРШЕНИЮ СТРОИТЕЛЬСТВО НОВОГО ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА

В СЕЛЕ МЕХМАНА МАРТАКЕРТСКОГО РАЙОНА НКР ЗАВЕРШИЛАСЬ РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА ВОДОСНАБЖЕНИЯ

СПРОС НА ГКСКО СЕРИИ AMGM3012C05 ПРЕВЫСИЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ БОЛЕЕ ЧЕМ В ДВА РАЗА

ВОЕННЫЕ УЧЕНИЯ "СOOPERATIV BEST EFFOPTS - 2003" ЯВЛЯЮТСЯ БОЛЬШИМ ИСПЫТАНИЕМ ДЛЯ АРМЕНИИ, СЧИТАЕТ МИНИСТР ОБОРОНЫ РА

ЧИСЛО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ИНТЕРНЕТА В АРМЕНИИ В 2000-2002 ГГ ВОЗРОСЛО НА 1/3

АРМЕНИЯ ПО ТЕМПАМ РАЗВИТИЯ ПОТРЕБЛЕНИЯ ТЕЛЕФОННЫХ УСЛУГ ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ СТРАНАМИ РЕГИОНА НАХОДИТСЯ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ

ГЛАВА ВНЕШНЕПОЛИТИЧЕСКОГО ВЕДОМСТВА АРМЕНИИ УВЕРЕН, ЧТО В АРМЯНО-ТУРЕЦКИХ ОТНОШЕНИЯХ БУДЕТ ЗАФИКСИРОВАН ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ СДВИГ

В ОТНОШЕНИЯХ США И ИРАНА ДЛЯ АРМЕНИИ ПОКА НЕТ ПОВОДА ДЛЯ БЕСПОКОЙСТВА

НЕДОЧЕТЫ, ИМЕВШИЕ МЕСТО В ХОДЕ ПРЕЗИДЕНТСКИХ И ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРОВ НЕ ИЗМЕНЯТ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ К АРМЕНИИ

ЭКС-СПИКЕР АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА ПОЗДРАВИЛ НОВОИЗБРАННЫЙ ПАРЛАМЕНТ

ТИГРАН ТОРОСЯН ПЕРЕИЗБРАН ВИЦЕ-СПИКЕРОМ АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА

ПОЛИТИЧЕСКАЯ КОАЛИЦИЯ В ЛИЦЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ПАРТИИ АРМЕНИИ И ПАРТИЙ АРФ ДАШНАКЦУТЮН И "ОРИНАЦ ЕРКИР" ПРОСУЩЕСТВУЕТ В ТЕЧЕНИЕ БЛАЖАЩИХ 4 ЛЕТ, УВЕРЕН ПРЕМЬЕР-МИНИСТР АРМЕНИИ

ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РА ИЗБРАН ЧЛЕН БЮРО ПАРТИИ АРФ "ДАШНАКЦУТЮН" ВААН ОВАНИСЯН

ФИНАНСОВО-БАНКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ОБНОВИЛ СВОЙ WEB-САЙТ

МИНИСТР ИД АРМЕНИИ ПРИНЯЛ ДЕЛЕГАЦИЮ МИД ЛИТВЫ

ПРОБЛЕМЫ ПРЕДСТОЯЩИХ В ГРУЗИИ ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРОВ ОБСУДИЛИ В ХОДЕ СЕМИНАРА, СОСТОЯВШЕГОСЯ В АРМЯНОНАСЕЛЕННОМ РЕГИОНЕ ГРУЗИИ САМЦХЕ-ДЖАВАХЕТИ

В ЕРЕВАНЕ БУДУТ ОБСУЖДЕНЫ ПРОБЛЕМЫ ФИНАНСИРОВАНИЯ ТЕРРОРИЗМА И ОТМЫВАНИЯ ДЕНЕГ

ТУРЦИЯ ХОЧЕТ ПРОВЕСТИ В ЖИЗНЬ ПРОЯВЛЕНИЕ ДОБРОЙ ВОЛИ МЕЖДУ АРМЯНСКИМ И ТУРЕЦКИМ НАРОДАМИ, ОДНАКО ДОЛЖНА ПРИНИМАТЬ ВО ВНИМАНИЕ ВНУТРИПОЛИТИЧЕСКУЮ СИТУАЦИЮ И УРАВНОВЕСИТЬ ОТНОШЕНИЯ С АЗЕРБАЙДЖАНОМ

КАНДИДАТ В ДЕПУТАТЫ ОТ 12-ГО ОКРУГА ЕРЕВАНСКОЙ ОБЩИНЫ ШЕНГАВИТ РАФАЭЛ ХАЧАТРЯН ПРИЗВАЛ СВОИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ БОЙКОТИРОВАТЬ ПРЕДСТОЯЩИЕ 15 ИЮНЯ ПЕРЕВЫБОРЫ В АРМЯНСКИЙ ПАРЛАМЕНТ ПО МАЖОРИТАРНОМУ ПРИНЦИПУ

КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД АРМЕНИИ ОТКЛОНИЛ СЕГОДНЯ ЖАЛОБУ ЧЕТЫРЕХ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ОТ 30-ГО ОКРУГА, ОПРОТЕСТОВАВШИХ ИТОГИ СОСТОЯВШИХСЯ 25 МАЯ ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРОВ В СТРАНЕ

ДЕПУТАТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ ИЗБРАЛИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПОСТОЯННЫХ ПАРЛАМЕНТСКИХ КОМИССИЙ

ПО ДАННЫМ ЦЕНТРОБАНКА АРМЕНИИ ДЕНЕЖНАЯ БАЗА ЗА АПРЕЛЬ 2003 ГОДА ВОЗРОСЛА НА 4,3% И ДОСТИГЛА 97,3 МЛРД ДРАМОВ

КАНДИДАТ В ДЕПУТАТЫ НС РА ВЕРСАНД АКОПЯН ПРИЗЫВАЕТ ВЛАСТИ АРМЕНИИ К ПРОВЕДЕНИЮ ПРОЗРАЧНЫХ И СПРАВЕДЛИВЫХ ПЕРЕВЫБОРОВ НА 12 ИЗБИРАТЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ

РОБЕРТ КОЧАРЯН: НА БЛИЖАЙШИЕ 4 ГОДА В АРМЕНИИ ЕСТЬ ВСЕ ПРЕДПОСЫЛКИ ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОЙ РАБОТЫ ПАРЛАМЕНТА И ПРАВИТЕЛЬСТВА

ПО ДАННЫМ ЦЕНТРОБАНКА АРМЕНИИ ДЕНЕЖНАЯ МАССА ЗА АПРЕЛЬ 2003 ГОДА ВОЗРОСЛА НА 3,7% И ДОСТИГЛА 190,2 МЛРД ДРАМОВ


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное