Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационное агентство АРМИНФО:Новости

домой

новости

Digital Армения

экономика

финансы

криминал

культура

дипкурьер

продукты

подписка

СУПРУГА ЭКС-ПРЕЗИДЕНТА США ПОДДЕРЖИВАЕТ ПРЕДСТАВЛЕННУЮ НА РАССМОТРЕНИЕ В СЕНАТ США РЕЗОЛЮЦИЮ ПО ГЕНОЦИДУ

ВАШИНГТОН, 07.07.03. АРМИНФО. Супруга экс-президента США Хиллари Клинтон, представляющая в Сенате США Нью-Йорк, примкнула к сенаторам, поддерживающим представленную на рассмотрение в Сенат США Резолюцию по Геноциду.

Проект Резолюции о Геноциде может быть вынесен на обсуждение общего совета уже на следующей неделе. Под документом свои подписи поставили 30 сенаторов. Отметим, что данный документ созвучен Резолюции по Геноциду, представленной в апреле текущего года в Палату Представителей США Юридическим Комитетом Палаты Представителей. Резолюция приводит в пример совершенным в прошлом преступлениям против человечества Геноцид армян в Османской Турции в 1915 году, Холокост, а также геноциды в Руанде и Камбодже и призвана предупредить совершение подобных преступлений против человечества в будущем.

Как считают некоторые наблюдатели, принятие резолюции о геноциде армян может сильно навредить восстанавливающимся после иракского кризиса добрым отношениям между США и Турцией. Это наверняка отменит визит министра иностранных дел Турции Абдуллы Гюля в США, который намечен на этот месяц.

ГУБЕРНАТОР КУБАНИ ВПЕРВЫЕ НАЗВАЛ АРМЯН В ЧИСЛЕ КОРЕННЫХ НАРОДОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

КРАСНОДАР, 07.07.03. АРМИНФО. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, отвечая на вопросы телезрителей в ходе прямого эфира вечером 3 июля, особое внимание уделил вопросам незаконной миграции на территорию Кубани.

Как сообщили АРМИНФО в редакции газеты армян юга России "ЕРКРАМАС", телезрители обратили внимание на то, что перечисляя коренные народы Кубани, А.Ткачев впервые упомянул в их числе армян. В то же время, некоторые народы он назвал "опасными". Среди таковых - турки- месхетинцы. "Мы открываем два депортационных лагеря, куда отправим всех незаконных мигрантов", - заявил губернатор. По предположению наблюдателей, один такой лагерь, скорее всего, будет размещен в Крымском районе, где проживает значительная часть турок-месхетинцев, которых в крае традиционно называют "незаконными мигрантами", несмотря на сложность и неоднозначность их правового положения. Второй лагерь, вероятно, будет устроен под Сочи и предназначен для беженцев из Абхазии и грузин.

ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ АЛЕКСИЙ ВТОРОЙ ОТМЕТИЛ КУБАНСКОГО АРМЯНИНА

МОСКВА, 07.07.03. АРМИНФО. Известный кубанский краевед Михаил Есаян стал победителем Всероссийского конкурса в номинации "Православие на телевидении и радиовещании".

Как сообщили АРМИНФО в редакции газеты армян юга РФ "ЕРКРАМАС", в конкурсе участвовало более 200 человек со всех регионов России, но творчество Михаила Есаяна отметил сам Патриарх Московский и Всея Руси Алексий Второй за работы об истории храмов Кубани. Он сказал, что это тот редкий случай в России, когда материалы на конкурс были представлены вместе с дореволюционными фотографиями. В Екатеринодаре в начале ХХ века действовало более 20 православных церквей, многие из которых не сохранились, а некоторые отстроены заново. Михаил Арменакович по крупицам восстановил историю храмов на Кубани и отдельные фотографии есть только в его личном архиве.

УТВЕРЖДЕHИЕ ТОМ, ЧТО ДОКЛАД ЖОРЖА КЛЕРФАЙТА HЕ БУДЕТ ВHЕСЕH HА ОБСУЖДЕHИЕ СЕHТЯБРЬСКОЙ СЕССИИ ПАСЕ - АБСУРДHО

БАКУ, 07.07.03. АРМИНФО-ТУРАН. Зампpедседателя Фонда pазвития демокpатии и пpав человека Рена Сададдинова считает необоснованным утвеpждение члена паpламентской делегации Азеpбайджана в ПАСЕ Самеда Сеидова о том, что доклада Жоpжа Клеpфайта о политзаключенных в Азеpбайджане вpяд ли будет возвpащен на обсуждение в ходе сентябpьской сессии. Комментиpуя ТУРАH заявление Сеидова по данному поводу, Сададдинова назвала его заявление "абсуpдным". По ее словам, все пpисутствовавшие на сессии были свидетелями достаточно жестких обвинений в адpес Баку в связи с невыполнением обязательств по политзаключенным. Доклад был снят с голосования только по пpедложению самого Жоpжа Клеpфайта с тем условием, что в сентябpе доклад будет дополнен новыми фактами за истекшие два месяца. Именно за это пpоголосовали 70 депутатов Ассамблеи. Кpоме того, отметила Рена Сададдинова, все выступившие депутаты отмечали, что pешения вопpоса политзаключенных должно пpоизойти до пpезиденстких выбоpов и поможет пpоведению спpаведливых выбоpов. Доклад Клеpфайта может быть снят в повестки дня ПАСЕ лишь в том случае, если власти Азеpбайджана полностью освободят политзаключенных и тем самым pешат пpоблему по существу.

ДВА ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ ПРОИЗОШЛИ СЕГОДНЯ НА ТЕРРИТОРИИ ТУРЦИИ

ЕРЕВАН, 07.07.03. АРМИНФО. Сегодня на территории Турции произошли два землетрясения.

Как сообщили агентству АРМИНФО в Национальной Службе сейсмической защиты Армении, первый толчок силой в 5,6 магнитуд был отмечен в 40 км северо-восточнее от турецкого города Саноман в 00:10, а второй толчок силой в 5 магнитуд, зарегистрированный в том же районе, произошел в 01:10. В эпицентре землетрясений сила подземных толчков составила соответственно 8 и 7 балов по шкале МСК 64. О жертвах и разрушениях не сообщается.

ПРОФЕССОРА АВКСЕНТЬЕВА ОПРАВДАЛИ

СТАВРОПОЛЬ, 07.07.03. АРМИНФО. В Ленинском районном суде города Ставрополь было прекращено слушание дела по обвинению профессора Ставропольского государственного университета, известного конфликтолога, автора более 50 научных трудов профессора Виктора Авксентьева.

Как сообщили АРМИНФО в редакции газеты армян юга России "Еркрамас", процесс продолжался около восьми месяцев. Прокуратура Ставропольского края обвиняла В.Аксентьева в разжигании межнациональной розни, как одного из пяти авторов монографии "Ставрополье: этноконфликтологический портрет", подготовленной на основе исследований, осуществленных в рамках проекта "Создание системы мониторинга и прогнозирования этнополитических и этносоциальных процессов в Ставропольском крае". Авторы монографии в кратком предисловии особо оговорились, что выступают в качестве экспертов и не выражают ничьей точки зрения, кроме собственной. Тем не менее, прокуратура в нескольких абзацах публикации, в которых респонденты высказывали свое отношение к ряду представителей местной армянской диаспоры, усмотрела нарушение действующего законодательства.

Состоялась экспертиза монографии, которую проводили лучшие российские специалисты в области этноконфликтов и на суде были оглашены ее результаты: признаков преступления - разжигания межнациональной розни эксперты не обнаружили, признав работу научным трудом в области этноконфликтологии и этносоциологии на Ставрополье. После такого вердикта прокурор, поддерживавший обвинение в ходе всего процесса, отказался от него, в связи с чем суд был прекращен. Профессор Виктор Авксентьев оправдан за отсутствием состава преступления. -

ИГРОК СБОРНОЙ АРМЕНИИ ПО ФУТБОЛУ САРКИС ОВСЕПЯН ОТКАЗАЛСЯ ПЕРЕЙТИ В МОСКОВСКИЙ "ТОРПЕДО-МЕТАЛЛУРГ"

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 07.07.03. АРМИНФО. Защитник питерского "Зенита" и национальной сборной Армении Саркис Овсепян, выставленный командой на трансфер, отказался от предложенного ему перехода в московский "Торпедо-Металлург" и не изъявляет желания покидать петербургский клуб до истечения своего контракта с питерской командой, то есть до 31 декабря 2003 года.

Напомним, что перешедший по приглашению знаменитого российского специалиста Анатолия Бышовца в санкт-петербургский "Зенит" в 1997 году Саркис Овсепян проводит в команде с берегов Невы уже 7-й сезон. За это время Овсепян выигрывал в составе "Зенита" бронзовые медали российской премьер-лиги и Кубок России. Однако несмотря на то, что Овсепян провел за "Зенит" более 100 матчей и стал уже одним из символов питерской команды, ее ключевым игроком и любимцем питерских футбольных фанатов, приглашенный в "Зенит" на рубеже сезона 2002/2003 годов чешский специалист Властимил Петржела объявил недавно о том, что не нуждается в услугах армянского футболиста. В последних матчах российского первенства Саркис Овсепян, Алексей Игонин и еще несколько ветеранов перестали попадать в "основу" и даже не значились среди запасных игроков. Тем не менее, один из старожилов сборной Армении твердо заявил о том, что пока переезжать из Санкт-Петербурга в другую команду он не намерен. Напомним также, что приглашавший пополнить свои ряды Саркиса Овсепяна московский "Торпедо-Металлург" проводит крайне неудачный сезон и после первого круга замыкает турнирную таблицу чемпионата России.

Как сообщает агентство АБН, пока 30-летний Овсепян поддерживает форму постоянными тренировками в составе дубля "Зенита".

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 7 ИЮЛЯ

ВСТРЕЧА С ПРЕЗИДЕНТОМ ФРАНЦИИ ПОСВЯЩЕНА ВОПРОСАМ СОЗДАНИЯ ВСЕМИРНОЙ АРМЯНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

С ЯНВАРЯ ПО ИЮНЬ 2003 ГОДА В НАГОРНОМ КАРАБАХЕ РОДИЛИСЬ 990 ДЕТЕЙ, ЧТО НА 22 ИЛИ НА 2,2% МЕНЬШЕ, ЧЕМ ЗА АНАЛОГИЧНЫЙ ПЕРИОД ПРОШЛОГО ГОДА

ГЛАВА АДМИHИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕHТА АЗЕРБАЙДЖАHА ПОДТВЕРДИЛ СООБЩЕHИЯ О ПРЕДСТОЯЩЕМ HА СЛЕДУЮЩЕЙ HЕДЕЛЕ ВИЗИЕ В БАКУ ПРЕЗИДЕHТА РОССИИ

СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ РАЗРЕШИЛИ НЕ ПУСКАТЬ МИГРАНТОВ

В ТОЛЬЯТТИ ВЫШЕЛ ПЕРВЫЙ НОМЕР ГАЗЕТЫ "АРМЯНСКИЙ ВЕСТНИК"

ИСПОЛНИТЕЛИ ИЗ АРМЕНИИ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ МОЛОДЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ "МОРСКОЙ УЗЕЛ"

ВОПРОСЫ РАСШИРЕНИЯ АРМЯНО-КАНАДСКИХ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ ОБСУДИЛИ ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ И ЧЛЕНЫ ДЕЛЕГАЦИИ ПАРЛАМЕНТСКОЙ ГРУППЫ ДРУЖБЫ КАНАДА-АРМЕНИЯ

ВИЗИТ ДОКЛАДЧИКА ПАСЕ ПО НАГОРНО-КАРАБАХСКОМУ КОНФЛИКТУ ТЕРРИ ДЭВИСА В РЕГИОН НАМЕЧЕН НА КОНЕЦ ИЮЛЯ ИЛИ ПОСЛЕ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ

СТЕПАНАКЕРТСКИЙ ПРЕСС-КЛУБ ОТМЕТИЛ ПЯТИЛЕТИЕ

ДЛЯ ИТАЛИИ КАВКАЗ ЯВЛЯЕТСЯ ВАЖНЫМ РЕГИОНОМ, ЗАЯВИЛ ПОСОЛ ИТАЛИИ В АРМЕНИИ

В НОВОИЗБРАННОМ НАЦИОНАЛЬНОМ СОБРАНИИ АРМЕНИИ УЖЕ ФОРМИРУЕТСЯ АРМЯНО- ИТАЛЬЯНСКАЯ МЕЖПАРЛАМЕНТСКАЯ ГРУППА ДРУЖБЫ

В АРМЕНИИ В ХОДЕ ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРОВ БЫЛО СФАЛЬСИФИЦИРОВАНО ПОЧТИ 450 ТЫС ГОЛОСОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ, УТВЕРЖДАЮТ ПРЕДСТАВИТЕЛИ БЛОКА "СПРАВЕДЛИВОСТЬ"

АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ НАМЕРЕНА ВНЕСТИ ВОПРОС УРЕГУЛИРОВАНИЯ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА В ПОВЕСТКУ 12-ОЙ СЕССИИ ПАРЛАМЕНТСКОЙ АССАМБЛЕИ ОБСЕ

РАСПРОСТРАНЕННОЕ СООБЩЕНИЕ О ТОМ, ЧТО "АРМЯНСКИЕ АВИАЛИНИИ" И КАНАДСКАЯ КОМПАНИЯ "БОМБАРДИЕР" ВЕДУТ ПЕРЕГОВОРЫ О СОЗДАНИИ СОВМЕСТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ НА СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ

В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ БАКУ ЗАМЕТНО АКТИВИЗИРОВАЛСЯ В ЛОББИРОВАНИИ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ В США, СЧИТАЮТ В ВАШИНГТОНЕ

НАЗНАЧЕН ПОСОЛ ЭСТОНИИ В АРМЕНИИ

В ЦАХКАДЗОРЕ ПРОШЕЛ СЕМИНАР ДЛЯ ГОССЛУЖАЩИХ "НАСУЩНИЕ ПРОБЛЕМЫ СТАНОВЛЕНИЯ СИСТЕМЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ"

К СТАБИЛЬНОСТИ ЧЕРЕЗ ДИАЛОГ

КАНАЛ ВОРОТАН-АРПА БУДЕТ СДАН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ 30 СЕНТЯБРЯ 2003 ГОДА

СЕМЬ АРМЯНСКИХ ПАРТИЙ ПРОКОММУНИСТИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ РЕШИЛИ ОБЪЕДИНИТЬСЯ И СОЗДАТЬ ОБЪЕДИНЕННУЮ КОММУНИСТИЧЕСКУЮ ПАРТИЮ

ПАРТИЯ РАМКАВАР АЗАТАКАН АРМЕНИИ НАМЕРЕНА ИЗМЕНИТЬ НЕКОТОРЫЕ АКЦЕНТЫ СВОЕЙ ПОЛИТИКИ

ЛИДЕР ПАРТИИ РАМКАВАР АЗАТАКАН АРМЕНИИ НЕ ИСКЛЮЧАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ В ЗОНЕ КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА

ПО ИТОГАМ ПЕРВОГО ПОЛУГОДИЯ МИНФИН АРМЕНИИ ПОГАСИЛ 60 ПЕРЕВОДНЫХ ДОКУМЕНТАРНЫХ ВЕКСЕЛЕЙ НА СУММУ ОКОЛО 305,8 ДРАМОВ

В АВГУСТЕ АРМЕНИЯ РАСПЛАТИТСЯ С ТУРКМЕНИСТАНОМ ПО ВНЕШНЕМУ ДОЛГУ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ РАНЕЕ ПРИРОДНЫЙ ГАЗ

В ЕРЕВАНЕ СОСТОЯЛАСЬ ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ "УПУЩЕННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ НА ЮЖНОМ КАВКАЗЕ: АСПЕКТЫ МЕЖГОСУДАРСТВЕННОЙ ТОРГОВЛИ"

ПРОВЕДЕНИЕ РЕФЕРЕНДУМА ПО КОНСТИТУЦИОННЫМ ПРЕОБРАЗОВАНИЯМ ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ ПРИОРИТЕТОВ НОВОГО КОАЛИЦИОННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

В НАЦИОНАЛЬНОМ СОБРАНИИ АРМЕНИИ БУДЕТ СОЗДАНА РАБОЧАЯ ГРУППА ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ АРМЯНСКОЙ АССАМБЛЕИ ДРУЖБЫ

КАТОЛИКОС ВСЕХ АРМЯН ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОСВЯЩЕНИИ НОВОЙ ЦЕРКВИ СВЯТЫХ МУЧЕНИКОВ В СЕЛЕ ТЕГЕНИК КОТАЙКСКОЙ ОБЛАСТИ АРМЕНИИ

ПРЕЗИДЕНТ НКР СЧИТАЕТ ВАЖНЫМ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ШУШИ СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ АРЦАХА, АРМЕНИИ И АРМЯНСКОЙ ДИАСПОРЫ

АРКАДИЙ ГУКАСЯН: СОТРУДНИЧЕСТВО МИНИСТЕРСТВ КУЛЬТУРЫ НАГОРНОГО КАРАБАХА И АРМЕНИИ БУДЕТ УСПЕШНЫМ И ПЛОДОТВОРНЫМ

МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ АРМЕНИИ И ЧЛЕНЫ ГРУППЫ "АГО" ОБСУДИЛИ ХОД РЕАЛИЗАЦИИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ АРМЕНИИ ПЕРЕД СЕ

В ЦАХКАДЗОРЕ ПРОШЕЛ СЕМИНАР ДЛЯ ГОССЛУЖАЩИХ "НАСУЩНИЕ ПРОБЛЕМЫ СТАНОВЛЕНИЯ СИСТЕМЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ"

5-ГО ИЮЛЯ НА ЛИНИИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКИ И АЗЕРБАЙДЖАНА НА ФИЗУЛИНСКОМ НАПРАВЛЕНИИ ПРОИЗОШЛА ПЕРЕСТРЕЛКА

РОСТ ВВП АРМЕНИИ ЗА МАЙ 2003 ГОДА СОСТАВИЛ 38,4%

КОЛИЧЕСТВО ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, СОВЕРШЕННЫХ В ЯНВАРЕ-МАЕ ТЕКУЩЕГО ГОДА, СОКРАТИЛОСЬ ПО СРАВНЕНИЮ С АНАЛОГИЧНЫМ ПЕРИОДОМ ПРОШЛОГО ГОДА НА 51%

КОЛИЧЕСТВО УГОЛОВНЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, СОВЕРШЕННЫХ В АРМЕНИИ В ЯНВАРЕ-МАЕ ТЕКУЩЕГО ГОДА, СОКРАТИЛИСЬ ПО СРАВНЕНИЮ С АНАЛОГИЧНЫМ ПЕРИОДОМ ПРОШЛОГО ГОДА НА 27,5%

СПИКЕР АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА ВСТРЕТИЛСЯ С ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ БРИТАНСКОГО СОВЕТА

ГЛАВА ГРУППЫ КОМИТЕТА МИНИСТРОВ СЕ НАДЕЕТСЯ, ЧТО АРМЕНИЯ ВЫПОЛНИТ ОБЕЩАНИЯ

РОБЕРТ КОЧАРЯН: ЕВРОПЕЙСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ОСОЗНАННЫМ ШАГОМ СТРАНЫ

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОБСЕ ПО ВОПРОСАМ СВОБОДЫ ПРЕССЫ ПРИЗЫВАЕТ СТРАНЫ ОБСЕ ДЕКРИМИНАЛИЗИРОВАТЬ КЛЕВЕТУ

ВИЦЕ-СПИКЕР НС: ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ АРМЕНИЕЙ ВЗЯТЫХ ПЕРЕД СЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ НЕОБХОДИМО УТВЕРЖДЕНИЕ МАНДАТОВ АРМЯНСКОЙ ДЕЛЕГАЦИИ В ПАСЕ

БЛОК "СПРАВЕДЛИВОСТЬ" В ХОДЕ ОСЕННЕЙ СЕССИИ ПРЕДСТАВИТ НА ОБСУЖДЕНИЕ ПАРЛАМЕНТА РЯД ЗАКОНОПРОЕКТОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ИЗМЕНЕНИЯ В ИЗБИРАТЕЛЬНОМ КОДЕКСЕ СТРАНЫ

АРМЕНИЯ НАМЕРЕНА К КОНЦУ ТЕКУЩЕГО ГОДА ВЫПОЛНИТЬ 90-95% ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, ПРИНЯТЫХ НА СЕБЯ ПРИ ВСТУПЛЕНИИ В СОВЕТ ЕВРОПЫ, ЗАЯВИЛ МИНИСТР ИД АРМЕНИИ

В АРМЕНИИ ОТКРОЕТСЯ НОВЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР СОВЕТА ЕВРОПЫ

РОСТ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА В АРМЕНИИ НА КОНЕЦ МАЯ 2003 ГОДА СОСТАВИЛ 18,2%

ГЛАВА ГРУППЫ КОМИТЕТЕ МИНИСТРОВ СЕ НАДЕЕТСЯ, ЧТО АРМЕНИЯ ВЫПОЛНИТ ОБЕЩАНИЯ

В АРМЕНИИ ЗА МАЙ 2003 ГОДА ЗАФИКСИРОВАН РОСТ ОБЪЕМОВ ВЫРАБОТКИ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ НА 0,8%

НЕСМОТРЯ НА НАРУШЕНИЯ, В ХОДЕ ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРОВ В АРМЕНИИ БЫЛ ЗАФИКСИРОВАН ПРОГРЕСС ПО СРАВНЕНИЮ С ПРЕЗИДЕНТСКИМИ ВЫБОРАМИ, СЧИТАЕТ ИТАЛЬЯНСКИЙ ДЕПУТАТ В ПАРЛАМЕНТСКОЙ АССАМБЛЕЕ ОБСЕ

ВОЗОБНОВЛЕНИЕ ВЕЩАНИЯ ТЕЛЕКАНАЛА "А1+" БУДЕТ ЛУЧШИМ ОТРАЖЕНИЕМ СВОБОДЫ ПЕЧАТИ В АРМЕНИИ, СЧИТАЕТ ГЛАВА ГРУППЫ КОМИТЕТА МИНИСТРОВ СЕ, ПРОВОДЯЩЕЙ МОНИТОРИНГ ВЫПОЛНЕНИЯ АРМЕНИЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПЕРЕД СЕ

ИРАН ПРОЯВЛЯЕТ ИНТЕРЕС К ДОГОВОРУ О КОЛЛЕКТИВНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ САЛЬДО ВНЕШНЕТОРГОВОГО БАЛАНСА АРМЕНИИ ЗА ЯНВАРЬ-МАЙ 2003 ГОДА СОСТАВИЛО $226,2 МЛН

РЯД ПРОБЛЕМ БЫЛИ ОБСУЖДЕНЫ СЕГОДНЯ В ХОДЕ РАБОЧЕГО СОВЕЩАНИЯ В МЭРИИ ЕРЕВАНА, КОТОРОЕ ПРОВЕЛ НОВЫЙ МЭР СТОЛИЦЫ АРМЕНИИ

КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД АРМЕНИИ ОТКЛОНИЛ ИСК БЛОКА "СПРАВЕДЛИВОСТЬ" ПО ИТОГАМ СОСТОЯВШИХСЯ 25 МАЯ В СТРАНЕ ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРОВ ПО ПРОПОРЦИОНАЛЬНОМУ ПРИНЦИПУ


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное