Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационное агентство АРМИНФО:Новости

домой

новости

Digital Армения

экономика

финансы

криминал

культура

дипкурьер

продукты

подписка

ГЕЙДАР АЛИЕВ ОТБЫЛ HА ЛЕЧЕHИЕ В АHКАРСКУЮ КЛИHИКУ "ГЮЛЬХАHЭ"

БАКУ, 09.07.03. АРМИНФО-ТУРАН. Hакануне 22:45 пpезидент Азербайджана Гейдаp Алиев неожиданно отбыл в Туpцию для пpохождения куpса лечения в Анкаpской клинике "Гюльханэ". Как сообщает ТУРАН, каких-либо данных о сpоках лечения и состоянии здоpовья главы госудаpства сообщено не было. Это уже втоpой на нынешний год визит Алиева в "Гюльханэ" после того, как он дважды теpял сознание и падал во вpемя выступления во Двоpце pеспублики 21 апpеля сего год. В день отъезда Гейдаp Алиев пpовел заседание Совета безопасности, где обсудил внутpиполитическую ситуацию и pяд дpугих вопpосов. В этот же день Алиев пpинял две иностpанные делегации и выглядел неважно.

"БЕГ ЗА РАДУГОЙ" - ВЫСТАВКА ЖИВОПИСИ В САРАТОВЕ

ЕРЕВАН, 09.07.03. АРМИНФО. Более 70 живописных картин представлены на персональной выставке художника Григора Залиняна в Саратовском доме архитектора.

Пострадавший в результате несчастного случая, оставшийся без правой руки, испытавший все круги ада после сокрушительного землетрясения в Спитаке, переезды и безработицу, Григор Михайлович в свои 55 лет, тем не менее, полон оптимизма и вовсе не радужных перспектив. И черпает вдохновение не только в романтизме Дон Кихота Ламанческого, ставшего изобразительным символом развернутой картинной экспозиции.

Член Союза художников России Григор Залинян: Я романтичный человек, люблю солнце, природу, женщин. Человек должен до конца жизни, как говорили наши бабушки, бежать за радугой.

Искусствовед Ефим Водонос: Я думаю, что большая, плодовитая организация саратовских художников может принять и такое необычное для саратовской земли влияние.

Архитектор Элеонора Пучиньян: Здесь есть и березки. Во всех картинах армянских художников есть общая черта - какая- то грусть.

Презентация выставки Григора Залиняна стала событием для всей армянской диаспоры. На открытии выставки говорили о далекой Армении, о красоте гор, величии народных традиций.

АРМЯНСКИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ ГОТОВЫ К ЛЮБЫМ ВОЕННЫМ ДЕЙСТВИЯМ

ЕРЕВАН, 09.07.03. АРМИНФО. В настоящее время армянские националисты готовы к любым военным действиям. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил лидер партии "Армяно-арийский союз" (ААС) Армен Аветисян.

По его словам, более недели в Нагорном Карабахе разворачиваются военные действия, в результате которых как с карабахской, так и с азербайджанской сторон имеются погибшие и раненые. Недоумение А.Аветисяна вызвал тот, факт, что власти страны отрицают факты боестолкновений, даже несмотря на то, что азербайджанская сторона также обстреливала границы Армении со стороны Казаха. По мнению А.Аветисяна, связывать начавшиеся военные столкновения на армяно-азербайджанской границе с предстоящими в Азербайджане президентскими выборами, было бы не совсем верно, поскольку это в большей степени связано со сложившейся в Армении внутриполитической ситуацией, в целом ослабившей страну.

Опасной посчитал лидер ААС и ситуацию в грузинском регионе Самцхе- Джавахети, где, по его данным, параллельно со строительством нефтепровода Баку-Джейхан ведутся активные работы по строительству автодороги из Турции в Азербайджан, проходяшей по населенному пункту, где проживают армяне. Касаясь возможности открытия границы с Турцией, он отметил, что армянские националисты категорически против открытия границ до признания Турцией факта генодида армян в 1915 году. Он подчеркнул, что открытие границ с Турцией, несмотря на экономическую выгоду, станет возможной только за счет политических потерь, ценой предания забвению пролитой крови жертв геноцида, а также потери возможности возобновления целостности армянского государства.-

АРМЯНСКИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ НАМЕРЕНЫ СОЗДАТЬ НАЦИОНАЛЬНУЮ ГВАРДИЮ И СПАСТИ АРМЕНИЮ ОТ "КРЫС", КОТОРЫЕ ПРЕВРАТИЛИ ДЕНЬГИ В ВЫСШУЮ ЦЕННОСТЬ

ЕРЕВАН, 09.07.03. АНМИНФО. Армянские националисты намерены создать национальную гвардию и спасти Армению от "крыс", которые превратили деньги в высшую ценность. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил лидер Националистичесткой партии Армении Рубен Геворкянц.

По его словам, в настоящее время Армения находится на "аморальном пути" становления государства. Причиной всему, по мнению Р.Геворкянца, является отсутствие идеологии. Он подчеркнул, что идеология армянской семьи, благодаря которой армянский народ сумел дожить до 21 века, разрушена. В настоящее время семьи распадаются именно из-за отсутствия денег, считает Р.Геворкянц. "Аморальность и криминал в стране вышел за рамки дозволенного", - подчеркнул он. В свою очередь, лидер партии "Армяно-арийский союз" Армен Аветисян добавил, что если события и дальше будут развиваться подобным образом, то армянские националисты будут вынуждены создать национальную гвардию. Несмотря на внесенную поправку Рубена Геворкянца, что действия национальной гвардии не будут выходить за рамки закона, А.Аветисян подчеркнул, что "добрым словом подобных людей убедить практически неозможно".

Присутствующий на пресс-конференции лидер партии "Одна Нация" Гор Рамазян также связал все беды страны с отсутсвием национальной идеологии. Он отметил, что власти и "так назаваемая оппозиция" в лице Степана Демирчяна и его союзников пропагандируют "радикальный либерализм", который не способен решить проблемы страны.

АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ И СОТРУДНИЧЕСТВУ ШВЕЙЦАРИИ ПРОФИНАНСИРУЕТ СЪЕМКИ ПЯТИ ФИЛЬМОВ РЕЖИССЕРОВ ИЗ ГРУЗИИ, АРМЕНИИ И АЗЕРБАЙДЖАНА

ТБИЛИСИ, 09.07.03. АРМИНФО- BLACK SEA PRESS. В Тбилиси осуществляется программа "Аванти" для поддержки кинематографического общества в Закавказье в творческой и юридической сфере. Программу осуществляет проект "Швейцарского фонда профессионального тренинга в кинематографической и аудиовизуальной медии". Осуществление программы началось 2 июля нынешнего года и завершится в марте 2004 года. В рамках программы в Тбилиси в отеле "Мэрриот" состоятся четыре сессии тренинга, которые включают лекции, семинары и мастер-классы. В проекте принимают участие 6 продюсеров, 6 режиссеров художественных фильмов и 2 режиссера документального кино из Грузии, Армении и Азербайджана, а также 4 юриста, занимающиеся вопросами защиты прав интеллектуальной собственности. В рамках сессий будет рассмотрено 27 проектов: 12 полнометражных художественных фильмов, 9 короткометражных и 6 документальных фильмов. Зарубежные консультанты помогут кинематографистам Закавказья - участникам программы "Аванти", разработать проекты фильмов, причем лучшие из них по решению жюри, будут отсняты на средства Агентства по развитию и сотрудничеству Швейцарии. В частности, установлена премия на съемку двух художественных фильмов в размере 100 тысяч долларов США, премия на съемку двух короткометражных художественных фильма - 20 тысяч долларов и на съемку одной документальной ленты - 20 тысяч долларов. Сумма в размере 10 тысяч долларов будет выделена для проектов, посвященных развитию юриспруденции в сфере защиты авторских прав.

В РЕЗУЛЬТАТЕ ДРАКИ В ПОДМОСКОВЬЕ В ВАГОНЕ ЭЛЕКТРИЧКИ ПОГИБ ОДИН И РАНЕНЫ ДВОЕ ЧЕЛОВЕК

МОСКВА, 09.07.03. АРМИНФО. В результате драки в Подмосковье в вагоне электрички погиб один и ранены двое человек. Об этом говорится в распространенном в среду сообщении пресс-службы столичного управления внутренних дел на железнодорожном транспорте /УВДТ/, передает РИА "Новости".

По данным УВДТ, накануне вечером в вагон электропоезда "Фрязино- -Москва" на перегоне Зеленый Бор - Фабрика номер 1 вошла большая группа молодых людей в состоянии сильного алкогольного опьянения. У некоторых из вошедших были металлические цепи. При виде ехавшего в том же вагоне 29-летнего уроженца Армении несколько молодых людей из толпы начали его оскорблять, а затем хулиганы стали избивать пассажира. "Он попытался убежать от разбушевавшихся налетчиков, но перед тамбуром его обступили и тогда, выхватив нож, он стал наносить удары", - говорится в сообщении. В результате молодой человек в возрасте примерно 20-25 лет скончался по дороге в больницу от проникающего ножевого ранения грудной клетки и ранения в область сердца. Колото-резаные раны получили также два жителя Москвы, 16 и 19 лет. В настоящее время по факту убийства возбуждено уголовное дело /ч 1 ст 105 УК РФ/. Уроженец Армении находится под арестом. "Однако расследование продолжается и правовая оценка его действий еще не окончательна", - говорится в пресс-релизе.

ПРОДОЛЖАЮЩАЯСЯ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ЗАБАСТОВКА В НИГЕРИИ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ПРЕКРАЩЕНИЮ ЭКСПОРТНЫХ ПОСТАВОК НЕФТИ ВЕДУЩЕГО ЧЛЕНА ОПЕК

ЕРЕВАН, 09.07.03. АРМИНФО. Продолжающаяся вторую неделю общенациональная забастовка в Нигерии может привести к прекращению экспортных поставок нефти ведущего члена ОПЕК. На этом фоне, как отмечают аналитики крупнейшего нефтетрейдера в Армении ООО "Флеш", в ходе внебиржевых торгов в США в понедельник цены на нефть удерживались выше уровня $30 за баррель. По их мнению, угроза прекращения экспорта нигерийской нефти становится еще более зловещей, поскольку Ирак пока не может наладить регулярный экспорт нефти из-за значительного ущерба нанесенного нефтяной инфраструктуре страны в результате массовых беспорядков и саботажа.

Как сообщили АРМИНФО в ООО "Флеш", в настоящее время поставки нефти подвержены рискам в трех странах членах ОПЕК - Ираке, Нигерии и Венесуэлле. Представитель ABN Пол Эшби отметил, что нынешние цены - это четкое отражение низкого уровня мировых товарных запасов нефти. По его словам, только в случае значительного увеличения этих запасов совместными усилиями наметится снижение цен.

Аналитики ООО "Флеш" отмечают, что основным инструментом поддержания стабильности остается квотирование нефтяного экспорта. Пока ОПЕК удается справится с проблемой квотирования.

По их же мнению, в ближайшее время мировые цены на нефть могут повыситься также под влиянием официального заявления о прекращении действия вируса атипичной пневмонии, вследствие чего значительно возрастут потребности в нефтепродуктах в странах тихоокеанского региона и особенно в Китае.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 9 ИЮЛЯ

С 10 ИЮЛЯ ВВОДИТСЯ В ОБОРОТ НОВАЯ 5000 ДРАМОВАЯ КУПЮРА НОВОГО ОБРАЗЦА

ОБЪЕМ ПРОИЗВОДСТВА ГОРНОРУДНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ АРМЕНИИ ЗА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2003 ГОДА ВОЗРОС НА 18,3% И СОСТАВИЛ $68 МЛН

ПО МНЕНИЮ АЗЕРБАЙДЖАНСКИХ СМИ, СОСТОЯВШАЯСЯ НАКАНУНЕ ВСТРЕЧА МИНИСТРОВ ОБОРОНЫ АРМЕНИИ И АЗЕРБАЙДЖАНА ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ПРЕДСТОЯЩИМ ПРЕЗИДЕНТСКИМ ВЫБОРАМ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ

ПО МНЕНИЮ АЗЕРБАЙДЖАНСКИХ СМИ, СОСТОЯВШАЯСЯ НАКАНУНЕ ВСТРЕЧА МИНИСТРОВ ОБОРОНЫ АРМЕНИИ И АЗЕРБАЙДЖАНА ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ПРЕДСТОЯЩИМ ПРЕЗИДЕНТСКИМ ВЫБОРАМ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ

В НАГОРНОМ КАРАБАХЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО СТРАТЕГИЧЕСКИ ВАЖНОЙ АВТОМАГИСТРАЛИ "СЕВЕР - ЮГ"

ДЛЯ СБЛИЖЕHИЯ С ЕВРОСОЮЗОМ СТРАHЫ ЮЖHОГО КАВКАЗА ДОЛЖHЫ УРЕГУЛИРОВАТЬ КОHФЛИКТЫ МИРHЫМ ПУТЕМ И ПРОВОДИТЬ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ ВЫБОРЫ

МИНИСТРЫ ОБОРОНЫ АРМЕНИИ И АЗЕРБАЙДЖАНА ДОГОВОРИЛИСЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ СПОКОЙСТВИЕ И ПОРЯДОК НА ЛИНИИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ АРМЯНСКИХ И АЗЕРБАЙДЖАНСКИХ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ АРТУР БАГДАСАРЯН ПОДПИСАЛ РАСПОРЯЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИИ ОФИЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ

ГЕЙДАР АЛИЕВ ПООБЕЩАЛ ДЕЛЕГАЦИИ ЕВРОСОЮЗА ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ ПРЕЗИДЕHТСКИЕ ВЫБОРЫ

СЕГОДНЯ НА ПЛЕНАРНОМ ЗАСЕДАНИИ ПАРЛАМЕНТСКОЙ АССАМБЛЕИ ОБСЕ БУДЕТ ПРИНЯТА РЕЗОЛЮЦИЯ, ПРИЗЫВАЮЩАЯ К СОБЛЮДЕНИЮ ГОСУДАРСТВАМИ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА В УСЛОВИЯХ РАСШИРЕНИЯ НАТО И ЕС

ПО МНЕНИЮ ПОСЛА АЗЕРБАЙДЖАНА В ЕС, ЕВРОПЕЙСКИЕ ПОЛИТИКИ ОТЛИЧНО ПОНИМАЮТ, ЧТО СРОКИ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА "УЖЕ ПОДЖИМАЮТ"

ИЛЬХАМ АЛИЕВ: "МОЕ СОГЛАСИЕ УЧАСТВОВАТЬ В ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРАХ НАПРАВЛЕНО НА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ ГЕЙДАРА АЛИЕВА"

11 ИЮЛЯ В ГРУЗИИ НАЧНЕТ РАБОТУ ЕЖЕГОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ЦЕНТРА "УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ ГОРНЫХ РЕГИОНОВ КАВКАЗА"

ОБЪЕМЫ ЭКСПОРТА ОАО "ЧИСТОЕ ЖЕЛЕЗО" ЗА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2003 ГОДА ВОЗРОСЛИ НА 52,6%

ЗАО "ЗАНГЕЗУРСКИЙ МЕДНО-МОЛИБДЕНОВЫЙ КОМБИНАТ" УВЕЛИЧИЛ ОБЪЕМЫ ЭКСПОРТА ЗА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2003 ГОДА НА 43,8%,

ПО ИНДЕКСУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ АРМЕНИЯ ЗАНИМАЕТ В СПИСКЕ ООН 87-ОЕ МЕСТО И СЧИТАЕТСЯ СТРАНОЙ СО СРЕДНИМИ ТЕМПАМИ РАЗВИТИЯ

ИЗ 80 ТЫС ГА ОРОШАЕМЫХ ЗЕМЕЛЬ АРМЕНИИ 40% ПОДВЕРЖЕНЫ ВТОРИЧНОМУ ЗАСОЛЕНИЮ

АГАРАКСКИЙ ГОК УВЕЛИЧИЛ ОБЪЕМЫ ПРОИЗВОДСТВА ЗА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2003 ГОДА НА 29%

АРАРАТСКАЯ ЗОЛОТОИЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ИНВЕСТИРОВАЛА В РАЗРАБОТКУ СОТСКОГО ЗОЛОТОНОСНОГО МЕСТОРОЖДЕНИЯ $6 МЛН

УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА АРМЕНИИ НАЗНАЧЕНЫ СУДЬЯ КАССАЦИОННОГО СУДА РА И СУДЬИ СУДОВ I-Й ИНСТАНЦИИ ЕРЕВАНСКОЙ ОБЩИНЫ ЭРЕБУНИ - НУБАРАШЕН И СЮНИКСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ

БЛОК "СПРАВЕДЛИВОСТЬ" НАМЕРЕН ОПРОТЕСТОВАТЬ ИТОГИ СОСТОЯВШИХСЯ В АРМЕНИИ ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРОВ В ЕВРОПЕЙСКОМ СУДЕ

РОБЕРТ КОЧАРЯН: ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОГРАММ ФОНДА "ЛИНСИ" ЗАВИСИТ ОТ КАЧЕСТВА И СРОКОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕМОГО В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ СТРОИТЕЛЬСТВА

ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ МИНИСТРА ОБОРОНЫ АРМЕНИИ ВЫРАЗИЛ УДИВЛЕНИЕ РАСПРОСТРАНЕННЫМ МИНОБОРОНЫ АЗЕРБАЙДЖАНА СООБЩЕНИИ ОБ ОБСТPЕЛАХ АЗЕPБАЙДЖАНСКИХ ПОЗИЦИЙ БЛИЗ СЕЛА АГДАМ

СОБСТВЕННИК АХТАЛЬСКОГО ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНОГО КОМБИНАТА ВЕДЕТ ПЕРЕГОВОРЫ С БРИТАНСКОЙ КОМПАНИЕЙ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ ИНВЕСТИЦИЙ

МИНИСТР ОБОРОНЫ АЗЕРБАЙДЖАНА САФАР АБИЕВ ПЕРЕДАЛ МИНИСТРУ ОБОРОНЫ АРМЕНИИ СЕРЖУ САРКИСЯНУ ЧИСЛИВШЕГОСЯ ПРОПАВШИМ БЕЗ ВЕСТИ ГРАЖДАНИНА РА РОБЕРТА МИГРАНЯНА

АРМЯНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АМЕРИКИ ОРГАНИЗОВАЛ СЕМИНАР ДЛЯ 150 УЧИТЕЛЕЙ США С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С СОБЫТИЯМИ, СВЯЗАННЫМИ С ГЕНОЦИДОМ АРМЯН В ОСМАНСКОЙ ТУРЦИИ В 1915 ГОДУ

СУЩЕСТВУЮТ ВСЕ ПРЕДПОСЫЛКИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ АРМЕНИЯ СТАЛА НАУЧНЫМ И КУЛЬТУРНЫМ ЦЕНТРОМ В ЮЖНОКАВКАЗСКОМ РЕГИОНЕ

СЕМЬ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ АРМЕНИИ ПОДПИСАЛИ МЕМОРАНДУМ О СОЗДАНИИ "ФРОНТА АРМЯНСКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ"

ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ АРМЯНО-ИНДИЙСКИХ ОТНОШЕНИЙ ОБСУДИЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ НС АРМЕНИИ АРТУР БАГДАСАРЯН И ПОСОЛ ИНДИИ В РА ДИПАК ВОХРА

ВОПРОСЫ ПОДГОТОВКИ К ПРЕДСТОЯЩЕМУ РАБОЧЕМУ ВИЗИТУ ВО ФРАНЦИЮ ПРЕЗИДЕНТА АРМЕНИИ ОБСУДИЛИ ГЛАВА АРМЯНСКОГО ГОСУДАРСТВА И ПОСОЛ ФРАНЦИИ В АРМЕНИИ

УРОВЕНЬ БЕЗРАБОТИЦЫ СРЕДИ БЕЖЕНЦЕВ В 4 РАЗА ПРЕВЫШАЕТ УРОВЕНЬ БЕЗРАБОТИЦЫ СРЕДИ КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ АРМЕНИИ

ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ РАЗВИТИЯ АРМЯНО-БОЛГАРСКИХ МЕЖПАРЛАМЕНТСКИХ ОТНОШЕНИЙ СТАЛО ГЛАВНОЙ ТЕМОЙ БЕСЕДЫ НА СОСТОЯВШЕЙСЯ СЕГОДНЯ ВСТРЕЧЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ НС РА АРМЕНИИ И ПОСЛА БОЛГАРИИ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВЕРХОВНОГО СУДА ГРУЗИИ В ЕРЕВАНЕ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНОВАНИИ 5-ЛЕТИЯ ОСНОВАНИЯ КАССАЦИОННОГО СУДА АРМЕНИИ

ПО ДАННЫМ ЦЕНТРОБАНКА АРМЕНИИ ДЕНЕЖНАЯ БАЗА ЗА МАЙ 2003 ГОДА ВОЗРОСЛА НА 3,2% И ДОСТИГЛА 100,5 МЛРД ДРАМОВ

ТУРЕЦКАЯ ПРЕССА ВЫРАЖАЕТ ОБЕСПОКОЕННОСТЬ ВОЗМОЖНЫМ ПРИЗНАНИЕМ АМЕРИКАНСКИМИ СЕНАТОРАМИ ГЕНОЦИДА АРМЯН В ОСМАНСКОЙ ТУРЦИИ

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ПРИНЯЛ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО СОБРАНИЯ АРМЯНСКОГО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ОБЩЕГО СОЮЗА

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ПРИНЯЛ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО СОБРАНИЯ АРМЯНСКОГО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ОБЩЕГО СОЮЗА

ЧЕРЕЗ 8 ДНЕЙ ЭДУАРДО ЭУРНЕКЯН ДОЛЖЕН ЯВИТЬСЯ В СУД АРГЕНТИНЫ

КОМПАНИЯ ОТЕ ВЕДЕТ ПЕРЕГОВОРЫ О ПРОДАЖЕ АКЦИЙ АРМЯНСКОЙ ТЕЛЕФОННОЙ КОМПАНИИ "АРМЕНТЕЛ"

ПО ДАННЫМ ЦЕНТРОБАНКА АРМЕНИИ ДЕНЕЖНАЯ МАССА ЗА МАЙ 2003 ГОДА ВОЗРОСЛА НА 2,9% И ДОСТИГЛА 195,7 МЛРД ДРАМОВ

РЕАЛИЗУЕМЫЕ В АРМЕНИИ ПРОГРАММЫ СОЦИАЛЬНЫХ РЕФОРМ ОБСУЖДАЛИСЬ СЕГОДНЯ В ХОДЕ ВИЗИТА МИНИСТРА СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В ШИРАКСКУЮ ОБЛАСТЬ


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное