Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационное агентство АРМИНФО:Новости

домой

новости

Digital Армения

экономика

финансы

криминал

культура

дипкурьер

продукты

подписка

В АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА АЗЕРБАЙДЖАНА СОМНЕВАЮТСЯ В НАЛИЧИИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ЕРЕВАН, 04.09.03. АРМИНФО-ТУРАН. Заведующий отделом зарубежных связей администрации президента Азербайджана Новруз Мамедов подверг сомнению достоверность сообщений о направлении председателем законодательного собрания Санкт-Петербурга Вадимом Тюльпановым поздравительной телеграммы президенту Нагорно-Карабахской Республики Аркадию Гукасяну в связи с 12-й годовщиной провозглашения НКР.

Как сообщает ТУРАН, Мамедов отметил, что МИД Азербайджана в настоящее время изучает данный вопрос. "Если это подтвердится, то МИД Азербайджана выразит серьезную реакцию", - заявил завотделом зарубежных связей администрации президента Азербайджана.

ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ СИЛОЙ В 4,4 БАЛЛА ПО ШКАЛЕ РИХТЕРА ПРОИЗОШЛО В ТУРЦИИ

АНКАРА, 04.09.03. АРМИНФО. В южных районах Турции произошло землетрясение силой 4,4 балла по шкале Рихтера. Как сообщает РБК, сведений о жертвах и разрушениях пока не поступало.

По словам сотрудников стамбульской обсерватории, землетрясение произошло вскоре после полуночи. Эпицентр землетрясения находился в провинции Кахраманмараш, в 600 км к юго-востоку от Анкары, передает агентство Ассошиэйтед Пресс (АР).

РЕШЕНИЕМ АПЕЛЛЯЦИОННОГО СУДА ИСК СОБСТВЕННИКА ПАНСИОНАТА "ЛАСТОЧКА" ПРОТИВ 12 СЕМЕЙ БЕЖЕНЦЕВ ЧАСТИЧНО УДОВЛЕТВОРЕН

ЕРЕВАН, 04.09.03. АРМИНФО. Решением Апелляционного Суда РА обязательства о предоставлении жилья беженцам из Азербайджана возложены на Управление миграцией и по вопросам беженцев РА, однако до этого 12 семей беженцев будут проживать в пансионате "Ласточка".

Как сообщил представитель беженцев Арман Курихян, решение суда вполне приемлемо для беженцев, поскольку в этом случае исключается возможность того, что они могут оказаться на улице. Вместе с тем, он не исключил возможность обжалования решения суда в дальнейшем. По словам Курихяна, подобное решение суда объясняется неверной трактовкой 5.3 пункта договора о приватизации. Согласно указанному пункту, собственник в течении 2 лет обязался обеспечить беженцев временным жильем, чего сделано не было.

В свою очередь, представитель Управления миграции и беженцев РА Петрос Агабабян отметил, что управление непременно обжалует решение суда. Он подчеркнул, что договором не предусмотрено предоставление управлением жилья беженцам. По словам Агабабяна, при приватизации зданий обязательства по предоставлению жилья беженцам, проживающим в этих зданиях, возлагаются на новых собственников.

Напомним, что владелец пансионата "Ласточка" Саркис Саркисян обратился с иском в суд с требованием немедленного выселения 12 семей беженцев, проживающих на территории пансионата с 1989 года. По утверждению истца, согласно 5.3 пункту договора о приватизации пансионата, владелец обязался всего лишь предоставить временное пристанище беженцам в пансионате в течении 2 лет. Срок предоставления жилья истек уже в 2001 году, однако беженцы отказываются покинуть территорию пансионата, сторона истца свои обязательства по отношению к беженцам выполнила, и в настоящее время беженцы незаконно занимают территорию пансионата. Иск Саркиса Саркисяна рассматривался судом первой инстанции Центр и Норк-Мараш и решением судьи Вазгена Лалаяна от 1 июля текущего года иск владельца пансионата был отклонен.

МНЕНИЯ АРМЯНСКИХ ПАРЛАМЕНТАРИЕВ ОТНОСИТЕЛЬНО ТОГО, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ БОЛЕЕ СТРОГОЙ МЕРОЙ НАКАЗАНИЯ - СМЕРТНАЯ КАЗНЬ ИЛИ ПОЖИЗНЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ - РАСХОДЯТСЯ

ЕРЕВАН, 04.09.03. АРМИНФО. Нельзя однозначно сказать, что смертная казнь является более строгой и тяжелой мерой наказания, чем пожизненное заключение. С таким заявлением сегодня на семинаре "Смертная казнь и Республика Армения" выступил заместитель председателя комиссии по государственно-правовым вопросам Национального Собрания Армении, представитель партии "Оринац еркир" Ованнес Маркарян.

По его словам, для того, чтобы определить, что является более тяжелой мерой наказания смертная казнь или пожизненное заключение, необходимо провести серьезное исследование с участием психологов и правоведов. По мнению депутата, пожизненное наказание является более тяжелой мерой наказания, чем смертная казнь. "Пожизненное наказание - это долгое и мучительное приведение в исполнение смертной казни",- заявил Ованнес Маркарян.

В свою очередь, председатель комиссии по государственно-правовым вопросам Рафик Петросян выступил за отмену смертной казни в республике, поскольку это входит в требования Совета Европы, при невыполнении которого Армения может лишиться членства в этой организации. "Конечно, исполнители теракта в армянском парламенте заслуживают смертной казни, но в создавшейся ситуации, когда СЕ не идет на компромиссы в вопросе отмены смертной казни и может лишить республику членства в этой организации, в интересах Армении - ратифицировать 6-ой протокол Европейской конвенции по правам и свободам человека, предусматривающий отмену смертной казни",- заявил депутат.

Говоря о требовании армянских заключенных, приговоренных к смертной казни, однако помилованных указом президента, о приведении в исполнение по отношению к ним первичного приговора или замене пожизненного заключения на 20 лет лишения свободы, Рафик Петросян отметил: "На самом деле заключенные, уверенные в том, что по отношению к ним не будет применена смертная казнь, пытаются достичь того, чтобы пожизненное заключение было заменено 20 годами лишения свободы". Главный советник начальника Полиции Армении Микаэл Григорян отметил, что статистика и опыт показывают, что отмена смертной казни, как правило, не способствует росту тяжелых преступлений, если правоохранительные органы работают на должном уровне.

Эксперт Совета Европы Зиман Кристоф заявил, что Армения сама пожелала стать членом "Европейской семьи" и добровольно взяла на себя обязательства, выполнение которых обьязательно для всех европейских стран. "Вы сами хотели стать членом нашего клуба, вас туда насильно не звали, значит вы должны следовать правилам этого клуба",- отметил он. Европейский эксперт вновь подчеркнул, что СЕ не потерпит исключений в вопросе отмены смертной казни.

ОДИН АРМЯНИН ПОГИБ И ТРОЕ ПОЛУЧИЛИ РАНЕНИЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ ТЕРАКТА В ПОЕЗДЕ КИСЛОВОДСК - МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ

КИСЛОВОДСК, 04.09.03. АРМИНФО. Один армянин погиб и трое получили ранения различной степени тяжести в результате совершенного накануне теракта в электропоезде Кисловодск - Минеральные Воды.

Напомним, что 3 сентября под Кисловодском в районе станции Подкумок Ставропольского края в четвертом вагоне электрички Кисловодск - Минеральные Воды в 7:35 по московскому времени прогремел взрыв. Злоумышленники в двух местах заминировали участок железнодорожного полотна под вагоном. Устройства взорвались одновременно. Количество жертв теракта составило 4 человека. 9 пострадавших остаются в тяжелом состоянии. Всего в городскую больницу Кисловодска доставлены 37 раненых. На данный момент 10 находятся в стационаре, 13 направлены в отделение травматологии.

Как сообщают РИА "Новости", в результате теракта погибли Молчанов (Молчаев) Владимир - 15 лет, Ароян (Алаян) Евгений - 21 год, Квачев (Клочев) Денис - 21 год и Мхеидзе Инна - 18 лет, которая скончалась в больнице.

Ранения в результате теракта получили Королева Екатерина, Каграманян Эрик, Патрина Светлана, Праздников Анатолий, Алейников Станислав, Бригиневич Алексей, Гетман Антонина, Меркушин Михаил, Назаров Сергей, Боташева Земфира, Гетман Роман, Долгополов Михаил, Землянская Ирина, Камышанов Илья, Кащенко Ульяна, Крюков Николай, Кукло Олег, Куприянов Николай, Куприянова Валентина, Ляхова Виктория, Матвиенко Сергей, Мелкумян Григорий, Мелкумян Сюзанна, Османхаджиева Фатима, Певцов Лев, Певцова Людмила, Пирогова Лариса, Просин Евгений, Рустанова Ираида, Сидоренко Любовь, Урывская Виктория, Фурмонова Яна, Шишов Анатолий и неизвестный глухонемой мужчина.

СНИЖЕНИЕ В АРМЕНИИ ЦЕН НА БЕНЗИН ПРОИЗОЙДЕТ НЕ РАНЕЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ, ПРОГНОЗИРУЮТ АНАЛИТИКИ КОМПАНИИ "ФЛЕШ"

ЕРЕВАН, 04.09.03. АРМИНФО. Мировые цены на бензин упали почти на 5%, а цены на нефть потеряли больше чем $2 за баррель и закрылись на самых низких уровнях за месяц из-за того, что трейдеры прогнозировали скорое снижение спроса на автомобильный бензин.

Аналитики ООО "Флеш" прогнозируют снижение цен на бензин не ранее чем через дней 10. На прошедшеих выходных закончился летний автомобильный сезон, и рынок сейчас ожидает, что "спрос на бензин упадет в ближайшие недели". В ожидании снижения спроса на горючее рынок не обращал внимания на новости, которые могли бы способствовать повишению цен, включая новости о взрыве в Ираке и закрытии магистрального трубопровода в Турцию. В Лондоне на Международной нефтяной бирже цена октябрьских фьючерсных контрактов на Brent снизилась на $1.73 (-5.91%) и составила $27.52/барр. Торги по нефтяным фьючерсам на октябрь на Нью-Йоркской товарной бирже закрылись на отметке $29.41 за баррель Crude, что на $2.16 или на 6.84% ниже, чем днем ранее.

Как полагают аналитики ООО "Флеш", стабильность на мировом нефтяном рынке во многом зависит от прогнозируемой и предсказуемой политики России и Саудовской Аравии как двух крупнейших нефтедобыва?ющих держав мира. Готовясь к тому, что растущий экспорт нефти из Ирака уже в 2004 году грозит стать причиной снижения мировых цен на нефть, Саудовская Аравия пытается убедить крупнейших поставщиков "черного золота" вне картеля быть готовыми к уменьшению поставок для поддержания цен. Крайне важна здесь позиция России, которая в последние годы почти догнала Саудовскую Аравию по объемам поставок нефти на мировой рынок. Москва, которая весьма сильно зависит от нефтяных доходов, ранее не раз заявляла, что намерена продолжать наращивать производство и оставаться незовисимой от ОПЕК. В то время как такая позиция способствовала улучшению отношений с Вашингтоном, договор между Саудовской Аравией и Россией свидетельствует о том, что Кремль не прочь наладить связи и с исламским миром. В ходе переговоров стороны выразили намерение поддержать стабильность цен на нефть. Интервал цены ОПЕК на данное время составляет за корзину ОПЕК 28 долл., а цена за нефть марки Urals составляет 20-25 долл. за баррель. В ближайшее время угроз разбалансировки мирового рынка нет.

ПО ИТОГАМ ОТКРЫТОГО СОБРАНИЯ, ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ ПОТРЕБОВАЛО ОБЕСПЕЧИТЬ НА ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОМ РЫНКЕ СТРАНЫ РЕЖИМ СВОБОДНОЙ КОНКУРЕНЦИИ

ЕРЕВАН, 04.09.03. АРМИНФО. Правительство Армении требует отменить монополию компании "АрменТел" для обеспечения свободной конкуренции на рынке телекоммуникаций Армении. Об этом говорится в документе, подготовленном правительством Армении в адрес открытого собрания "правительство против "АрменТел", зачитанного сегодня по его завершению.

В документе, правительство потребовало применения штрафов за нарушение положений лицензии как компании "АрменТел", так и других возможных субъектов, осуществляющих операторские услуги в Армении. В другом пункте, правительство потребовало от "АрменТела" подключения всех незаконно отключенных линий по передаче данных и полного удовлетворения спроса интернет-провайдеров на линии Е-1.

В ответ на это, и.о. генерального директора компании "АрменТел" Георгиус Василакис заявил, что эти требования должны быть адресованы не компании "АрменТел", а ее основному акционеру - греческой компании ОТЕ. В целом Г.Василакис выразил крайнее возмущение текстом документа и заявил, что на Европейской конференции по телекоммуникациям, для участия в которой он вылетит завтра, он "проинформирует всю Европу о том, что в Армении совершенно специфичные методы работы в области телекоммуникации". Кроме того, Г.Василакис отметил, что он вынужден призвать всех греческих инвесторов приостановить свои инвестиции в экономику Армении, поскольку у иностранных компаний в Армении "нет прав, а есть только обязанности". Г.Василакис пригрозил также разбирательством дела в Лондонском Атбитражном суде. "Мы восстановим все убытки компании, причиненные незаконной деятельностью отдельных субъектов при попустительстве некоторых чиновников", - отметил он.

Таким образом, открытое собрание "правительство Армении против компании "АрменТел" завершилось при полном несогласии сторон по всем пунктам обвинения. Председатель открытого собрания, он же председатель Комисии по ценным бумагам при правительстве РА Эдуард Мурадян должен вынести заключение относительно выполнения договорных и лицензионных обязательств телекоммуникационной компанией "АрменТел", являющейся в Армении монополистом на большинство видов услуг в области связи. Заключение Э.Мурадяна не будет иметь юридической силы, однако может послужить основой для пересмотра правительством Армении некоторых положений лицензии, выданной компании "АрменТел". Напомним, что компания ЗАО "АрменТел" была создана 7 декабря 1997 года. 90% акций компании принадлежит греческой компании ОТЕ, которая приобрела их за $142,47 млн. Остальные 10% принадлежат правительству РА.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 4 СЕНТЯБРЯ

ОБЪЕМ ИНОСТРАННЫХ ИНВЕСТИЦИЙ В ЭКОНОМИКУ АРМЕНИИ ПО ИТОГАМ ПЕРВОГО ПОЛУГОДИЯ 2003 ГОДА ВОЗРОС НА 19,8% И СОСТАВИЛ $75,3 МЛН

В АРМЕНИИ ЗА ЯНВАРЬ-ИЮЛЬ 2003 ГОДА ОБЪЕМ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК ВОЗРОС НА 7,6% ПРИ РОСТЕ ГРУЗООБОРОТА НА 41,4%

В АРМЕНИИ ЗАФИКСИРОВАН СПАД УРОВНЯ БЕЗРАБОТИЦЫ

СЕГОДНЯ В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИИ СОСТОИТСЯ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП СОВМЕСТНЫХ УЧЕНИЙ "БОЕВОЕ СОДРУЖЕСТВО-2003"

ВАЛОВЫЙ ОБЪЕМ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА В АРМЕНИИ ЗА ЯНВАРЬ-ИЮЛЬ 2003 ГОДА СОКРАТИЛСЯ НА 0,3%

ИЛЬХАМ АЛИЕВ УВЕРЕН В ПОБЕДЕ ГЕЙДАРА АЛИЕВА НА ПРЕДСТОЯЩИХ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРАХ

СФЕРОЙ СВЯЗИ НАСЕЛЕНИЮ АРМЕНИИ ЗА ЯНВАРЬ-ИЮЛЬ 2003 ГОДА ПРЕДОСТАВЛЕНО УСЛУГ НА 16,5 МЛРД ДРАМОВ ИЛИ 54,5% ОТ ОБЩЕГО ОБЪЕМА

СЕГОДНЯ НА ЗАСЕДАНИИ ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОВЕТА СТРАН-УЧАСТНИЦ СНГ ГРУЗИЯ НАМЕРЕНА ПОСТАВИТЬ ВОПРОС О РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ СВОЕГО ДОЛГА АРМЕНИИ В $20 МЛН

ААРОН МКРТЧЯН НАЗНАЧЕН ЧЛЕНОМ КОМИССИИ ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ И РАДИО АРМЕНИИ

ГЛАВА МИД АРМЕНИИ ОТПРАВИЛСЯ В ВЕНУ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ ОБСЕ

ДЛЯ ПОКРЫТИЯ ДЕФИЦИТА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ В ГРУЗИИ КОМПАНИЯ "ТЕЛАСИ" ПЛАНИРУЕТ ИМПОРТИРОВАТЬ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ ИЗ РОССИИ И АРМЕНИИ

В АРМЕНИИ ЗА ЯНВАРЬ-ИЮЛЬ 2003 ГОДА ОБЪЕМ КАПИТАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ В СТРОИТЕЛЬСТВО ВОЗРОС НА 50,2% И СОСТАВИЛ 85,9 МЛРД ДРАМОВ

ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ В ИНДИИ

ВЕСНОЙ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ СОЗДАНИЕ АРМЯНО-РОССИЙСКОГО ТЕХНОПАРКА

В ПРЕДСТОЯЩЕЙ 22-24 СЕНТЯБРЯ В ЕРЕВАНЕ ВЫСТАВКЕ ТОВАРОВ АРМЯНСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ PANARMENIAN EXPO-2003 ПРИМУТ УЧАСТИЕ 100 ОРГАНИЗАЦИЙ

В РАМКАХ ВСЕАРМЯНСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФОРУМА ПРОЙДЕТ ВЫСТАВКА ТОВАРОВ И УСЛУГ АРМЯНСКИХ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

СОВЕТ ЕВРОПЫ РАЗОЧАРОВАН ТЕМ, ЧТО В ЗАКОНЕ О ПРИМЕНЕНИИ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА АРМЕНИИ ИМЕЮТСЯ ПОЛОЖЕНИЯ, ПОЗВОЛЯЮЩИЕ ПРИМЕНЯТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ

ЧИСЛО АКТИВНЫХ ПЛАТЕЛЬЩИКОВ В АРМЕНИИ ВОЗРОСЛО НА 140 ТЫС ЧЕЛОВЕК

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ ПРИНЯЛО РЯД РЕШЕНИЙ ПО ПОВЫШЕНИЮ РАЗМЕРОВ ПЕНСИЙ И ПОСОБИЙ

ДЕФИЦИТ БЮДЖЕТА ГОСУДАРСТВЕННОГО ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АРМЕНИИ ЗА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2003 ГОДА СОСТАВИЛ 1,8 МЛРД ДРАМОВ.

МИНИСТЕРСТВУ ЮСТИЦИИ АРМЕНИИ ПРЕДОСТАВЛЕНО 1,6 МЛН ДРАМОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ СУДЕБНЫХ ЗАСЕДАНИЙ ПО ТЕРАКТУ 27 ОКТЯБРЯ 1999 ГОДА

ВСЕМИРНЫЙ БАНК НАМЕРЕН РЕАЛИЗОВАТЬ В АРМЕНИИ ВТОРУЮ ПРОГРАММУ ПО ОПТИМИЗАЦИИ И РАЗВИТИЮ СФЕР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ОБРАЗОВАНИЯ

5 СЕНТЯБРЯ В ЕРЕВАНЕ СОСТОИТСЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ 2 НОМЕРОВ ВЕСТНИКА "МИР ВСЕМ"

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ УТВЕРДИЛО ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ИНЖЕНЕРНО-ГЕОЛОГИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ

ПО ДАННЫМ ЦЕНТРОБАНКА АРМЕНИИ ДЕНЕЖНАЯ БАЗА ЗА ЯНВАРЬ-ИЮЛЬ 2003 ГОДА СОКРАТИЛАСЬ НА 8,4% И ДОСТИГЛА 101,9 МЛРД ДРАМОВ

ПРЕДСТАВИТЕЛИ "АРМЯНСКИХ АВИАЛИНИЙ" НАМЕРЕНЫ ПОСТАВИТЬ НА ОБСУЖДЕНИЕ ПАРЛАМЕНТАРИЕВ ВОПРОС О СОСТОЯНИИ КОМПАНИИ

ПРЕДСТАВИТЕЛИ "АРМЯНСКИХ АВИАЛИНИЙ" НАМЕРЕНЫ ПОСТАВИТЬ НА ОБСУЖДЕНИЕ ПАРЛАМЕНТАРИЕВ ВОПРОС О СОСТОЯНИИ КОМПАНИИ

АРМЯНСКАЯ АПОСТОЛЬСКАЯ ЦЕРКОВЬ СВ. ДЖОН В САН-ФРАНЦИСКО ПЕРЕДАЛА ОРГАНИЗАЦИИ HABITAT FOR HUMANITY ARMENIA $3.5 ТЫС ДЛЯ ПОСТРОЙКИ ДОМА ДЛЯ ОДНОЙ СЕМЬИ

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ ОДОБРИЛО ЗАКОНОПРОЕКТ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН РА О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ

ГЕНПРОКУРОРЫ СТРАН СНГ ДОГОВОРИЛИСЬ О ПРЕОБРАЗОВАНИИ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ГЕНПРОКУРОРОВ СТРАН СНГ В МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ

СОПРЕДСЕДАТЕЛИ МИHСКОЙ ГРУППЫ ОБСЕ 15 СЕHТЯБРЯ ОБСУДЯТ В ВЕHЕ HОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕHИЯ ПО КАРАБАХСКОМУ УРЕГУЛИРОВАHИЮ

В ЕДИНЫЙ БЮДЖЕТ СНГ НА 2003 ГОД АРМЯНСКОЙ СТОРОНОЙ ПРЕДОСТАВЛЕНО 3,753 МЛН РУБЛЕЙ ИЗ ПРЕДУСМОТРЕННЫХ 9,544 МЛН

БЛОК "СПРАВЕДЛИВОСТЬ" ОТКРОЕТ "СЕЗОН МИТИНГОВ" ТОГДА, КОГДА НА ЭТО ПОСТУПИТ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ЗАКАЗ

ПАРЛАМЕНТСКАЯ КОМИССИЯ ОБЕСПОКОЕНА СОСТОЯНИЕМ АРМЯНСКИХ ПАМЯТНИКОВ КУЛЬТУРЫ ЗА РУБЕЖОМ

ГРАЖДАНЕ АРМЕНИИ ТРЕБУЮТ ОТ ПАРЛАМЕНТАРИЕВ ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИЙ И СНИЖЕНИЯ ЦЕН

ОБЪЕМ КРЕДИТНЫХ ВЛОЖЕНИЙ КОМБАНКОВ В АРМЕНИИ ЗА ЯНВАРЬ-ИЮЛЬ 2003 ГОДА ВОЗРОС НА 7,1% И ДОСТИГ 96,9 МЛРД ДРАМОВ

ПО ИТОГАМ ПЕРВОГО ПОЛУГОДИЯ ПОКАЗАТЕЛИ МИГРАЦИИ В АРМЕНИИ ПРЕВЫШАЮТ ПОКАЗАТЕЛЬ ЕСТЕСТВЕННОГО ПРИРОСТА НАСЕЛЕНИЯ


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное