Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационное агентство АРМИНФО:Новости

домой

новости

Digital Армения

экономика

финансы

криминал

культура

дипкурьер

продукты

подписка

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА АРМЕНИИ ПОДТВЕРДИЛ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, ЧТО НА МИНИСТРА ОБОРОНЫ РА СЕРЖА САРКИСЯНА ГОТОВИЛОСЬ ПОКУШЕНИЕ

ЕРЕВАН, 17.09.03. АРМИНФО. Заместитель генерального прокурора Армении Агван Овсепян подтвердил информацию о том, что на секретаря Совета безопасности, министра обороны РА Сержа Саркисяна готовилось покушение. В то же время, по сообщениям радиостанции "Свобода", заместитель генпрокуратура отказался на какие-либо другие вопросы, относящиеся к делу.

Напомним, что накануне Генпрокуратура РА распространила сообщение, согласно которому 15 сентября сотрудниками службы Национальной Безопасности Армении предотвращена подготовка к убийству с использованием взрывного устройства. Согласно источнику, преступление готовил бывший офицер Национальной Безопасности РА Левон Абрамян, который в прошлом был проговорен к 8 годам лишения свободы за похищение иранского бизнесмена армянского происхождения, однако был амнистирован до истечения срока приговора. По факту подготовки покушения 15 сентября текущего года следственным управлением Генпрокуратуры РА возбуждено уголовное дело по статье 35-305 УК РА, предполагающий подготовку убийства государственного, политического или общественного деятеля. Согласно УК РА статьи предусматривают от 10 до 15 лишения свободы или пожизненное заключение. В настоящее время Левон Абраамян арестован, ведется следствие. По имеющейся информации, интересы Л.Абрамяна будет представлять адвокат Марина Джаноян.

ОТДЕЛЬНЫЕ СМИ С НЕКОТОРЫМИ НЕТОЧНОСТЯМИ ПРЕДСТАВИЛИ АКЦИЮ ПРОТЕСТА ПМПА, НАПРАВЛЕННУЮ ПРОТИВ НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ АРМЯНСКОЙ ТЕЛЕФОННОЙ КОМПАНИИ "АРМЕНТЕЛ"

ЕРЕВАН, 17.09.03. АРМИНФО. Отдельные СМИ с некоторыми неточностями представили акцию протеста, проведенную Прогресивной молодежной партией Армении (ПМПА), направленную против неудовлетворительной работы армянской телефонной компании "АрменТел". Об этом на сегодняшней пресс-конференции заявил председатель ПМПА Тигран Уриханян.

Напомним, что акция, в ходе которой были разбиты около 100 муляжей телефонных аппаратов, была проведена 15 сентября. По словам Т.Уриханяна, в эфире телеканала "Шант" прозвучало, что у ПМПА имеются претензии к Министерству юстиции РА. "У Прогрессивной молодежной партии Армении пока еще нет претензий к государственным органам, однако они однозначно возникнут, если партия не будет удовлетворена в большей части своих требований", - отметил Тигран Уриханян, добавив, что ПМПА есть что сказать министру юстиции Давиду Арутюняну. В частности, партия просит министра встретиться с представителями правления молодежной партии для обсуждения вопросов, связанных с участием партии в решении имеющихся проблем. В дальнейшем, отметил председатель партии, если встреча с министром юстиции не состоится, ПМПА намерена продолжить проведение акций как в Ереване, так и в областях Армении.

Тигран Уриханян подчеркнул, что поскольку загромаждение сломанными телефонными макетами площадки перед головным офисом здания "АрменТел" является нравственным вопросом, то большинство протестующих отказались от их уборки.

СДАЧА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЗДАНИЯ БОЛЬШОГО КОНЦЕРТНОГО ЗАЛА ЕРЕВАНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФИЛАРМОНИИ СОСТОИТСЯ 20 ОКТЯБРЯ

ЕРЕВАН, 13.09.03. АРМИНФО. Сдача в эксплуатацию здания Большого концертного зала Ереванской государственной филармонии, ремонтируемого на средства фонда "Линси", состоится в самый крайний срок финансирования работ - к 20 октября, с ущербом для качества произведенных работ. Такое мнение в беседе с корреспондентом АРМИНФО высказал главный инженер Ереванской государственной филармонии Ваан Хангельдян. По его убеждению ремонтно-восстановительные работы здания большого концертного зала имени Арама Хачатуряна производились крайне непрофессионально и небрежно, вследствие чего срок сдачи здания был перенесен с 31 мая на середину октября. Фактически тем самым была сорвана часть программы мероприятий по празднованию юбилея великого композитора. В данный момент проделана лишь часть работ, объем же оставшихся настолько велик, что, по мнению В.Хангельдяна, завершение их в течении месяца возможно исключительно в ущерб качеству. Тем не менее, тянуть дальше сдачу здания невозможно, так как финансирование программы фондом "Линси" завершается 2 ноября текущего года. По мнению В.Хангельдяна строительная фирма "КАСМА", которая выиграла тендер на проведение строительных работ, подошла к своим обязанностям непрофессионально и экономила везде, где только возможно. Он подчеркнул, что при ведении строительных работ такого масштаба необходимо вовлечение в объем выполняемых работ, по крайней мере, от 40 до 80 человек, а работает неполная и непостоянная группа рабочих, иногда 20, а временами 5 или 6 человек. Кроме того В.Хангельдяном было замеченно использование некондиционных материалов - например бракованного базальта в целях облицовки фасада.

Между тем директор строительной фирмы "КАСМА" Арам Карапетян расценил проделанную работу как удовлетворительную и намерен сдать здание в хорошем состоянии. Он отметил, что причиной задержки сроков сдачи здания явились непредусмотренные проектировщиком, а также возникшие в процессе строительства дополнительные работы. Кроме того, необычайно холодная в этом году зима, также, по его мнению, явилась препятствием на пути к своевременному завершению работ.

Между тем руководство офиса по реализации восстановительных работ в культурных центрах Армении на средства фонда "Линси" практически недоступно для прессы. Заместитель руководителя офиса Пахлеванян ограничился своим "неприятием слухов" и заверил в том, что ничего внушающего опасения не происходит.

1-9 ОКТЯБРЯ В АРМЕНИИ ПРОЙДЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

ЕРЕВАН, 17.09.03. АРМИНФО. 1-9 октября в Армении пройдет международный театральный фестиваль театров, в котором примут участие лучшие театральные коллективы из 10 стран.

Как сообщили агентству АРМИНФО в оргкомитете фестиваля, на фестиваль приглашены председатель международного театрального фестиваля Румынии "Сибиу" Константин Киряк, председеталь международного театрального фестиваля Сербии "Битес" Йован Чирилов, генеральный директор национального театра России "Золотая маска" Эдуард Бояков, ответственый секретарь международного театрального института Нью-Йорка Майкл Джонсон-Чейс и другие.

ПРОТИВОРЕЧИЯ В ПОЗИЦИЯХ ТРЕХ ПРАВЯЩИХ ПАРТИЙ АРМЕНИИ ПО ВОПРОСУ УСТАНОВЛЕНИЯ АРМЯНО-ТУРЕЦКИХ ОТНОШЕНИЙ НЕ МОЖЕТ СТАТЬ ПРИЧИНОЙ КРИЗИСА ВНУТРИ КОАЛИЦИИ, СЧИТАЕТ ВИЦЕ-СПИКЕР АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА

ЕРЕВАН, 17.09.03. АРМИНФО. Противоречия в позициях трех правящих партий Армении по вопросу установления двусторонних армяно-турецких отношений не может стать причиной кризиса внутри коалиции. Такое мнение в беседе с корреспондентом АРМИНФО выразил вице-спикер Национального Собрания РА, заместитель председателя Республиканской партии Тигран Торосян.

"Необходимо просто детально обсудить все подходы к этому вопросу и постараться найти консенсус. Для достижения этой цели политические силы не должны зацикливаться на своей позиции и заявлять, что она - единственно приемлемая",- отметил вице-спикер. Тигран Торосян вновь подчеркнул, что Республиканская партия выступает за установление двусторонних армяно-турецких отношений без всяких предварительных условий. Вместе с тем, отметил он, армянская сторона должна осуществлять переговорный процесс по налаживанию армяно-турецких отношений исключительно с учетом национальных интересов Армении.

По мнению вице-спикера, нельзя сужать вопрос армяно-турецких отношений исключительно до открытия армяно-турецкой границы. "Открытие армяно-турецкой границы без глобального решения вопроса установления армяно-турецких отношений, не будет иметь какого-либо кардинального значения",- заявил он. Вместе с тем, вице-спикер отметил, что открытие армяно-турецкой границы выгодно как Армении, так и Турции. Тигран Торосян не согласился с мнением некоторых политических деятелей о том, что при открытии армяно-турецкой границы дешевые турецкие товары заполонят рынок Армении. По его словам, дешевые и некачественные товары могут проникнуть в республику из любой другой страны, с которой Армения поддерживает торгово-экономические отношения, и этой проблеме должно быть найдено глобальное решение.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 17 СЕНТЯБРЯ

ВИЗИТ ВОЛОШИHА ИМЕЛ ЦЕЛЬЮ ПОДГОТОВКУ ЯЛТИHСКОЙ ВСТРЕЧИ ВЛАДИМИРА ПУТИHА С ИЛЬХАМОМ АЛИЕВЫМ

В ОСНОВЕ КАPАБАХСКОГО УPЕГУЛИPОВАНИЯ МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ДОГОВОPЕННОСТИ МЕЖДУ АЗЕPБАЙДЖАНОМ И АPМЕНИЕЙ

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ СОВЕТ ААЦ В ТЕГЕРАНЕ ГОТОВ ОКАЗАТЬ СОДЕЙСТВИЕ В РЕМОНТЕ НАИБОЛЕЕ АВАРИЙНЫХ ОДНОЙ-ДВУХ ШКОЛ РЕГИОНА ГРУЗИИ САМЦХЕ-ДЖАВАХЕТИ

С ПРИЗЫВОМ К ОБЪЕДИНЕНИЮ АРМЯНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ ГРУЗИИ В ПРЕДДВЕРИИ ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРОВ В СТРАНЕ ВЫСТУПИЛ СОВЕТ АРМЯНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ РЕГИОНОВ ГРУЗИИ САМЦХЕ-ДЖАВАХЕТИ И КВЕМО КАРТЛИ

19 СЕНТЯБРЯ В КАВКАЗСКОМ ИНСТИТУТЕ СМИ СОСТОИТСЯ КРУГЛЫЙ СТОЛ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ШВЕЙЦАРСКОЙ АССОЦИАЦИИ AVANTI, НАПРАВЛЕННОЙ НА СОДЕЙСТВИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ КИНОФИЛЬМОВ В РЕГИОНЕ ЮЖНОГО КАВКАЗА

США НАМЕРЕНЫ АКТИВИЗИРОВАТЬ СВОИ УСИЛИЯ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА, ЗАЯВИЛ ПОСОЛ ЭТОЙ СТРАНЫ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ

ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ АРМЯНО-ФРАНЦУЗСКИХ ДОБРОСОСЕДСКИХ ОТНОШЕНИЙ ОБСУДИЛИ КАТОЛИКОС ВСЕХ АРМЯН И ДЕЛЕГАЦИЯ ГОРОДА ШАВИЛЬ ВО ГЛАВЕ С МЭРОМ ШАВИЛЯ ЖАНОМ ЛЕВЕНОМ

ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОЙ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ В АРМЕНИИ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ СОЗДАВАТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЙ АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ ОРГАН, СЧИТАЕТ ВИЦЕ-СПИКЕР АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА

ЛИТВА, БУДУЩИЙ ЧЛЕН НАТО И ЕВРОСОЮЗА, УЧАСТВУЕТ В АКЦИЯХ МЕЖДУНАРОДНОЙ КОАЛИЦИИ В ИРАКЕ И В АФГАНИСТАНЕ

ПРЕЗИДЕНТ ЛИТВЫ ВЫСОКО ОЦЕНИВАЕТ НЫНЕШНИЙ УРОВЕНЬ ЛИТОВСКО-РОССИЙСКИХ ОТНОШЕНИЙ, НАЗЫВАЯ ИХ ОЧЕНЬ ХОРОШИМИ И ПРАГМАТИЧНЫМИ

СОТРУДНИЧЕСТВО АРМЕНИИ С ЛИТВОЙ КАК ГОСУДАРСТВОМ - ЧЛЕНОМ ЕВРОСОЮЗА ОТКРЫВАЕТ ДЛЯ РА ОГРОМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, СЧИТАЕТ ПРЕЗИДЕНТ ЛИТВЫ РОЛАНДАС ПАКСАС

ПРЕЗИДЕНТ ЛИТВЫ РОЛАНДАС ПАКСАС: ЛИТВА УДЕЛЯЕТ ОГРОМНОЕ ВНИМАНИЕ СОТРУДНИЧЕСТВУ С РЕГИОНОМ ЮЖНОГО КАВКАЗА

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ РОБЕРТ КОЧАРЯН ПРОВЕДЕТ ДВУСТОРОННИЕ ВСТРЕЧИ С ПРЕЗИДЕНТАМИ УКРАИНЫ И ГРУЗИИ

ЗА НЕБОЛЬШОЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ КАРАБАХСКОГО УРОЖАЯ ЗЕРНА ОКАЗАЛАСЬ В АРМЕНИИ, С КОТОРОЙ НАГОРНО-КАРАБАХСКАЯ РЕСПУБЛИКА НАХОДИТСЯ В ЕДИНОМ ЭКОНОМИЧЕСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ

ЗАВТРА АРМЯНСКАЯ АТОМНАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ БУДЕТ ПЕРЕДАНА В ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ РАО "ЕЭС РОССИИ"

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ПОЗДРАВИЛ ПРЕЗИДЕНТА АКАДЕМИИ НАУК АРМЕНИИ С ЮБИЛЕЕМ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОЮЗА АРМЯН РОССИИ УВЕРЕН, ЧТО В БУДУЩИЙ ПАРЛАМЕНТ РОССИИ ПРОЙДУТ 3-4 ДЕПУТАТА ОТ САР

6-7 ОКТЯБРЯ В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ ПЕРВЫЙ СЪЕЗД ВСЕМИРНОЙ АРМЯНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

23 СЕНТЯБРЯ КОМИССИЯ ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ И РАДИО ОБЪЯВИТ КОНКУРС НА РЯД ТЕЛЕЧАСТОТ В РАЙОНАХ РЕСПУБЛИКИ

ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ С МИССИЕЙ ООН В ЕРЕВАНЕ ОБСУДИЛИ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР РА И ГЛАВА ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ООН В АРМЕНИИ

ДЛЯ КООРДИНАЦИИ ПОСТУПАЮЩЕЙ В АРМЕНИЮ ДОНОРСКОЙ ПОМОЩИ БЫЛО БЫ НЕПЛОХО СОЗДАНИЕ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ

СОЮЗ АРМЯН РОССИИ НАМЕРЕН ИНВЕСТИРОВАТЬ В ЭКОНОМИКУ АРМЕНИИ БОЛЕЕ $50 МЛН

РАО "ЕЭС РОССИИ" НАМЕРЕНО УКРЕПИТЬ СВОИ ПОЗИЦИИ В АРМЕНИИ

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯПОНИИ ПРЕДОСТАВИЛО МЭРИИ СТОЛИЦЫ АРМЕНИИ МАШИНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЗАВОДА ПО ПЕРЕРАБОТКЕ АСФАЛЬТА НА СУММУ $3,5 МЛН

АРМИМПЭКСБАНК НАМЕРЕН КО ВТОРОМУ ПОЛУГОДИЮ 2004 ГОДА ВЫПУСТИТЬ БОЛЕЕ 1000 ПЛАСТИКОВЫХ КАРТОЧЕК МЕЖДУНАРОДНОЙ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЫ MASTERCARD INTERNATIONAL

СОТРУДНИЧЕСТВО АРМЕНИИ С ВСЕМИРНЫМ БАНКОМ РАЗВИВАЕТСЯ ДОВОЛЬНО ЭФФЕКТИВНО

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ ПРИНЯЛО СЕГОДНЯ РЕШЕНИЕ О ПЕРЕДАЧЕ В ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РАО "ЕЭС РОССИИ" АКЦИЙ АРМЯНСКОЙ АТОМНОЙ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ

ДЛЯ УЧАСТИЯ В ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ СОБРАНИИ ПО АНТИТЕРРОРИЗМУ В США НАХОДИТСЯ АРМЯНСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ

ЕВРОКОМИССИЯ ПРЕДОСТАВИТ АРМЯНСКОЙ АЭС ТЕХНИЧЕСКИЙ ГРАНТ НА 900 ТЫС ЕВРО

7633 ФЕРЕМЕРСКИМ ХОЗЯЙСТВАМ, ПОСТРАДАВШИМ ОТ ЗИМНИХ ЗАМОРОЗКОВ, БУДУТ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ СЕМЕННЫЕ ПШЕНИЦЫ

ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИЗ РЕЗЕРВНОГО ФОНДА ВЫДЕЛИЛО 49,66 МЛН ДРАМОВ

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ ПРОДЛИЛО СРОКИ ПРИНЯТИЯ ГРАЖДАНСТВА ДО 31 ДЕКАБРЯ 2006 ГОДА

18 СЕНТЯБРЯ В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ ЗАСЕДАНИЕ НАЧАЛЬНИКОВ ГЕНЕРАЛЬНЫХ ШТАБОВ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ СНГ И ОРГАНИЗАЦИИ ДОГОВОРА О КОЛЛЕКТИВНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ УТВЕРДИЛО ПОРЯДОК ОПЛАТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ МЕДИЦИНСКИХ КОМИССИЙ ПРИ ВОЕННЫХ КОМИССАРИАТАХ

ПРАВИТЕЛЬСТВО УТВЕРДИЛО ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ИСКЛЮЧЕНИЮ НЕЗАКОННЫХ ДЕЙСТВИЙ В СФЕРЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИИ ПРИНЯЛО РЕШЕНИЕ ОБ УПОРЯДОЧИВАНИИ ПРОЦЕССА ПРИВАТИЗАЦИИ ОБЪЕКТОВ НЕЗАВЕРШЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

РАО "ЕЭС РОССИИ" НЕ ОБЛАДАЕТ ПРАВОМ НА ЭКСПОРТ АРМЯНСКОЙ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ В ДРУГИЕ СТРАНЫ

ПОЛИТИКА ВЛАСТЕЙ АРМЕНИИ В ВОПРОСЕ НАГОРНОГО КАРАБАХА ПОЛНОСТЬЮ ПРОВАЛИЛАСЬ, СЧИТАЕТ ЧЛЕН ЭКС-ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИИ АОД

В ЮБИЛЕЙНОМ ЗАСЕДАНИИ МЕЖГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА ПО АНТИМОНОПОЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ СТРАН СНГ УЧАСТВУЕТ ГЛАВА ГОСКОМИССИИ ПО ЗАЩИТЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КОНКУРЕНЦИИ АРМЕНИИ

СОГЛАСНО РЕШЕНИЮ ВЕНЕЦИАНСКОЙ КОМИССИИ, ДО ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТИТУЦИЮ РА БУДУТ ПРЕДПРИНЯТЫ ВРЕМЕННЫЕ МЕРЫ В ОТНОШЕНИИ ЗАКОНА О ОМБУДСМЕНЕ, В ЧАСТНОСТИ, ПО НАЗНАЧЕНИЮ ЗАЩИТНИКА ПРАВ ЧЕЛОВЕКА

ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, ВЗЯТЫЕ АРМЕНИЕЙ ПРИ ВСТУПЛЕНИИ В СОВЕТ ЕВРОПЫ, РАВНОЗНАЧНЫ И НЕ ПОДЛЕЖАТ ГРАДАЦИИ

ДО ЯНВАРЯ 2004 ГОДА АРМЕНИЯ ДОЛЖНА ПРИНЯТЬ ЗАКОН ОБ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ВОИНСКОЙ СЛУЖБЕ

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ ОДОБРИЛО ПРОЕКТ РЯДА ИЗМЕНЕНИЙ В ДЕЙСТВУЮЩЕМ БАНКОВСКОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ СТРАНЫ

ОБ ОБСУЖДЕНИИ СОСТОЯНИЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ ИНСТИТУТОВ НА ЮЖНОМ КАВКАЗЕ НА ОСЕННЕЙ СЕССИИ ПАСЕ ГОВОРИТЬ РАНО

В АРМЕНИИ БУДЕТ СОЗДАН ФОНД ПО СОДЕЙСТВИЮ СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ РЕСПУБЛИКИ

В ЕРЕВАНЕ СЕГОДНЯ СОСТОЯЛСЯ СЕМИНАР ПО ОБМЕНУ ОПЫТОМ МЕЖДУ КОНДОМИНИУМАМИ АРМЕНИИ

КЦБА ПРЕДПРИНИМАЕТ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ИСКЛЮЧЕНИЯ НЕТОЧНОСТЕЙ В ФИНАНСОВЫХ БАЛАНСАХ ПОДОТЧЕТНЫХ ЭМИТЕНТОВ

В ХОДЕ ВСТРЕЧИ С РУКОВОДСТВОМ И СТУДЕНТАМИ ФАКУЛЬТЕТА ЖУРНАЛИСТИКИ АРЦАХСКОГО ГОСУНИВЕРСИТЕТА ПРЕДСТАВИТЕЛИ СТЕПАНАКЕРТСКОГО ПРЕСС-КЛУБА ПЕРЕДАЛИ ФАКУЛЬТЕТУ 125 ЭКЗЕМПЛЯРОВ "СПРАВОЧНИКА ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ"

СПИКЕР ПАРЛАМЕНТА ВЕЛИКОБРИТАНИИ И СЕВЕРНОЙ ИРЛАНДИИ ВЫСОКО ОЦЕНИЛ УСИЛИЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ НС РА В РАЗВИТИИ ПАРЛАМЕНТСКОЙ ДЕМОКРАТИИ В АРМЕНИИ

ПОСЛЕ ЛЕТНИХ ПАРЛАМЕНТСКИХ КАНИКУЛ СЕГОДНЯ СОСТОЯЛОСЬ ПЕРВОЕ ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ СЕДЬМОЙ СЕССИИ НС НКР

МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ АРМЕНИИ И ПОСОЛ ШВЕЦИИ В РА ОБСУДИЛИ ПРОЦЕСС УРЕГУЛИРОВАНИЯ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА И АРМЯНО-ТУРЕЦКИЕ ОТНОШЕНИЯ

АКТИВЫ КРЕДИТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "АГРОЛИЗИНГ" ДО КОНЦА 2003 ГОДА ПРЕВЫСЯТ $1,5 МЛН

КАК ТУРЦИЯ, ТАК И АРМЕНИЯ НУЖДАЮТСЯ В РЫНКАХ ДРУГ ДРУГА, СЧИТАЮТ УЧАСТНИКИ КРУГЛОГО СТОЛА, СОСТОЯВШЕГОСЯ СЕГОДНЯ В ЕРЕВАНЕ


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное