Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru


домой

новости

Digital Армения

экономика

финансы

культура

дипкурьер

продукты

подписка

СЕГОДНЯ В АРМЕНИЮ С ТРЕХДНЕВНЫМ ВИЗИТОМ ПРИБЫВАЕТ МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИИ СЕРГЕЙ ИВАНОВ

ЕРЕВАН, 07.11.03. АРМИНФО. Сегодня в Армению с трехдневным визитом прибывает министр обороны Российской Федерации Сергей Иванов. В рамках его визита ожидается подписание Программы совместных мероприятий министерств обороны РА и РФ на 2004-й год. С армянской стороны документ подпишет секретарь Совета безопасности при президенте Армении, министр обороны РА Серж Саркисян. Предусмотрены переговоры Сергея Иванова с президентом Армении Робертом Кочаряном, председателем Национального Собрания Армении Артуром Багдасаряном, премьер-министром Андраником Маргаряном и секретарем Совета безопасности при президенте Армении, министром обороны РА Сержем Саркисяном. Глава военного ведомства России посетит ереванский Мемориальный комплекс Цицернакаберд.

ЛИДЕР ПОЛИТИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "ЕРТОБА" ("ЕДИНСТВО") ДЖУМБЕР ПАТИАШВИЛИ ОПРОВЕРГАЕТ ИНФОРМАЦИЮ, СОГЛАСНО КОТОРОЙ ОН ЯКОБЫ ЗАЯВЛЯЛ, ЧТО "НИНО БУРДЖАНАДЗЕ И ДРУГИЕ ПРОВОДЯТ В ГРУЗИИ АРМЯНСКУЮ РЕВОЛЮЦИЮ"

АХАЛКАЛАКИ, 10.11.03. АРМИНФО. Лидер политического объединения "Ертоба" ("Единство") Джумбер Патиашвили опроверг в интервью агентству А-ИНФО распространенную рядом СМИ информацию, согласно которой он в беседе с журналистом телекомпании "Рустави" якобы согласился с тем, что "Нино Бурджанадзе, Зураб Жвания и некоторые другие политики проводят в Грузии армянскую революцию".

"Я не видел ни журналиста телекомпании "Рустави", ни тем более говорил или соглашался с подобными безответственными заявлениями. Это - явная ложь. Я люблю армянский народ. А подобные заявления оскорбительны как для армян, так и для грузин. Некоторые журналисты, вместо того, чтобы содействовать армяно-грузинской дружбе, распространяют лживые слухи, которые обостряют и без того напряженную ситуацию. Повторяю - я считаю себя другом армянского народа и я против любой мысли, заявления и мнения, которое может считаться антиармянским", - заявил Патиашвили.

ЧАСТЫЕ ОСАДКИ В АРМЕНИИ НЕ СВЯЗАНЫ С ЛУННЫМ ЗАТМЕНИЕМ

ЕРЕВАН, 10.11.03. АРМИНФО. Частые осадки в Армении не связаны с лунным затмением. Об этом в беседе с корреспондентом АРМИНФО сообщила пресс-секретарь Агентства по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РА Анжелика Ованесян.

По ее словам, повсеместно в Армении температура воздуха понизилась на 5-7 градусов, что связано с потоком циклонических холодных воздушных масс с юго-востока. По предварительным прогнозам, в ближайшие дни погода будет неустойчивой, ожидается прохождение нового циклона с северо-запада, что принесет похолодание и осадки до 14 ноября. Среднемесячная температура в ноябре по Армении будет на 1-2 градуса выше нормы - в дневное время +7, ночью 0 градусов по Цельсию. Выпадение осадков по изначальному прогнозу не превысит нормы. Что же касается прогнозов погоды на предстоящую зиму, то температура в декабре-январе ожидается выше нормы на 1 градус, в феврале и марте же понижение на 1 градус по Цельсию.

7 НОЯБРЯ НА КРЫШЕ РОССИЙСКОГО ПАРЛАМЕНТА ОКАЗАЛСЯ ФЛАГ СССР

ЕРЕВАН, 10.11.03. АРМИНФО. Человек, укрепивший 7 ноября на крыше здания российского парламента флаг СССР, оказался армянином. Как сообщается в сегодняшнем номере "Газеты", помощник депутата Госдумы и кандидат в Думу 4-го созыва по спискам КПРФ Армен Бениаминов, забравшись на крышу здания российского парламента, на глазах демонстрантов сорвал флаг Российской Федерации, сбросил его вниз и укрепил на флагштоке красное знамя СССР.

Как сообщил сам Армен Бениаминов корреспонденту "Газеты", поводом для столь решительного поступка послужило то обсоятельство, что "Госдума приняла новый КЗоТ, где 7 ноября прямо называется Днем Великой Октябрьской социалистической революции". Однако, продолжил кандидат, с утра до вечера все твердят, что это День примирения и согласия, но на всех зданиях - только государственный триколор. "А я считаю, что хотя бы в праздничные дни должны висеть оба флага, и красный тоже", - отетил Армен Бениаминов. Говоря о механизме осуществления своего плана, кандидат сообщил, что является помощником депутата-коммуниста Владимира Никитина, и работает на штатной основе. "7 ноября Госдума закрыта, пройти в здание могут только депутаты. Поэтому 6-го вечером я прошел на крышу и спрятался там, а флаг я принес заранее", - сообщил А.Бениаминов. На следующий день около 12 часов он демонстративно вывесил на крыше российского парламента флаг СССР, после чего был задержан сотрудниками неизвестной ему структуры. "Я думал, что меня задержат, но то, что будут бить, - нет. Потом меня вывели во двор старого здания Госдумы, приковали к какой-то железной лестнице в подъезде. Это вроде туалета для рабочих. Там было очень холодно и грязно. Я провел там четыре часа. Воды мне не дали, правда, предложили курить. Я им ведь показал удостоверение помощника депутата, сказал, что являюсь кандидатом в депутаты", - сообщил кандидат. Отметим, что именно кандидатский иммунитет защитил Бениаминова от ареста.

В настоящее время Армен Бениаминов находится в неврологическом отделении ЦКБ с диагнозом "сотрясение мозга". После случившегося, сообщил он, его шеф - депутат Владимир Никитин сам позвонил, говорил, что методы борьбы должны быть другие, но не осудил. Семья Бениаминова его убеждения разделяет. Жена - член КПРФ. Мама - беспартийная, но человек советский. Папа умер давно. Бениаминовы уже десять лет как из Армении уехали, прописаны в Пскове. Самому Армену Бениаминову тридцать один год. Говоря о дальнейших планах, он сообщил, что пока намерен лечиться. Потом - выборы в Госдуму. "Но главное, как только разберусь с побоями, я встречусь с руководством ФСО и честно расскажу, как я пронес монтажный пояс, наручники и много еще чего. Наша Дума должна охраняться лучше", - заключил кандидат.

ВИЗИТ ДОКЛАДЧИКА ПАСЕ ПО НАГОРНОМУ КАРАБАХУ В РЕГИОН БЫЛ ОТСРОЧЕН ИЗ-ЗА ТРЕБОВАНИЯ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ СТОРОНЫ ПОСЕТИТЬ НАГОРНЫЙ КАРАБАХ С ТЕРРИТОРИИ АЗЕРБАЙДЖАНА

Армен Рустамян ЕРЕВАН, 10.11.03. АРМИНФО. Визит докладчика по Нагорному Карабаху Парламентской ассамблеи Совета Европы Терри Дэвиса в регион был отложен из-за требований азербайджанской стороны посетить Нагорный Карабах только с территории Азербайджана. Об этом Терри Дэвис сообщил на состоявшейся 5 ноября в Париже заседании комиссии по мониторингу в ПАСЕ.

Как сообщил сегодня на пресс-конференции по возвращению из Парижа председатель комиссии по внешним вопросам Национального Собрания Армении Армен Рустамян, азербайджанская сторона заверила докладчика, что сможет обеспечить его безопасность лишь в том случае, если он вылетит в Нагорный Карабах из Баку. Сам Тэрри Дэвис на заседании комиссии отметил, что не желал вызвать своим визитом в регион политические спекуляции, поскольку вылетев в Нагорный Карабах из Баку возбудил бы недовольство армянской стороны, в противном случае недовольными остались бы азербайджанцы.

Однако в ходе своего выступления Армен Рустамян заявил, что армянская сторона заинтересована в визита докладчика в регион и, в частности, в Нагорный Карабах, иначе невозможно составить объективный доклад по Нагорному Карабаху. Он также попытался объяснить, что азербайджанская сторона ввела Тэрри Дэвиса в заблуждение, заявив, что сможет обеспечить его безопасность на территории Нагорного Карабаха. "Нагорный Карабах суверенный субъект и в состоянии самостоятельно обеспечивать безопасность иностранных граждан на своей территории и никакая другая страна не вправе делать это",- заявил армянский парламентарий. Армен Рустамян сообщил также, что визит Терри Дэвиса в регион состоится в 2004 году, поскольку уже в ходе весенней или летней сессии ПАСЕ должен быть обсужден доклад по Нагорному Карабаху. Он отметил также, что Тэрри Дэвис в июне 2004 года намерен баллотироваться на пост Генерального секретаря ПАСЕ.

Армен Рустамян сообщил также, что азербайджанская сторона вновь попыталась внести в доклад по Нагорному Карабаху свои изменения, пытаясь трансформировать карабахский конфликт, как армяно-азербайджанский. Однако, отметил парламентарий, армянская сторона выступила против этого предложения, заявив что Нагорный Карабах всегда являлся субъектом конфликта и изменение его статуса недопустимо.

ФИП ПЛАНИРУЕТ ОРГАНИЗОВАТЬ УЧАСТИЕ ЧЕТЫРЕХ АРМЯНСКИХ ИТ-КОМПАНИЙ НА ОДНОЙ ИЗ ВАЖНЕЙШИХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ВЫСТАВОК - COMDEX 2003

ЕРЕВАН, 10.11.03. АРМИНФО. Фонд "Инкубатор предприятий"(ФИП) планирует организовать участие четырех армянских компаний, специализирующихся в сфере информационных технологий, на одной из важнейших международных выставок - Comdex 2003. Об этом в беседе с корреспондентом АРМИНФО сообщила пресс-секретарь ФИП Диана Авдалян.

По ее словам, с 16 по 20 ноября в Лас-Вегасе ИТ-компании Армении "Алгоритм-Сервис", "Ксалт", "Дизайнерский центр" Академии художеств города Еревана и компания "CIT" примут участие в самой масштабной американской ИТ-выставке. В этой связи ФИП уже провел ряд переговоров с агентством международного развития США (USAID). На Comdex будут представлены семь основных секторов "Беспроводная связь" (последние разработки мобильной связи), "Безопасность компьютерной сети", "Платформа Windows" (стратегия Microsoft по интеграции полного спектра ВЕБ-услуг), "Open source и Linux", "Компьютерные услуги по требованию", "Цифровые предприятия" (Digital enterpricis - дающие возможность улучшить продуктивность работы компаний) и "Web-услуги".

Как сообщили в беседе с корреспондентом АРМИНФО в компании CIT на выставке в Лас-Вегасе будет представлено порядка 12 продуктов программного обеспечения. Компания Алгоритм-Сервис представит на выставке более 30 наименований обучающих программ разного формата. По словам директора компании Владимира Акопяна новинкой от их компании станет обновленная версия мультимедийной энциклопедии об Армении "Мир Армения". Наряду с этим, "Инкубатор" ведет подготовительные работы для участия армянских ИТ-разработчиков в выставке CeBIT 2004, которая пройдет в апреле будущего года в Ганновере.

В ДОМЕ КОМПОЗИТОРОВ, В РАМКАХ ФЕСТИВАЛЯ БЕНДЖАМИНА БРИТТЕНА, СОСТОЯЛОСЬ НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

ЕРЕВАН, 10.11.03. Сегодня в Доме композиторов состоялось награждение участников конкурса, проведенного в рамках фестиваля, посвященного 90-летию известного английского композитора 20 века Бенджамина Бриттена.

По словам Степана Ростомяна, инициатора проведения конкурса, каждый из 20 участников должен был представить одно произведение в жанре камерной музыки. В конкурсе принимали участие не только студенты Консерватории, но и "готовые молодые специалисты". Ростомян,заявил, что в будущем подобного рода конкурсы будут проводиться ежегодно.

Касаясь темы победителей, председатель жюри, Эдуард Мирзоян, отметил,что им пришлось поделить награды за первое, второе и третье места и выделить несколько поощрительных призов, так как все участники были достойны наград. Как заявил Мирзоян, первое место поделили Артур Аванесов и Арам Ованесян, их награда составила $300. Второе место - Давид Баласанян и Артур Акшелян по $100, третье место - Алиса Саркисян и Анна Акопджанян по 50$, поощрительные призы были вручены шести участникам.

Призовой фонд был предоставлен армянским отделением Международной благотворительной христианской организации (WORLD VISION). Честь вручения наград была предоставлена директору армянского отделения МБХО Дэвиду Томсону.

ООК HАМЕРЕHА ПРОВЕСТИ ПИКЕТЫ ПЕРЕД ПОСОЛЬСТВАМИ СТРАH-ЧЛЕHОВ СОВБЕЗА ООH

БАКУ, 10.11.03. АРМИНФО-ТУРАH. "Оpганизация освобождения Каpабаха" намеpена пpовести пикеты пеpед зданиями посольств стpан-постоянных членов Совета Безопасности ООH. Акции будут пpоводится с тpебованием спpаведливого активизации этих госудаpств с целью спpаведливого уpегулиpования аpмяно-азеpбайджанского конфликта. В соответствующем письме ООК, напpавленном в столичную мэpию, сказано, что, что пикеты будут пpоведены 19 ноябpя. В 13:00 акция пpойдет пеpед посольством РФ, а в 14:00 пеpед посольством США. 20 ноябpя в 13:00 акция пpойдет пеpед посольством Великобpитании, а в 14:00 пеpед посольством Китая. И наконец, 21 ноябpя в 13:00 пикет состоится пеpед посольством Фpанции, а в 14:00 пеpед пpедставительством ООH.

АРМЕНИИ ДЛЯ ПРЕОДОЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ НЕОБХОДИМО ОБЕСПЕЧИТЬ В ДОЛГОСРОЧНОМ РАЗРЕЗЕ ВЫСОКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РОСТ

Хорст Келлер ЕРЕВАН, 10.11.03. АРМИНФО. Армении для преодоления социальных проблем необходимо обеспечить в долгосрочном разрезе (до 10 лет) высокий экономический рост. Об этом в ходе сегодняшней встречи делегации Международного Валютного Фонда (МВФ) с председателем Центробанка РА Тиграном Саркисяном заметил исполнительный директор МВФ Хорст Келлер.

Глава ЦБ РА подчеркнул, что благодаря техническому содействию МВФ Центробанк сформировался как независимая структура, проводящая самостоятельную денежно-кредитную политику. "С этой точки зрения роль МВФ трудно недооценить", - заметил Т.Саркисян. Х.Келлер со своей стороны выразил надежду, что независимость ЦБ прочна.

Т.Саркисян по просьбе гостя представил проведенные Центробанком реформы и перспективные программы. По его словам, цель первого этапа уже завершенных реформ заключалась в обеспечении макроэкономической и финансовой стабильности. "Мы, понимая, что это необходимые, но недостаточные условия, уже приступили к следующему этапу экономических реформ, подразумевающему шаги направленные на расширение финансового сектора. В частности, речь идет о создании кредитных организаций и возможностей ипотечного кредитования", - сказал он, подчеркнув необходимость расширения корпоративного управления и финансового посредничества. Он заметил, что ЦБ РА намерен провести исследования, направленные на таргетирование инфляции. "Во всех этих аспектах придается важность содействию МВФ в плане предоставления международного опыта", - отметил глава ЦБ РА. Х.Келлер подчеркнул, что реальный прогресс, достигнутый Арменией в последний период, нуждается в утверждении.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 10 НОЯБРЯ

СЕГОДНЯ В АФИНАХ ОТКРЫВАЕТСЯ ОЧЕРЕДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МИНИСТРОВ ОБРАЗОВАНИЯ СТРАН-ЧЛЕНОВ СОВЕТА ЕВРОПЫ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ ФОНД ГОТОВ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО С АРМЕНИЕЙ С ЦЕЛЬЮ СОХРАНЕНИЯ ТЕМПОВ РОСТА ЭКОНОМИКИ

В НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ ВОЗРОЖДАЮТСЯ ПРОФСОЮЗЫ

НОВЫЙ ЗАКОН О МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ В ЦЕЛОМ СООТВЕТСТВУЕТ ОСНОВНЫМ ПРИНЦИПАМ ЕВРОПЕЙСКОЙ ДЕКЛАРАЦИИ О МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ, СЧИТАЕТ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР РА

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР АРМЕНИИ : В ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ТРУДНО ПЕРЕОЦЕНИТЬ РОЛЬ ОБЩИННОГО СТАРОСТЫ, ЧЬЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИЗ ГОДА В ГОД СТАНОВИТСЯ ВСЕ БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНОЙ

ДЕЛЕГАЦИЯ АРМЯНСКИХ ПАРЛАМЕНТАРИЕВ ВО ГЛАВЕ СО СПИКЕРОМ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПЛЕНАРНОМ ЗАСЕДАНИИ МЕЖПАРЛАМЕНТСКОЙ АССАМБЛЕИ СТРАН СНГ

ПРАЗДНОВАНИЕ 7-Й ГОДОВЩИНЫ ПЕРВЫХ ВЫБОРОВ В ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АРМЕНИИ ЯВЛЯЕТСЯ НАИБОЛЕЕ ПОКАЗАТЕЛЬНЫМ ФАКТОМ ИЗМЕНЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО МЫШЛЕНИЯ И СИСТЕМЫ ЦЕННОСТЕЙ В СТРАНЕ

ПРОЕКТОМ БЮДЖЕТА 2004 ГОДА ПРЕДУСМОТРЕНО НА 1,5 МЛРД ДРАМОВ УВЕЛИЧИТЬ ДОТАЦИИ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА РАЗВИТИЕ ОБЛАСТЕЙ АРМЕНИИ

В ГОРОДЕ ВАНАДЗОР ЛОРИЙСКОЙ ОБЛАСТИ АРМЕНИИ ПЛАНИРУЕТСЯ УСТАНОВИТЬ ПАМЯТНИК ПЕРВОМУ СЕКРЕТАРЮ ЦК КОМПАРТИИ АРМЕНИИ АНТОНУ КОЧИНЯНУ

ИНСТИТУТ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АРМЕНИИ НАХОДИТСЯ В АКТИВНОМ ПРОЦЕССЕ СТАНОВЛЕНИЯ, СЧИТАЮТ ВЛАСТИ СТРАНЫ

СОВЕТ ЕВРОПЫ СЧИТАЕТ ЦЕЛЕСООБРАЗНЫМ ПРОВЕДЕНИЕ В АРМЕНИИ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРЕОБРАЗОВАНИЙ ДО ИЮНЯ 2004 ГОДА

МОНИТОРИНГ СОВЕТА ЕВРОПЫ В АРМЕНИИ ПРОДОЛЖИТСЯ ДО СЛЕДУЮЩИХ ВЫБОРОВ

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР АРМЕНИИ НАЗНАЧИЛ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ ШЕСТИ МИНИСТРОВ

В ТЕКУЩЕМ ГОДУ В АРМЕНИИ ВОЗРОСЛО ЧИСЛО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ

19 НОЯБРЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ И РАДИО ОБЪЯВИТ КОНКУРСЫ НА ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ 4 ТЕЛЕЧАСТОТ

В 2004 ГОДУ НА ФИНАНСОВЫЕ ДОТАЦИИ ОБЩИННЫХ БЮДЖЕТОВ АРМЕНИИ БУДЕТ НАПРАВЛЕНО 10,7 МЛРД ДРАМОВ

ЗА ПОСЛЕДНИЕ 4 МЕСЯЦА В МЭРИИ СТОЛИЦЫ АРМЕНИИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 60% УВЕЛИЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О НЕЗАКОННЫХ ПОСТРОЙКАХ

В АРМЕНИИ ОТСУТСТВУЕТ КОНТРОЛЬ ПРОДУКЦИИ, ПОЛУЧЕННОЙ НА ОСНОВЕ ГЕНЕТИЧЕСКИ МОДИФИЦИРОВАННЫХ ОРГАНИЗМОВ

ПРОЕКТОМ БЮДЖЕТА 2004 ГОДА НА РАСХОДЫ ПАРЛАМЕНТА АРМЕНИИ ЗАПЛАНИРОВАНО ВЫДЕЛИТЬ 1,56 МЛРД

МИНИСТР ФИНАНСОВ И ЭКОНОМИКИ РА ВСТРЕТИЛСЯ С ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ МЕЖДУНАРОДНОГО ВАЛЮТНОГО ФОНДА

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР МЕЖДУНАРОДНОГО ВАЛЮТНОГО ФОНДА ВЫРАЗИЛ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ТЕНДЕНЦИЕЙ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ АРМЕНИИ

НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ДЕФИЦИТА БЮДЖЕТА АРМЕНИИ СПОСОБСТВУЕТ РАЗВИТИЮ ЭКОНОМИКИ СТРАНЫ, СЧИТАЕТ ДИРЕКТОР-РАСПОРЯДИТЕЛЬ МВФ

МВФ ОДОБРЯЕТ СДЕЛКУ ПО ПЕРЕДАЧЕ АКТИВОВ АРМЯНСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ В СЧЕТ ПОГАШЕНИЯ ВНЕШНЕГО ДОЛГА СТРАНЫ ПЕРЕД РОССИЕЙ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ ФОНД ГОТОВ ОКАЗЫВАТЬ ДАЛЬНЕЙШЕЕ СОДЕЙСТВИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВУ АРМЕНИИ В УГЛУБЛЕНИИ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПРЕОБРАЗОВАНИЙ

ВОПРОС УПОРЯДОЧИВАНИЯ ОТНОШЕНИЙ С СОСЕДНИМИ ГОСУДАРСТВАМИ ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ ПРИОРИТЕТОВ ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКИ АРМЕНИИ

В ТЕЧЕНИИ БЛИЖАЙШИХ НЕДЕЛЬ АРМЕНИИ БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕН ПЯТЫЙ ТРАНШ МВФ НА $14 МЛН

В ДЕЛЕ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ НЕОБХОДИМО ИЗБЕГАТЬ ПОЛИТИКИ ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ, ЗАЯВИЛ ДИРЕКТОР-РАСПОРЯДИТЕЛЬ МВФ

РОБЕРТ КОЧАРЯН: ИНВЕСТИЦИИ В АРМИЮ ЯВЛЯЮТСЯ ОДНИМ ИЗ САМЫХ ЭФФЕКТИВНЫХ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВА

СЕРГЕЙ ИВАНОВ: АРМЕНИЯ ГЛАВНЫЙ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ СОЮЗНИК РОССИИ НА ЮЖНОМ КАВКАЗЕ

МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИИ НЕ НАМЕРЕН ОБСУЖДАТЬ ВНУТРИПОЛИТИЧЕСКУЮ ОБСТАНОВКУ В ГРУЗИИ


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное