Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru


домой

новости

Digital Армения

экономика

финансы

культура

дипкурьер

продукты

подписка

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР АРМЕНИИ ПОЗДРАВИЛ ГРАЖДАН СТРАНЫ С 12-ЛЕТИЕМ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РА

ЕРЕВАН, 27.01.04. АРМИНФО. Премьер-министр Армении Андраник Маркарян направил поздравительное послание по поводу 12-летия создания вооруженных сил РА. Как сообщили агентству АРМИНФО в пресс-службе правительства, в послании, в частности, отмечается, что создание армянской армии является одним из наиболее знаменательных достижений независимой Армении. На сегодняшний день, говорится в послании, армянская армия надежно защищает границы Родины, обеспечивая ее безопасность от посягательств врага. "Однако, нельзя останавливаться на достигнутом, поскольку война еще не окончена, и вопросы строительства армии должны и впредь оставаться в центре внимания государства",- отмечается в послании.

ПОБЕДЕ В СЕЛЕ КАРИНТАК - 12 ЛЕТ

СТЕПАНАКЕРТ, 27.01.04. АРМИНФО. 26 января жители с.Каринтак Шушинского района Нагорно-Карабахской Республики отметили 12-ю годовщину героической обороны села от агрессии азербайджанских вооруженных формирований.

Как сообщает собкор АРМИНФО в Степанакерте со ссылкой на очевидцев, в ночь с 25 на 26 января 1992 года два азербайджанских омоновских подразделения окружили с.Каринтак с целью его уничтожения. Они рассчитывали легко овладеть селом в ходе молниеносной операции. Однако, обладая всего 40 автоматами и несколькими самодельными винтовками и гранатами, самоотверженные и сплоченные каринтакцы сумели отбить превосходящего по силе врага. На помощь жителям Каринтака прибыли отряды самообороны из ближайших сел Шош, Сызнек, Схнах, Кармир гюх. В этом бою азербайджанцы понесли убитыми и ранеными 136 человек. С карабахской стороны погибли 22 человека, в том числе 12 из села Каринтак. Победу в селе Каринтак в Нагорном Карабахе считают одной из блестящих побед в развязанной Азербайджаном войне.

ГЕНСЕК ООН ПРЕДЛАГАЕТ СОЗДАТЬ КОМИССИЮ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ ГЕНОЦИДА

ЕРЕВАН, 27.01.04. АРМИНФО. Генеральный секретарь ООН Кофи Аннан предложил создать специальную комиссию ООН по предотвращению случаев геноцида и учредить пост ее докладчика, который в случае необходимости мог бы информировать непосредственно Совет Безопасности. Как передает ИНТЕРФАКС, это предложение Кофи Аннан выдвинул, выступая на открывшейся накануне в Стокгольме международной конференция по предотвращению геноцида, этнических чисток и массовых убийств.

В ней принимают участие представители около 60 государств, в том числе тех, на территории которых имели место массовые убийства на национальной почве - Боснии и Герцеговины, Руанды. "Я надеюсь, что настанет день, когда мир сможет эффективно реагировать на события, подобные тем, которые произошли в 90-х годах в Руанде или Сребреннице", - заявил генеральный секретарь. В боснийском городе Сребреннице сербские силы уничтожили в 1995 году во время гражданской войны 8 тыс. мусульман. Наопмним, что в работе конференции принимает участие также премьер-министр Армении Андраник Маргарян

ГЕНСЕК ООН ПОДДЕРЖИВАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АРМЕНИИ О ПРОВОЗГЛАШЕНИИ 2005 ГОДА ГОДОМ БОРЬБЫ С ВОЙНАМИ, ГЕНОЦИДАМИ И НАРУШЕНИЕМ ПРАВ НАРОДОВ

ЕРЕВАН, 27.01.04. АРМИНФО. Генеральный секретарь ООН Кофи Аннан одобрил предложение премьер-министра Армении Андраника Маргаряна провозгласить 2005 год годом борьбы с войнами, геноцидом, попранием прав народов. Об этом было заявлено во время встречи генерального секретаря ООН с премьер-министром РА, состоявшейся накануне в Стокгольме. Напомним, что К.Аннан и Андраник Маргарян принимают участие в конференции "Предотвращение геноцида - угрозы и ответственность".

Как сообщили агентству АРМИНФО в пресс-службе правительства РА, накануне Андраник Маргарян провел также встречи с президентом Албании Альфредом Моисиру, премьер-министром Литвы Алгирдасом Бразаускасом, специалистом по геноцидам, лауреатом Нобелевской премии Эли Визелем. Последний особо подчеркнул, что придает особое значение международному признанию Геноцида армян и в ходе своих встреч с турецкими учеными и чиновниками всегда советует им "стряхнуть этот тяжкий груз истории". В свою очередь, Андраник Маргарян от имени армянского народа поблагодарил ученого за содействие по преодолению этого исторического комплекса.

Отметим, что в связи с конференцией один из университетов Швеции подготовил книгу о геноцидах. Первая часть издания посвящена геноциду армян. "Нет никаких сомнений, что инициаторы геноцида, в числе которых министр ВД Талиат-паша и военный министр Энвер-паша, ставили себе цель "решить" вопрос, в их представлении, непокорного, двуличного малочисленного народа, воспользовавшись первой мировой войной", - пишут авторы книги, добавляя, что "геноцид - самый соответствующий термин для определения этих событий". Отметим также, что многие из выступавших подчеркивали необходимость признания геноцидов - как одно из средств недопущения их повторения. В работе конференции принимают участие делегации 60 стран, представители международных организаций, в том числе ООН, НАТО, ОБСЕ, ЕС, СЕ.

КОМПАНИЯ ИСМА ПЛАНИРУЕТ ВНЕДРИТЬ СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА В ИНТЕРНЕТ-ПОИСКОВИКИ

ЕРЕВАН, 27.01.04. АРМИНФО. Армянская компания ИСМА, специализирующаяся на создании программного обеспечения с использованием искусственного интеллекта (ИИ), планирует внедрить системы кибернетического разума в поисковые системы интернета. Об этом в беседе с корреспондентом АРМИНФО сообщил директор компании Эдуард Манукян.

По его словам, реализация работ по внедрению ИИ в поисковики <всемирной паутины> начнется после реализации грантовой программы Фондов Сороса и Евразии, нацеленной на перевод программных пакетов семейства Windows. Манукян сообщил, что ранее в рамках проекта уже был переведен программный пакет Windows-98, а Windows-2000 и Windows-XP планируется локализовать к концу 2004 года.

Директор компании отметим, что компания ИСМА принимала участие в выставке ICT4D, проходившей в рамках первого всемирного саммита информационного общества (WSIS-2003). Компания на выставке была представлена программой-переводчиком, работающей на основе искусственного интеллекта. По оценке специалистов данный программный продукт в состоянии перевести текст из 1200 символов и на порядок превосходит известные программы-переводчики Socrat и Promt. <К разработке проявили усиленное внимание 13 представителей разных стран, в числе которых были представители африканских стран, Цейлона и Казахстана>, - отмечает Манукян.

Глава ИСМА также сообщил, что в скором времени будет создан сайт, на котором пользователи интернета смогут пользоваться переводчиком компании в онлайн режиме.

АРМЯНСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ ВЫСТУПИЛИ С ИНИЦИАТИВОЙ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТРЕЧИ МЕЖДУ ГЕНЕРАЛЬНЫМ СПОНСОРОМ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "АРАРАТ" И ГЛАВОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА АРМЕНИИ

ЕРЕВАН, 27.01.04. АРМИНФО. Армянские спортивные журналисты выступили сегодня с инициативой проведения личной встречи между генеральным спонсором футбольного клуба "Арарат" (Ереван) - американским благотворителем армянского происхождения Грачем Габриэляном и президентом Федерации футбола Армении Рубеном Айрапетяном.

В столичном отеле "Конгресс" состоялась пресс-конференция главного тренера "Арарата" Аркадия Андреасяна, члена руководства клуба Григора Григоряна и Грача Габриэляна. Пресс-конференция, однако, переросла в дискуссию между руководителями "Арарата" и присутствовавшим на пресс-конференции секретарем ФФА, членом исполнительного комитета Федерации популярным отечественным телекомментатором Суреном Багдасаряном. Напомним, что год назад "за действия, порочащие звание тренера" Аркадий Андреасян был объявлен персоной нон-грата армянского футбола, а за увод футболистов с поля уже на 2-й минуте матча "Арарат" - "Пюник" ереванский "Арарат" был на год отстранен от участия в чемпионате. Последним сроком подачи заявки на участие в стартующем сезоне было 19:00 15 декабря 2003 года и заявка от ереванского клуба была подана как раз 15 декабря в 19:01, в чем руководство ФФА усмотрело умысел. Согласно регламенту, опоздавший с заявкой "Арарат" должен играть в первой лиге армянского футбола, с чем руководство клуба категорически не согласно. И без того накаленная ситуация еще больше обострилась после того, как 10 декабря 2003 года Грач Габриэлян обратился с письмом к Генеральному Секретарю ФИФА Йозефу Блаттеру, в котором выдвинул ряд обвинений против Рубена Айрапетяна.

Желая прекратить словесную перепалку и поток взаимных обвинений, один из журналистов предложил организовать личную встречу президента ФФА Рубена Айрапетяна и Грача Габриэляна, тем более, что до сих пор они не встречались. Сурен Багдасарян тотчас заявил, что Федерация постарается организовать такую встречу, и если она состоится и стороны о чем-то договорятся, "ради возвращения "Арарата" в наш футбол, а Устав можно и изменить". Грач Габриэлян также не возражал против организации такой встречи.

Как сообщил корреспонденту АРМИНФО пресс-секретарь ФФА Сурен Багдасарян, если такая встреча состоится, она, естественно, будет закрытой и о ее итогах представители СМИ обязательно будут оповещены.

В АРМЕНИИ БЕНЗИНА АИ-98 БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЗАВЕЗЕНО?

ЕРЕВАН, 27.01.04. АРМИНФО. Компания "Флеш" уже несколько дней предлагает потребителям Армении бензин марки Супер (АИ-98) на своих нескольких автозаправочных станциях в Ереване.

Инспекция по качеству при Министерстве торговли и экономического развития проводит проверки качества бензина Супер (АИ 98), предлагаемого на автозаправочных станциях столицы. Как сообщает ООО "Флеш", последняя поставка бензина марки Супер (АИ 98) была осуществлена в Армению 2 месяца назад. Единственными импортерами бензина марки Супер (АИ 98) являлись ООО "Флеш", а также в незначительном количестве - компания "Максгруп". Откуда же берутся неисчерпаемые запасы бензина марки Супер (Аи 98)?, задают вопросом в компании, выразив при этом надежду на то, что исчерпывающий ответ на этот вопрос будет получен от инспекции по качеству при Министерстве торговли и экономического развития РА.

ГОТОВИТСЯ К ИЗДАНИЮ КНИГА "АРМЯНЕ КРЫМА"

ЕРЕВАН, 27.01.04. АРМИНФО. Готовится к изданию книга "Армяне Крыма" - первая в издательском проекте "Всемирная история: народы и времена". Как сообщает Crimea.ru, презентацию проекта провел на днях председатель Крымского Союза журналистов этнических СМИ Борис Балаян.

По его словам, книга об армянах Крыма должна появиться в апреле 2004 г., ее тираж составит 5 тыс. экземпляров. Презентация книги состоится в начале июня в Судаке, презентации пройдут также в городах Симферополь и Ереван. В основе издательского проекта - идея пропаганды достижений представителей национальных меньшинств в различных областях. Книги серии будут изданы на языках нацменьшинств и на государственных языках. В книгах будет отражена краткая история жизни героев, их общественная деятельность, жизненное кредо, увлечения, планы, работа в местной национальной общине. В каждом издании планируется публикация фотографий памятников национальной культуры. Б.Балаян отметил, что в ближайшее время планируется подготовка изданий о белорусах, литовцах, крымчаках Украины и о курдах Ирака.

ЗВУЧАНИЕ ДРЕВНЕЙ КЛАССИЧЕСКОЙ АРМЯНСКОЙ МУЗЫКИ УСЛЫШАТ ВО ВСЕМ МИРЕ

ЕРЕВАН, 27. 01.04. АРМИНФО. Антология армянской музыки впервые в мире объединит в одном музыкальном издании почти семь часов звучания настоящей армянской народной музыки. Об этом корреспонденту АРМИНФО сообщили из пресс-центра российской музыкальной компании "Мистерия Звука" и Retro Plant (www.mystery.msk.ru) .

Компания сообщает, что в скором времени будет выпущен семитомник антологии армянской музыки. На 7-и компакт-дисках собраны эталонные образцы армянского фольклора , записанные в 1912-91 годах лучшими музыкантами и певцами Армении, отмечает "Мистерия Звука". В первом томе, представлены армянские песни в исполнении самого Комитаса и Арменака Шахмурадяна записанные в 1912 году в Париже. Во втором диске собрана коллекция традиционной танцевальной музыки различных регионов Армении, в третьем - необычное собрание народных песен и мелодий горных районов республики, а также армян, поселившихся в Америке и Европе. В четвертом CD найдут место записи дудука (1981-83 годов) самого известного в мире армянского музыканта-исполнителя Дживана Гаспаряна. В пятом диске трио Людвига Гарибяна исполняет армянские мелодии XIX-XX веков, родившиеся не только непосредственно в Армении, но и в других местах расселения армян. В шестом диске записаны армянские народные инструментальные композиции, записанные в 1988-89 годах ансамблем Рачия Мурадяна в сотрудничестве с Тео Ван Гилом в Амстердаме. В последнем седьмом диске фольклорным коллективом воссозданы музыкальные шедевры многовековой давности, удивительно тонко передавая колорит армянского средневековья. Компания отмечает, что выйдя в свет семитомник антологии армянской музыки будет распространяться в России, СНГ и дальнем зарубежье.

66,67% ГРАЖДАН, УЧАСТВУЮЩИХ В ОПРОСЕ, ПОДДЕРЖИВАЮТ ЛОКАЛИЗАЦИЮ ПРОДУКТОВ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

ЕРЕВАН, 27.01.04. АРМИНФО. Согласно опросу, проведенному ИА АРМИНФО, 66,7% от опрощенных 60 граждан Армении, постоянно пользующихся интернетом, поддерживают перевод продуктов программного обеспечения (software) с английского на армянский язык.

Большинство респондентов, давших положительную оценку, отметили, что данная идея плодотворно отразится на развитии информационных технологий республики, однако они сомневаются в качестве этих разработок. "Армения сегодня не имеет определенного вида кодировки, конечно, существует NLS, однако, существует NLS2 и много других кодов, что значительно снижает привлекательность и доступность работы в интернете", - отмечают респонденты. Другие респонденты отмечают, что компьютер сегодня должен быть доступен всем слоям населения, в том числе и пользователям, не владеющими иностранными языками и, в здесь локализированные программы просто не заменимы. "Арменофицированные программы станут образовательными для тех, кто не очень хорошо владеет армянским - для представителей диаспоры и русскоязычного населения", - говорят они.

26,7% опрошенных относятся к идее перевода компьютерных программ крайне отрицательно - мотивируя, в основном тем, что основной язык программ английский и работать на каком-либо другом просто неудобно. Некоторые респонденты, отрицательно оценившие software-перевод отмечают, что любая переведенная программа работает много хуже западного собрата.

Воздержались от ответа всего 6,7% из 100% опрошенных людей, отметив, что не сумели еще определиться, поскольку недостаточно знакомы с этим вопросом.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 27 ЯНВАРЯ

ЛИДЕР ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА "СПРАВЕДЛИВОСТЬ" СПОКОЙНО РЕАГИРУЕТ НА ПРИТЯЗАНИЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СИЛ ЗАНЯТЬ ЕГО МЕСТО

ЛИДЕР ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА "СПРАВЕДЛИВОСТЬ": ВСЕ, ЧТО ДЕЛАЛОСЬ АРМЯНСКОЙ ОППОЗИЦИЕЙ, ДЕЛАЛОСЬ ИСХОДЯ ИЗ РЕАЛИЙ АРМЕНИИ, ИНТЕРЕСОВ НАРОДА И ГОСУДАРСТВА

ЛИДЕР БЛОКА "СПРАВЕДЛИВОСТЬ" УБЕЖДЕН, ЧТО СЕГОДНЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ВОПРОСА О ВЫХОДЕ ИЗ СОСТАВА БЛОКА ПАРТИИ "АНРАПЕТУТЮН"

ПО МНЕНИЮ ЛИДЕРА ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА "СПРАВЕДЛИВОСТЬ", СЕГОДНЯ В АРМЕНИИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ВОПРОСА О ФОРМИРОВАНИИ НОВЫХ ОППОЗИЦИОННЫХ ФОРМАТОВ, АЛЬЯНСОВ ИЛИ БЛОКОВ

ГЛАВА МИД АЗЕРБАЙДЖАНА: НАЧАВШИЙСЯ В ПАРИЖЕ ДИАЛОГ ПРОДОЛЖИТСЯ В МОСКВЕ

СЕГОДНЯ В БРЮСЕЛЕ СОСТОЯТСЯ СЛУШАНИЯ ЕВРОСОЮЗА ПО ВОПРОСАМ ЮЖНОГО КАВКАЗА

РЕФОРМИРОВАНИЕ НАЛОГОВОЙ СИСТЕМЫ В НАГОРНОМ КАРАБАХЕ ПРИВЕЛО К УВЕЛИЧЕНИЮ ОБЪЕМОВ ИНОСТРАННЫХ ИНВЕСТИЦИЙ В ЭКОНОМИКУ

СПИКЕР АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА ПОЗДРАВИЛ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ С 12-ЛЕТИЕМ СОЗДАНИЯ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ АРМЕНИИ

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР РА ПРЕДЛОЖИЛ ОБЪЯВИТЬ 2005 ГОД ГОДОМ БОРЬБЫ С ВОЙНАМИ, ГЕНОЦИДАМИ И ПОПИРАНИЕМ ПРАВ НАРОДОВ

В ИЮНЕ ТЕКУЩЕГО ГОДА ЕВРОСОЮЗ РАССМОТРИТ ВОПРОС ВКЛЮЧЕНИЯ АРМЕНИИ, ГРУЗИИ И АЗЕРБАЙДЖАНА В ПОЛИТИКУ <РАСШИРЕНИЯ ЕВРОПЫ>

БЫВШИЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР ЯГУБ МАМЕДОВ ЗАЯВЛЯЕТ О НЕОБХОДИМОСТИ "ШИРОКОГО" ОБСУЖДЕНИЯ КАРАБАХСКОЙ ПРОБЛЕМЫ

ЕВРЕЙСКИЙ КОМИТЕТ АМЕРИКИ ПРИСУДИЛ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРУ ТУРЦИИ ПРЕМИЮ

28 ЯНВАРЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОМИТЕТ КРАСНОГО КРЕСТА ПРЕДСТАВИТ РУССКУЮ ВЕРСИЮ СВОЕГО ВЕБ-САЙТА

С 2006 ГОДА АРМЕНИЯ БУДЕТ ЕЖЕГОДНО ПОЛУЧАТЬ 1 МЛРД КУБ М ГАЗА ИЗ ИРАНА

РОБЕРТ КОЧАРЯН: АРМИЯ БЫЛА И ОСТАЕТСЯ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ ПРЕЗИДЕНТА И ПРАВИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

ГЛАВА ВНЕШНЕПОЛИТИЧЕСКОГО ВЕДОМСТВА АРМЕНИИ ПРИВЕТСТВУЕТ ВКЛЮЧЕНИЕ СТРАН ЮЖНОГО КАВКАЗА В ИНИЦИАТИВУ "РАСШИРЕННАЯ ЕВРОПА: НОВЫЕ СОСЕДИ"

66,67% ГРАЖДАН, УЧАСТВУЮЩИХ В ОПРОСЕ, ПОДДЕРЖИВАЮТ ЛОКАЛИЗАЦИЮ ПРОДУКТОВ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

ЕВРОПА РАССМАТРИВАЕТ ВОПРОС ВКЛЮЧЕНИЯ СТРАН ЮЖНОГО КАВКАЗА В СОСТАВ НОВЫХ СОСЕДЕЙ ЕВРОПЫ

ГЛАВА МИД АРМЕНИИ И СПЕЦПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЕС В СТРАНАХ ЮЖНОГО КАВКАЗА ОБСУДИЛИ РЯД ВОПРОСОВ, ПРЕДСТАВЛЯЮЩИХ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ВРУЧИЛ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ СТРАНЫ ВЫСОКИЕ НАГРАДЫ И ПРИСУДИЛ АРМЕЙСКИЕ ЗВАНИЯ

НА РЫНКЕ ЦЕННЫХ БУМАГ АРМЕНИИ ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ ГОДИЧНОГО ТРАНША ГКО ПРЕВАЛИРОВАНИЕ СПРОСА НАД ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ПОЧТИ В ПЯТЬ РАЗ СНИЗИЛО ДОХОДНОСТЬ ДО 7,5%

ЦЕНА ВЫРАБАТЫВАЕМОЙ АРМЯНСКОЙ АЭС ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ ПОВЫШЕНА НА 0,6 ДРАМА

ПРОДЛЕНЫ СРОКИ ПЕРЕДАЧИ АРМЕНИЕЙ РОССИИ РАЗДАНСКОЙ ТЭС

СОПРЕДСЕДАТЕЛИ НАМЕРЕНЫ ОРГАНИЗОВАТЬ ВСТРЕЧИ МЕЖДУ АЗЕРБАЙДЖАНОМ И АРМЕНИЕЙ "НА ВТОРОМ УРОВНЕ"

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПАРИЖСКОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА АРДШИНИНВЕСТБАНКА ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО 22 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА

В КОМИССИИ ПО ВНЕШНИМ ОТНОШЕНИЯМ ЕВРОПАРЛАМЕНТА ПРИНЯТ ДОКЛАД <ПОЛИТИКА ЕВРОСОЮЗА В ОТНОШЕНИИ СТРАН ЮЖНОГО КВАКАЗА>

ПРИЗНАНИЕ НАЦИОНАЛЬНЫМ СОВЕТОМ ШВЕЙЦАРИИ ГЕНОЦИДА АРМЯН ПРЕСЛЕДУЕТ ЦЕЛЬ УХУДШИТЬ ТУРЕЦКО-ШВЕЙЦАРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ, СЧИТАЕТ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ТУРЦИИ

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПАРИЖСКОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА АРДШИНИНВЕСТБАНКА ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО 22 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА

АНДРАНИК МАРКАРЯН: ДЛЯ АРМЕНИИ ВАЖНО ВИДЕТЬ ТУРЦИЮ, НАЦЕЛЕННУЮ НА ИНТЕГРАЦИЮ С ЕВРОПЕЙСКИМИ СТРУКТУРАМИ

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР АРМЕНИИ ВСТРЕТИЛСЯ С ЗАММИНИСТРА ИД ИТАЛИИ

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ АРМЯНСКАЯ АРМИЯ БОЕСПОСОБНА И ГОТОВА ВЫПОЛНЯТЬ ПОСТАВЛЕННЫЕ ПЕРЕД НЕЙ ЗАДАЧИ

МИНИСТР ИД АРМЕНИИ ОБВИНЯЕТ ОППОЗИЦИЮ В ВЫСТАВЛЕНИИ В ПАСЕ НА ОБОЗРЕНИЕ "НАШЕГО ГРЯЗНОГО БЕЛЬЯ"

В ДОКЛАД ПАСЕ ПО МОНИТОРИНГУ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ ВНЕСЕНА ФОРМУЛИРОВКА "НАГОРНЫЙ КАРАБАХ И ДРУГИЕ ОККУПИРОВАННЫЕ ТЕРРИТОРИИ АЗЕРБАЙДЖАНА"


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное