Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru


домой

новости

Digital Армения

экономика

финансы

культура

дипкурьер

продукты

подписка

<ПАРЛАМЕНТСКИЙ КРИЗИС> - ВЫМЫСЕЛ, КОТОРЫЙ ПРИПИСЫВАЕТСЯ НС ДЛЯ РЕШЕНИЯ СОВСЕМ ИНЫХ ПРОБЛЕМ, СЧИТАЕТ СПИКЕР НС РА

ЕРЕВАН, 14.06.04. АРМИНФО. <Парламентский кризис> - вымысел, который приписывается Национальному Собранию Армении для решения совсем иных проблем, - говорится в заявлении спикера НС РА Артура Багдасаряна по случаю года деятельности парламента третьего созыва.

Как сообщили агентству АРМИНФО в пресс-службе НС РА, в своем заявлении А.Багдасарян отметил, что за год деятельности Национального Собрания введены в обращение 223 законопроекта, авторами 120 из них являются депутаты, 103 - правительство. Кроме того, отмечается в заявлении председателя НС, приняты 178 законов и 418 решений, ратифицировано 78 договоров. В НС обсуждаются - проект конституционных реформ, Избирательный Кодекс, реформирование судебно-правовой системы и органов местного самоуправления. По итогам этих обсуждений будут разработаны новые законы, <защищающие стабильную демократию и возможность развития>. Багдасарян подчеркнул, что впервые после парламентских выборов в стране создана коалиция политических сил, которая взяла на себя ответственность за состояние ситуации в стране, законодательной и исполнительной власти и, по сей день, полноценно исполняет эти обязанности, назло периодически звучащим предсказаниям о развале коалиции.

Как говорится в заявлении спикера, по политических мотивам, оппозиционные силы Армении лишь частично принимали участие в работах весенней сессии парламента, обходя законодательную деятельность парламента и концентрируясь на политической. Багдасарян отметил, что с целью обеспечения полноценной деятельности парламента были организованы политические консультации, которые имели переменный успех. Вместе с тем, председатель НС уверен, что политический диалог не исчерпал своих возможностей и сохраняется некоторый потенциал для формирования взаимосогласия властей и оппозиции. <Власти, равно как и оппозиция, ответственны за политическую и экономическую ситуацию в стране, и каждый должен осознавать свою ответственность в деле решения проблем страны и народа>, - подчеркнул Багдасарян. Он выразил надежду на то, что летом политические силы обсудят стратегию и тактику своей дальнейшей деятельности, и, в ходе осенней сессии, будет предоставлена возможность для осуществления полноценной совместной деятельности, заключил Багдасарян.

ГЛАВНОЙ СЕНСАЦИЕЙ ПЕРВЫХ МАТЧЕЙ СТАРТОВАВШЕГО В ПОРТУГАЛИИ XII-ГО ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ СТАЛО ПОРАЖЕНИЕ ПОРТУГАЛЬЦЕВ ОТ СБОРНОЙ ГРЕЦИИ

ЛИССАБОН, 14.06.04. АРМИНФО. Главной сенсацией первых матчей стартовавшего в Португалии XII-го чемпионата Европы по футболу стало поражение хозяев турнира - португальцев - от сборной Греции со счетом 1:2.

В матче открытия "подгоняемые" собравшимися на трибунах тысячами болельщиков футболисты сборной Португалии ничего не смогли поделать с хорошо организованной обороной греческой команды. Более того, уже на 7-й минуте игры дальний удар застал застал врасплох голкипера португальцев Рикарду. Во втором тайме контратака греческой команды привела к нарушению в штрафной площадке хозяев чемпионата и, как обычно в таких случаях, судивший матч итальянец Пьерлуиджи Коллина без колебаний указал на 11-метровую отметку - 2:0. В самом конце игры судорожные атаки португальцев завершились точным ударом игрока "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду - 1:2. В другом матче первого дня турнира сборная Испании не без труда переиграла оставившую очень хорошее впечатление российскую команду (гол забил игрок "Депортиво" Хуан Карлос Валерон).

Во второй игровой день сборные Швейцарии и Хорватии в скучном и невыразительном матче сыграли вничью 0:0. Выступающие в этой же группе "B" сборные Англии и Франции устроили настоящий футбольный спектакль. Сначала полузащитник лондонского "Челси" Фрэнк Лампард открыл счет точным ударом головой, затем идол английских фанатов Дэвид Бэкхем не реализовал пенальти. Матч близился к концу, и казалось, что англичане добьются победы, но тут свое веское слово сказал признанный недавно лучшим игроком европейского футбола последних 50-ти лет капитан французов Зинедин Зидан. Сначала точно пробил штрафной, а в добавленное судьей время хладнокровно реализовал пенальти, назначенный за снос Давида Трезеге. 2:1 - победили действующие чемпионы Европы французы.

14 июня играют Швеция - Болгария и Италия - Дания.

НА ПРОХОДЯЩЕМ В МОСКВЕ МЕМОРИАЛЕ 9-ГО ЧЕМПИОНА МИРА ПО ШАХМАТАМ ТИГРАНА ПЕТРОСЯНА ПРОДОЛЖАЕТ ЛИДИРОВАТЬ СБОРНАЯ МИРА

МОСКВА, 14.06.04. АРМИНФО. На проходящем в московском отеле "Арарат Парк Хаятт Москва" Мемориале 9-го чемпиона мира по шахматам Тиграна Петросяна сыграна половина всех матчей.

Перевес сборной гроссмейстеров мира над сборной учеников 9-го чемпиона мира после трех туров весьма значителен - 11:7. Пока наилучшие результаты показывают чемпион России Петр Свидлер и чемпион мира по быстрым шахматам индиец Вишванатан Ананд - по 2,5 очка из 3. По 2 очка набрали Гарри Каспаров, Петер Леко, Майкл Адамс и Франсиско Вальехо.

2-й тур турнира - Майкл Адамс (Англия) - Владимир Акопян - 1:0. Смбат Лпутян (оба - Армения) - Петр Свидлер (Россия) - 0:1. Ничьи: Вальехо (Испания) - Гарри Каспаров (Россия), Рафаэл Ваганян (Армения) - Вышванатан Ананд (Индия), Борис Гельфанд (Израиль) - Люк ван Вели (Голландия) и Бакро (Франция) - Петер Леко (Венгрия). 3-й тур. Владимир Акопян - Ананд - 0:1. Люк ван Вели - Петер Леко - 0:1. Борис Гельфанд - Вальехо - 0:1. Ничьи: Гарри Каспаров - Бакро, Свидлер - Ваганян и Адамс - Лпутян.

Турнир завершится 15 июня.

ПОСЛЕ 9-ГО ТУРА ЧЕМПИОНАТА АРМЕНИИ ПО ФУТБОЛУ ТУРНИРНУЮ ТАБЛИЦУ ПРОДОЛЖАЕТ ВОЗГЛАВЛЯТЬ ПРОШЛОГОДНИЙ ЧЕМПИОН СТРАНЫ - ЕРЕВАНСКИЙ "ПЮНИК"

ЕРЕВАН, 14.06.04. АРМИНФО. После 9-го тура чемпионата Армении по футболу турнирную таблицу продолжает возглавлять прошлогодний чемпион страны - ереванский "Пюник".

Вот как завершились встречи отчетного тура первенства Армении по футболу: "Мика" (Аштарак) "Пюник" (Ереван) - 2:2, "Бананц" (Ереван) - "Динамо-Зенит" (Ереван) - 2:0, "Лернагорц-Арарат" (Арарат) -"Ширак" - 2:0, "Котайк" (Абовян) - "Киликия" (Ереван) - 2:0 После 9 тура "Пюник" с 18 очками возглавляет турнирную таблицу, а аштаракская "Мика" с 17-ю очками занимает 2-е место.

В РУКОВОДСТВЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ АРМЕНИИ ПРОИЗОШЛИ СЕРЬЕЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ

ЕРЕВАН, 14.06.04. АРМИНФО. Второй секретарь Центрального Комитета Коммунистической партии Армении Санатрук Саакян, секретари ЦК Норик Петросян и Хорен Саркисян на прошедшем 12 июня пленуме ЦК КПА освобождены от занимаемых должностей. Об этом агентству АРМИНФО стало известно из близких к Компартии источников.

В минувшую субботу на пленуме Центрального Комитета партии был рассмотрен вопрос о сложившейся ситуации в руководстве КПА. Двумя неделями раньше пять из восьми членов бюро ЦК выразили недоверие первому секретарю Центрального Комитета Рубену Товмасяну и предложили ему уйти в отставку.Однако пленум ЦК Компартии после многочасового обсуждения подавляющим большинством голосов отказался поддержать предложение бюро и выразил доверие лидеру партии Рубену Товмасяну. После этого, инициаторы отставки Товмасяна в лице Санатрука Саакяна, Норика Петросяна и Хорена Саркисяна подали в отставку и попросили членов Центрального Комитета освободить их от занимаемых должностей второго секретаря и секретарей ЦК, а также членов бюро ЦК КПА. Заявления об отставке Саакяна, Петросяна и Саркисяна поддержал и сам первый секретарь Центрального Комитета Рубен Товмасян.

На завершающем этапе работы пленума ЦК Компартии были избраны 9 новых членов бюро ЦК КПА, в основном из руководителей региональных организаций отделений партии. Принято также постановление о переносе очередного XXXVI съезда Коммунистической партии Армении с летних месяцев на сентябрь-октябрь 2004 года.

ПОСТРАДАВШИЙ В АВТОАВАРИИ ДЕПУТАТ НС АРМЕНИИ ВСЕ ЕЩЕ В СОСТОЯНИИ КОМЫ

ЕРЕВАН, 14.06.04. АРМИНФО. Пострадавший в автомобильной аварии депутат Национального Собрания Армении Мушег Мовсисян все еще находится в состоянии комы. Об этом корреспонденту АРМИНФО сообщил исполнительный директор медицинского центра "Эребуни" Артур Ростомян.

Напомним, что ранее Мовсисяну были сделаны операции по фиксации перелома бедра, ребер и ключицы и операции на легких. По словам Ростомяна, необходимости в хирургическом вмешательстве более нет, и состояние Мовсисяна оценивается как стабильно тяжелое. С сегодняшнего дня врачи клиники намереваются уменьшить дозировку лекарств, отметил Ростомян. В свою очередь, в медицинском центре "Армения" сообщили, что помощник депутата Левона Хачатряна Дмитрий Мартиросян, также находившийся в машине с депутатом, будет выписан, так как его самочувствие улучшилось. Необходимости в хирургическом вмешательстве нет.

Напомним, что депутат НС Армении, член депгруппы "Народный депутат" 48-летний Мушег Мовсисян и помощник депутата Левона Хачатряна Дмитрий Мартиросян 28 мая вечером попали в автомобильную аварию. Пассажиры были госпитализированы с черепно- мозговыми травмами, множественными переломами ребер, кровоизлияниями в Медицинский центр "Армения", откуда затем Мовсисян был перевезен в медцентр "Эребуни".

В ЕРЕВАНЕ ПРОХОДИТ ВЫСТАВКА <ИСКУССТВО ПРОТИВ КОРРУПЦИИ>

ЕРЕВАН, 14.06.04. АРМИНФО. Центр регионального развития ереванского представительства международной организации Transparency International проводят в столице Армении выставку <Искусство против коррупции>.

Как сообщили агентству АРМИНФО организаторы мероприятия, выставка открылась 14 июня в столичном кинотеатре <Москва>. Мероприятие было организовано при финансовом содействии Агентства развития и сотрудничества Швейцарии в рамках программы <Антикоррупционный информационный центр>. Конкурс на участие в выставке был объявлен с 1-го по 31-е марта. Были представлены 117 работ от 36 различных организаций и частных лиц из Еревана, Ванадзора, Аштарака, Абовяна и Вайка. Отборочная комиссия из 5 представителей в ходе первого отборочного этапа, прошедшего 16 апреля, оценивало работы от 0 до 10 баллов. Всего было отобрано 48 работ, составивших экспозицию выставки. На втором этапе были названы 8 лучших работ. Первое место в конкурсе заняла жительница столицы Асмик Манукян, получившая денежное вознаграждение в размере $300. Экспозиция, с июня по август текущего года, будет показана в Арагацотнской, Лорийской, Вайац Дзорской, Сюникской и Тавушской областях.

ФОТОВЫСТАВКА <СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОРОД> РАССКАЗЫВАЕТ О СОБЫТИЯХ НА СТРОЯЩЕМСЯ В ЕРЕВАНЕ СЕВЕРНОМ ПРОСПЕКТЕ

ЕРЕВАН, 14.06.04. АРМИНФО. 18 июня в Ереване по адресу ул. Теряна, 11 состоится открытие фотовыставки под девизом <Старый новый город>.

На выставке, организованной Кавказским институтом СМИ, будут представлены работы фоторепортера Айка Бианджяна, рассказывающие о сносе, демонтаже зданий в ходе строительства столичного Северного проспекта, о выселении проживавших там жителей и о судьбе зданий, представляющих культурно- историческую ценность. В рамках выставки будет объявлен конкурс под аналогичным девизом для студентов факультета журналистики высших учебных заведений республики. Три лучшие работы будут опубликованы, авторы получат денежные премии.

ОСВОБОЖДЕН ОТ ДОЛЖНОСТИ ГЛАВНЫЙ АРХИТЕКТОР ЕРЕВАНА

ЕРЕВАН, 14.06.04.АРМИНФО. Сегодня, решением премьер-министра Армении Андраник Маргаряна, освобожден от должности заместитель мэра Еревана, главный архитектор столицы Нарек Саркисян. Об этом агентству АРМИНФО сообщили в пресс-службе правительства РА. Отметим, деятельность на посту главного архитектора Нарека Саркисяна общественность связывала с многочисленными нарушениями в ходе строительства и вырубки зеленных зон под строительство кафе и ресторанов.

ГЛАВА ЕКЗ ПОБЛАГОДАРИЛ ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО

ЕРЕВАН, 14.06.04. АРМИНФО. Премьер-министр Армении Андраник Маргарян принял сегодня президента и генерального директора Ереванского коньячного завода Пьера Лареча, который завершает свою деятельность в РА, сообщили АРМИНФО в пресс-службе правительства.

П.Лареч выразил благодарность за оказанную ему в течении более пяти лет поддержку и сотрудничество со стороны правительства РА. Он отметил, что успех собственника ЕКЗ - французской группы компаний "Перно Рикар" являтся успехом всей Армении. П.Лареч представил премьеру программы ЕКЗ на ближайшие годы по увеличению объемов заготовок винограда и экспорта продукции. А.Маргарян высоко оценил деятельность Пьера Лареча и возглавляемого им завода. Самое главное то, что Ереванский коньячный завод своей качественной продукцией высоко держит славу армянского коньяка. Он выразил надежду на то, что преемник П.Лареча с такой же преданностью будет руководить заводом.

Отметим, что с 1-го января 2004 года должность генерального директора ЕКЗ занимает Эрве Карофф (Herve Caroff). Начиная с 1-го июля 2004г. он сменит на посту Президента ЕКЗ Пьера Лареча, завершающего свою миссию в Армении.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 14 ИЮНЯ

В НАГОРНОМ КАРАБАХЕ ПРОШЛИ ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ПРИНЯТИЯ ДЕКЛАРАЦИИ О ГОСУДАРСТВЕННОМ СУВЕРЕНИТЕТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ВИЦЕ-СПИКЕР ПАРЛАМЕНТА АРМЕНИИ ПРЕДСТАВИЛ СОПРЕДСЕДАТЕЛЮ МОНИТОРИНГОВОЙ ГРУППЫ ПАСЕ ПРОЦЕСС ВЫПОЛНЕНИЯ РЕЗОЛЮЦИЙ, ПРИНЯТЫХ ПАРЛАМЕНТОМ РА

НАСЕЛЕНИЕ АРМЕНИИ ЛИШЕНО ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛУЧЕНИЯ ОБЪЕКТИВНОЙ ИНФОРМАЦИИ, СЧИТАЕТ ЛИДЕР ПАРТИИ <НАЦИОНАЛЬНОЕ ЕДИНЕНИЕ>

АРМЕНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ СТОРОННИЦЕЙ МИРНОГО УРЕГУЛИРОВАНИЯ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА, ЗАЯВИЛ ДЕПУТАТ АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА

ИДЕОЛОЛГИЧЕСКАЯ ОПОРА АРМЯНСКОЙ ОППОЗИЦИИ ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ОБЪЕДИНЕНИЯ НЕОКОММУНИСТИЧЕСКИХ И НЕОСОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ СИЛ, СЧИТАЕТ ЛИДЕР ОБЪЕДИНЕННОЙ ТРУДОВОЙ ПАРТИИ

ВОПРОСЫ ВНУТРИПОЛИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ В АРМЕНИИ ОБСУДИЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ НС РА И ДОКЛАДЧИК МОНИТОРИНГОВОЙ КОМИССИИ ПАСЕ

ПРОЦЕСС ВЫПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, ВЗЯТЫХ АРМЕНИЕЙ ПРИ ВСТУПЛЕНИИ В СЕ, ОБСУДИЛИ ВИЦЕ-СПИКЕР НС РА И ДОКЛАДЧИК МОНИТОРИНГОВОЙ КОМИССИИ ПАСЕ

ПАРЛАМЕНТСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ АРМЕНИИ ПОСЕТИТ САНКТ- ПЕТЕРБУРГСКИЙ 8-Й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС

ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ИТОГАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЫБОРОВ В НАЦИОНАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ АРМЕНИИ В СЮНИКСКОЙ ОБЛАСТИ РА ЛИДИРУЕТ ЧЛЕН РПА ВАГЕ АКОПЯН

ПОГРАНИЧНОМУ УПРАВЛЕНИЮ ФСБ РОССИИ В АРМЕНИИ - 10 ЛЕТ

ЗА ПЕРИОД С ЯНВАРЯ ПО ИЮНЬ 2004 ГОДА НА УЧАСТКЕ ПОГРАНУПРАВЛЕНИЯ ФСБ РОССИИ В АРМЕНИИ ЗАДЕРЖАНО 38 НАРУШИТЕЛЕЙ ГОСГРАНИЦЫ РА

ГЛАВА МИД АРМЕНИИ ВСТРЕТИЛСЯ С ЖИТЕЛЯМИ ВАНАДЗОРА

В ХОДЕ СВОЕГО ВИЗИТА ВО ФРАНЦИЮ ПРЕЗИДЕНТ НКР ПРОВЕЛ РЯД ВСТРЕЧ

В ГРУЗИИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ КОМИССИЯ ПО ПРОБЛЕМАМ ЦАЛКИ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ

РУКОВОДСТВО ГРУЗИИ ВЫДЕЛИТ 100 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ НА РЕМОН АВТОДОРОГ, СВЯЗЫВАЮЩИХ АРМЯНОНАСЕЛЕННЫЕ РАЙОНЫ С ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГРУЗИЕЙ

РАБОТЫ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ АСФАЛЬТНОГО ПОКРЫТИЯ 370 ТЫС. КВ. МЕТРОВ АВТОДОРОГ В ЕРЕВАНЕ ЗАВЕРШАТСЯ ДО ОКТЯБРЯ ТЕКУЩЕГО ГОДА

В ЕРЕВАНЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ГОСТИНИЦА MARIOTT-ARMENIA

ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ В АРМЕНИИ ДЕМОКРАТИИ НЕОБХОДИМО ПРИВЕСТИ В РАВНОВЕСИЕ ПРАВЯЩИЕ И ОППОЗИЦИОННЫЕ СИЛЫ СТРАНЫ, СЧИТАЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГРУППЫ <НАРОДНЫЙ ДЕПУТАТ>

АРМЯНСКАЯ ОППОЗИЦИЯ НЕ В СОСТОЯНИИ ПРЕДЛОЖИТЬ КОНКРЕТНЫХ ЦЕЛЕВЫХ ПРОГРАММ, ЗАЯВИЛ ВИЦЕ-СПИКЕР НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ

ПРАВЯЩАЯ КОАЛИЦИЯ ВСЕ ЕЩЕ ПРЕДЛАГАЕТ ОППОЗИЦИИ ВЕРНУТЬСЯ К ДИАЛОГУ И УЧАСТВОВАТЬ В РАБОТЕ ПАРЛАМЕНТА

АРМЕНИЯ ВЫБРАЛА ПУТЬ ЕВРОИНТЕГРАЦИИ, ЗАЯВИЛ ГЛАВА ПОСТОЯННОЙ КОМИССИИ ПАРЛАМЕНТА АРМЕНИИ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ И ПРАВОВЫМ ВОПРОСАМ

СПИКЕР АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА ВСТРЕТИЛСЯ С ПОСЛОМ БОЛГАРИИ В РА

15 ИЮНЯ НАЧНЕТСЯ ПРИЗЫВ НА СРОЧНУЮ ВОИНСКУЮ СЛУЖБУ АРМЯНСКИХ СТУДЕНТОВ, ОКОНЧИВШИХ ВЫСШИЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ

ДОКЛАДЧИК МОНИТОРИНГОВОЙ КОМИССИИ ПАСЕ ПО АРМЕНИИ ВСТРЕТИЛСЯ С ГЕНПРОКУРОРОМ АРМЕНИИ

АРМЯНСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ ГОТОВИТСЯ ВНОВЬ ПОСЕТИТЬ ЭКВАТОРИАЛЬНУЮ ГВИНЕЮ

СПИКЕР АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА ВСТРЕТИЛСЯ С ПОСЛОМ БОЛГАРИИ В РА

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПРОКУРОРЫ АРМЕНИИ И РОССИИ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ СОТРУДНИЧЕСТВА ГЕНПРОКУРАТУР ДВУХ СТРАН

ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛОРИ-БЕРДСКОЙ ГЭС В АРМЕНИИ ПОНАДОБИТСЯ 90-$100 МЛН

ГЛАВА МИД АРМЕНИИ ОБСУДИТ С ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГОСДЕПА США ВОПРОСЫ РЕГИОНАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА И ДВУСТОРОННИХ ОТНОШЕНИЙ

МЭРИЯ ЕРЕВАНА РАЗРЕШИЛА ПРОВЕДЕНИЕ МИТИНГА ОБЪЕДИНЕННОЙ ОППОЗИЦИИ 16 ИЮНЯ

ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ПЫТАЮТСЯ СИМИТИРОВАТЬ ВЫПОЛНЕНИЕ РЕЗОЛЮЦИИ ПАСЕ О ВНУТРИПОЛИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ В АРМЕНИИ

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА 23-Й ЕРЕВАНСКОЙ ДЕЦИМЕТРОВОЙ ТЕЛЕЧАСТОТЕ БУДЕТ ВЕЩАТЬ РОССИЙСКИЙ ТЕЛЕКАНАЛ <КУЛЬТУРА>

АРМЯНСКАЯ ОППОЗИЦИЯ НЕ НАМЕРЕНА ОГРАНИЧИВАТЬСЯ ТОЛЬКО МИТИНГОВЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ

В ГЕГАРКУНИКСКОЙ ОБЛАСТИ АРМЕНИИ СОСТОЯЛАСЬ ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ ПЕРВОГО В СНГ МОБИЛЬНОГО ИНТЕРНЕТ-ЦЕНТРА

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ И МИНИСТР ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ И КООРДИНАЦИИ ИНФРАСТРУКТУР РА ОБСУДИЛИ СЕГОДНЯ ВОПРОС СВОЕВРЕМЕННОГО СБОРА НАЛОГОВ С ОБЩИН РЕСПУБЛИКИ

МИНИСТР ОБОРОНЫ АРМЕНИИ ВСТРЕТИЛСЯ С ДОКЛАДЧИКОМ МОНИТОРИНГОВОЙ КОМИССИИ ПАСЕ ПО АРМЕНИИ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА АРМЕНИИ АРМЕН ХАЧАТУРЯН СНОВА ПОПАЛ В БОЛЬНИЦУ

ГРУЗИЯ И АЗЕРБАЙДЖАН МИРОЛЮБИВЫЕ ГОСУДАРСТВА И ХОТЯТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ МИРНЫМ ПУТЕМ - МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ: В АРМЕНИИ СОЗДАЕТСЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ИНФРАСТРУКТУРА

ДОКЛАДЧИК МОНИТОРИНГОВОЙ КОМИССИИ ПАСЕ ПО АРМЕНИИ ВСТРЕТИЛСЯ С ЧЛЕНАМИ НАЦИОНАЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ И РАДИО АРМЕНИИ

ПРОЦЕСС ВЫПОЛНЕНИЯ ОБЪЯЗАТЕЛЬСТВ АРМЕНИИ ПЕРЕД СОВЕТОМ ЕВРОПЫ, НАХОДИТСЯ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ ВЛАСТЕЙ СТРАНЫ, ЗАЯВИЛ ЗАЯВИЛ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР РА

ПРОЦЕСС ВЫПОЛНЕНИЯ АРМЕНИЕЙ ВЗЯТЫХ ПЕРЕД СЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ОБСУДИЛИ ПРЕЗИДЕНТ РА И ДОКЛАДЧИК ПАСЕ ПО МОНИТОРИНГУ В АРМЕНИИ


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное