Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru


домой

новости

Digital Армения

экономика

финансы

культура

дипкурьер

продукты

подписка

АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ ВПРАВЕ НАПРАВЛЯТЬ РАЗЛИЧНОГО РОДА ДОКУМЕНТЫ В ПАСЕ, НО НЕТ ГАРАНТИИ, ЧТО ПАСЕ БУДЕТ ОБСУЖДАТЬ ЭТИ ДОКУМЕНТЫ

ЕРЕВАН, 16.07.04. АРМИНФО. <Азербайджанская делегация вправе направлять различного рода документы в ПАСЕ, но нет гарантии, что ПАСЕ будет обсуждать эти документы в Бюро ПАСЕ>, - отметил глава армянской делегации в ПАСЕ, вице- спикер армянского парламента Армении Тигран Торосян, комментируя в беседе с корреспондентом АРМИНФО акцию азербайджанской парламентской делегации, направившей в Бюро ПАСЕ проект резолюции < О размещении гражданских лиц из Армении на оккупированных территориях Азербайджана>.

По словам Т. Торосяна, нет никакой гарантии того, что ПАСЕ воспринимает подобные обращения азербайджанской делегации всерьез. В то же время, вице-спикер проявил осторожность, заметив, что в азербайджанскую прессу часто просачивается искаженная информация.

Отметим, что по сообщению Day Az, проект соответствующей резолюции, подготовленный главой азербайджанской парламентской делегации в ПАСЕ Самедом Сеидовым, принят для обсуждения на Бюро ПАСЕ. В проекте документа отмечается, что <с момента захвата территорий Азербайджана, Армения пытается узаконить оккупацию при помощи размещения армянских гражданских лиц на этой территории>. <В течение последних 10 лет сотни людей были переселены в оккупированные районы Азербайджана. Люди давали согласие взамен на помощь армянских властей в виде домашнего скота и земли>, - отмечается в проекте резолюции. Автор документа считает, что <политика Армении по переселению гражданских лиц на оккупированные территории противоречит всем нормам международного права. <Согласно Женевской конвенции о защите жертв войны, оккупационные силы не должны депортировать или переселять часть своего населения на захваченные территории. Осуществляя переселенческую политику, Армения игнорирует рекомендации ПАСЕ, считает азербайджанский парламентарий.

ДИРЕКТОР ТЕЛЕКАНАЛА <АРАВОТ> ПОДАЛ В ОТСТАВКУ НЕ ИЗ-ЗА ПОЛИТИЧЕСКИХ МОТИВОВ

ЕРЕВАН, 16.07.04. АРМИНФО. Уход Арама Абрамяна с поста директора телеканала <Аравот> не обусловлено политикой. Об этом Арам Абрамян пишет в сегодняшнем выпуске газеты <Аравот> в своей статье <Провинциальный менеджмент>.

Согласно статье, в течение его руководства телеканалом на него не оказывалось политического давления, и не корректировалась его политическая деятельность. Более того, никто его не просил оставлять эту должность, а наоборот - просили остаться и работать далее. Причина же его ухода с поста директора канала кроется, по его словам, в неправильном менеджменте канала, примером чего является предоставление баланса канала за 2003 год лишь 15 июля 2004 года и другие упущения в финансовом его управлении. Все это, по мнению А.Абрамяна, приводит к тому, что телеканал профессионально не развивается, а директор не хотел управлять телеканалом, который не имеет качественного эфира. <Некачественный эфир дискредитировал бы мою профессиональную репутацию>, - пишет А.Абрамян.

ГЮМРИЙСКИЙ "ШИРАК" И ЕРЕВАНСКИЙ "БАНАНЦ" ПРОИГРАЛИ НАКАНУНЕ СВОИ ПЕРВЫЕ МАТЧИ КВАЛИФИКАЦИОННОГО РАУНДА КУБКА УЕФА

ЕРЕВАН, 16.07.04. АРМИНФО. Гюмрийский "Ширак" и ереванский "Бананц" проиграли накануне свои первые матчи квалификационного раунда Кубка УЕФА.

Приводим результаты всех матчей, состоявшихся накануне:

Кубок УЕФА, первый квалификационный раунд, первые матчи:

"Ширак" (Армения) - "Тирасполь" (Молдавия) - 1:2
"Банска Быстрица" (Словакия) - "Карабах" (Азербайджан) - 3:0
"Тбилиси" (Грузия) - "Шамкир" (Азербайджан) - 1:0
"Экранас" (Литва) - "Дюделанж" (Люксембург) - 1:0
БАТЭ (Белоруссия) - "Динамо" Тб (Грузия) - 2:3
"Хака" (Финляндия) - "Этцелла" (Люксембург) - 2:1
"Левадия" (Эстония) - "Богемианс" (Ирландия) - 0:0
"Нистру" (Молдова) - "Шахтер" (Белоруссия) - 1:1
"Партизани" (Албания) - "Биркиркара" (Мальта) - 4:2
"Ильичевец" (Украина) - "Бананц" (Армения) - 2:0
"Оцелул" (Румыния) - "Динамо" (Албания) - 4:0
"Эстер" (Швеция) - "Ллансантфрэйд" (Уэльс) - 2:0
"Омония" (Кипр) - "Слога" (Македония) - 4:0
"Санта-Колома" (Андорра) - "Модрица" (Босния) - 0:1
"Вадуц" (Лихтенштейн) - "Лонгфорд" (Ирландия) - 1:0
"Силекс" (Македония) - "Марибор" (Словения)
"Б 68" (Фареры) - "Вентспилс" (Латвия) - 0:3
"Портадаун" (Сев. Ирландия) - "Жальгирис" (Литва) - 2:2

Ответные матчи пройдут через неделю.

В НАЧАЛЕ ОКТЯБРЯ В ЕРЕВАНЕ СОСТОИТСЯ ЧЕТВЕРТАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ <ИНФОТЕК>

ЕРЕВАН, 16.07.04. АРМИНФО. 1-3 октября в Ереване состоится четвертая специализированная выставка по информационным технологиям <ИНФОТЕК>, организованная Центром выставочных проектов <ЭКСПОМЕДИЯ> при поддержке Торгово-Промышленной Палаты Армении.

Как сообщили агентству АРМИНФО в оргкомитете выставки, <ИНФОТЕК>, являясь крупнейшим событием в области информационных технологий, ежегодно собирает все большее количество специалистов данной сферы. Основной целью выставки является анализ современного состояния и тенденций развития рынка информационных технологий, а также ознакомление с перспективными разработками в области компьютерных технологий и возможность их применения в различных сферах жизни. Более того, участникам выставки будет предоставлена возможность обмена актуальной бизнес-информацией, знаниями и практическим опытом в области формирования эффективной предпринимательской среды на рынке информационных технологий и смежных с ним сегментах. В цели выставки входит также содействие неформальным контактам представителей различных сфер экономики, органов государственной власти, предпринимателей и специалистов в области информационных технологий, укреплению существующих партнерских связей и созданию новых. Участие в выставке предоставит возможность значительно расширить сектор обслуживаемого рынка, поскольку каталог выставки будет бесплатно разослан руководителям предприятий Армении. Согласно источнику, выставка будет проводиться по следующим направлениям - компьютеры и аксессуары, программирование, провайдеры, компьютерная грамотность, коммуникации, средства связи, системы безопасности, защита информации в компьютерных сетях, дизайн и типография, информационные технологии для кино- и фотоиндустрии.-

25,1% РЕСПОНДЕНТОВ СЧИТАЮТ, ЧТО АРМЕНИЯ НИКОГДА НЕ СТАНЕТ БЛАГОПОЛУЧНОЙ СТРАНОЙ

ЕРЕВАН, 16.07.04. АРМИНФО. Сегодня в Армянском центре стратегических и национальных исследований состоялся семинар-обсуждение по итогам опроса общественного мнения <Общественное мнение об экономическом развитии Армении>.

Опрос был проведен среди 1127 граждан республики с 20-го июня по 12-ое июля. Согласно опросу, за последние 3-4 года экономический рост никак не повлиял на положение большей части общественности. Лишь 7,5% респондентов считают, что экономический рост республики положительно повлиял на семейный бюджет, 55,7% считает, что экономический рост никак не повлиял на объем семейного бюджета. В результате опроса выяснилось, источники небольшого увеличения семейного бюджета существенной части населения республики не носят <внутреннего> характера. По мнению 48,4% опрошенных - экономическая политика властей Армении не способствует развитию предпринимательства и росту инвестиций, 28,6% придерживаются противоположного мнения. 32,9% считают - основными препятствиями на пути экономического развития Армения являются коррупция и <покровительство>, 19,5% - клановая система, 16,5% - морально-нравственная атмосфера в обществе (недоверие, незащищенность, несправедливость и т.д.), 6,4% - налоговое и таможенное администрирование, 8,1% - законодательное поле, в том числе налоги и пошлины, 4,2% - неурегулированность нагорно-карабахского конфликта, 4,3% - блокада границ Армении со стороны Турции и Азербайджана и 1,7% - вмешательство внешних сил. По мнению 26,4% - важнейшим условием преодоления препятствующих экономическому росту Армении факторов посчитали формирование новых властей республики, 22,6% - функционирование крупных промышленных предприятий, 16,5% - развитие малого и среднего бизнеса, 12,8% - усовершенствование инвестиционной среды, в том числе налогового законодательства, 12,3% - вывод Армении из блокады и действенное участие в региональных экономических программах, 2,6% - вовлечение зарубежных инвестиций. 54,0% опрошенных считают, что более остальных экономическому развитию Армении способствует Россия, 12, 0% - США, 2,0% - Франция, 1,5% - Иран, 0,3% - Турция, по 0,2% - Германия и Грузия. При этом 13,3% считает, что ни одна страна не способствует экономическому развитию РА. По мнению 32,6% опрошенных - Армения должна поддерживать самые тесные экономические отношения с государствами СНГ, 13,9% - со странами Евросоюза, 7,0% - со странами региона, в том числе Турцией, Грузией, Азербайджаном и Ираном, 2,7% - со странами Американского континента, в том числе США и Канадой. 35,3% ответили <со всеми странами>. 25,8% опрошенных считают, что роль армянской диаспоры в процессе экономического развития Армении очень велика, 44,0% - чувствительна, 23,1% - мала и 6,6% считают, что диаспора не играет никакой роли в данном процессе. По мнению 29,9% опрошенных при сохранения нынешних темпов экономического развития Армения станет благополучной страной в ближайшие 25 лет, 20,3% - в ближайшие 10 лет. 16,5% - в ближайшие 100 лет. При этом 25,1% опрошенных считает - Армения никогда не станет благополучной страной.

18 ИЮЛЯ АРМЯНСКАЯ АПОСТОЛЬСКАЯ ЦЕРКОВЬ ОТМЕЧАЕТ ПРАЗДНИК ПРЕОБРАЖЕНИЯ ХРИСТОВА

ЕРЕВАН, 16.07.04. АРМИНФО. 18 июля Армянская Апостольская Церковь отмечает праздник Преображения Христова. Как сообщили сегодня агентству АРМИНФО в пресс-службе Канцелярии Первопрестольного Эчмиадзина, согласно церковному календарю этот праздник отмечается на 98-й день после Святой Пасхи в период с 28 июня по 1 августа. Согласно евангелистским источникам, праздник Преображения Христова отмечается в честь того, когда Иисус Христос, взяв с собой апостолов Симеона, Иакова и Иоанна взошел на гору и принял сверкающий облик, от которого исходили нестерпимо яркие лучи, поэтому праздник символизирует единство божественного и света. В народе праздник получил название "Вардевар", причем, согласно уже народным преданиям, вознесшиеся на небеса праведники в этот день спускаются на землю в виде падающих звезд. Верующим остается лишь успеть загадать желание в тот момент, пока звезда стремительно опускается вниз. По другим народным верованиям "Вардевар" остается праздником плодородия и воды.

НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ГРАЖДАНАМИ АЗЕРБАЙДЖАНА И ТУРЦИИ УГНАНО 100 ГОЛОВ КРУПНОРОГАТОГО СКОТА, ЖИВОТНОВОДСТВО АРМЕНИИ ПРОДОЛЖАЕТ РАЗВИВАТЬСЯ

ЕРЕВАН, 16.07.04. АРМИНФО. За текущий год из приграничных областей Армении угон крупнорогатого скота гражданами Азербайджана и Турции, которые к тому же нарушили границу, составил 100 голов. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил министр сельского хозяйства Армении Давид Локян.

Он отметил, что при аналогичных угонах в стране граждане не получают компенсаций со стороны государства и могут только <уповать> на возврат скота со стороны расследующих дело правоохранительных органов. По словам Локяна, факт угонов не влияет на рост животноводческих хозяйств. Так в текущем году реализовано 95 тыс. тонн мяса, однако, по словам министра, реальная потребность в мясе намного превышает его производство. Повышение спроса на мясо обусловлено и развитием мясоперерабатывающих предприятий.

В ВЕЛИКОБРИТАНИИ ПЕРЕД ЦЕРКОВЬЮ СВ. МАРИИ МАГДАЛЕНЫ УСТАНОВЛЕН АРМЯНСКИЙ ХАЧКАР

ЕРЕВАН, 16.07.04. АРМИНФО. 11 июля в городе Хакнелл в графстве Ноттинген Великобритании в честь Лорда Байрона перед церковью Св. Марии Магдалены был установлен армянский Хачкар - армянский символ веры и надежды.

Как сообщили агентству АРМИНФО в пресс-службе министерства иностранных дел Армении, в церемонии освящения Хачкара принимали участие посол Армении в Великобритании Ваге Габриелян, представители международного сообщества Байрона, армянской общины Британии и ученики гюмрийской школы им. Лорда Байрона. Согласно источнику, в рамках ежегодного международного фестиваля, в честь Лорда Байрона, в графстве Ноттинген были организованы мероприятия посвященные дружбе городов Гюмри и Хакнелл. В знак дружбы двух городов в Хакнелле был организован торжественный прием, после чего состоялась отдельная встреча посла В.Габриеляна с председателями советов ноттингенского графства и города Ашфильд. В ходе встречи В.Габриелян представил ряд предложений по расширению сотрудничества между обеими странами, были обсуждены вопросы осуществления соглашения, подписанного между городами Ашфильд и Гюмри, а также возможности сближения отношений с другими городами Армении.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 16 ИЮЛЯ

ГЛАВА МИД АР: СОПРЕДСЕДАТЕЛИ МИНСКОЙ ГРУППЫ ДОЛЖНЫ ДЕЙСТВОВАТЬ В РАМКАХ МАНДАТА ОБСЕ

СОЗДАНЫ УСЛОВИЯ ДЛЯ СКОРЕЙШЕГО РЕШЕНИЯ НАГОРНО- КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА, СЧИТАЕТ РОССИЙСКИЙ СОПРЕДСЕДАТЕЛЬ МГ ОБСЕ

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЕРНО ОЦЕНИТЬ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ И ОПТИМАЛЬНО РЕШАТЬ ПОСТАВЛЕННЫЕ ЗАДАЧИ АРМЯНСКИЙ НАРОД ДОЛЖЕН "ИНВЕНТАРИЗИРОВАТЬ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ", СЧИТАЕТ ГЛАВА ФРАКЦИИ АРФ "ДАШНАКЦУТЮН"

ЗАО <НОР АКУНК>, СНАБЖАЮЩЕЕ ВОДОЙ АРМАВИРСКУЮ ОБЛАСТЬ АРМЕНИИ, ВЫСТУПИЛО С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ОТЛОЖИТЬ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ОБСУЖДЕНИЕ ТАРИФОВ НА ВОДУ

ВНУТРИПОЛИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В АРМЕНИИ СЕГОДНЯ ТАКОВА, ЧТО ПОЛИТИЧЕСКИЕ СИЛЫ СТРАНЫ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА СПОКОЙНО УХОДИТЬ В ЛЕТНИЕ ОТПУСКА, СЧИТАЕТ ОППОЗИЦИОННЫЙ ДЕПУТАТ

НА ОПЕРАТИВНОМ СОВЕЩАНИИ В УПРАВЛЕНИИ ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ НКР БЫЛ ОБСУЖДЕН ВОПРОС ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ПОЖАРОВ НА ПОЛЯХ РЕСПУБЛИКИ

НОВЫЙ ПОСОЛ ГЕРМАНИИ ПРИБУДЕТ В ЕРЕВАН В СЕРЕДИНЕ АВГУСТА ТЕКУЩЕГО ГОДА

МИНИСТР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА АРМЕНИИ ХАРАКТЕРИЗУЕТ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СЕЛЬХОЗПРОДУКТЫ, КАК РЕЗУЛЬТАТ ЗДОРОВОЙ КОНКУРЕНЦИИ С ИМПОРТИРУЕМЫМИ ПРОДУКТАМИ

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЦЕРЕМОНИИ ПО НАГРАЖДЕНИЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА "ЛУЧШАЯ СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ"

ОХРАНЯТЬ УРОЖАЙ ОТ ПРИРОДНЫХ <ПОСЯГАТЕЛЬСТВ> ПРИЗВАНА ПРОТИВОГРАДНАЯ АРТИЛЛЕРИЯ В АРАГАЦОТНИЙСКОЙ ОБЛАСТИ АРМЕНИИ

ВНЕДРЕНИЕ В АРМЕНИИ ТЕХНОЛОГИЙ ЗАМОРАЖИВАНИЯ ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ ПОЗВОЛИТ РАСШИРИТЬ ПРОИЗВОДСТВО СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ПРОДУКТОВ

ЕСЛИ СИТУАЦИЯ НА МИРОВОМ РЫНКЕ НЕФТИ НЕ ИЗМЕНИТСЯ СТРАНЫ ОПЕК В СЕНТЯБРЕ 2004 ГОДА МОГУТ ПРЕДПРИНЯТЬ ОЧЕРЕДНОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ ПОСТАВОК НЕФТИ

КАТОЛИКОС ВСЕХ АРМЯН ВСТРЕТИЛСЯ И БЛАГОСЛОВИЛ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МОЛОДЕЖНЫХ КРЫЛ ЕПАРХИЙ ААЦ, СТУДЕНТОВ ВУЗОВ И ЧЛЕНОВ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

РЕАКЦИЯ ЭКСПЕРТОВ И ПОЛИТИЧЕСКИХ ДЕЯТЕЛЕЙ HА ЗАЯВЛЕHИЕ СОПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ МИHСКОЙ ГРУППЫ О HЕОБХОДИМОСТИ УСТУПОК В КАРАБАХСКОМ УРЕГУЛИРОВАHИИ

НОВЫЙ ОПЕРАТОР СИСТЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ АРМЕНИИ - ФРАНЦУЗСКАЯ КОМПАНИЯ <САУР> ОБЯЗУЕТСЯ В ТЕЧЕНИЕ 4 ЛЕТ РЕАЛИЗОВАТЬ ПРОГРАММУ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ СИСТЕМЫ

В ТЕЧЕНИЕ ПЕРВОГО ПОЛУГОДИЯ ТЕКУЩЕГО ГОДА СУММА ШТРАФОВ, ВЗЫСКАННЫХ В АРМЕНИИ ЗА ПРАВОНАРУШЕНИЯ В ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВЕ, СОСТАВИЛА 12,7 МЛН. ДРАМОВ

КОМИССИЯ ПО КООРДИНАЦИИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РА УТВЕРДИЛА ПРОГРАММЫ ВВОЗА В АРМЕНИЮ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ГРУЗОВ

КИТАЙСКИЕ И ЯПОНСКИЕ ГРАНТОВЫЕ ПРОГРАММЫ ПОМОГАЮТ ОБНОВЛЯТЬ СЕЛЬХОЗТЕХНИКУ АРМЕНИИ

В МЕДУЧРЕЖДЕНИЯХ АРМЕНИИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ ФИНАНСОВЫЕ НАРУШЕНИЯ НА СУММУ ПОРЯДКА 481 МЛН. ДРАМОВ

ПО ИТОГАМ ПРОВЕРОК ЭФФЕКТИВНОСТИ И ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КРЕДИТНЫХ СРЕДСТВ ВЫЯВЛЕНЫ ФИНАНСОВЫЕ НАРУШЕНИЯ НА СУММУ 544 МЛН. ДРАМОВ

В ЕРЕВАНЕ ПРОЙДУТ ДЕВЯТИМЕСЯЧНЫЕ КУРСЫ ФОТОЖУРНАЛИСТИКИ, ОРГАНИЗОВАННЫЕ КАВКАЗСКИМ ИНСТИТУТОМ СМИ И ОРГАНИЗАЦИЕЙ

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ РОССИИ И ГЕГАРКУНИКСКАЯ ОБЛАСТЬ АРМЕНИИ ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

ОМБУДСМЕН АЗЕРБАЙДЖАНА ПОВТОРНО ОБРАТИЛАСЬ В МККК ПО ПОВОДУ ОСВОБОЖДЕНИЯ АЗЕРБАЙДЖАНСКОГО ВОЕННОПЛЕННОГО

НАЧАЛЬНИК ГЛАВНОГО ШТАБА ВООРУЖЕННЫХ СИЛ АРМЕНИИ И СОВЕТНИК ПОСЛА РОССИИ В РА ПОДПИСАЛИ ДОКУМЕНТ ПО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В АРМЕНИИ РОССИЙСКОЙ ВОЕННОЙ БАЗЫ

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ПОДПИСАЛ УКАЗ ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ С ДОЛЖНОСТИ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА РА, А ТАКЖЕ ПРОКУРОРОВ, ВОЗГЛАВЛЯЮЩИХ СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ПРОКУРАТУРЫ

ГЛАВНОЕ, ЧТО РУКОВОДИТЕЛИ АРМЕHИИ И АЗЕРБАЙДЖАHА ПРИHИМАЮТ МИHСКУЮ ГРУППУ ОБСЕ, ЗАЯВЛЯЮТ МЕЖДУHАРОДHЫЕ ПОСРЕДHИКИ

МИHИСТР ОБОРОHЫ АЗЕРБАЙДЖАНА ОБСУДИЛ С СОПРЕДСЕДАТЕЛЯМИ МИHСКОЙ ГРУППЫ ОБСЕ ПУТИ УРЕГУЛИРОВАНИЯ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА

ДЕЛЕГАЦИЯ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ АРМЕНИИ ВЕРНУЛАСЬ ИЗ ЭКВАТОРИАЛЬНОЙ ГВИНЕИ

В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ НКР СОСТОЯЛОСЬ ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРАЗДНЕСТВ 2 СЕНТЯБРЯ - ДНЯ ПРИНЯТИЯ ДЕКЛАРАЦИИ О ПРОВОЗГЛАШЕНИИ НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКИ.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ ПОСЕТИЛ ВАНАДЗОРСКУЮ ПОЛИКЛИНИКУ N 4


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Адрес подписки
Отписаться

В избранное