Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru

главная

политика

дипкурьер

экономика

финансы

Hi-tech

продукты

о нас

СНЯВ ЗАПРЕТ НА ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО АРМЕНИЯ БУДЕТ ВЫНУЖДЕНА ВНОВЬ БОРОТЬСЯ ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ

ЕРЕВАН, 09.11.05. АРМИНФО. Сняв запрет на двойное гражданство Армения будет вынуждена вновь бороться за независимость. Об этом говорили участники состоявшегося сегодня в гостинице "Конгресс" семинара, посвященного вопросу о внесенном в проект конституционных реформ снятии запрета на двойное гражданства в Армении. Семинар был организован патронируемым бывшей правящей в Армении партией Армянское Общенациональное Движение (АОД) Центром независимых аналитических исследований "Согласие".

В своем выступлении правозащитник Вардан Арутюнян заявил, что в проведении конституционных реформ нет ничего страшного - важно, чтобы они служили дальнейшему развитию страны, а не сиюминутным нуждам правящего режима. Самый главный пункт в проекте конституционных реформ - снятие запрета на двойное гражданство, отмеченного в действующей с 1995 года Конституции РА, подчеркнул Арутюнян. Он сообщил, что в 100 странах мира нет подобного закона, в 70 - есть, да и то с оговорками. Особняком стоит Россия, которая использует свою многочисленную диаспору в странах бывшего СССР для оказания давления на эти страны, что наглядно видно на примере стран региона Балтии и что неминуемо ожидает Армению, утверждает Арутюнян. Помимо этого, возникает ряд вопросов - в армии какого государства будут служить граждане РА с двойным гражданством, где будут платить налоги. Снятие запрета - это, по его словам, проявление оголтелого национализма. Быть гражданами Армении имеют право только те, кто делил с Арменией все ее проблемы в тяжелые годы начала 90-х, а паспорт гражданина РА - не игрушка для богатых представителей диаспоры. "Нельзя путать Родину и государство, а если кто-то в диаспоре жить не может без Армении, пусть приезжает сюда, живет здесь, строит вместе с нами государство, приобретает собственность и платит налоги", - заявил Арутюнян.

В свою очередь, главный редактор газеты "Аравот" Арам Абрамян заметил, что ему нравится проект реформ Конституции и он бы наверняка голосовал бы "за", если бы не пункт о снятии запрета на двойное гражданство. Арам Абрамян сообщил, что снятие запрета - добрый жест в сторону армян диаспоры, однако подобные жесты не должны делаться за счет тех, кто живет в Армении. Те, кто покинул, или проще говоря, "сбежал" из страны в начале 90-х, не имеют морального права иметь паспорт гражданина РА, в противном случае больше половины армянского парламента будут граждане России и принимать решения они будут исключительно в интересах России. Помимо этого, в страну хлынут граждане других стран, получивших в условиях нынешней коррупции армянский паспорт (скажем, 10 миллионов китайцев) и армяне очень скоро станут у себя на Родине национальным меньшинством.

Глава Центра "Согласие" бывший шеф национальной безопасности Армении Давид Шахназарян, в свою очередь, разделил вышеназванное опасение Арама Абрамяна. Он также подчеркнул, что за снятие запрета сегодня активно агитируют, в основном, граждане других государств - члены "находящейся вне закона партии АРФ Дашнакцутюн, имеющие как граждане иных стран правовые обязательства перед этими странами". За снятие запрета агитируют и те политики, кто в 1995 году, когда принималась действующая Конституция, "рвал глотки" против двойного гражданства - что делать, они и остались прихвостнями властей, заявил Шахназарян.

СБОРНАЯ АРМЕНИИ ПО ШАХМАТАМ ПОБЕДИЛА ЖЕНСКУЮ СБОРНУЮ КИТАЯ

БЕЕР-ШЕВА, 09.11.05. АРМИНФО. Накануне состоялись матчи седьмого тура командного чемпионата мира по шахматам, который проходит израильском городе Беер-Шеве. Сборная Армении уверенно переиграла женскую сборную Китая со счетом 3:1 и пока находится на 3-м месте.

Результаты 7-го тура:
Китай (женщины) - Армения: 1-3;
Китай (мужчины) - США: 3,5-0,5;
Куба - Украина: 2-2;
Израиль - Грузия: 1,5-2,5.

Положение команд: 1. Китай (мужчины) - 19,5 очков; 2. Россия - 15,5; 3. Армения - 14 очков.

ФУТБОЛИСТ СБОРНОЙ АРМЕНИИ АРА АКОПЯН ПЕРЕШЕЛ В ДОНЕЦКИЙ "МЕТАЛЛУРГ"

ДОНЕЦК, 09.11.05. АРМИНФО. Лучший бомбардир алчевской "Стали" и сборной Армении по футболу Ара Акопян возвращается в донецкий "Металлург".

Как сообщает официальный сайт "Стали", у 25-летнего нападающего, права на которого принадлежат "Металлургу", закончилась полугодичная аренда в Алчевске. Дончане не намерены ее продлевать, поскольку забивной форвард нужен самой команде Александра Севидова. В текущем сезоне Акопян входит в пятерку лучших снайперов чемпионата, забив в 14 матчах 8 мячей. Всего в украинской лиге на его счету 12 мячей в 47 матчах. "За время, проведенное в "Стали", у меня сложились дружеские отношения со всеми ребятами, а работать в такой теплой домашней обстановке всегда приятно, - говорит форвард сборной Армении. - Надеюсь, выходя на поле и забивая голы, я сумел помочь алчевской команде, а насколько хорошо мне это удавалось - решать тренерскому штабу и болельщикам".

Во втором круге атаку "Металлурга" могут составить три нападающих - Александр Косырин, Сергей Шищенко и Ара Акопян, забившие в текущем чемпионате в составе разных команд 26 мячей. По итогам первой половины сезона-2005/06 дончане с 24 очками занимают шестое место в таблице. На семь пунктов меньше у "Стали", расположившейся после 15 туров на девятой позиции.

В АРМЕНИИ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЖАРА ПОГИБЛА ПОЖИЛАЯ ЖЕНЩИНА

ЕРЕВАН, 09.11.05. АРМИНФО. За минувшие сутки в Армении зарегистрировано несколько пожаров. Погибла пожилая женщина.

Как сообщили корреспонденту АРМИНФО в пресс-службе Управления чрезвычайных ситуаций, накануне около 18:20 поступило сообщение о пожаре в пристройке к собственному дому в Нор-Ареше (район Еревана). Пожар потушен усилиями жильцов дома. На месте пожара соседи обнаружили частично сгоревшую постель и труп Вардуи Варданян, 1927 года рождения.

Отметим, что это не единственный случай за последнее время. 25 октября в Ереване в результате пожара погибла 77-летняя Аракся Тоноян. 20 сентября в общежитии N2 рабочего поселка в Зоде Араратской области произошел пожар. В результате полученных ожогов скончалась Эмма Аванесова, 1923 года рождения.

Кроме того, накануне около 01:45 поступило сообщение о горящей на дороге Егвард- Нор-Геги машине. На место происшествия выехал один пожарный расчет. Пожар потушен около 02:30. Машина ВАЗ - 2106 с госномерами 45 SS 712, принадлежащая Г.Григоряну, полностью сгорела.

К 1600-ЛЕТИЮ СОЗДАНИЯ АРМЯНСКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ АССОЦИАЦИЯ АРМЯНСКИХ ПИСАТЕЛЕЙ КАЛИФОРНИИ ОПУБЛИКУЕТ СБОРНИК РАБОТ АРМЯНСКИХ ПИСАТЕЛЕЙ АМЕРИКИ

ЕРЕВАН, 09.11.05. АРМИНФО. На днях в публичной библиотеке Глендела (Лос-Анджелес, США) состоялось мероприятие, посвященное 80-летию писателя, публициста и журналиста Гранта Симоняна. Об этом АРМИНФО сообщили в Ассоциации армянских писателей Калифорнии (ААПК).

За 55 лет творческой деятельности, Грант Симонян внес значительный вклад в художественно-литературное развитие армянской общины США, отмечается в сообщении ААПК. На мероприятии были зачитаны поздравительные письма от Католикоса Всех Армян Гарегина II и Союза писателей Армении. Юбиляр был награжден почетными медалями Месропа Маштоца и Саака Партева. Сам Г.Симонян поблагодарил за теплое отношение и уважение к своему творчеству.

Кроме того, ААПК приняло решение опубликовать в связи с 1600-летием создания армянской письменности сборник работ армянских писателей Америки. ААПК просит писателей до конца октября 2005 года прислать свои работы по электронному адресу awaoc@yahoo.com или по почте AWAOC, c/o 410 E.Fairview Av, #3, Glendale, CA 91207.

РОССИИ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ НУЖНЫ СГОВОРЧИВЫЕ ВЛАСТИ, СЧИТАЕТ ЛИДЕР АРМЯНСКИХ ДЕМОКРАТОВ

ЕРЕВАН, 09.11.05. АРМИНФО. Позиция России к выборам в постсоветских странах традиционна - как правило, она поддерживает действующие правящие режимы в этих странах, с тем, чтобы потом они исправно выполняли перед Россией свои обязательства. Такое мнение в беседе с корреспондентом АРМИНФО выразил лидер Демократической партии Армении, Арам Саркисян, комментируя расхождение в оценках ОБСЕ и России по состоявшимся на днях в Азербайджане парламентским выборам.

По его словам, Россия не заинтересована в приходе к власти в Азербайджане и других постсоветских странах оппозиции, поскольку не уверена, что новые власти этих стран будут также сговорчивы, как и их предшественники. По мнению лидера ДПА, Россия считает постоветские страны традиционной сферой своего влияния и любые оценки международных структур по тем или иным событиям в этих странах, которые расходятся с позицией Москвы, принимаются ею в штыки. <Именно исходя из этих соображений Россия посчитала парламентские выборы в Азербайджане полностью соответствующими законодательству этой страны и подвергла критике позицию ОБСЕ. Что касается позиции ОБСЕ, посчитавшей парламентские выборы в Азербайджане не соответствующими европейским стандартам, то эта структура была просто обязана дать подобную оценку этим выборам, поскольку в противном случае ОБСЕ могли бы обвинить в применении двойных стандартов>,- отметил А.Саркисян.

Сам лидер ДПА полностью разделяет позицию ОБСЕ по парламентским выборам в Азербайджане, считая, что они не соответствовали нормам демократии. По его словам, предвыборная кампания в Азербайджане прошла с проявлениями репрессий и напоминала события 1937-го. <Говорить о демократичных выборах, когда в период выборов в этой республике царила атмосфера страха, трудно>,- отметил А.Саркисян.

Отметим, что по предварительным данным правящая партия <Ени Азербайджан> более половины мест в парламенте.

В ЦЕНТРЕ ЕРЕВАНА ОТКРЫЛСЯ СЕКС-ШОП С УБОГИМ АССОРТИМЕНТОМ

ЕРЕВАН, 09.11.05. АРМИНФО. В центре Еревана - на улице Таманяна недалеко от памятника Ал.Таманяну - недавно открылся первый в Армении секс-шоп с обязательной табличкой на входе "вход лицам в возрасте до 18 лет строго воспрещен".

Само по себе открытие подобного магазина уже является положительным явлением, поскольку в Европе уже почти не осталось стран, где не было бы магазина с подобным своеобразным реестром товаров. Однако пока ассортимент ереванского магазина достаточно убог - несколько небольших плакатов с изображением грудастых красоток, парочка специфических игрушек, 2-3 рекламных проспекта интимных товаров на маленьком столике в центре магазина, более чем скудный выбор подчеркнуто сексуального женского белья и 2-3 специальных крема и геля. Ни видеокассет соответствующего содержания, ни журналов, ни презервативов, ни других аксессуаров, обязательных для подобных магазинов, в ереванском секс-шопе пока нет.

Впрочем, молодой продавец магазина (оба продавца магазина - приятные молодые парни примерно 20-22-летнего возраста, девушек в магазине незаметно) в беседе с корреспондентом АРМИНФО сообщил, что вскоре в ожидаются поступления новых товаров.

Отметим, что в середине 90-х годов в столице уже была сделана попытка открыть секс-шоп, однако очень скоро он был закрыт "под давлением общественного мнения".

РАБОТНИКИ ЗАО "АРМЕНТЕЛ" В КОЛИЧЕСТВЕ 43 ЧЕЛОВЕК ГРОЗЯТСЯ ПРОВЕСТИ ЗАБАСТОВКУ

ЕРЕВАН, 09.11.05. АРМИНФО. Работники отдела информационных технологий ЗАО "АрменТел" в количестве 43 человек грозятся провести забастовку 17-го ноября, если до этого не будут выполнены их требования. Об этом сегодня журналистам заявил работник отдела IT, председатель забастовочного комитета Арутюн Харатян.

По его словам, основным требованием является незамедлительное освобождение от занимаемой должности генерального директора отдела информационных технологий Джорджа Кулояниса. Он обвинил гендиректора отдела в национальной предвзятости и нецелевом использовании средств компании. Харатян считает, что греческие программисты, которых компания нанимает на временную работу, выполняют ее не до конца и затем армянским специалистам приходится доделывать ее за гораздо меньшие деньги.

В свою очередь председатель комитета профсоюза ЗАО "АрменТел" Рафик Варданян назвал журналистам Джорджа Кулояниса человеком жестким и вспыльчивым, однако добавил, что греческий персонал в компании, ровно как и зарплату им назначает и устанавливает владелец "АрменТела" греческая компания ОТЕ. Р.Варданян проинформировал, что в "АрменТеле" работают 6500 человек и всего около 30 греков. Он заверил, что зарплаты некоторых армянских работников выше, чем у греческих коллег. В целом зарплаты сотрудников компании периодически повышаются и никто не высказывал недовольства по этому поводу. Он проинформировал, что с 1 апреля на 50% была повышена зарплата 629 кабельщиков, с 1 июня - на 11 тыс драмов у 2200 электромонтеров, с 1 июля на предприятии повышена минимальная зарплата с 20 тыс драмов до 33 тыс драмов. Вместе с тем он заявил, что проведение забастовки незаконно и не обосновано, поскольку в соответствии с трудовым законодательством Армении при наличии коллективного договора, который подписан работниками компании "АрменТел", проведение забастовок запрещено. Лидер профсоюза заверил, что, тем не менее, в ближайшее время будет создана совместная комиссия, которая рассмотрит все требования бастующих.

В МОСКВЕ СОСТОЯЛАСЬ ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВЕЙШИХ ДВУХЪЯДЕРНЫХ ПРОЦЕССОРОВ INTEL XEON

МОСКВА, 09.11.05. АРМИНФО. Сегодня в Москве состоялась презентация новейших двухъядерных процессоров Intel Xeon для серверных платформ.

По словам регионального директора Intel в странах СНГ Дмитрия Конаша, платформа на базе процессоров семейства Intel Xeon сегодня является самой популярной в мире корпоративных решений, прекрасно зарекомендовав себя как основа для выполнения самых разных приложений. Число проданных с 1996 года серверов на базе процессоров Intel Xeon, используемых во всех уголках мира, превышает 30 млн. За время, прошедшее с момента представления 64-разрядных процессоров Intel Xeon, проданных в первом квартале 2005 года, превысил 90% от общего числа поставленных на мировой рынок процессоров данного семейства.

Лидеры российского серверного рынка - компании Aquarius и Kraftway - представили собственные модели серверов на базе новейших двухъядерных процессоров семейства Intel Xeon: AquaServer NQ412, а также Kraftway GEG Express 400 EM11 и ЕМ21, поддерживающих до 4 процессоров. Исполнительный вице-президент Aquarius Group Владимир Шибанов уверен, что многоядерные технологии значительно изменят ИТ-рынок за счет повышения эффективности и надежности аппаратного обеспечения. В свою очередь, директор Kraftway Computers Ренат Юсупов считает, что использование серверных платформ на основе многоядерных процессоров Intel Xeon позволило компании портировать на них решения, ранее доступные только на дорогостоящих архитектурах. "Благодаря нашему участию в программе предварительного тестирования, мы уже успели отладить на новых многоядернеых системах популярные программные пакеты для инженерных расчетов: MSC Nastran и Patran. Уже в ноябре в России будут доступны серверы HP ProLiant серий 300 и 500, а также серверы IBM eServer xSeries 366 и 460 на базе двухъядерных процессоров Intel Xeon.

Аналогичного мнения придерживается и вице-президент Внешторгбанка, начальник управления внедрения и сопровождения информационно-коммуникационных систем Дмитрий Назипов, который сообщил, что для поддержания и развития бизнеса банк располагает внушительной корпоративной ИТ-инфраструктурой, включающей в себя серверные системы как платформы Intel Itanium 2, так и платформы Intel Xeon, что помогает банку соответствовать самым высоким требованиям к организации банковского дела в непростых конкурентных условиях.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 9 НОЯБРЯ

В ПЯТИГОРСКЕ ОТМЕТИЛИ 1600-ЛЕТИЕ СОЗДАНИЯ АРМЯНСКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ОТБЫЛ С ГОСУДАРСТВЕННЫМ ВИЗИТОМ В ГРЕЦИЮ

ПАРЛАМЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ В ЦЕЛОМ ПРОШЛИ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ АЗЕРБАЙДЖАНА, ГОВОРИТСЯ В КОММЕНТАРИЯХ МИД РОССИИ

ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ПОЗДРАВИЛ ПРЕЗИДЕНТА АЗЕРБАЙДЖАНА С УСПЕШНЫМ ЗАВЕРШЕНИЕМ ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРОВ

В 2006 ГОДУ НА СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ И БЛАГОУСТРОЙСТВО ДОМОВ В СТОЛИЦЕ НКР ПОНАДОБИТСЯ 1875 МЛН ДРАМОВ

ДОЛЯ ВАЛЮТНЫХ ВКЛАДОВ В СТРУКТУРЕ ДЕНЕЖНОЙ МАССЫ ЗА ЯНВАРЬ-СЕНТЯБРЬ 2005 ГОДА СОКРАТИЛАСЬ НА 7% И СОСТАВИЛА 42%

К.ЗАТУЛИН: ФОРМУЛА УРЕГУЛИРОВАНИЯ КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА ЛЕЖИТ НА ПОВЕРХНОСТИ - ЭТО ФОРМУЛА <ТЕРРИТОРИИ В ОБМЕН НА СТАТУС НЕЗАВИСИМОСТИ>

НА РЕШЕНИЕ КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА ОСТАЛОСЬ ПЯТЬ ЛЕТ, СЧИТАЕТ РОССИЙСКИЙ ПОЛИТОЛОГ

ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ИМЕЕТ - СТИМУЛ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ АРМЕНИИ

НАРУШЕНИЕ СТАБИЛЬНОСТИ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ ОТЛОЖИТ УРЕГУЛИРОВАНИЕ КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, СЧИТАЕТ ГЛАВА ОБСЕ

ПОЛОЖЕНИЯ ВТОРОГО МЕМОРАНДУМА О ВЗАИМОПОНИМАНИИ МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РА И ФОНДОМ "ЛИНСИ" СООТВЕТСТВУЮТ КОНСТИТУЦИИ АРМЕНИИ

ПРОВЕДЕНИЕ РЕФЕРЕНДУМА В АРМЕНИИ ПО КОНСТИТУЦИОННЫМ ПРЕОБРАЗОВАНИЯМ ОБОЙДЕТСЯ ГОСКАЗНЕ В $630 ТЫС

ПО МНЕНИЮ ДЕПУТАТОВ КАРАБАХСКОГО ПАРЛАМЕНТА, ПАРЛАМЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ БЫЛИ НЕДЕМОКРАТИЧНЫМИ

В АРМЯНСКОМ ОБЩЕСТВЕ СУЩЕСТВУЕТ ДРУЖЕЛЮБНОЕ ОТНОШЕНИЕ МЕЖДУ РЕЛИГИОЗНЫМИ ГРУППАМИ, КОНСТАТИРУЕТ ГОСДЕП США

В ПРЕДДВЕРИИ РЕФЕРЕНДУМА АРМЯНСКАЯ ОППОЗИЦИЯ КОНСОЛИДИРУЕТСЯ

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ ОДОБРИЛО ПРОЕКТ УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РА <О ПРОВЕДЕНИИ ПРИЗЫВА И ДЕМОБИЛИЗАЦИИ ОФИЦЕРОВ МЕДИЦИНСКОГО СОСТАВА ПЕРВОЙ ГРУППЫ ЗАПАСА ВС РА>

АРМЕНИЯ ОБРАТИЛАСЬ К США С ПРОСЬБОЙ ОБ УСТРАНЕНИИ НЕСОРАЗМЕРНОСТИ ВЫДЕЛЯЕМОЙ ВАШИНГТОНОМ ЕРЕВАНУ И БАКУ ОБОРОННОЙ ПОМОЩИ

СПИКЕР КАРАБАХСКОГО ПАРЛАМЕНТА УДОВЛЕТВОРЕН ПОЛИТИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТЬЮ МОЛОДЕЖИ НКР

НА СЕГОДНЯШНЕМ ЗАСЕДАНИИ ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ ОДОБРИЛО НАЦИОНАЛЬНУЮ ИММУНОПРОФИЛАКТИЧЕСКУЮ ПРОГРАММУ

АРМЕНИЯ ЗАИНТЕРЕСОВАНА В ПОЛИТИЧЕСКОЙ СТАБИЛЬНОСТИ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ

В ГРУЗИИ БУДЕТ ИЗДАВАТЬСЯ НОВЫЙ ЖУРНАЛ О СТРАНАХ КАВКАЗА

КОНСТИТУЦИОННЫЕ РЕФОРМЫ В АРМЕНИИ ОБСУДЯТ АРМЯНСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ И ПОДМОСКОВЬЯ

ПОВТОРЕНИЕ КИЕВСКОГО СЦЕНАРИЯ В БАКУ МАЛОВЕРОЯТНО, СЧИТАЕТ ДИРЕКТОР КАВКАЗСКОГО ИНСТИТУТА СМИ

В ГОДОВОМ ДОКЛАДЕ ЕВРОКОМИССИИ О ПРОЦЕССЕ ВСТУПЛЕНИЯ ТУРЦИИ В ЕС УПОМИНАЕТСЯ ПРОБЛЕМА БЛОКАДЫ АРМЯНО-ТУРЕЦКОЙ ГРАНИЦЫ

ПРЕЗИДЕНТ ПА ОБСЕ: ДЕМОКРАТИЮ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ПРИВИТЬ

ПРОВЕДЕНИЕ В 2007-2008 ГОДАХ В АРМЕНИИ СВОБОДНЫХ И СПРАВЕДЛИВЫХ ПАРЛАМЕНТСКИХ И ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ ПОЛИТИЧЕСКИ НЕОБХОДИМО

ГЛАВЫ ГРЕЦИИ И АРМЕНИИ ВЫСОКО ОЦЕНИЛИ УРОВЕНЬ МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

ИНДИКАТОРЫ
УДЕЛЬНЫЙ ВЕС ОБЩЕГО КАПИТАЛА, АКТИВОВ И КРЕДИТНЫХ ВЛОЖЕНИЙ БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ АРМЕНИИ В ВВП (по данным Нацстатслужбы РА и балансовых отчетов комбанков Армении на 01.01.05)
НОВОСТИ АРМЕНИЯ-ЛАДА
ФОТО НЕДЕЛИ
Фоторепортаж о хороводе вокруг Арагаца
НАШИ ПРОДУКТЫ
РЭНКИНГ ВЕДУЩИХ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ АРМЕНИИ НА 01.01.2005г

РЭНКИНГ КОММЕРЧЕСКИХ БАНКОВ АРМЕНИИ НА 01.01.2005



КУЛЬТУРА


www.arminfo.am


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: media.today.arminfo
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное