Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru

главная

политика

дипкурьер

экономика

финансы

Hi-tech

продукты

о нас

ВЕРХОВНЫЙ РАВВИН ИЗРАИЛЯ: ЕВРЕЙСКОЕ РЕЛИГИОЗНОЕ ОБЩЕСТВО ПРИНИМАЕТ ФАКТ ГЕНОЦИДА АРМЯН

ЕРЕВАН, 22.11.05. АРМИНФО. Еврейское религиозное общество принимает факт геноцида армян, - заявил сегодня при посещении мемориального комплекса жертвам Геноцида в Цицернакаберде Верховный Раввин Израиля Йона Мецгер.

Верховный Раввин подчеркнул, что, несмотря на позицию политических кругов Израиля в этом вопросе, он называет вещи своими именами. <Религиозная еврейская община принимает факт Геноцида и вместе с армянским народом скорбит о невинных жертвах>, - отметил Й. Мецгер.

Церемония возложения венка делегацией иудейской конфессии у вечного огня в память невинно убиенным в начале прошлого столетия 1,5 млн. армянам в Османской Турции началась с еврейской молитвы, спетой самим Верховным Раввином. Делегация во главе с духовным лидером иудеев, в составе которой был и член парламента Израиля Юрий Штерн, посетила музей Геноцида и оставила запись в книге почетных гостей.

Делегация Израиля посетила Армению по приглашению главы Всемирного Армянского Конгресса и Союза Армян России Ара Абрамяна, по мнению которого армяно-израильские связи нуждаются в активизации, особенно в сфере экономического сотрудничества.

В МИНОБОРОНЫ НКР ОПРОВЕРГЛИ ОЧЕРЕДНОЕ СООБЩЕНИЕ АЗЕРБАЙДЖАНСКИХ СМИ О НАРУШЕНИИ РЕЖИМА ПЕРЕМИРИЯ

ЕРЕВАН, 22.11.05. АРМИНФО. В Министерстве обороны Нагорно-Карабахской Республики опровергли очередное сообщение азербайджанских СМИ о нарушении режима перемирия. Как заявили корреспонденту АРМИНФО в Минобороны НКР, сообщение азербайджанских источников является очередной дезинформацией.

По сообщению АПА, режим нарушения перемирия зарегистрирован накануне около 17:20 на Агдамском направлении в районе села Баш Карвенд. Напомним, что в этом районе 19 ноября был проведен мониторинг ОБСЕ.

СБОРНАЯ АРМЕНИИ ПО ФУТБОЛУ СОХРАНИЛА ЗА СОБОЙ 109-Ю ПОЗИЦИЮ В НОЯБРЬСКОМ РЕЙТИНГЕ ФИФА

НЬОН, 22.11.05. АРМИНФО. Сборная Армении по футболу в ноябрьском рейтинг-листе Международной федерации футбола ФИФА (FIFA) сохранила за собой 109-ю позицию, которую она занимала в октябре.

Согласно новому рейтингу, первая десятка лучших сборных мира осталась неизменной - 1. Бразилия - 840 очков, 2-е - Голландия - 797, 3-е - Чехия - 783, 4. Аргентина - 778, 5. Франция - 776, 6. Мексика - 769, 7. США - 768, 8. Испания - 764, 9. Англия - 754 и 10. Португалия - 754. Сборная Армении с 437 очками занимает 109-е место. Следующий - итоговый рейтинг ФИФА за 2005 год будет обнародован в декабре.

В БАКУ ОБИДЕЛИСЬ НА АРНОЛЬДА ШВАРЦЕНЕГГЕРА

ЕРЕВАН, 22.11.05. АРМИНФО. Официальный Баку недоволен губернатором американского штата Калифорния Арнольдом Шварценеггером. Как сообщает бакинская газета <Эхо>, дело может дойти до того, что азербайджанские власти будут жаловаться президенту Джорджу Бушу. Беспокойство вызвано американской программой городов - побратимов, в рамках которой американский городок Монтебелло намерен тесно сотрудничать с "армянским городом Степанакертом" "Такой ход событий может легко нарушить хрупкое равновесие переговорного процесса между Азербайджаном и Арменией, замедлить его или разорвать окончательно". С такими словам к бывшему культуристу и звезде Голливуда, а ныне губернатору Калифорнии Шварценеггеру обратился посол Азербайджана в США Хафиз Пашаев. "Вы должны знать, что этот город - административный центр сепаратистов Нагорного Карабаха, из которого насильно были выдворены местные жители неармянской национальности. Этот город не должен быть представлен, как армянский", - сказано в обращении азербайджанского дипломата. Однако, калифорнийская администрация в ответ на обращение Пашаева сообщила, что не занимается такими делами и попросила обратиться непосредственно к мэру города- побратима Степанакерта Биллу Молинари. Ответ градоначальника Монтебелло был однозначным. "Город продолжит дружеские отношения со Степанакертом>, - сказал Молинари. Комментируя этот вопрос, заведующий отделом информационной политики и печати МИД Азербайджана Таир Тагизаде заявил, что дипломатическое ведомство страны ведет работу по этому поводу. При этом он усмотрел в действиях властей города и штата влияние армянской Диаспоры.

МУЗЫКАНТЫ ЗАПИШУТ <ИРАНСКЮ СИМФОНИЮ> В АРМЕНИИ

ЕРЕВАН, 22.11.05. АРМИНФО. Известный иранский композитор Шаин Фахат (Shahin Farhat) и дирижер Лорис Чкнаурян (Loris Tjeknavorian) прибыли сегодня в Ереван для того, чтобы записать <Иранскую симфонию> (Iran Symphony) с Армянским филармоническим оркестром.

Как передает сайт IranMania, Ш.Фархат известен своими патриотическими сочинениями, такими как Iranian Lady Symphony, Damavand Symphony и Persian Gulf Symphony. Запись симфонии будет произведена по инициативе Иранской Академии Искусств. Отметим, что сам Лорис Чнавурян во второй половине 90-х годов руководил Армянским филармоническим оркестром.

НИКАКИХ ИНЦИДЕНТОВ НА АРМЯНСКОЙ АЭС НЕ БЫЛО и НЕТ, ЗАЯВИЛ ГЕНДИРЕКТОР СТАНЦИИ

ЕРЕВАН, 22.11.05. АРМИНФО. Никаких инцидентов на Армянской АЭС не было и нет, сообщил в беседе с корреспондентом АРМИНФО генеральный директор станции Гагик Маркосян, комментируя мнение государственного министра Турции Мехмета Али Сахина о якобы имевшем недавно место инциденте на Армянской АЭС и его воздействии на Турцию и соседние страны.

По словам Г.Маркосяна, за последние 365 дней на Армянской АЭС не отмечено ни одного инцидента. 1 октября станция была остановлена на планово-профилактический ремонт и вновь была подключена к энергосети с 15 ноября текущего года. Только в текущем году на повышение безопасности станции было направлено порядка 3 млн американских долларов. Всего же с начала перезапуска АЭС в 1995 года на повышение ее безопасности было инвестировано порядка 50 млн долларов. Свое содействие Армении в этом вопросе оказали США, Европейский Союз, Россия, другие государства.

Отметим, что, по словам турецкого госминистра, эксплуатация Армянской АЭС сопровождается многими проблемами. Он подчеркнул, что США, ЕС и Россия предоставили Армении свое содействие для устранения этих проблем. "Несмотря на то, что в данном направлении зафиксирован определенный прогресс, тем не менее полноценная безопасность АЭС не обеспечена", - заявил министр. М.Сахин подчеркнул, что турецкое агентство атомной энергетики проанализировало техническое состояние Армянской АЭС и ее географию и разработало ряд предложений "в случае нового инцидента на станции". Он также сообщил, что в Игдире будет установлена лаборатория по измерению и анализу региональной радиоактивности.

Отметим, что в 1988 году Армянская АЭС, состоящая из двух энергоблоков по 404 мегаватт каждая, была закрыта по политическим и экологическим соображениям. В 1995 году на кредитные средства Российской Федерации второй блок был вновь введен в эксплуатацию. В 2003 году с целью выхода из сложившегося финансового кризиса Армянская АЭС сроком на 5 лет была передана в доверительное управление компании "Интер РАО "ЕЭС России". В 2004 году чистая прибыль станции составила $19 млн.

В МАРТУНИ НЕВЕСТКА ЖЕСТОКО ИЗБИЛА СВЕКРОВЬ

ЕРЕВАН, 22.11.05. АРМИНФО. За прошедшие сутки сотрудники Полиции Армении арестовали 6 человек, объявленных ранее в республиканский розыск.

В течение 21 ноября зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 7 человек с различными травмами помещены в больницу. Отмечено 3 случая наезда на пешеходов, в результате которых 1 человек погиб и двое доставлены в больницу. В Ереване отмечено 1 ДТП, двое пострадавших находятся в больнице. В столице зафиксировано 2 наезда на пешехода - двое пострадавших в больнице.

Согласно полученной сегодня агентством АРМИНФО сводке происшествий из Полиции РА, 21 ноября в Араратское отделение поступил сигнал о том, что возле моста на автомагистрали Айгаван - Ехегнадзор трое неизвестных выясняют отношения. Выехавшая на место оперативная группа выяснила, что жители села Ехегнаван Максим Т.1961 года рождения, Самсон и Давид М-ы соответственно 1957 и 1960 года рождения возле указанного моста находясь в состоянии алкогольного опьянения, перессорились друг с другом, громко нецензурно бранились и толкали друг друга, в результате чего Давид и Самсон М-ы получили телесные повреждения. Участники ссоры доставлены в Полицию, оба пострадавших направлены к судебному медику. Ведется следствие.

21 ноября в Аштаракское отделение из городской больницы сообщили о том, что в больницу с многочисленными ранениями грудной клетки доставлен Гурген Х. Выехавшая на место опергруппа выяснила, что в тот же день находясь у себя дома во время ссоры Гурген получил несколько ударов ножом от собственного сына - Норика Х. 1963 года рождения. Норик задержан, ведется следствие.

21 ноября в Мартунийское отделение из городской больницы сообщили, что в больницу с многочисленными ранениями доставлена Анаит П. Выехавшие на место оперативники выяснили, что в тот же день Анаит была избита невесткой - Мериде П.1976 года рождения. Избитая свекровь направлена к судебному медику, Мериде отпущена под подписку о невыезде, ведется следствие.

21 ноября в Варденисское отделение обратился Ашот О. и заявил, что он в период 2-14 ноября при помощи приспособленного для этого ключа у него неизвестные похитили золотых изделий на общую сумму в 1,500 000 драмов. Оперативники выяснили, что вышеназванные кражи совершил ранее судимый Геворк Г.1980 года рождения. Украденное конфисковано, Геворк арестован, ведется следствие.

21 ноября в Арташатское отделение поступил сигнал, согласно которому Армен Г. управляя автомобилем "ВАЗ-21015" на автомагистрали Ерасх-Ереван перевернулся. В результате аварии Армен и его пассажирка Асмик М. с полученными травмами доставлены в больницу, а еще одна пассажирка автомашины - Карине Гарибян 1978 года рождения - погибла на месте. Ведется следствие.

21 ноября в Джермукское отделение поступил сигнал, согласно которому Вардан В. управляя автомобилем "УАЗ-3962" на улице Дружбы наехал на Гаврюшу Арустаманяна, после чего отвез Гаврюшу в больницу. Однако несчастному Гаврюше это не помогло - в больнице от полученных травм он скончался. Вардан отпущен под подписку о невыезде, ведется следствие.

ЗИМА В АРМЕНИИ ОБЕЩАЕТ БЫТЬ ТЕПЛЕЕ

ЕРЕВАН, 22.11.05. АРМИНФО. Нынешняя зима в Армении обещает быть теплой, утверждают метеорологи. Как сообщила корреспонденту АРМИНФО главный специалист отдела метеорологии и мониторинга за окружающей средой Министерства охраны природы Армении Анжелика Оганесян, в декабре и январе месяцах среднемесячная температура воздуха ожидается выше нормы на один градус по всей территории республики. Между тем февраль и март месяцы обещают быть холоднее на один градус ниже среднемесячной нормы. В ближайшие же дни в высокогорных районах Армении температура воздуха снизится на 3-5 градусов, что обусловлено северо-западными циклонами.

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА ПРИЕХАЛА В АРМЕНИЮ С СОЛЬНОЙ ПРОГРАММОЙ

ЕРЕВАН, 22.11.05. АРМИНФО. После рождения дочери скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова решила выступить с первым сольным концертом в Армении.

Как сообщила балерина на пресс-конференции в Ереване после полуторачасового опоздания, ее сольтная концертная программа названа <Новеллы о любви> и посвящена ее двухмесячной дочери. В концертной программе есть номер под оранжировку армянского музыканта Ара Геворкяна. Вместе с А.Волочковой перед армянскими ценителями балета выступят также солист Большого театра Марк Перотокин и солист Мариинского театра Евгений Иванчено. А.Волочкова призналась армянски журналистам, что ни разу ранее не бывая в Армении, тем не менее любила эту страну, поскольку глава компании <Грейт Велли> Тигран Арзаканцян ее лучший друг и всегда и во всем помогает ей. Она также сообщила, что намерена посетить Армению также летом с благотворительным концеротом для армянских детей.

После концерта в Армении А.Волочкова намерена организовать турне по России. Говоря о последних скандалах вокруг своей персоны, балерина заявила, что практически все судебные тяжбы были решены в ее пользу. Она поделилась также своими секретами: весной в Москве состоится ее <раскошная свадьба> с российским предпринимателем Игорем Вдовиным , на которую балерина намерена надеть самое дорогое свадебное платье.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 22 НОЯБРЯ

НАГОРНО-КАРАБАХСКИЙ КОНФЛИКТ БУДЕТ УРЕГУЛИРОВАН В 2006 ГОДУ, ИЛИ НЕ БУДЕТ УРЕГУЛИРОВАН ВООБЩЕ, СЧИТАЕТ СПЕЦПРЕДСТАВИТЕЛЬ БЕЛЬГИИ В ОБСЕ

ПРОДОЛЖАЮТСЯ ВСТРЕЧИ ПРЕЗИДЕНТА НКР АРКАДИЯ ГУКАСЯНА В США

"ОРГАНИЗАЦИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ КАРАБАХА" ТРЕБУЕТ ОТ США ПРИОСТАНОВИТЬ ПОМОЩЬ, ОКАЗЫВАЕМУЮ ИМИ АРМЕНИИ

26 НОЯБРЯ В АРМЕНИЮ ПРИБУДУТ 9 НАБЛЮДАТЕЛЕЙ СОВЕТА ЕВРОПЫ

ПР ООН ОРГАНИЗУЕТ КОНФЕРЕНЦИЮ, ПОСВЯЩЕННУЮ БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ

В СВЯЗИ С 70-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ ЕРЕВАНСКОГО ЛИНГВИСТИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА РЯД ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ БЫЛИ УДОСТОЕНЫ МЕДАЛЕЙ И ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ

ПРИНЯТИЕ КОНСТИТУЦИОННЫХ РЕФОРМ ПОМОЖЕТ АРМЕНИИ В ВОПРОСЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРИЗНАНИЯ ЕЕ СТРАНОЙ, СОВЕРШАЮЩЕЙ ПЕРЕХОД К ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ ЦЕННОСТЯМ, СЧИТАЕТ ЭКСПЕРТ СЕ

УЧАСТНИКИ ДИСПУТА ПО КОНСТИТУЦИОННЫМ РЕФОРМАМ ВМЕСТО ПРЕДМЕТА ДИСКУССИИ ВЫЯСНЯЛИ ПОДРОБНОСТИ ПОЛИТИЧЕСКОЙ БИОГРАФИИ ДРУГ ДРУГА

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПАСЕ: КОНСТИТУЦИОННЫЙ РЕФЕРЕНДУМ - ШАНС ДЛЯ АРМЕНИИ ПОКАЗАТЬ СВОЮ ПРИВЕРЖЕННОСТЬ ЕВРОПЕ

АГИТАЦИОННАЯ КАМПАНИЯ ПО ПРОЕКТУ КОНСТИТУЦИОННЫХ РЕФОРМ ПРОХОДИТ В АРМЕНИИ ДОСТАТОЧНО КОРРЕКТНО, СЧИТАЕТ ДЕПУТАТ НС РА

В БЛИЖАЙШИЕ ТРИ МЕСЯЦА В АРМЕНИИ ОЖИДАЕТСЯ СНИЖЕНИЕ ТАРИФОВ НА ПОЛЬЗОВАНИЕ ИНТЕРНЕТОМ НА 5%-8%

СО СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА В АРМЕНИИ ПЛАНИРУЕТСЯ УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ МЕТОДЫ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ЗАСТРОЙКИ В ЕРЕВАНЕ

НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА АРМЕНИИ НЕ СОГЛАСНА С РЕЗУЛЬТАТАМИ МОНИТОРИНГА ВСЕМИРНОГО БАНКА

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАЛОГОВАЯ АМНИСТИЯ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

СО СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА ПЕНСИОНЕРЫ БУДУТ ЗНАТЬ ИМЕНА ТЕХ, КТО НЕ ПЛАТИТ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД

В ЕРЕВАНЕ СОСТОИТСЯ РОССИЙСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА И ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ПАРТИЯ <СОЛИДАРНОСТЬ> НАМЕРЕНА БОРОТЬСЯ ЗА РАВНОПРАВИЕ ВСЕХ ГРАЖДАН АРМЕНИИ И ИСКОРЕНЕНИЕ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ В РЕСПУБЛИКЕ

МИНИСТР ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АРМЕНИИ УЖЕ СЕГОДНЯ ВИДИТ В СТАНЕ ВЛАСТЕЙ ДОСТОЙНОГО КАНДИДАТА НА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРАХ 2008 ГОДА

МИНЗДРАВ АРМЕНИИ ОРГАНИЗУЕТ В ПОЛИКЛИНИКАХ ОСЕННИЕ ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

АКТИВИЗАЦИЯ БАНКОВ НА ЗОЛОТОМ РЫНКЕ АРМЕНИИ ЗАВИСИТ ОТ ИЗМЕНЕНИЙ НАЛОГОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР АРМЕНИИ: ПРИЗНАНИЕ ГЕНОЦИДА АРМЯН - НЕ САМОЦЕЛЬ

ИДЕЯ ОРГАНИЗАЦИИ ОРАНЖЕВЫХ ПАЛАТОК ИМПОНИРУЕТ ЛИДЕРУ ОППОЗИЦИОННОЙ ПАРТИИ

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ИТОГИ РЕФЕРЕНДУМА ДОЛЖНЫ НЕСТИ ВЛАСТИ, - СЧИТАЕТ ЛИДЕР ОППОЗИЦИОННОЙ <РЕСПУБЛИКИ>

ВЫБОРЫ В МЭРА В АПАРАНЕ ПОДТВЕРЖДАЮТ НЕСПОСОБНОСТЬ ВЛАСТЕЙ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ВЫБОРЫ, ЗАЯВИЛ ЛИДЕР ОППОЗИЦИОННОЙ ПАРТИИ

ВИНОГРАДАРСТВО ВНОВЬ СТАНОВИТСЯ ОДНОЙ ИЗ ВЕДУЩИХ ОТРАСЛЕЙ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА НАГОРНОГО КАРАБАХА

В ЛЮБЛЯНЕ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ПРЕЗИДЕНТОВ АРМЕНИИ И СЛОВЕНИИ

УКРАИНА ПРАЗДНУЕТ ГОДОВЩИНУ "ОРАНЖЕВОЙ" РЕВОЛЮЦИИ

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР АРМЕНИИ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ОЧЕРЕДНОМ ЗАСЕДАНИИ СОВЕТА ГЛАВ ПРАВИТЕЛЬСТВ СТРАН СНГ

ДЛЯ АГИТИРУЮЩИХ <ПРОТИВ> КОНСТИТУЦИОННЫХ РЕФОРМ НЕ ОБЕСПЕЧЕНО РАВНЫХ УСЛОВИЙ, СЧИТАЕТ ЭКСПЕРТ ПРЕСС- КЛУБА

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ <ВИДИТ РЕАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СДВИГОВ ПЕРЕГОВОРНОГО ПРОЦЕССА ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА>

ПРИ ЛЮБОМ РЕЗУЛЬТАТЕ РЕФЕРЕНДУМА ПО КОНСТИТУЦИОННЫМ ПРЕОБРАЗОВАНИЯМ АРМЕНИЯ ПРОДОЛЖИТ ПОЛИТИКУ РЕФОРМ И СОХРАНИТ ИХ ПРЕЖНИЙ ТЕМП

КАРАБАХСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ ОБСУЖДАЮТ ЧАСТЬ ГОСБЮДЖЕТА НКР, КАСАЮЩУЮСЯ ГАЗИФИКАЦИИ И ОРОШЕНИЯ

ПРЕЗИДЕНТ СЛОВЕНИИ: АРМЕНИЯ И СЛОВЕНИЯ ИМЕЮТ БОЛЬШОЙ ПОТЕНЦИАЛ ДЛЯ РАЗВИТИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА

ПРОДОЛЖАЕТСЯ ВИЗИТ ПРЕЗИДЕНТА НКР В США

"КАСКАД БАНК" СТАЛ АКЦИОНЕРОМ "ARMENIAN CARD"

НА АРМЯНСКОЙ ФОНДОВОЙ БИРЖЕ ARMEX СТАРТОВАЛИ ВАЛЮТНЫЕ ТОРГИ

В ЦБ АРМЕНИИ ТОРЖЕСТВЕННО СПРАВИЛИ 12 ЛЕТИЕ АРМЯНСКОГО ДРАМА

ВОПРОСЫ АРМЯНО-УКРАИНСКОГО ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА ОБСУДИЛИ В КИЕВЕ СПИКЕР АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА И ГЛАВА УКРАИНЫ

ЕВРЕИ И АРМЯНЕ - ПРИМЕР МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНОГО ДИАЛОГА

АРМЕНИИ ВЫГОДНО ВСТУПНЕНИЕ ТУРЦИИ В ЕС, НО БЕЗ ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЙ

ИНДИКАТОРЫ
УДЕЛЬНЫЙ ВЕС ОБЩЕГО КАПИТАЛА, АКТИВОВ И КРЕДИТНЫХ ВЛОЖЕНИЙ БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ АРМЕНИИ В ВВП (по данным Нацстатслужбы РА и балансовых отчетов комбанков Армении на 01.01.05)
НОВОСТИ АРМЕНИЯ-ЛАДА
ФОТО НЕДЕЛИ
Фоторепортаж о хороводе вокруг Арагаца
НАШИ ПРОДУКТЫ
РЭНКИНГ ВЕДУЩИХ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ АРМЕНИИ НА 01.01.2005г

РЭНКИНГ КОММЕРЧЕСКИХ БАНКОВ АРМЕНИИ НА 01.01.2005



КУЛЬТУРА


www.arminfo.am


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: media.today.arminfo
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное