Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


главная

политика

дипкурьер

экономика

финансы

Hi-tech

продукты

о нас

ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ ГОЛУБОЙ МЕЧЕТИ В ЦЕНТРЕ ЕРЕВАНА

> ЕРЕВАН, 14.03.06. АРМИНФО. Продолжаются ремонтные работы в ереванской Голубой мечети. Как сообщил в беседе с корреспондентом АРМИНФО управляющий работами Шапур Лотфи, реконструкция зала обрядов <Хосеина> мечети планируется завершить летом 2006 года.

По его словам, ремонтно-восстановительные работы, начавшиеся летом прошлого года, проводятся на основе древних архивных материалов. Согласно подписанному в 1995 году межправительственному договору между Ираном и Арменией о реконструкции мечети, восстановительные работы велись только в юго-восточной и северной частях мечети. Здесь находятся минарет высотой в 24 метров, 28 павильонов, библиотека, основной зал, купол и внутренний двор. Все работы финансировал иранский благотворительный фонд <Боньяд-и Мустазефан ва Джанбазин>. По словам Шапура Лотфи, в зале <Хосеина> проводятся обряды, торжества, религиозные вечера, ужины и организуются приемы иностранных гостей.

<Голубая мечеть> площадью в 7 тыс кв. м. была построена в 1765 г. (1144 г. по исламскому календарю), по приказу Хосеина Али Хана - в то время губернатора города Еревана. После Второй мировой войны и до 1995 года на территории мечети располагался музей истории и природы Еревана.

Как сообщили агентству АРМИНФО в Управлении по охране памятников Армении, на территории Армении существует около 12 памятников истории, присущие иранскому, монгольскому и турецкому культурному наследию, датируемые XIII-XIX веками. Известно, что до начала Первой мировой войны на территории Армении действовало 8, а по некоторым данным 9 мечетей, из которых до наших дней сохранилась лишь <Голубая мечеть>. Оставшиеся 11 памятников, мечеть <Сардара>, туркменская гробница в Аргаванде, мечеть в Зоракерте, гробница в Ереване на ул. Абовяна, мечеть в Агараке (17 век), гробница в Базмагюхе (14 век), мечеть в Бароре, мечеть в деревне Советакан, гробница 15-17 в.в. в Арагацотни, мечеть на территории крепости <Зева>, находящиеся в полуразрушенном состоянии.

ПОЛИЦИЯ АРМЕНИИ РЕКОМЕНДУЕТ СМИ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ НЕДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ О ПТИЧЬЕМ ГРИППЕ

ЕРЕВАН, 14.03.06. АРМИНФО. Слухи о том, что в некоторых населенных пунктах Армении какие-то люди, мотивируя необходимостью лабораторных исследований, обманом забирают домашнюю птицу на выявление вируса птичьего гриппа, не соответствует действительности. С подобным заявлением сегодня выступила Полиция Армении.

В заявлении отмечается, что слухи удалось опровергнуть в результате запроса подразделений Полиции, сельских администраций, а также в результате проведенного среди населения опроса. При чем Полиция республики призывает отечественные СМИ воздержаться от публикации непроверенной информации.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА АРМЕНИИ ОТМЕТИТ 250-ЛЕТИЕ МОЦАРТА ПРЕМЬЕРОЙ ОПЕРЫ <ВОЛШЕБНАЯ ФЛЕЙТА>

ЕРЕВАН, 14.03.06. АРМИНФО. Комическая опера Вольфганга Амадея Моцарта <Волшебная флейта> впервые прозвучит в Национальном театре оперы и балета Армении.

<Широкой публике название <Волшебная флейта> мало что говорит, познакомить Ереван с неизвестным ей последним шедевром Моцарта театр пригласил дирижера из Швейцарии Факундо Агудина и немецкого оперного режиссера Майкла Лочара>, - сообщил сегодня на пресс-конференции президент Центра музыки <Каданс> Николай Бабаян. Премьера оперы, по случаю 250-летия великого композитора, состоится 17-18 марта, однако в мае - июне намечены постановки оперы при участии солистов из стран Европы. Дизайном сценического освещения занят Сен МакАлистер из Израиля, а дизайнером костюмов - Ана Спинелли из Швейцарии.

Сам Факундо Агудин отметил, что музыкально-философское завещание Моцарта - опера <Волшебная флейта> - сказка-притча, которая в силах помочь детям сделать первые шаги в мире классической музыки. <Здесь мудрец Зарастро возвращается с охоты в колеснице, запряженной шестеркой львов, Царица ночи требует кровавого мщения, а сказочный Принц проходит масонские посвящения в египетской пирамиде>, - отметил Ф.Агудин, вспомнив при этом легенду, которая гласит, что на смертном одре Моцарт пожелал послушать именно эту оперу и стал напевать песенку Папагено.

<Волшебная флейта> - это романтическая сказка для взрослых, но она, несомненно, привлечет внимание и юных зрителей, вход для которых будет свободным>. - со своей стороны проинформировал директор Национального театра оперы и балета Гегам Григорян. Он отметил, что Ф.Агудин специально для ереванской премьеры подготовил для армянских детей буклеты с партитурой оперы и прописал перевод речитативов на армянский язык. Кстати, та часть оперы, где рассказчик представляет историю сказки будет декламироваться также на армянском языке, хотя сама опера будет исполнена на языке оригинала либретто - немецком. Г.Григорян отметил, что труппа отечественной оперы готовится в рамках 250-летия Моцарта поставить и другую, но уже более известную оперу маэстро <Дон Жуан>.

Постановка ереванской премьеры оперы будет записана на DVD альбом, который потом будет продемонстрирован как в Армении, так и в странах Европы. Специально для освещения в Ереван приехал и испанский журналист Родриго Каризо Коуто, который опубликует материал о ереванской премьере <Волшебной флейты> в СМИ Испании, Швейцарии, Франции и Аргентины, откуда, между прочим, родом и дирижер Факундо Агудин.

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МИНОБОРОНЫ АРМЕНИИ СЧИТАЕТ, ЧТО РАМИЛЬ САФАРОВ ЗА СВОИ ЗАЯВЛЕНИЯ БЫЛ БЫ ДОСТОИН ПРЕДСТАТЬ ПЕРЕД АЗЕРБАЙДЖАНСКИМ СУДОМ

ЕРЕВАН, 14.03.06. АРМИНФО. События показывают, что азербайджанская сторона сама заинтересована в скорейшем завершении судебного процесса по делу азербайджанского офицера Рамиля Сафарова. Об этом сегодня на пресс- конференции заявил представитель Минобороны Армении на суде Айк Демоян. По мнению Демояна, это связано с заявлением Сафарова, за которое он был бы достоин предстать перед азебайджанским или турецким судом - а именно, что солдаты и офицеры этих стран проходят подготовки на территории Северного Кипра.

Напомним, что 19 февраля 2004 года в Будапеште Р.Сафаров зарубил топором спящего армянского офицера Гургена Маргаряна. Оба офицера проходили в венгерской столице курс английского языка. Р.Сафарову предъявлено обвинение по статье 166.2 УК Венгрии (убийство при отягчающих обстоятельствах), предполагающее лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение. Сафаров также предпринял попытку убить второго армянского офицера Айка Макучяна. На судебном процессе председательствует судья Андраш Васкути, обвинение поддерживает прокурор Маргит Чохайн. Интересы семьи Гургена Маргаряна, а также второго армянского офицера Айка Макучяна, на которого Р.Сафаров покушался, представляют армянский адвокат Назели Варданян и венгерский адвокат Габриела Каспар. На суде также присутствует представитель Минобороны РА Айк Демоян.

На сегодняшней пресс-конференции адвокат Назели Варданян представила подробности состоявшегося 7 марта 6-го по счету судебного заседания. Во время заседания были заслушаны показания двух венгерских свидетелей - замдиректора института <Зрини миклош> Атилы Деметра и сокурсника Р.Сафарова, старосты курса Золтана Балкона. Оба подтвердили, что какого-либо инцидента между представителями Армении и Азербайджана не было. Затем были представлены итоги четвертой экспертизы, которую провели три эксперта - психолог, психиатр и стрессолог. Экспертиза подтвердила вменяемость подсудимого. В то же время, у специалистов появилось сомнение в правдивости <слишком гладко изложенной Сафаровым автобиографии>. <По словам экспертов, он слишком гладко рассказывал все нужное, не дожидаясь вопросов, что наводит на мысль о заученности истории>, - отметила Н.Варданян. При этом он говорил только о друзьях и невесте, но не стал говорить о семье. На вопрос о родственниках он все же заявил, что <все его родные больны из-за перенесенного стресса>. В качестве примера он указал брата. Однако наведенные судом справки установили, что младший брат Сафарова болен с рождения. Адвокат также сообщила, что суд отклонил несколько ходатайств адвокатов Сафарова, в том числе о приглашении второго азербайджанского офицера Анара Алиева (которого суд безуспешно пытался пригласить в течение более года). Назели Варданян также сообщила, что на следующем заседании, которое состоится 4 апреля, будут заслушаны обвинительная и защитная речи, а также Рамилю Сафарову будет предоставлено последнее слово. 13 апреля суд вынесет приговор.

В свою очередь, представитель Минобороны РА Айк Демоян напомнил, что в отношении Р.Сафарова венгерским правосудием возбуждено еще одно уголовное дело. В связи с этим он сообщил, что азербайджанские СМИ неправильно представляют происшедшее. По словам Айка Демояна, в действительности, причиной конфликта с охраной стал звонок от адвоката Р.Сафарова Адиля Исмайлова, вызвавший у него стресс. Айк Демоян также призвал отечественные СМИ не тиражировать <точки зрения некоторых политических деятелей, пытающихся на человеческой трагедии заработать очки>. Конкретные имена он называть не стал, однако на уточняющий вопрос журналистов, касается ли это лидера Прогрессивной партии Армении Тиграна Уриханяна, пообещавшего 125 тысяч долларов за голову Р.Сафарова, Айк Демоян ответил, что <непосредственное>.

Адвокат Н.Варданян и представитель Минобороны РА не стали делать прогнозов относительно приговора суда. При этом Айк Демоян подчеркнул профессионализм и объективное отношение судьи. <Для нас неважно, сколько лет просидит Рамиль Сафаров. Вопрос в принципе, в том, что офицер азербайджанской армии осужден как преступник, способный лишь на убийство спящего человека>, - подчеркнул Айк Демоян. Отвечая на вопрос о возможности экстрадиции Р.Сафарова в Азербайджан, он отметил, что возможность для этого невелика. Отметим, что в Венгрии существует трехступенчатая судебная система. Таким образом, у адвокатов Р.Сафарова будет возможность обжаловать приговор суда.

БЫВШИЙ НАЧАЛЬНИК ПРЕСС-СЛУЖБЫ ПУ ФСБ РОССИИ В АРМЕНИИ ПО-ПРЕЖНЕМУ ПОД СЛЕДСТВИЕМ

ЕРЕВАН, 14.03.06. АРМИНФО. Бывший начальник пресс-службы Пограничного УправленияФедеральной Службы Безопасности, дислоциированной в Армении подполковник Иван Жиренко по-прежнему находится под следствием. Напомним, что Иван Жиренко был задержан в московском аэропорту "Внуково" при попытке вывезти из Армении 17 килограммов золотых изделий.

Как сообщил сегодня корреспонденту АРМИНФО старший офицер группы общественных связей Пограничного Управления Федеральной Службы безопасности России в Армении подполковник Вардан Карапетян, Иван Жиренко в настоящее время переведен в Воронеж, где продолжает службу, однако уголовное дело в его отношении не закрыто и следствие продолжается. "Мы ожидаем суда", - подчеркнул старший офицер группы общественных связей Пограничного Управления Федеральной Службы безопасности России в Армении подполковник Вардан Карапетян.

ЗА МИНУВШИЕ СУТКИ В АРМЕНИИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО ТРИ ПОЖАРА

ЕРЕВАН, 14.03.06. АРМИНФО. За минувшие сутки в Армении зарегистрировано три пожара.

Как сообщили корреспонденту АРМИНФО в Спасательной службе Армении, около 12:35 поступило сообщение о горящем на ереванской улице Киевяна грузовике <КАМАЗ> с госномерами 36 OS 071, принадлежащем ЗАО <Чистый Арабкир>. Сгорел находящийся в кузове мусор общей площадью 8 кв метров. Пожар потушен около 13:15.

Около 11:20 сгорело временное деревянное строение, принадлежащее жителю села Ашоцк Ширакской области А.Степаняну. В тушении пожара приняли участие два пожарных расчета. Пожар потушен около 13:50. Кроме того, около 14:30 поступило сообщение о пожаре в хлеву, принадлежащем жителю Мегри Н.Аветисяну. Пожар перекинулся на крышу дома. Пожар потушен около 15:15.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 14 МАРТА

ВИЦЕ-СПИКЕР АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА ПРИМЕТ ДЛЯ УЧАСТИЕ ВО ВСТРЕЧЕ В КОМИТЕТЕ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ДЕЛАМ СОВЕТА ЕВРОПЫ

ЗА ПЕРВЫЕ 2 МЕСЯЦА 2006 ГОДА ЗАДЕРЖАНО 25 НАРУШИТЕЛЕЙ ГОСГРАНИЦЫ РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ

ПАРЛАМЕНТ АБХАЗИИ ПОТРЕБОВАЛ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРИЗНАНИЯ НЕПРИЗНАННЫХ ГОСУДАРСТВ

ПРЕЗИДЕНТ АЗЕРБАЙДЖАНА ПРИНЯЛ СОПРЕДСЕДАТЕЛЯ МИНСКОЙ ГРУППЫ ОБСЕ ОТ США СТИВЕНА МАННА

НА ЗАСЕДАНИИ СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ НКР БЫЛИ ОБСУЖДЕНЫ ВОПРОСЫ, КАСАЮЩИЕСЯ НЫНЕШНЕГО ЭТАПА ПЕРЕГОВОРОВ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА

ИЛЬХАМ АЛИЕВ: ЕСЛИ НЕРЕШЕННЫЕ КОНФЛИКТЫ ОСТАНУТСЯ И ВПРЕДЬ, ТО ДЕЛА БУДУТ ПЛОХИ

В КОМИТЕТЕ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ДЕЛАМ СОВЕТА ЕВРОПЫ БУДЕТ ЗАСЛУШАНО ЗАЯВЛЕНИЕ ПО НАГОРНОМУ КАРАБАХУ

ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО ПОЛЬЗУЮЩИХСЯ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ ПРЕВЫСИЛО 4 МЛН 353 ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК И 2 МЛН ИНТЕРНЕТ-ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

ИТОГИ СДЕЛОК НА МЕЖБАНКОВСКОМ ВАЛЮТНОМ РЫНКЕ ЗА 13.03.06.

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ ПРОВЕДЕТ КОНКУРС НА ПОЛУЧЕНИЕ МОЛОДЕЖНЫХ ГРАНТОВ

В СТАМБУЛЬСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ПРОЙДЕТ СИМПОЗИУМ, ПОСВЯЩЕННЫЙ АРМЯНО-ТУРЕЦКИМ ОТНОШЕНИЯМ

ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ "ДЖАВАХК" НАСТАИВАЕТ НА ПРОВЕДЕНИИ ВСЕНАРОДНОГО РЕФЕРЕНДУМА В АРМЯНОНАСЕЛЕННОМ РЕГИОНЕ ГРУЗИИ САМЦХЕ-ДЖАВАХЕТИЯ

РЕШЕНИЕ О ПОВЫШЕНИИ ТАРИФОВ НА ГАЗ ПОСПЕШНО И НЕОБОСНОВАННО

ОБЪЕМ РЕАЛИЗАЦИИ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ ЗАО "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ АРМЕНИИ" В 2005 ГОДУ ВЫРОС НА 12%

ГЛАВА МИД АРМЕНИИ И ГЕНСЕК ОДКБ ОБСУДИЛИ ПЕРСПЕКТИВЫ СОТРУДНИЧЕСТВА ОДКБ С ДРУГИМИ МЕЖДУНАРОДНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

ИЛЬХАМ АЛИЕВ: ОФИЦИАЛЬНЫЙ БАКУ НЕ ПРЕСЛЕДУЕТ ЦЕЛИ ПРОВЕДЕНИЯ ТРУБОПРОВОДОВ В ОБХОД ТЕРРИТОРИИ КАКОГО-ЛИБО ГОСУДАРСТВА

УПРАВЛЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ БЕРЛИНА ЗАПРЕТИЛО ПРОВЕДЕНИЕ ШЕСТВИЕ ТУРОК, ПРОТЕСТУЮЩИХ ПРОТИВ ПРИЗНАНИЯ ГЕНОЦИДА АРМЯН 1915 ГОДА

НАГОРНЫЙ КАРАБАХ СЕГОДНЯ ИМЕЕТ ДЕ-ФАКТО ПРИЗНАННЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫМ СООБЩЕСТВОМ СТАТУС, УТВЕРЖДАЕТ ГЛАВА ФРАКЦИИ РПА

ВОЗОБНОВЛЕНИЕ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ В ЗОНЕ КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА МАЛОВЕРОЯТНО, СЧИТАЕТ ЛИДЕР ПАРТИИ <НАЦИОНАЛЬНОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ>

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ И ГЕНСЕК ОДКБ ОБСУДИЛИ ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ, СТОЯЩИЕ ПЕРЕД ОРГАНИЗАЦИЕЙ ДОГОВОРА О КОЛЛЕКТИВНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

САМЦХЕ-ДЖАВАХЕТСКОМУ РЕГИОНУ ГРУЗИИ НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ СТАТУС КУЛЬТУРНОЙ АВТОНОМИИ, СЧИТАЕТ ЛИДЕР ПАРТИИ <НАЦИОНАЛЬНОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ>

НАПРЯЖЕННАЯ СИТУАЦИЯ В САМЦХЕ-ДЖАВАХЕТСКОМ РЕГИОНЕ ГРУЗИИ НЕ НОСИТ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ИЛИ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЙ ПОДТЕКСТ, СЧИТАЕТ ГЛАВА ФРАКЦИИ РПА

СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА МИНИСТРА ОБОРОНЫ АРМЕНИИ И ГЕНСЕКА ОДКБ

МОЛОДЕЖНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ АРМЕНИИ ПРИЗЫВАЮТ АННУЛИРОВАТЬ МОСКОВСКИЙ И КАРССКИЙ ДОГОВОРЫ

ПАСЕ ДОКЛАДЫВАЕТ ОБ ОТСУТСТВИИ УВАЖЕНИЯ ПРАВ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ АРМЕНИИ

БИРЖЕВОЙ КУРС ДОЛЛАРА США СОСТАВИЛ 452.9 ДРАМА ЗА $1

АРДШИИНВЕСТБАНК С 19 МАРТА ВНЕДРЯЕТ НОВЫЙ ПРОДУКТ - СРОЧНЫЙ ДЕПОЗИТ <ТРАНСФЕР>

ФРАНЦУЗСКИЙ КОМПАНИЯ SAUR ПРИВЛЕКЛА В 2005 ГОДУ В ВОССТАНОВЛЕНИЕ И РЕМОНТ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА АРМЕНИИ $4.4 МЛН

В АХАЛКАЛАКСКОМ РАЙОНЕ ГРУЗИИ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ СИЛЫ ПЫТАЮТСЯ НАКАЛИТЬ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ АРМЯНАМИ И ГРУЗИНАМИ - БУРДЖАНАДЗЕ

ОРИЕНТИРОВОЧНО В 20.00 ПО ЕРЕВАНСКОМУ ВРЕМЕНИ НАЧНЕТСЯ ЗАСЕДАНИЕ КОМИТЕТА ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ДЕЛАМ СОВЕТА ЕВРОПЫ, НА КОТОРОМ БУДЕТ ЗАСЛУШАН ДОКЛАД ПО НАГОРНОМУ КАРАБАХУ

ГЕВОРК КОСТАНЯН НАЗНАЧЕН ЗАМЕСТИТЕЛЕМ МИНИСТРА ЮСТИЦИИ АРМЕНИИ

БЕЛОРУСЫ УЖЕ НАЧАЛИ ВЫБИРАТЬ ПРЕЗИДЕНТА

АРМЯНСКИЙ ЦЕНТР СОТРУДНИЧЕСТВА ГРУЗИИ УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО БЕЗОПАСНОСТЬ ГРАЖДАН АРМЯНСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ ВЛАСТЯМИ ГРУЗИИ

ВОЗОБНОВЛЕНИЕ ВОЙНЫ В ЗОНЕ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА МОЖЕТ ОБЕPНУТЬСЯ КАТАСТPОФОЙ КАК ДЛЯ АЗЕРБАЙДЖАНА И АРМЕНИИ, ТАК И ДЛЯ PЕГИОНА В ЦЕЛОМ, СЧИТАЮТ АМЕРИКАНСКИЕ ДИПЛОМАТЫ

ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ ТБИЛИСИ ПОСЛЕ АВАРИИ НА ЛЭП "АЛАВЕРДИ" ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВЛЕНО

НОВАЯ СТРАТЕГИЯ ДЕНЕЖНО-КРЕДИТНОЙ ПОЛИТИКИ ЦБ РА ИЗМЕНИТ ЛОГИКУ ПРОВОДИМЫХ НА ФИНАНСОВОМ РЫНКЕ ОПЕРАЦИЙ

НА ПОЛИТИЧЕСКОМ УРОВНЕ РОССИЯ ПОНИМАЕТ ПРОБЛЕМЫ АРМЕНИИ, ЗАЯВИЛ ВИЦЕ-СПИКЕР АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА

ТАК С ДРУЗЬЯМИ НЕ ПОСТУПАЮТ - МНЕНИЕ НИКОЛАЯ РЫЖКОВА ОТНОСИТЕЛЬНО ПОВЫШЕНИЯ ТАРИФОВ НА РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ИНДЕКСЫ ЗА ПЕРВЫЙ КВАРТАЛ 2006 ГОДА ПОВЫСИЛИСЬ

ИНДИКАТОРЫ
УДЕЛЬНЫЙ ВЕС ОБЩЕГО КАПИТАЛА, АКТИВОВ И КРЕДИТНЫХ ВЛОЖЕНИЙ БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ АРМЕНИИ В ВВП (по данным Нацстатслужбы РА и балансовых отчетов комбанков Армении на 01.01.05)
НОВОСТИ АРМЕНИЯ-ЛАДА
ФОТО НЕДЕЛИ
Фоторепортаж о хороводе вокруг Арагаца
НАШИ ПРОДУКТЫ
РЭНКИНГ ВЕДУЩИХ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ АРМЕНИИ НА 01.01.2005г

РЭНКИНГ КОММЕРЧЕСКИХ БАНКОВ АРМЕНИИ НА 01.01.2005



КУЛЬТУРА


www.arminfo.am


В избранное