Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


главная

политика

дипкурьер

экономика

финансы

Hi-tech

продукты

о нас

АРМЯНСКИМ ПРОСТИТУТКАМ БУДУТ РАЗДАВАТЬ БУКЛЕТЫ О БЕЗОПАСНОМ СЕКСЕ

ЕРЕВАН, 23.03.06. АРМИНФО. Фонд народонаселения ООН (UNFPA) совместно с Европейской Комиссией в ближайшее время приступят к реализации в Армении новой программы по повышению информированности молодежи о ВИЧ/СПИД и других болезней, передающихся половым путем. Об этом корреспонденту АРМИНФО сообщила региональный по странам Южного Кавказа директор UNFPA Анне-Бергейт Албрехтсен (Anne-Birgitte Alberectsen).

По ее словам, новая программа, рассчитанная на три года и с бюджетом в 3 млн евро, будет осуществляться совместно с правительством Армении и средствами массовой информации, которые помогут осуществить первый этап проекта по повышению информированности. В рамках программы будет подготовлен соответствующие наглядные информационные материалы для распространения в школах и вузах. Объяснительная работа о последствиях небезопасного секса будет проведена и с лицами, занимающимися проституцией, отметила собеседница. В основном такая работа будет осуществляться в ночных клубах и иных увеселительных заведениях.

UNFPA продолжит также реализацию программы по предоставлению женщинам бесплатных противозачаточных средств в 75 пунктах планирования семьи республики. Как считает собеседница, одним из методов своевременного предотвращения бесплодия является уменьшение числа нежелательной беременности, приводящей к искусственному прерыванию беременности. Она подчеркнула, что большинство страдающих бесплодием женщин детородного возраста чаще всего подвергались абортам. По последним данным медико-демографических исследований, 61% замужних женщин применяют средства контрацепции, из них 37% пользуются традиционными методами, 22% - современными методами, а 2% - народными методами. Примечательно, что когда поставки контрацептивов Фонда по техническим причинам на 6 месяцев прервались, Минздрав РА опять стал отмечать тенденцию роста абортов в стране. Несмотря на это на сегодняшний день на каждые 4.7 родов приходится один аборт, тогда как десять лет назад этот показатель составлял 2.4.

А.Б. Албрехтсен также сообщила, что Фонд разрабатывает еще одну новую программу, рассчитанную на повышение информированности женщин, подвергшихся насилию. В рамках этого проекта Фонд планирует открыть Центры по реабилитации женщин, пострадавших от членов собственной семьи, жертв трафикинга. Они смогут получить медицинскую помощь, с ними будут работать психологи и юристы. При этом, инициаторы проекта постараются привлечь мужчин, которые сами и подвергали женщин насилию.

ПРОТЕСТ АБОНЕНТОВ ПРОТИВ КОМПАНИИ <АРМЕНТЕЛ> СПРАВЕДЛИВЫЙ, СЧИТАЕТ МИНИСТР СВЯЗИ АРМЕНИИ

ЕРЕВАН, 23.03.06. АРМИНФО. Сегодня напротив здания правительства Армении состоялась акция протеста группы абонентов телефонной компании <АрменТел>, которая обвиняла компания в антизаконной деятельности.

Речь, в частности, идет о тех случаях, когда во время пользования интернетом по причине попадания вируса в компьютер регистрировался международный звонок. В результате многим абонентам пришли весьма круглые телефонные счета от $700 до $4000 за звонки в различные экзотические страны - острова Фиджи, Филипинны, острова Кука. Абоненты, в частности, считают, что это вина компании <АрменТел> и не желают платить эти счета. Встретившись с организаторами акции протеста, министр связи Андраник Манукян заявил, что протест граждан справедлив, и что данное дело в настоящее время изучается Генеральной прокуратурой Армении.

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ <АРМЕНИЯ - ТЕРРИТОРИЯ ВЕЧНОСТИ> ПОКАЖУТ МИРОВЫЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ

ЕРЕВАН, 23.03.06. АРМИНФО. Московский продюсерский центр <Компания <Новый век> до октября 2006 года снимет документальный фильм <Армения - территория вечности>, состоящий из четырех частей - в соответствии с временами года в Армении. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции режиссер проекта Ален Мелик-Григорян.

По его словам, авторы фильма в течение 52 минут в научно-познавательном жанре представят историю Армении со времен Ноева ковчега до сегодняшних дней. Съемки проводились в различных областях Армении и Нагорном Карабахе. Особое место в фильме отводится христианству, однако отдельные съемки посвящены языческому храму Гарни, сообщил режиссер. В современной Армении авторов фильма привлек ночной Ереван, его увеселительные заведения. Фильм адресован туристической аудитории и, прежде всего, армянской диаспоре. Планируется показ фильма по российским телеканалам <Мир> и <Культура>, отправлена заявка BBC на включение документального фильма <Армения - территория вечности> в серию .

А.Мелик-Григорян отказался говорить о конкретных героях и идейном содержании картины, заявив, что в настоящее время научно- познавательный фильм об Армении снимают несколько компаний, и он не намерен раскрывать секреты. Коммерческой тайной является и бюджет фильма. Генеральный продюсер картины, член правления <Союза армян России> президент компании <Правозащита 21 век> Симон Кагиян заявил, что продюсерский состав может расшириться за счет желающих оказать спонсорскую поддержку.

ДИРЕКТОР "ЭРМИТАЖА" МИХАИЛ ПИОТРОВСКИЙ: "ХОТЯ В МОЕМ РОДНОМ ЕРЕВАНЕ ЗА 15 ЛЕТ МНОГОЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, ГОРОД СОХРАНИЛ СВОЙ СТИЛЬ И ЛИЦО"

ЕРЕВАН, 23.03.06. АРМИНФО. Президент Армении Роберт Кочарян встретился сегодня с директором Российского Государственного музея "Эрмитаж" Санкт-Петербурга член-корреспондента Национальной Академии наук России востоковеда Михаила Пиотровского.

Как сообщили агентству АРМИНФО в пресс-службе главы государства, в ходе встречи Михаил Пиотровский отметил, что с удовольствием посещает свой родной город, где он вырос и жил и который в последний раз посетил 15 лет назад. Согласно его оценке, "хотя в Ереване многое и изменилось, тем не менее, город не потерял своего лица и стиля и продолжает оставаться городом музеев". Российский ученый ознакомил Роберта Кочаряна с нынешней ситуацией в музее "Эрмитаж", об изменениях в экспозиции музея. Он особо подчеркнул значение сотрудничества музеев России и Армении, и отметил, что постоянные контакты, проведение научных конференций, знакомство с опытом коллег дадут возможность более точно регулировать работу и представлять армянскую культуру наидостойнейшим образом. Сообщив, что в рамках проведения Года Армении в России в петербургском "Эрмитаже" с успехом прошла выставка "Сокровища Эчмиадзина", Михаил Пиотривский сообщил также, что в конце нынешнего года предусматривается открытие "Урартского" зала.

ГЕНОЦИД АРМЯН ДОЛЖЕН ПРИЗНАТЬ ВЕСЬ МИР, СЧИТАЕТ ДИРЕКТОР ЭРМИТАЖА

ЕРЕВАН, 23.03.06. АРМИНФО. <Весь мир должен признать Геноцид армян в Османской Турции 1915 года. XX век показал, что люди, на самом деле, не люди, а звери>, - заявил после возложения венка к Мемориалу памяти жертв Геноцида армян <Цицернакаберд> директор Эрмитажа Михаил Пиотровский.

По его словам, Геноцид армян - это великая трагедия и урок, хотя история никого не учит. Пиотровский в сопровождении своего сына Бориса Пиотровского посетили также Музей-институт Геноцида армян. Директор музея ознакомил гостей с историей и фактами этого чудовищного преступления, а также подарил литературу на тему Геноцида. В Книге памяти Пиотровский оставил запись: <Светлая память всем уничтоженным и погибшим. Это страшный ужас для всех живущих, это нельзя забыть и нельзя простить. Вечная слава тем, кто в этих условиях нашел силы сопротивляться, их смерть несет надежду>.

Напомним, что Михаил Пиотровский с 21 марта находится в Ереване по приглашению Фонда развития <Кавказский институт демократии>. Директор Эрмитажа уже прочитал курс лекций в Ереванском государственном университете и Российско-Армянском (Славянском) университете. В рамках визита известного российского ученого принял Католикос Всех Армян и президент Армении. Запланирована также встреча с министром культуры Армении Геворком Геворкяном.

ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ PERNOD RICARD ЗА I ПОЛУГОДИЕ 2005-2006 ФИНАНСОВОГО ГОДА ВЫРОСЛА НА 51,1% - ДО 488 МЛН ЕВРО

ПАРИЖ, 23.03.06. АРМИНФО. Чистая прибыль Pernod Ricard SA, второго в мире по величине производителя спиртных напитков, за I полугодие 2005-2006 финансового года, закончившееся 31 декабря 2005., выросла на 51,1% - до 488 млн евро по сравнению с 323 млн евро, полученными за аналогичный период годом ранее. Такие данные приводятся в опубликованном сегодня финансовом отчете компании. Объем продаж компании за I полугодие 2005-2006 финансового года вырос на 66,6% и составил 3,27 млрд евро против 1,96 млрд евро, полученных годом ранее. Операционная прибыль за отчетный период составила 760 млн евро, что на 56,1% больше аналогичного показателя за I полугодие 2004-2005 финансового года, зафиксированного на уровне 487 млн евро. Компания связывает успешные финансовые показатели за отчетный период с состоявшимся в прошлом году приобретением конкурирующей британской компании Domecq Plc. за 13 млрд долл. Напомним, что французская компания является собственником Ереванского коньячного завода.

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПРЕССЫ ГОСДЕПАРТАМЕНТА США НЕ ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ О КОНКРЕТНОЙ ДАТЕ ОТЗЫВА ПОСЛА ЭВАНСА

ВАШИНГТОН, 23.03.06. АРМИНФО. Посол США в Армении Джон Эванс останется главой дипмиссии в Армении до того момента, когда президент Буш решит сменить его на посту в Армении. Об этом в беседе с корреспондентом АРМИНФО заявил руководитель отдела прессы Европейского Бюро государственного департамента Терри Дэвидсон (Terry Davidson).

По его словам, таковой является общая политика назначения и отзыва глав американской дипломатических миссий, и она не меняется в зависимости от отдельно взятых случаев. <На прошлой неделе в ряде комментариев представителей госдепа США в Ереване было отмечено, что посол Эванс служит президенту страны и является представителем президента в посольстве Армении в настоящее время, пока не будет освобожден и сменен на этой должности>, - отметил руководитель отдела прессы. Он добавил, что информации о конкретной дате отзыва посла Эванса у него нет.

В свою очередь, газета <Лос-Анджелес Таймс> в своей статье, опубликованной накануне, вновь затронуло тему возможного отзыва посла США в Армении Джона Эванса. Газета напомнила, что в феврале 2005 года в Калифорнийском университете Беркли на встрече с представителями армянской общины посол Эванс признал геноцид армян в Османской Турции.

В АРМЕНИИ МУЖЧИНА ПЫТАЛСЯ ВЗОРВАТЬ ТЕЩУ ГРАНАТОЙ

ЕРЕВАН, 23.03.06. АРМИНФО. Житель армянского города Гюмри попытался взорвать тещу гранатой.

Как сообщили корреспонденту АРМИНФО в Спасательной службе Армении, инцидент произошел накануне около 17 часов. Гражданин, имя которого не сообщается, ворвался в дом тещи и бросил гранату Ф-1, которая к счастью не взорвалась. Прибывшие на место происшествия спасатели в спешном порядке эвакуировали жителей соседних домов. Туда же прибыли сотрудники Полиции, Службы национальной безопасности, саперы. Граната в ящике с песком была транспортирована в безопасное место.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 23 МАРТА

ИТОГИ ВАЛЮТНЫХ ТОРГОВ НА МЕЖБАНКОВСКОМ РЫНКЕ ЗА 22.03.06.

ДЕПУТАТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ В ПЕРВОМ ЧТЕНИИ ПРИНЯЛИ ПРОЕКТ ЗАКОНА О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН О ФИКСИРОВАННЫХ ПЛАТЕЖАХ

ДЕПУТАТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ РАТИФИЦИРОВАЛИ ЕВРОПЕЙСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ О МЕЖДУНАРОДНЫХ АВТОДОРОГАХ

ВСЕАРМЯНСКИЙ ФОНД <АЙАСТАН> ОБЪЯВИЛ ИМЕНА ЛАУРЕАТОВ МОЛОДЕЖНОГО КОНКУРСА НА ПОЛУЧЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ПРЕМИЙ

ПАРЛАМЕНТ АРМЕНИИ РАТИФИЦИРОВАЛ ЕВРОПЕЙСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ ОБ ЭКИПАЖЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ПЕРЕВОЗКИ ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ АВТОДОРОГАМ

ДЕПУТАТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ РАТИФИЦИРОВАЛИ ПРОТОКОЛ К ЕВРОПЕЙСКОЙ КОНВЕНЦИИ О СОГЛАШЕНИИ ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ ПЕРЕВОЗКАМ ГРУЗОВ

ДЕПУТАТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ РАТИФИЦИРОВАЛИ ЕВРПОПЕЙСКУЮ КОНВЕНЦИЮ О ПРИГРАНИЧНОМ КОНТРОЛЕ ПРИ ПЕРЕВОЗКЕ ГРУЗОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖЫМ ТРАНСПОРТОМ

АРМЯНСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ РАТИФИЦИРОВАЛИ АРМЯНО-ГРУЗИНСКОЕ МЕЖПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЕ СОГЛАШЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОГЛАШЕНИЕ О МЕЖДУНАРОДНОМ АВТОМОБИЛЬНОМ СООБШЕНИИ

ДЕПУТАТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ РАТИФИЦИРОВАЛИ МЕЖПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЕ СОГЛАШЕНИЕ О КУРЬЕРНОЙ СВЯЗИ СТРАН СНГ И ПРОТОКОЛ К НЕМУ

АРМЯНСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ РАТИФИЦИРОВАЛИ УСТАВ ВСЕМИРНОГО ПОЧТОВОГО СОЮЗА

АРМЯНСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ РАТИФИЦИРОВАЛИ ТАМОЖЕННУЮ КОНВЕНЦИЮ О ГРУЗОВЫХ КОНТЕЙНЕРАХ

ДЕПУТАТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ В ПЕРВОМ ЧТЕНИИ ПРИНЯЛИ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОН ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ В СФЕРЕ ГРАДОСТРОЕНИЯ

ДЕПУТАТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ В ПЕРВОМ ЧИЕНИИ ПРИНЯЛИ ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ В ЗАКОН О ПОМОЩИ ПРИ ПСИХИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ

АРМЯНСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ В ПЕРВОМ ЧТЕНИИ ВНЕСЛИ ДОПОЛНЕНИЯ В ЗАКОН О СОЦИАЛЬНЫХ КАРТАХ И ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОН ОБ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ДАННЫХ

21 АПРЕЛЯ ТЕКУЩЕГО ГОДА ВСТУПИТ В СИЛУ КОНСУЛЬСКАЯ КОНВЕНЦИЯ МЕЖДУ АРМЕНИЕЙ И БОЛГАРИЕЙ

ДЕПУТАТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ ВНЕСЛИ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОН О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЕ

ПАРТИЯ <ГНЧАКЯН> РЕШИЛА РАЗВЕРНУТЬ СВОЮ ОСНОВНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В АРМЕНИИ

ПАРЛАМЕНТ АРМЕНИИ РАССМОТРЕЛ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ КАСАТЕЛЬНО ПРАВОВЫХ АСПЕКТОВ ОБРАЩЕНИЯ ЦЕННЫХ БУМАГ

ФОНД НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ ООН ПРОДОЛЖАЕТ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ В АРМЕНИИ ПРОГРАММУ <ПЕРЕДВИЖНАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ>

116 ТЫС ЧЕЛОВЕК В АРМЕНИИ ЗАНЯТЫ В ПОИСКАХ РАБОТЫ

БИРЖЕВОЙ КУРС ДОЛЛАРА США СОСТАВИЛ 449,66 ДРАМОВ $1

26-31 МАРТА ГЛАВА МИД АРМЕНИИ ПОСЕТИТ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ США

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ ОДОБРИЛО ПРОГРАММУ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ 15-Й ГОДОВЩИНЕ ПРОВОЗГЛАШЕНИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ РА

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ ВЫДЕЛИЛО 294 МЛН ДРАМОВ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ АЗОТНЫХ УДОБРЕНИЙ

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ ДОПОЛНИЛО НОВЫМ АБЗАЦЕМ ПОРЯДОК ВЫПЛАТЫ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ ЛИЦАМ, ВЛОЖИВШИМ В СРЕДСТВА В НЕОКОНЧЕННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО КООПЕРАТИВОВ

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ ПОВЫСИЛО СТИПЕНДИИ АСПИРАНТАМ И ДОКТОРАНТАМ

ПРАВИТЕЛЬСТВО РА ПОСТАНОВИЛО НЕ ПУСКАТЬ В СЕВАН СТОЧНЫЕ ВОДЫ БЕЗ БИОЛОГИЧЕСКОЙ ОЧИСТКИ

ПЕРВАЯ ЛЕДИ АРМЕНИИ ВСТРЕТИЛАСЬ С ДИРЕКТОРОМ ЭРМИТАЖА

В СТАРИННОМ КАРАБАХСКОМ ГОРОДЕ ШУШИ СОСТОЯЛАСЬ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ НА ТЕМУ: "МАРТОВСКАЯ ТРАГЕДИЯ В ШУШИ: ПРИЧИНЫ И УРОКИ"

ПРАВИТЕЛЬСТВО ДАЕТ СВЕТ МИНИСТЕРСТВУ ОБОРОНЫ НА ПРОДАЖУ ЗДАНИЯ, А ПАРЛАМЕНТ ВСЕ ЕЩЕ ОБСУЖДАЕТ ЗАКОН О ЗАПРЕТЕ ПРОДАЖ ОБЪЕКТОВ, НЕ ВКЛЮЧЕННЫХ В ПРОГРАММУ ПРИВАТИЗАЦИИ

МККК АКЦЕНТИРУЕТ ВНИМАНИЕ НА НЕОБХОДИМОСТИ ПРОДОЛЖЕНИЯ ЛЕЧЕНИЯ ОТ ТУБЕРКУЛЕЗА ВЫШЕДШИХ НА СВОБОДУ ЗАКЛЮЧЕННЫХ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КАССАЦИОННОГО СУДА АРМЕНИИ ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С РУКОВОДИТЕЛЕМ ГРУППЫ ВСЕМИРНОГО БАНКА ПО СУДЕБНО- ПРАВОВЫМ РЕФОРМАМ

"ГОЛУБАЯ КНИГА" ИЗДАНА НА ТУРЕЦКОМ ЯЗЫКЕ

ЦЕНЫ НА ЧАСТНЫЕ ДОМА В ЕРЕВАНЕ ПРОДОЛЖАЮТ СТРЕМИТЕЛЬНО РАСТИ

ЕРЕВАНСКАЯ ОБЩИНА НУБАРАШЕН СТАЛА РЕКОРДСМЕНОМ ПО ПОКАЗАТЕЛЮ РОСТА ЦЕН НА КВАРТИРЫ

ЖИТЕЛИ ЕРЕВАНА ПРОТЕСТУЮТ ПРОТИВ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ ПО ЗАСТРОЙКЕ СТОЛИЦЫ

США РАССЕКРЕТИЛИ ДОКУМЕНТЫ ГОСДЕПА, РАССКАЗЫВАЮЩИЕ О ТОРПЕДИРОВАНИИ ПРИЗНАНИЯ В ООН ГЕНОЦИДА АРМЯН В ОСМАНСКОЙ ТУРЦИИ

МИНСКАЯ ГРУППА ОБСЕ - ОПТИМАЛЬНЫЙ ФОРМАТ ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ПЕРЕГОВОРОВ ПО КАРАБАХУ

НЕМЕЦКИЙ БАНК KFW В РАМКАХ ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ СТАБИЛЬНОГО РЫНКА ЖИЛИЩНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ ПРЕДОСТАВИТ АРМЕНИИ В 2006 ГОДУ 7.5 МЛН ЕВРО

В ОБЩЕМ ОБЪЕМЕ СПРОСА НА ИПОТЕЧНЫЕ КРЕДИТЫ В АРМЕНИИ ЧЕТВЕРТЬ ПРИХОДИТСЯ НА РЕГИОНЫ

ГРУППА ОПОЛЧЕНЦЕВ И ДЕЯТЕЛЕЙ КАРАБАХСКОЙ ВОЙНЫ ПОТРЕБОВАЛА ОТСТАВКИ МИНИСТРА ОБОРОНЫ АРМЕНИИ

ИНДИКАТОРЫ
УДЕЛЬНЫЙ ВЕС ОБЩЕГО КАПИТАЛА, АКТИВОВ И КРЕДИТНЫХ ВЛОЖЕНИЙ БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ АРМЕНИИ В ВВП (по данным Нацстатслужбы РА и балансовых отчетов комбанков Армении на 01.01.05)
НОВОСТИ АРМЕНИЯ-ЛАДА
ФОТО НЕДЕЛИ
Фоторепортаж о хороводе вокруг Арагаца
НАШИ ПРОДУКТЫ
РЭНКИНГ ВЕДУЩИХ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ АРМЕНИИ НА 01.01.2005г

РЭНКИНГ КОММЕРЧЕСКИХ БАНКОВ АРМЕНИИ НА 01.01.2005



КУЛЬТУРА


www.arminfo.am


В избранное