Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 11 ИЮЛЯ


главная

политика

дипкурьер

экономика

финансы

Hi-tech

продукты

о нас

фото

АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ НАЧАЛИ БОРЬБУ С ОККУПИРОВАВШИМИ ИХ НАСЕКОМЫМИ

ЕРЕВАН, 11.07.06. АрмИнфо. Азербайджанцы вновь борются с оккупацией - на сей раз против <оккупировавших их земли насекомых>, идущих с подконтрольных Нагорному Карабаху территорий. Эту смехотворную информацию распространило азербайджанское агентство АПА.

По утверждению источника, из-за пожаров на армянской стороне <начался массовый наплыв вредителей и диких животных на находящиеся под контролем АР земли>. <Пресмыкающиеся нападают на посевные участки, уничтожая их всего за один день. Уже несколько человек обратились в больницу за помощью после укуса змеи>, - рисует ужасающую картину АПА.

По данным азербайджанских СМИ, в республике также зарегистрировано несколько случаев наводнений. Пока обвинений в адрес армян не слышно.

МАТЧЕМ С ЧЕМПИОНОМ МОЛДОВЫ - КЛУБОМ "ШЕРИФ" (ТИРАСПОЛЬ) - ЕРЕВАНСКИЙ "ПЮНИК" СТАРТУЕТ СЕГОДНЯ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ УЕФА

ЕРЕВАН, 11.07.06. АрмИнфо. Матчем с чемпионом Молдовы - клубом "Шериф" из Тирасполя ереванский "Пюник" стартует сегодня в очередном розыгрыше Лиги чемпионов УЕФА.

В первом отборочном раунде, матчи которого пройдут 11-12 и 18-19 июля, примут участие 22 команды, представляющие самые слабые, согласно рейтингу УЕФА, национальные чемпионаты. Победитель двухматчевого противостояния этих клубов встретится 25 или 26 июля и 1 или 2 августа с московским <Спартаком>.

"Шериф" и "Пюник" однажды уже встречались в Москве на Кубке Содружества - в 2002 году "Шериф" обыграл чемпиона Армении со счетом 3:0. Сейчас в молдавском "Шерифе" играют такие мастеровитые футболисты, как румынский полузащитник Рэзван Кочиш, его соотечественник форвард Георгий Флореску, грузинский защитник Важа Тархнишвили, белорусский полузащитник Алексей Кучук, ставший лучшим бомбардиром минувшего первенства страны, буркинийский форвард Бенжамин Балима, а также голкипер Сергей Пащенко.

Шансы "Пюника" в борьбе с таким грозным соперником оцениваются специалистами не слишком высоко. Напомним, что "Пюник" был образован лишь в 1992 году, и за 14 лет своего существования клуб сумел выиграть девять чемпионских титулов, три звания обладателя Кубка страны и четыре Суперкубка Армении. Последние шесть сезонов подряд команда выигрывает чемпионат страны и получает право выступать в отборочных стадиях Лиги чемпионов.

Основу армянского чемпиона составляют сейчас игроки сборной Армении - вратарь Геворк Каспаров, защитники Сакрис Овсепян, Александр Татевосян, Роберт Арзуманян, Валерий Алексанян, полузащитники Армен Тигранян, Артур Восканян, Левон Пачаджян и Агван Мкртчян. Все или почти все эти футболисты сегодня выйдут на поле. После 14 туров чемпионата Армении "Пюник" уверенно лидирует, опережая идущую на втором месте аштаракскую "Мику" на 11 очков.

ПРОКУРОР ПОТРЕБОВАЛ ПРИГОВОРИТЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ОППОЗИЦИОННОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ К 7 ГОДАМ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПО ОБВИНЕНИЮ В СВЯЗИ С АРМЯНСКИМИ СПЕЦСЛУЖБАМИ

ЕРЕВАН, 11.07.06. АрмИнфо. В Суде по делам о тяжких преступлениях Азербайджана прокурор предложил приговорить лидеров оппозиционной молодежной организации "Ени фикир" (Новая мысль) Руслана Баширли, и его заместителей - Рамина Тагиева и Саида Нуриева к различным срокам лишения свободы.

Как сообщает ИНТЕРФАКС, прокурор потребовал приговорить Р.Баширли к семи годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительно-трудовом учреждении строгого режима, Р.Тагиева - к пяти годам строгого режима, С.Нуриева - к пяти годам условно с испытательным сроком в три года. Лидеры "Ени фикир" обвиняются в связях со спецслужбами Армении и им инкриминируются в вину статьи "попытка насильственного захвата власти", "незаконная предпринимательская деятельность", "уклонение от налогов" Уголовного кодекса Азербайджана.

ИЛЬХАМ АЛИЕВ: ГЕНОЦИДА АРМЯН НЕ БЫЛО, ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГЛО БЫТЬ!

ЕРЕВАН, 11.07.06. АрмИнфо. Армения воспитывает свое молодое поколение в духе вражды. Этой мыслью поделился президент Азербайджана Ильхам Алиев в интервью турецкой газете <Джумхурриет>.

<Посмотрите, сколько несправедливых притязаний они выдвигают против Турции. Сколько притязаний, основанных на лжи, клевете, домыслах, они стараются добиться принятия в Европе надуманного <геноцида>. О чем это свидетельствует? О том, что они занимают враждебную позицию. Во-первых, геноцида не было. Во все времена они убивали турков, азербайджанцев, чинили расправу над ними>, - заявил Алиев. Сделав <во-вторых> экскурс в историю, глава азербайджанского государства привел пример европейских стран, которые неоднократно воевали друг с другом, однако впоследствии наладили отношения.

Вторя утверждению корреспондента издания о том, что <армяне живут прошлым> (таким образом, подтверждая факт наличия этого прошлого - ред), Алиев заявил, что потому <армяне не могут развиваться>. Сделав прогноз относительно того, что произойдет в случае международного признания Геноцида армян, Алиев призвал турецких братьев всячески бороться с этим, приведя пример собственной деятельности. <Здесь, в Азербайджане, мы строим эту работу на очень высоком уровне. Необходимо разоблачать армянскую пропаганду. Их лживую пропаганду надо разнести в пух и прах и донести до мирового сообщества правду>, - пригрозил И.Алиев.

В АРМЕНИИ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЖАРА ПОГИБ ЧЕЛОВЕК

ЕРЕВАН, 11.07.06. АрмИнфо. В одном из сел Котайкской области Армении в результате пожара погиб человек. Как сообщили корреспонденту АрмИнфо в Спасательной службе Армении, трагедия произошла накануне около 11 утра в одной из квартир дома номер 70 в селе Зовуни. В результате пожара хозяин квартиры Сасун Арутюнян, 1946 года рождения, получил ожоги четвертой степени тяжести и был госпитализирован в Ереванский ожоговый центр. Ночью С.Арутюнян скончался.

Кроме того, накануне в столице зарегистрировано 6 случаев возгорания травы, из них 3 особо крупных размеров.

В РАМКАХ ДНЕЙ АРЦАХА В АРМЕНИИ В РАЗЛИЧНЫХ РЕГИОНАХ РЕСПУБЛИКИ С КОНЦЕРТАМИ ВЫСТУПИТ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

СТЕПАНАКЕРТ, 11.07.06. АрмИнфо. В рамках Дней Арцаха в Армении в различных регионах республики с концертами выступит государственный камерный оркестр Нагорно-Карабахской Республики.

Оркестр был создан в сентябре 2004 года группой музыкантов во главе с известным дирижером Геворком Мурадяном, долгое время руководившим лучшими хорами и оркестрами Армении, в частности, симфоническим оркестром гостелерадио РА и Ереванским симфоническим оркестром. Как сообщает собкор АрмИнфо в Степанакерте, программу создания в НКР камерного оркестра с воодушевлением поддержало правительство республики, а его содержание финансирует Армянский общий благотворительный союз (AGBU). Оркестр уже выступил во многих городах и районах Нагорного Карабаха и Армении. Концерты, в частности, были посвящены различным датам новейшей армянской истории - Дням провозглашения государственной независимости Армении и Нагорного Карабаха, создания Армии обороны НКР, годовщине Сумгаитской трагедии, а также великому армянскому композитору Комитасу и др. В рамках фестиваля "Одна нация, одна культура" состоялись выступления в городах Армении. Приезд в Арцах маэстро считает важным этапом своей творческой жизни. "Я глубоко благодарен судьбе за то, что она предоставила мне возможность творить на Арцахской земле. Арцах - земля не только наших предков, это земля нынешних и грядущих поколений, выросших в свободной и независмой стране. После блестящей победы в навязанной ему войне, Нагорный Карабах вступил в новую войну - культурную, которая требует не меньших усилий и средств. Я сделаю все, чтобы камерный оркестр НКР зарекомендовал себя как высокопрофессиональный коллектив. Он будет регулярно гастролировать, и я убежден, что мастерским исполнением шедевров классической музыки оркестр принесет немалую пользу в деле признания НКР мировым сообществом", - сказал Г.Мурадян, который уверен, что кроме культурного значения, создание симфонического оркестра в Карабахе имеет и политическое значение. Костяк оркестра составляют лучшие выпускники Ереванской консерватории. В оркестре играют и местные музыканты - педагоги, выпускники и студенты Степанакертского музыкального училища имени Саят-Новы. Творческих замыслов у коллектива много. Программа оркестра обновляется от концерта к концерту. "Работать, не останавливаясь на достигнутом", - такова установка дирижера Геворк Мурадян утверждает, что по своему исполнительскому уровню Арцахский государственный камерный оркестр не уступает аналогичным оркестрам Закавказья, и недалек тот день, когда возглавляемая им группа выступит с лучших сцен мира. По его словам, карабахцы осознают необходимость классической музыки. "Я на свой земле, что придает больше уверенности нашей работе", - говорит маэстро. Совместно с руководством Арцахского музыкального училища Геворк Мурадян открыл колледж, где сегодня обучаются более 20 скрипачей, альтистов, виолончелистов и др. "Мы мечтаем открыть классы духовых инструментов. После этого можно будет думать и об оперной музыке", - говорит маэстро, делясь планами на будущее. В ближайших планах оркестра - концерты в частях Армии обороны НКР, гастроли в районах Нагорного Карабаха.

В ТЕЧЕНИЕ 2005 ГОДА ИНОСТРАННЫМИ ГРАЖДАНАМИ БЫЛО УСЫНОВЛЕНО 44 РЕБЕНКА ИЗ АРМЕНИИ

ЕРЕВАН, 11.07.06. АрмИнфо. В течение 2005 года 44 ребенка из Армении были усыновлены иностранными гражданами. Об этом, отвечая на вопрос корреспондента АрмИнфо, сообщил министр юстиции Армении Давид Аруюнян.

По его словам, в среднем ежегодно иностранцами усыновляется 40-50 армянских детей. 75% иностранных граждан, усыновляющих детей из Армении - армяне, проживающие за рубежом - в США, Франции, Италии, России и других странах с многочисленной армянской диаспорой. В большинстве случаев усыновление происходит тогда, если, например, женщина выходит за брата скончавшегося мужа и он усыновляет ее детей. Разумеется, при усыновлении невозможно абсолютно гарантировать трагические случаи. Как это произошло недавно с детьми, усыновленными из России и позднее убитыми в США приемными родителями, однако правительство внимательно изучает финансовое и социальное положение родителей, с ними долго работает психолог, чтобы выяснить, как воспримет новая семья появление в ней нового ребенка, сообщил Давид Арутюнян.

Представляя сегодня в Конституционном Суде на предмет соответствия международной Конвенции о защите прав детей при усыновлении их иностранными гражданами Конституции РА, Давид Арутюнян сообщил, что главной целью документа, подписанного 29 мая 1993 года в Гааге, является создание механизмов, гарантирующих защиту детей при усыновлении. Среди обязательств, взятых на себя Арменией с подписанием документа - создание консультативного органа, регулирующего процесс усыновления. Отметим, что Армения присоединилась к Конвенции с оговоркой, касающейся 22-й статьи - усыновление детей иностранными гражданами должно производиться в соответствии с армянским законодательством, а не с положениями Конвенции, как этого требует документ. Для вступления в силу документ должен быть ратифицирован Национальным Собранием Армении.

ВСТУПИЛО В СИЛУ СОГЛАШЕНИЕ О МЕЖДУНАРОДНОМ АВТОМОБИЛЬНОМ СООБЩЕНИИ МЕЖДУ АРМЕНИЕЙ ГРУЗИЕЙ

ЕРЕВАН, 11.07.06. АрмИнфо. C 6 июля этого года вступило в силу соглашение о международном автомобильном сообщении между Арменией и Грузией, которое освобождает все виды транспортных средств обоих государств от дорожных и таможенных выплат, сообщили сегодня АрмИнфо в пресс-службе Министерства транспорта и связи РА.

По данным источника, до вступления в силу соглашения с легковых автомобилей взималась плата в размере 10 тыс драмов, с автобусов - 20-60 тыс драмов в зависимости от посадочных мест, а с грузовиков- 15-150 тыс драмов в зависимости от грузоподъемности.

КИНОФЕСТИВАЛЬ <ЗОЛОТОЙ АБРИКОС> ПРЕДСТАВЛЯЕТ ГЕНОЦИД АРМЯН ГЛАЗАМИ ЧЕТВЕРТОГО ПОКОЛЕНИЯ ЕГО ЖЕРТВ

ЕРЕВАН, 11.07.06. АрмИнфо. В рамках конкурсной программы <Армянская Панорама> Международного кинофестиваля <Золотой абрикос> будет продемонстрирован фильм молодого канадского режиссера Араз Артинян <Геноцид во мне>.

Как отметила сегодня на пресс-конференции в Ереване сама режиссер, фильм рассказывает о чувствах четвертого поколения жертв Геноцид армян в 1915 году. По ее словам, в повседневной жизни любой армянин, живущий в разных уголках мира, все время сталкивается с реальностью, ставящей границы между армянами и турками. Для съемок фильма Араз пришлось три раза побывать в деревне своего прадедушки, расположенного недалеко от Стамбула. Взяв себе гида-турка, она попыталась создать представление о чувствах самих турков, которые в большинстве случаев не имеют понятия о событиях в Западной Армении (территория современной Турции) начала прошлого века. Гид-турок Энвер ничего не знал об этом. Подружившиеся Араз и Энвер в дальнейшем стали переписываться. Узнав о Геноциде Энвер писал Араз, что если будет нужно он и сейчас готов убивать, потому, что это в его крови. В конце фильма режиссер задается вопросом, а можно ли преодолеть ненависть к потомкам турецких янычар. Оказывается, что даже после векового рубежа Геноцид не забыт, и ни армяне, ни турки не могут общаться между собой без подтекстов.

АВИАКОМПАНИЯ <СИБИРЬ> ВЗЯЛА НА СЕБЯ ВСЕ РАСХОДЫ ПО ПЕРЕВОЗКЕ ТЕЛА И ПОХОРОНАМ ПОГИБШЕГО В АВИАКАТАСТРОФЕ КАРЕНА АНДРЕАСЯНА

ЕРЕВАН, 11.07.06. АрмИнфо. Авиакомпания <Сибирь> взяла на себя все расходы по перевозке тела 47-летнего Карена Андреасяна, погибшего 9 июля в авиакатастрофе лайнера А-310 в иркутском аэропорту.

Как сообщил сегодня корреспонденту АрмИнфо менеджер по маркетингу и продвижению рейсов авиакомпании <Сибирь> в Армении Гарик Сироян, накануне авиакомпания оплатила отцу погибшего - Врушу Андреасяну, билет в Иркутск с тем, чтобы он мог доставить тело сына домой и похоронить. <Я не знаю, где семья погибшего Карена Андреасяна решит его похоронить - в Москве или Ереване, но авиакомпания в любом случае оплатит все расходы по доставке и похоронам>, - отметил Гарик Сироян.

Напомним, что рано утром 9 июля аэробус А-310, выполнявший рейс Москва - Иркутск, уже приземлившись в аэропорту Иркутска, неожиданно съехал со взлетной полосы, пробил бетонное ограждение, врезался в ангар и загорелся. Погибли 124 человека из 203 пассажиров и членов экипажа, среди погибших - гражданин России Карен Андреасян.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 11 ИЮЛЯ

ИТОГИ СДЕЛОК НА МЕЖБАНКОВСКОМ ВАЛЮТНОМ РЫНКЕ ЗА 10.07.06.

НАТО ГОРДИТСЯ СВОИМ СОТРУДНИЧЕСТВОМ СО СТРАНАМИ, НЕ ЯВЛЯЮЩИМИСЯ ЧЛЕНАМИ АЛЬЯНСА, В ЧАСТНОСТИ СО СТРАНАМИ ЗАКАВКАЗЬЯ

ИЛЬХАМ АЛИЕВ: НАГОРНОМУ КАРАБАХУ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕН СТАТУС НЕЗАВИСИМОСТИ

В ПЕРВОМ ПОЛУГОДИИ 2006 ГОДА ВОРОТАНСКИЙ КАСКАД ГЭС В АРМЕНИИ УВЕЛИЧИЛ ВЫРАБОТКУ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ НА 9,9%

ГЛАВА МИД АРМЕНИИ: ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ АРМЕНИЕЙ И ЛИВАНОМ НАХОДЯТСЯ НА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ХОРОШЕМ УРОВНЕ

ПАРТИЮ АРФ <ДАШНАКЦУТЮН> НЕ УСТРАИВАЮТ ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ УРЕГУЛИРОВАНИЯ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА, ПРЕДЛОЖЕННЫЕ СОПРЕДСЕДАТЕЛЯМИ МГ ОБСЕ

КОМПАНИЯ ACP СОКРАТИЛА В ПЕРВОМ ПОЛУГОДИИ 2006 ГОДА ПРОИЗВОДСТВО ЧЕРНОВОЙ МЕДИ НА 5,5%

ПАРЛАМЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ 2007 ГОДА ПРОЙДУТ БОЛЕЕ ЧЕСТНО, ЧЕМ ВЫБОРЫ 2003 ГОДА, СЧИТАЕТ ЛИДЕР ХДС

НА ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРАХ 2007 ГОДА ХДС БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ОДИНОЧКУ

ГЛАВА МИД ЛИВАНА: МЫ ГОТОВЫ СОДЕЙСТВОВАТЬ ТЕМ, КТО ПЫТАЕТСЯ УРЕГУЛИРОВАТЬ НАГОРНО-КАРАБАХСКИЙ КОНФЛИКТ МИРНЫМ ПУТЕМ

<ФОРУМ ЖЕНЩИН И ВЫБОРОВ В АРМЕНИИ> ТРЕБУЕТ 25% КВОТ ДЛЯ ЖЕНЩИН В ПАРЛАМЕНТЕ АРМЕНИИ

ГЛАВА МИД АРМЕНИИ НАДЕЕТСЯ, ЧТО БУДЕТ НАЙДЕНО РЕШЕНИЕ СИТУАЦИИ, СЛОЖИВШЕЙСЯ ИЗ-ЗА ЗАКРЫТИЯ РОССИЙСКО- ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ

22 ИЮЛЯ В ЕРЕВАН ПРИБУДЕТ ПОСОЛ ФИНЛЯНДИИ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ДАЛЬНЕЙШИХ ДЕЙСТВИЙ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ ЕС НОВОГО СОСЕДСТВА

ВСЕАРМЯНСКИЙ ФОНД <АЙАСТАН> ПРОДОЛЖАЕТ РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОЕКТОВ В АРМЕНИИ И НКР

ГЛАВА МИД ЛИВАНА: ИРАН ИМЕЕТ ПРАВО НА ЯДЕРНЫЕ РАЗРАБОТКИ В МИРНЫХ ЦЕЛЯХ

ГЛАВА МИД АРМЕНИИ: ВО ВРЕМЯ ВИЗИТА В ИРАН ЗАЯВЛЕНИЕ ГАЗПРОМА НЕ ОБСУЖДАЛОСЬ

КУРОРТНЫЙ ГОРОД ЦАХКАДЗОР ИМЕЕТ ШИРОКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ, ЗАВЕРИЛ РОБЕРТ КОЧАРЯН

ЗАВЕРШИЛОСЬ СОРЕВНОВАНИЕ <ЛУЧШАЯ СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ> НА ПРИЗЫ ПРЕЗИДЕНТА АРМЕНИИ

БИРЖЕВОЙ КУРС ДОЛЛАРА США СОСТАВИЛ 417,83 ДРАМОВ/$1

В НЫНЕШНЕМ ГОДУ ВЫДЕЛЯЕМЫЕ ГОСБЮДЖЕТОМ ФИНАНСОВЫЕ СРЕДСТВА НА РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОГРАММ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ВОЗРОСЛИ В ДВА РАЗА

"МОРСКОЙ УЗЕЛ" АННЫ ХАЧАТРЯН

ВОПРОСЫ РАЗВИТИЯ АРМЯНО-ЛИВАНСКИХ МЕЖПАРЛАМЕНТСКИХ СВЯЗЕЙ ОБСУДИЛИ СПИКЕР НС АРМЕНИИ И ГЛАВА МИД ЛИВАНА

В ХОДЕ ВИЗИТА 12 ИЮЛЯ В ЕРЕВАН РОССИЙСКОГО СОПРЕДСЕДАТЕЛЯ АРМЯНО-РОССИЙСКОЙ МЕЖПРАВКОМИССИИ БУДУТ ОБСУЖДЕНЫ ВОПРОСЫ, КАСАЮЩИЕСЯ КРУШЕНИЯ НАД СОЧИ ЛАЙНЕРА А-320

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР АРМЕНИИ АНДРАНИК МАРГАРЯН ПРИНЯЛ МИНИСТРА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРАНА

ЮРИЙ МЕРЗЛЯКОВ: ДАЛЬНЕЙШЕЕ СОСТОЯНИЕ ПРОЦЕССА ПЕРЕГОВОРОВ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА ОПРЕДЕЛИТСЯ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ВИЗИТА В РЕГИОН НОВОГО АМЕРИКАНСКОГО СОПРЕДСЕДАТЕЛЯ МГ ОБСЕ

ПОЛИТИЧЕСКИЕ СИЛЫ АРМЕНИИ ПОВЕЛИ СЕБЯ БЛАГОРАЗУМНО ПОСЛЕ ОБНАРОДОВАНИЯ ЭЛЕМЕНТОВ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ КАРАБАХСКОЙ ПРОБЛЕМЫ, СЧИТАЕТ ЛИДЕР ХДС

ГЛАВА МИД АРМЕНИИ НЕ РАССМАТРИВАЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ СОПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ МГ ОБСЕ <ОБ ИСЧЕРПАНИИ ФАНТАЗИИ> В КАЧЕСТВЕ ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРЕКРАЩЕНИИ МИНСКОГО ПРОЦЕССА

БРЮССЕЛЬ ТРЕБУЕТ ПРИЗНАНИЯ ГЕНОЦИДА АРМЯН

ПРИЗРАК РЕВОЛЮЦИИ, БРОДИВШИЙ ПО ЕВРОПЕ, ОПЯТЬ ПРИВИДЕЛСЯ АРМЯНСКИМ КОММУНИСТАМ

"АВТОШОУ EXPO 2006" СТАРТУЕТ В ЕРЕВАНЕ 13 ИЮЛЯ

СПИКЕР АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА ОЗНАКОМИЛСЯ С ПОДХОДАМИ ПАРЛАМЕНТСКИХ СИЛ К ЗАКЛЮЧЕНИЮ ВЕНЕЦИАНСКОЙ КОМИССИИ ОТНОСИТЕЛЬНО ПРОЕКТА РЕФОРМ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО КОДЕКСА РА

АРМЕНИЯ И ЛИВАН НАМЕРЕНЫ РАЗВИВАТЬ МНОГОСТОРОННЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

ГЛАВА МИД ЛИВАНА ПРИЗВАЛ АРМЕНИЮ СОДЕЙСТВОВАТЬ РАЗМИНИРОВАНИЮ РАЙОНОВ ЮЖНОГО ЛИВАНА

НОВЫЙ ПРОДУКТ
Новый продукт АРМИНФО - АНАЛИЗ ОСНОВНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ КОМБАНКОВ АРМЕНИИ></a>
</tr></td>
<br>
<tr>
<td  valign=НАШИ ЛЯПЫ
Окончил политехнический факультет Ереванского политехнического института.

Новая атака против культурной чистки...

НА ПЛОЩАДИ <АРМЕНИЯ> В БУЭНОС-АЙРЕСЕ УСТАНОВЛЕН ЧАХКАР

...за дынный период...

...радиальный консерватор...

Валовый урожай скотоводства возрос на 0,7%...

...примерно в 12:59 по местному времени...
ЭКСКЛЮЗИВ
NEW
Ни армянская, ни азербайджанская сторона не уделяют внимания бывшим военнопленным

Lloyd's в гостях у страховой компании "Лондон-Ереван"
NEW
На Kавказе сложилась устойчивая конфигурация
NEW
Тайна A-320 в "черных ящиках
Армении необходимо иметь стратегическую программу развития своей энергетики
PBS надеется-общественность Америки даст определение произошедших с армянским народом событий
"У нас большой запас прочности"
"Россия пойдет на санкции против Ирана"
10 лет на рынке мировых брэндов
Реальный сектор - фундамент, на который опираются все, в том числе и комбанки
Важно, чтобы три южно-кавказских государства разработали совместные подходы и политику
Равноправие полов лежит в основе гарантий прав граждан
Куда направить ресурсы?
Microsoft приходит на армянский рынок
АНАЛИТИКА
NEW
Vedanta Resources готова инвестировать $80 млн в добычу золота в Aрмении
Первозданный кирпичик
Узда для инвестора
"Золотая лихорадка" от молибденовой пыли
Японский цейтнот

ИНДИКАТОРЫ
УДЕЛЬНЫЙ ВЕС ОБЩЕГО КАПИТАЛА, АКТИВОВ И КРЕДИТНЫХ ВЛОЖЕНИЙ БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ АРМЕНИИ В ВВП (по данным Нацстатслужбы РА и балансовых отчетов комбанков Армении на 01.01.05)
НОВОСТИ ШЕН-КОНЦЕРН
НОВОСТИ АШТАРАК-КАТ
НОВОСТИ АРМЕНИЯ-ЛАДА
НОВОСТИ BI-LINE
НОВОСТИ ИНТЕЛ
S7 AIRLINES
НАШИ ПРОДУКТЫ
РЭНКИНГ ВЕДУЩИХ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ АРМЕНИИ НА 01.01.2005г

РЭНКИНГ КОММЕРЧЕСКИХ БАНКОВ АРМЕНИИ НА 01.01.2005



КУЛЬТУРА


www.arminfo.am


В избранное