Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Челябинска

  Все выпуски  

Новости Челябинска 01.06.2018


Урал-пресс-информ
01.06.2018 11:34
Южноуральские военные отправились на встречу космонавтов Российский поисково-спасательный отряд вылетел в Республику Казахстан для обеспечения встречи участников международной экспедиции на МКС. Посадка спускаемого аппарата транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-07» запланирована на 3 июня.
Восемь транспортно-боевых вертолетов Ми-8 Центральн ...

 

Урал-пресс-информ
01.06.2018 11:28
Опасен для жизни: суд Златоуста закрыл ТК «Урал» Суд Златоуста (Челябинская область) приостановил деятельность ТК «Урал». Находится в нем опасно для жизни: в случае пожара не выбраться.
Решением златоустовского городского суда удовлетворен иск прокурора города о приостановлении деятельности индивидуального предпринимателя по эксплуатации п ...

 

Урал-пресс-информ
01.06.2018 11:26
Воспитанника магнитогорского «Металлурга» Ярослава Косова поймали пьяным за рулем Воспитанника магнитогорского хоккея Ярослава Косова поймали пьяным за рулем. Накануне он в составе казанского «Ак Барса» отмечал победу в КХЛ.
Нападающий «Ак Барса» Ярослав Косов, который был остановлен за управление автомобилем в нетрезвом виде, управлял машиной такси.
Об этом сообщае ...

 

ZNAK.com
01.06.2018 11:25
В Миассе собрали 500 подписей за освобождение из-под стражи Геннадия Васькова Челябинский областной суд 1 июня оставил в силе решение Тракторозаводского райсуда об избрании меры пресечения в виде заключения под стражей для экс-мэра Миасса Геннадия Васькова, который обвиняется в превышении должностных полномочий

 

Урал-пресс-информ
01.06.2018 11:19
Синоптики обещают прохладный июнь с дождями в первой половине Холодный арктический воздух, поступающий в Челябинскую область с севера, пока не дает возможность южноуральцам почувствовать наступление календарного лета.
В первый летний день температура воздуха ниже климатической нормы.
По прогнозам синоптиков, в июне средняя месячная температура во ...

 

Урал-пресс-информ
01.06.2018 11:08
В Челябинске неуклюжий вор застрял в окне магазина, который хотел ограбить В Челябинске неуклюжий вор застрял в окне магазина, который хотел ограбить. Неудачника доставили в полицию.
Преступление было совершено в ночь на 31 мая, в Челябинске был взломан торговый павильон на Комсомольском проспекте.
Сработала сигнализация, и через несколько минут на место прои ...

 

Урал-пресс-информ
01.06.2018 11:06
Гость «Фотофеста-2018» Гульнара Самойлова История жизни Гульнары Самойловой — почетного гостя фестиваля «Фотофест-2018 --  сама по себе вызывает восхищение. История творческого человека, который не растерял свои таланты на чужбине, а наоборот — приумножил их и стал фотографом с мировым именем.
Все началось в 1992 году, когда Гульнар ...

 

ZNAK.com
01.06.2018 11:05
Челябинские чиновники объяснили, почему область снова не попала в двадцатку инвестрейтинга Один из главных итогов Санкт-Петербургского экономического форума для Челябинской области - это обновленный Национальный рейтинг инвестиционной привлекательности регионов, в котором Южный Урал сохранил 22 место, на котором оказался в прошлом году

 

Урал-пресс-информ
01.06.2018 10:40
Останутся без работы: южноуральским школьникам не советуют учиться на бухгалтера, машиниста и переводчика Южноуральским школьникам не советуют учиться на бухгалтера, машиниста и переводчика. Эти профессии уйдут в прошлое, людей заменят роботы.
Почему современные подростки все чаще выбирают специальности, связанные с программированием и робототехникой? Когда машины вытеснят людей с рынка труда? Е ...

 

Урал-пресс-информ
01.06.2018 10:38
Завод «Трубодеталь» организует ко Дню защиты детей встречу с детскими писателями  Завод «Трубодеталь» проведет в поселке Новосинеглазовский праздник ко Дню защиты детей. А челябинское областное отделение Союза писателей России организует для гостей праздника литературные игры
В традиционную праздничную программу кроме концерта, анимационных точек с аквагримом, конкурсами ...

В избранное