Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Челябинска

  Все выпуски  

Новости Челябинска 04.06.2018


Урал-пресс-информ
04.06.2018 11:57
В Челябинской области сообщили имена новорожденных мая В Челябинской области сотрудники госкомитета по делам ЗАГС составили очередной, майский, рейтинг детских имен.
И снова статистика показала, что в регионе родители чаще всего называют своих новорожденных сыновей Артемами, Михаилами и Александрами. Эти имена последнее время не может потеснить ...

 

Урал-пресс-информ
04.06.2018 11:48
В Магнитогорске установят памятник избитой собаке с отрезанными ушами В Магнитогорске (Челябинская область) установят памятник избитой собаке с отрезанными ушами. На бронзовую скульптуру потребуется порядка 500 тысяч рублей.
В Магнитогорске собирают средства на памятник-копилку, который будет состоять из двух фигур - кошки и собаки.
Об этом сообщается в ...

 

Урал-пресс-информ
04.06.2018 11:44
В Челябинской области главврач районной больницы задолжал бизнесменам В селе Фершампенуаз Нагайбакского района (Челябинская область) главный врач районной больницы привлечен к ответственности за нарушения законодательства о контрактной системе в сфере закупок
Нарушения выявлены в ходе прокурорской проверки деятельности ГБУЗ на предмет исполнения обязательств п ...

 

Урал-пресс-информ
04.06.2018 11:15
Погода мешает чиновникам Челябинска приступить к озеленению города Погода мешает чиновникам Челябинска приступить к озеленению города. Из-за холодов подрядные организации не могут начать высаживать цветы и разбивать клумбы.
Об этом говорили сегодня, 4 июня, на традиционном аппаратном совещании в администрации Челябинска. Главы районов отчитались, что активн ...

 

Урал-пресс-информ
04.06.2018 11:07
Челябинцев удивила дисциплинированная утка с утятами Челябинцев удивила дисциплинированная утка с утятами. Пернатые переходят проезжую часть строго по «зебре».
Фотография с дисциплинированной уткой и маленьким утятами появилась в группе «Типичный Челябинск».
«Отвлекитесь от всех дел и посмотрите, как утки переходят через дорогу по правил ...

 

Урал-пресс-информ
04.06.2018 11:04
Пятерых отдала государству, шестого задушила пуповиной: в Троицке осуждена многодетная мать В Троицке (Челябинская область) многодетная мать, задушившая пуповиной новорожденного ребенка, получила два года лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Женщина признана виновной по статье 106 УК РФ.
«В суде установлено, что 35-летняя подсудимая - мать-одиночка, у которой ест ...

 

Урал-пресс-информ
04.06.2018 10:54
Глава сельского поселения из Пластовского района ответит за разбазаривание недр В Челябинской области глава администрации Кочкарского сельского поселения (Пластовский район) предстанет перед судом за превышение должностных полномочий, а именно за самовольное пользование недрами. Прокуратура уже утвердила обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному в отношении ч ...

 

Урал-пресс-информ
04.06.2018 10:47
«Ак Барс» не будет продлевать контракт с Ярославом Косовым, которого поймали пьяным за рулем «Ак Барс» не будет продлевать контракт с Ярославом Косовым, которого поймали пьяным за рулем. Воспитаннику магнитогорского «Металлурга» придется искать другой клуб.
Ранее «Ак Барс» на своем официальном сайте выступил с заявлением, в котором осуждает поведение игрока за подобное поведение.
Урал-пресс-информ
04.06.2018 10:42
Челябинский дзюдоист – серебряный призер открытого Кубка Европы Челябинский спортсмен Сослан Бостанов завоевал «серебро» в открытом Кубке Европы по дзюдо в Мадриде, где за награды спорили 397 спортсменов и спортсменок из 47-ми стран. Россию представляли четверо мужчин и столько же женщин, которые добыли два «серебра» и три «бронзы». 
Челябинец Сослан Бос ...

 

Урал-пресс-информ
04.06.2018 10:39
Акционерам ММК выплатят дивиденды за четвертый квартал 2017 года ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» (ММК, Челябинская область) выплатит дивиденды за четвертый квартал 2017 года в размере 80,6 копеек (с учетом налога) на одну акцию.
Соответствующее решение принято по итогам общего годового собрания акционеров.
Как сообщили в пресс-службе ...

 

Урал-пресс-информ
04.06.2018 10:39
Копейские дольщики – президенту: Это наш последний крик о помощи перед «прямой линией» Обманутые участники долевого строительства из Копейска (Челябинская область) написали видеообращение к президенту России Владимиру Путину и просят его принять личное участие в решении их проблемы.
Видеообращение размещено на странице дольщиков в социальной сети.
«Более 1,5 тысячи семей ...

 

Урал-пресс-информ
04.06.2018 10:34
Александр Павлюченко: 20 рублей за проезд – экономически обоснованная цена Снижение стоимости проезда в троллейбусах и трамваях Челябинска до 20 рублей – это экономически обоснованная цена. Но эта акция носит сезонный характер.
Об изменении стоимости проезда в городском электротранспорте говорили сегодня, 4 июня, на традиционном аппаратном совещании в администрации ...

 

Урал-пресс-информ
04.06.2018 10:30
День защиты детей на ЧМК отметили спортивноМеждународный день защиты детей на Челябинском металлургическом комбинате (ПАО «ЧМК», входит в Группу «Мечел») отметили большим спортивным детским праздником. В мероприятии на стадионе спорткомплекса «Металлург» приняли участие дети в возрасте от четырех до пятнадцати лет и, конечно же, болельщики ...

 

Урал-пресс-информ
04.06.2018 10:26
В челябинском баре на улице Пушкина подпольщики играли в покер В Челябинске сотрудники регионального полицейского Главка выявили на улице Пушкина бар, посетители которого подпольно резались в покер.
В питейном заведении стражи порядка обнаружили покерный стол, тысячу игровых фишек и десять колод игральных карт. Изъятое «добро» направлено на экспертизу, ...

 



В избранное