Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Челябинска

  Все выпуски  

Новости Челябинска 13.06.2018


Урал-пресс-информ
13.06.2018 11:48
Челиндбанк вводит новые пакеты услуг РКО Новые пакетные предложения РКО разработаны специально для представителей малого и среднего бизнеса.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, открывая расчетный счет в Челиндбанке, клиент сможет выбрать один из пакетов услуг РКО: «Стартовый», «Дистанционный» или «Торго ...

 

Урал-пресс-информ
13.06.2018 11:30
Анастасия Белякова из Златоуста завоевала «серебро» чемпионата Европы по боксу Анастасия Белякова из Златоуста (Челябинская область) завоевала «серебро» чемпионата Европы по боксу. Всего в копилке сборной России девять медалей, три из них высшей пробы.
Соревнования проходили в Софии и завершились 12 июня.
Самой титулованной в составе сборной России является заслу ...

 

Урал-пресс-информ
13.06.2018 11:25
Борис Дубровский вручил паспорта юным южноуральцамГубернатор Челябинской области Борис Дубровский 12 июня вручил паспорта 16 юным южноуральцам, которые отличились в учебе, а также стали призерами и победителями спортивных соревнований различных уровней. Многие из ребят занимаются волонтерской деятельностью.
«Сегодня в вашей жизни важное и т ...

 

Урал-пресс-информ
13.06.2018 11:09
В Подмосковье подросток зарубил топором магнитогорского отчима В Подмосковье подросток зарубил топором отчима из Челябинской области из-за издевательств над матерью. Тело погибшего он хранил в сумке на улице.
Жестокое убийство произошло еще в мае, но тело погибшего было обнаружено только на днях.
15-летний мальчик зарубил топором своего 45-летнего ...

 

Урал-пресс-информ
13.06.2018 11:06
В Челябинской области большинство девятиклассников знают русский хорошо и отлично ОГЭ показал: 96 процентов девятиклассников Челябинской области знают русский язык отлично и хорошо.
Итоги экзамена, проходившего 29-го мая, будут официально опубликованы сегодня, 13-го июня. В течение дня образовательные организации ознакомят школьников с утвержденными результатами ОГЭ.
Урал-пресс-информ
13.06.2018 10:52
Подросток из Челябинска, который чуть утонул в бассейне в Турции, пришел в себя Подросток из Челябинска, который чуть утонул в бассейне в Турции, пришел в себя.
Драма произошла на одном из популярных курортов Турции. Информацию о случившемся опубликовала в социальной сети «ВКонтакте» мать подростка. В бессознательном состоянии 16-летнего Артема обнаружили в бассейне.
Урал-пресс-информ
13.06.2018 10:31
Самая сильная женщина России живет в МагнитогорскеСамая сильная женщина России живет в Магнитогорске (Челябинская область). Екатерина Зайцева стала победительницей всероссийского турнира «Кремлевский жим».
Звание самой сильной девушки страны Екатерина Зайцева получила на престижном турнире по пауэрлифтингу в Москве. Спортсменка состязалась ...

 

Урал-пресс-информ
13.06.2018 10:26
У южноуральцев короткая рабочая неделя У жителей Челябинской области, как и у всех граждан Россиии,  короткая рабочая неделя. Работать будут с всего три дня, с 13 по 15 июня, а затем наступят законные выходные.
Это связано с тем, что праздник День России в этом году пришелся на вторник, 12 июня, а с субботы, 9 июня, выходной был ...

 

Урал-пресс-информ
13.06.2018 10:12
Абоненты «Интерсвязи» всерьёз обеспокоились пропажей робота-помощника Лидер телекоммуникационного рынка Челябинской области компания «Интерсвязь» продолжает совершенствовать систему обслуживания абонентов: на смену чат-боту Мефодию пришла новая, модернизированная «E.V.A.».
Напомним, первый чат-бот, получивший имя «Мефодий», был внедрён в мобильное приложение « ...

 

Урал-пресс-информ
13.06.2018 10:10
Челябинск встретит факельную эстафету «Бег мира» В Челябинске отпразднуют 30-летие «Бега мира». Торжественная церемония встречи участников западной ветки российской факельной эстафеты (Тюмень-Москва-Ставрополь) состоится в Саду Победы в десять утра 19-го июня.
Волонтеры, несущие по зову души факел – символ мира, преодолеют дистанцию в 15 т ...

 

Урал-пресс-информ
13.06.2018 10:07
Проверять бизнес смогут только с разрешения прокуратуры В России ожидается, что контрольно-надзорные органы смогут проводить внеплановые проверки предприятий только с разрешения органов прокуратуры. Соответствующий пункт содержится в перечне мероприятий по трансформации делового климата, подготовленном Минэкономразвития, пишет газета «Известия».
...

 


В избранное