Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

О чем болтают в мире

  Все выпуски  

О чем болтают в мире Накладные ногти


Накладные ногти: плюсы и минусы, виды.

Как по праздникам, так и ежедневно каждая уважающая себя девушка старается выглядеть чудесно во всем – шопинг по выходным, спа-салон после работы, шампунь с бальзамом дома. Конечно, нельзя забывать про руки, которые так много могут сказать о человеке. Стремление сделать безупречный маникюр порой заставляет посещать самые дорогие салоны красоты.

Многих интересует, что же делать, если маникюр нужен не на один день, а времени сделать минимально, как быть, если хочется чего-то принципиально нового, а обычный и гель-лак надоели. На помощь спешат накладные ногти.Казалось бы, какие могут быть виды у таких накладок, которые просто приклеиваются на свою родную ногтевую пластину. Как оказывается, ногти или по-другому типсы бывают нескольких видов.

Прозрачные ноготки подойдут для любителей экспериментировать с цветами и дизайнами. Такие обязательно требуют покраски, так как из-за прозрачной структуры виден ваш ноготь. На них можно нанести абсолютно любые рисунки, прикрепить стразы и прочие аксессуары.

Накладные натуральные имеют вид вашего родного ногтя. Но если вы соберетесь сделать рисунок, то не всегда это удастся именно так, как задумано. Дело в том, что такие типсы уже имеют нанесение телесного цвета, а также линию луны, которую порой очень сложно закрасить даже самым плотным лаком.

Ногти с дизайном. Здесь совсем просто. Никаких перекрытий делать не нужно. Вы просто выбираете понравившийся вам рисунок и цвет, дома приклеиваете и спокойно носите. Но на таких накладках, даже если очень захочется закрасить рисунок, скорее всего, это сделать не удастся.

Все эти виды также разделяются еще на два – самоклеящиеся и те, что крепятся на клей. Конечно, и эти виды отличаются длиной и формой пластины. Длина варьируется от очень коротких до очень длинных.Формы могут быть абсолютно разными: овальные, квадратные, острые, заостренные, лопатообразные и другие. Если придя домой, вы решите, что выбранная в магазине форма или длина все же вас не устраивает, то есть шанс, что изменить деталь все же удастся. Но здесь зависит все от качества купленных ногтей и качества самой пилки. Если ногти сделаны из самых дешевых материалов, то с первым прикосновением пилки они треснут пополам.

 cummer

Источник: https://vplate.ru/narashchivanie-nogtej/nakladnye/


В избранное