Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

"Наши энхаэловцы слабее канадских"



"Наши энхаэловцы слабее канадских"
2016-12-29 08:27 Алексей Тарощин
Легендарный хоккейный форвард и тренер, двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов в интервью "Газете.Ru" подвел итоги года для хоккейной сборной России, а также оценил будущее таких турниров, как Олимпиада и Кубок мира.

Чем заиграл уходящий год
2016-12-29 08:43 Ярослав Забалуев
Прощальные записи Боуи и Коэна, ауттейки Кендрика, двойник Басты, новинки грайма, герои металла и многое другое - в списке лучших альбомов года "Газеты.Ru".

Приступ к нам приходит
2016-12-29 09:23 Алла Салькова
В зимние праздники растет число инфарктов. И холод здесь ни при чем, выяснили ученые из Австралии. Все дело в злоупотреблении алкоголем и жирной пищей, стрессах и несвоевременном обращении к врачам.

Доходы-2017: рост будет, но легче не станет
2016-12-29 09:27 Елена Малышева
Доходы россиян и, следом за ними, потребительская активность перейдут к росту в наступающем 2017 году, уверены эксперты, опрошенные "Газетой.Ru". Таких же прогнозов придерживается крупный розничный бизнес. Но быстрого восстановления спроса до предкризисных значений никто не ждет: потерянное за два предыдущих года не восполнят даже три будущих.

Сотая передача Кучерова
2016-12-29 10:16 Артем Зибрак
Александр Радулов прервал самую длинную безрезультатную серию за последние 10 лет, а Никита Кучеров помог "Тампа-Бэй" переиграть "Монреаль Канадиенс" и оформил 100 результативных передач в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). "Газета.Ru" о главных событиях игрового дня в НХЛ.

Санкции столкнули президентов
2016-12-29 10:47 Александр Братерский, Игнат Калинин
Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что не знает о планах действующей администрации страны ввести новые санкции против России из-за якобы организованных ею кибератаках в ходе президентских выборов. Однако у обладающей всей полнотой власти администрации Обамы есть еще достаточно времени, чтобы пойти на жесткие меры в отношении России.

Кулижников отделался испугом, биатлонисты пробили дно
2016-12-29 11:51 Дмитрий Окунев
Доклады Макларена и мельдониевые разборки, брачный союз Бьорндалена и Домрачевой, непобедимая Медведева и универсальный Устюгов - "Газета.Ru" вспоминает главные события 2016 года в зимнем спорте.

Российская молодежь проверит США на прочность
2016-12-29 13:02 Дмитрий Кузьмин
В матче третьего тура группового раунда молодежного чемпионата мира по хоккею сборная России сыграет с командой США. Лучший бомбардир турнира Кирилл Капризов проверит на прочность сильную оборону соперника.

Сталь озолотит инвесторов
2016-12-29 13:43 Елена Платонова
Текущий год стал прорывным для рынка металлов. Главными рекордсменами стали цинк, сталь, никель и железная руда. В следующем году ценовое ралли продолжится, предсказывают аналитики. Но рынок продолжит оставаться подверженным высокой волатильности. На этом фоне горнодобывающие компании не решатся наращивать капитальные затраты и запускать масштабные проекты, требующие больших инвестиций.

ФСБ заходит в порт
2016-12-29 14:09 Геннадий Зубов, Елена Платонова
В Санкт-Петербурге арестован председатель совета директоров "Компании Усть-Луга" Валерий Израйлит. По данным СМИ, он подозревается в хищении 1,5 млрд рублей. Источники "Газеты.Ru" не исключают, что арест бизнесмена связан с межведомственной войной российских силовиков, которая привела к расформированию ФМС и ФСКН и ряду громких отставок в Федеральной службе охраны и Федеральной таможенной службе.

В избранное