Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Надеть меха и плакать



Надеть меха и плакать
2017-02-03 08:06 Анна Семенова
Думали, весна близко, а одежда полярников вам в этом сезоне больше не понадобится? Как бы не так: в ближайшие дни Москву ждут морозы и практически ежедневные снегопады. Ледяную пилюлю немного подсластит то, что часть особенно холодных дней будут солнечными и со слабым ветром.

"Голос монстра" и другие премьеры недели
2017-02-03 08:25 Иван Акимов
Монстры с голосом Лиама Нисона, продолжение "Звонка", Джеки Чан снова в ударе, пособие по охоте на зебр и подростковая любовь далекого будущего - что смотреть в кино на этой неделе.

Путин дал слово венграм
2017-02-03 08:26 Алексей Топалов
Россия начала переговоры с целью получить поддержку для своих газопроводных проектов "Турецкий поток" и "Северный поток – 2". О своей заинтересованности уже заявила Венгрия, которой президент РФ Владимир Путин "дал слово", что она в любом случае получит необходимое сырье. По мнению политологов, следующими Россия попытается склонить на свою сторону Чехию и Словакию. Однако принципиальные противники СП-2 Польша и страны Балтии вряд ли изменят свою позицию, поэтому РФ и Еврокомиссии придется искать компромисс.

Развод ночевке не помеха
2017-02-03 09:06 Алла Салькова
После развода родителей детям лучше всего проводить одинаковое количество времени с каждым из них, выяснили психологи. В том числе речь идет и о ночевках — отцам они помогут установить доверительные отношения с малышом, а мамам — избавиться от стресса, свойственного матерям-одиночкам.

Закрытие Америки
2017-02-03 09:06 Юрий Аммосов
Надпись на постаменте статуи Свободы "Дайте мне усталый ваш народ, Всех жаждущих вздохнуть свободно, брошенных в нужде, Из тесных берегов гонимых, бедных и сирот. Так шлите их, бездомных и измотанных, ко мне" законодательством США понималась во все времена отнюдь не альтруистически. И нынешняя борьба Трампа за ограничение миграции не имеет своей целью прекратить иммиграцию вообще - он прицельно бьет по низкооплачиваемым мигрантам.

В избранное