Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Фигуристы Коляда и Алиев упали в произвольной программе на Олимпиаде



Фигуристы Коляда и Алиев упали в произвольной программе на Олимпиаде
2018-02-17 08:19 Дмитрий Окунев (Каннын)
Михаил Коляда и Дмитрий Алиев, российские участники мужского одиночного турнира по фигурному катанию на Олимпиаде в Пхенчхане, неудачно выступили в произвольной программе, совершив по два падения. Чемпионом Игр-2018 стал японец Юдзуру Ханю.

Россия сыграет с США в группе на олимпийском хоккейном турнире
2018-02-17 10:06 Александр Седов
Сборная России встретится с командой США в матче третьего тура группы В олимпийского мужского хоккейного турнира. По итогам этой встречи определится, смогут ли подопечные Олега Знарка выйти сразу в четвертьфинал или им придется играть квалификационный матч плей-офф.

Ввод нового жилья в России упал на 2,1%
2018-02-17 10:20 Евгения Петрова
Строительная отрасль пожинает плоды кризиса: если в целом по России ввод жилья упал на 2%, то в ряде регионов спад составил более 25%. Население беднеет четыре года подряд: людям сложно накопить даже на первоначальный взнос по ипотеке, не говорят уже о разовой покупке.

30 лет без Александра Башлачева
2018-02-17 10:50 Ксения Кислицына
"Я сумел бы выжить, если бы не было такой простой работы - жить", "Хочу увидеть время, когда эти песни станут не нужны", "Ведь если сгорим - значит, снова воскреснем", "Наша правда проста, но ей не хватит креста" - 30 лет назад умер один из самых ярких представителей советского андеграунда, поэт и музыкант Александр Башлачев. "Газета.Ru" вспоминает лучшие песни человека, чье имя неотделимо от ленинградского рок-клуба и истории русского рока.

Алиев и Коляда заняли седьмое и восьмое места в турнире фигуристов
2018-02-17 11:16 Дмитрий Окунев (Каннын)
Российские фигуристы в мужском олимпийском турнире одиночников по фигурному катанию неудачно выступили в произвольной программе. Совершив несколько падений каждый, Дмитрий Алиев и Михаил Коляда по сумме заняли седьмое и восьмое место соответственно. По окончании соревнований российские спортсмены поделились со спецкором "Газеты.Ru" своими впечатлениями от собственных прокатов.

Тест-драйв Volvo XC40
2018-02-17 12:01 Вера Каратолина
Устав от репутации семейного, то есть надежного и безопасного, но очень скучного автомобиля, шведский концерн Volvo берет приступом сердца молодых. Новый Volvo ХС40 – это машина для тех, кто уже родился с гаджетом в руке.

Как праздновали Масленицу в русских городах и деревнях
2018-02-17 12:48 Владимир Ващенко
Малозначительный в наши дни праздник Масленица всего полтора столетия назад был важным событием для большей части населения России. Всю неделю по его случаю люди не работали, обильно ели и пили, ходили друг к другу в гости, но могли и подраться не на жизнь, а на смерть. Впрочем, через неделю после начала праздничной недели наступал Великий Пост, когда ни о каком пире и безудержном веселье не могло уже быть и речи.

Спиридонова: во фристайле можно принимать разве что таблетки от безумия
2018-02-17 14:05 Дмитрий Окунев (Пхенчхан)
Участница олимпийского турнира по лыжной акробатике Кристина Спиридонова рассказала "Газете.Ru" о развитии своего вида спорта в России, личном отношении к корейскому народу, а также своей самой сокровенной мечте.

Кузьмина выиграла масс-старт на Олимпиаде, Акимова - последняя
2018-02-17 14:15 Газета.Ru
На Олимпийских играх в Пхенчхане выступающая за Словакию экс-россиянка Анастасия Кузьмина одержала победу в масс-старте по биатлону, белоруска Дарья Домрачева выиграла серебряную медаль, тройку сильнейших замкнула норвежка Тирил Экхофф. Единственная представительница России Татьяна Акимова финишировала на последнем 30-м месте. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию соревнований.

Онлайн-трансляция матча Россия - США на Олимпиаде-2018
2018-02-17 15:10 Александр Обносов
Сборная России по хоккею встречается с командой США в заключительном матче группового этапа олимпийского турнира в Пхенчхане. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

В избранное