Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Коутиньо: сборной Бразилии было очень трудно играть против России



Коутиньо: сборной Бразилии было очень трудно играть против России
2018-03-24 08:38 Эльвира Харунова
Сборная Бразилии разгромила Россию в товарищеском матче на обновленных московских "Лужниках". После встречи полузащитник пентакампеонов и "Барселоны" Филиппе Коутинью в интервью "Газете.Ru" объяснил, почему ему было очень трудно играть против россиян, а также рассказал, какие впечатления у бразильцев остались от России и "Лужников".

Карякин одержал третью победу в турнире претендентов
2018-03-24 09:20 Владимир Барский (Берлин)
В одиннадцатом туре соревнования претендентов в Берлине Сергей Карякин одержал третью победу и переместился в верхнюю половину турнирной таблицы – он теперь делит 3-4 места со своим соотечественником Александром Грищуком. Три остальные партии завершились вничью. Впереди по-прежнему Фабиано Каруана (США), на пол-очка отстает азербайджанец Шахрияр Мамедьяров.

На пост президента Ливии планирует выдвинуться сын Муаммара Каддафи
2018-03-24 09:31 Эльвира Кокая
Сын убитого ливийского лидера Муаммара Каддафи Саиф аль-Ислам решил баллотироваться на пост президента своей страны. Подвергшийся пыткам после смерти отца Каддафи-младший может вызвать ассоциации с прошлым процветанием Ливии и заручиться поддержкой старейшин ливийских племен.

Как в Екатеринбурге взорвали 220-метровую телебашню
2018-03-24 10:02 Рафаэль Фахрутдинов
История с одним из самых узнаваемых строений Екатеринбурга закончилась - недостроенная телебашня была снесена посредством взрывов утром 24 марта. Местные жители протестовали против сноса строения, ставшего, по их словам, одним из символов города. Днем ранее на башню залезли три руфера и провели там восемь часов. Также несколько сот человек приняли участие в акции "Спасем телебашню" - взявшись за руки, люди попытались "обнять" недострой.

Тренер объяснил причину неудачи Загитовой на чемпионате мира
2018-03-24 11:02 Александр Седов
Россиянка Алина Загитова, ставшая в Пхенчхане олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, трижды упала в произвольной программе на чемпионате мира в Милане и заняла только пятое место. Лидировавшая после короткой программы итальянка Каролина Костнер осталась в итоге лишь четвертой. Тренер Загитовой Даниил Глейхенгауз извинился перед болельщиками и объяснил причины неудачи подопечной.

Как тренеры объяснили причину неудачи Загитовой на чемпионате мира
2018-03-24 11:23 Александр Обносов
В субботу, 24 марта, в Милане завершится чемпионат мира по фигурному катанию — 2018. В заключительный день соревнований свои произвольные программы покажут мужчины и танцевальные пары — и у россиян здесь есть неплохие шансы хотя бы на одну медаль.

Онлайн-трансляция произвольной программы у мужчин на ЧМ-2018
2018-03-24 12:00 Александр Седов
На чемпионате мира по фигурному катанию в Милане проходит произвольная программа у мужчин. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

"Ночь театров" пройдет 24 марта в Москве
2018-03-24 12:12 Анастасия Лисицына
Репетиции и премьерные спектакли, экскурсии, мастер-классы и творческие встречи в десятках театров - 24 марта в Москве пройдет "Ночь театров - 2018". "Газета.Ru" составила гид по лучшим событиям.

Длительный тест-драйв Lada SW Cross
2018-03-24 12:15 Алина Распопова
Аномальные снегопады и жестокие холода пришлось пережить универсалу Lada Vesta SW Cross, который оказался на тест-драйве "Газеты.Ru". Ввиду отсутствия в модельном ряду современного полноприводного SUV, на "АвтоВАЗе" надеются, что высокий клиренс и большой багажник смогут подтянуть Cross ближе к кроссоверам. Мы проверили, к каким сюрпризам готовиться тем, кто присматривается к универсалу, и можно ли обойтись без привода на все четыре колеса.

Колопроктолог Петр Царьков рассказал о болезнях толстой кишки
2018-03-24 13:51 Алла Салькова
Чем опасны очистительные клизмы, как беспорядочные половые связи способствуют развитию рака прямой кишки и что делать с возникшим во время беременности геморроем, "Газете.Ru" рассказал Петр Царьков — директор клиники колопроктoлогии и малоинвазивной хирургии Первого московского государственного медицинского университета имени Сеченова.

В избранное