Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Поветкин проведет бой с Прайсом в Кардиффе



Поветкин проведет бой с Прайсом в Кардиффе
2018-03-31 09:45 Александр Обносов
В субботу, 31 марта, российский боксер Александр Поветкин сразится в Кардиффе с британцем Дэвидом Прайсом в рамках андеркарда объединительного чемпионского боя между представителем Великобритании Энтони Джошуа и новозеландцем Джозефом Паркером. "Газета.Ru" рассказывает о главных поединках уикенда.

Онлайн-трансляция спринта среди женщин на ЧР по биатлону
2018-03-31 10:15 Александр Обносов
В Ханты-Мансийске проходит женский спринт в рамках чемпионата России по биатлону. "Газета.Ru" ведет прямую текстовую трансляцию гонки.

Итальянскому режиссеру Тинто Брассу исполнилось 85 лет
2018-03-31 11:05 Александр Братерский
На этой неделе исполнилось 85 лет Тинто Брассу - режиссеру "Паприки", "Салона Китти" и "Калигулы" и главной звезде итальянского эротического кинематографа, без "теплого лампового секса" которого жить было бы не так интересно.

Эксперты: банковский может накрыть кризис плохих долгов
2018-03-31 11:43 Рустем Фаляхов
Через три-пять лет банковский сектор станет государственным на 85%, прогнозируют эксперты. Конкуренция среди кредитных организаций катастрофически снизилась, токсичные активы растут, и через полтора-два года может разразиться кризис плохих долгов. А новые технологии могут добить сектор. У мелких и даже средних банков нет средств на полноценную цифровизацию своих услуг.

В избранное