Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Как "Локомотиву" не подпустить "Спартак" и победить в чемпионате России



Как "Локомотиву" не подпустить "Спартак" и победить в чемпионате России
2018-04-14 09:01 Александр Белинин
Московский "Локомотив" лидирует в чемпионате России за несколько туров до конца, однако растерял внушительный запас очков и позволил столичному "Спартаку" вплотную приблизиться к себе. "Газета.Ru" рассказывает, что "железнодорожникам" нужно сделать, чтобы завоевать золото Российской футбольной премьер-лиги.

Полиция возбудила уголовное дело по факту аварии в Вологодской области
2018-04-14 10:14 Анатолий Караваев
В субботу в Вологодской области объявлен днем траура после гибели семи человек в столкновении грузовика и микроавтобуса. Еще две пострадавших находятся в крайне тяжелом состоянии. Благодаря записи с регистратора уже понятно, что именно фура неожиданно оказалась на встречной полосе, не оставив водителю пассажирского транспорта шансов избежать столкновения. По факту аварии полиция возбудила уголовно дело, свою проверку организовал и Следственный комитет.

Матч чемпионата Чехии по баскетболу был прерван из-за симуляции арбитра
2018-04-14 10:15 Константин Лесик
Баскетбольный матч в Чехии неожиданно прервался после того, как арбитр симулировал удар от игрока. Такой поступок рефери объяснить очень сложно. "Газета.Ru" вспоминает и показывает не менее курьезные случаи с участием судей.

Как изменятся отношения Армении с Россией при Саркисяне
2018-04-14 11:00 Екатерина Суслова (Ереван)
Экс-президент Армении Серж Саргсян выдвинут на пост премьер-министра страны. Вместо него главой республики стал Армен Саркисян. Четвертый президент Армении имеет большой опыт дипломатической и предпринимательской деятельности и обладает обширными связями в западной политической и бизнес-элитах. Скажется ли это на отношениях Еревана и Москвы и как теперь изменится внешнеполитический курс Армении, разбиралась "Газета.Ru".

Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Амкар" - "Рубин"
2018-04-14 11:30 Александр Белинин
"Амкар" принимает "Рубин" в матче 26-го тура чемпионата России. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Блатт назвал заслуженной победу "Дарушшафаки" над "Локомотивом-Кубань"
2018-04-14 12:12 Александр Обносов
Главный тренер "Локомотива" Саша Обрадович после поражения команды в финале баскетбольного Еврокубка от стамбульской "Дарушшафаки" похвалил своих подопечных за выступление в турнире, его визави Дэвид Блатт не стал исключать возвращения в НБА, а один из лидеров "железнодорожников" Марди Коллинс выразил мнение, что проиграли краснодарцы решающую серию еще в первом матче, когда дома отдали победу туркам на последних секундах.

"Укрэнерго" оценила утраченные в Крыму активы в $1 млрд
2018-04-14 12:20 Отдел "Бизнес"
Россию снова позвали в суд за Крым. На этот раз свои убытки от перехода полуострова к России подсчитала "Укрэнерго": оставленные в Крыму сети и подстанции компания оценила в $1 млрд и пригрозила Международным арбитражем. Юристы невысоко оценивают шансы украинских энергетиков на победу.

Умер режиссер "Пролетая над гнездом кукушки" Милош Форман
2018-04-14 12:28 Дмитрий Кузьмин
На 87-м году жизни скончался великий чешский режиссер Милош Форман. Он получил европейскую известность еще на родине в Чехии, однако всемирную славу Форману принесли снятые в Голливуде "Пролетая над гнездом кукушки", "Амадей" и "Человек на Луне".

Тренеров для сборной по биатлону отберут по конкурсу
2018-04-14 12:58 Дмитрий Окунев
Союз биатлонистов России объявил конкурс на замещение тренерских позиций в олимпийском цикле. Имена отобранных специалистов будут объявлены после выборов нового президента организации, назначенных на 18 мая.

Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Динамо" - "Локомотив"
2018-04-14 14:00 Дмитрий Окунев
Московские "Динамо" и "Локомотив" играют в матче 26-го тура чемпионата России. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

В избранное