Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Марина Ярдаева о том, что каждый должен заниматься своим делом



Марина Ярдаева о том, что каждый должен заниматься своим делом
2019-05-18 08:56 Газета.Ru
В Краснодаре заведующая детского сада обозвала пятилетнего ребенка подонком и заставила целовать землю. Учительница из Новомосковска избила ученика указкой за плохой ответ. Педагог томского интерната ругалась во время урока матом. Новости ...

Воробьев опроверг слухи в словацких СМИ о пьющих российских хоккеистах
2019-05-18 09:47 Александр Седов
Продолжает поступать информация о походе сборной России по хоккею в словацкий ресторан после матча чемпионата мира против Чехии (3:0), где, по сообщениям местных СМИ, игроки "Красной машины" выпили 160 бокалов пива.

Как венесуэльцы страдают от кризиса
2019-05-18 11:12 Ольга Шерункова
На месячную зарплату в Венесуэле можно купить два обеда в сети быстрого питания. По прогнозу МВФ, инфляция в стране в этом году достигнет 10 млн процентов, а ВВП упадет на 37%. Более 3,5 млн граждан уже сбежали из страны, те, кто остался, строят из купюр денежные деревья как символ кризиса в стране с самыми большими в мире запасами нефти. Пока поддерживают Венесуэлу на плаву кредиты Китая и РФ.

Узнавшая о съемках сериала Юлия Скрипаль решила сделать заявление
2019-05-18 11:23 Рафаэль Фахрутдинов
Дочь экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля Юлия, пострадавшая от яда "Новичок" при инциденте в Солсбери, скоро сообщит о намерении остаться в Великобритании, заявила ее сестра Виктория. При этом она допустила, что Лондон "способен просто заставить Юлию" остаться в Британии, поскольку ранее Скрипаль хотела вернуться в Россию. Ранее президент России Владимир Путин назвал Скрипаля шпионом, предателем Родины и подонком.

Пас Тарасенко помог "Сент-Луису" сравнять счет в серии с "Сан-Хосе"
2019-05-18 11:50 Александр Седов
Российские форварды "Сент-Луиса" Иван Барбашев и Владимир Тарасенко своими голом и передачей помогли "Блюз" сравнять счет в серии полуфинала Кубка Стэнли с "Сан-Хосе" и почти лишились шанса присоединиться к национальной команде на чемпионате мира по хоккею в Словакии.

Появился проект указа Зеленского о роспуске Рады
2019-05-18 12:06 Анна Юранец
В штабе Владимира Зеленского заявили о готовности указа о роспуске Верховной рады. Правда, признали, что это один из вариантов действий. В то же время в самой Раде распалась коалиция - об этом заявил спикер Андрей Парубий. Таким образом депутаты надеются помешать избранному президенту распустить парламент. Для формирования новой коалиции у парламента есть месяц, по истечении которого Зеленский не сможет назначить досрочные выборы.

Власти Екатеринбурга предложат новые места для строительства храма
2019-05-18 13:00 Ярослав Войков
Власти Свердловской области предложат новые места для возведения храма святой Екатерины, из-за начала строительства которого в Екатеринбурге уже неделю длится противостояние. В то же время здесь приступили к подготовке опроса жителей города по поводу строительства храма на месте сквера. Если мэрия решится опросить всех избирателей города, процедура может затянуться - обойти придется больше 1 млн человек. Как организовать опрос и интерпретировать его результаты, разобралась "Газета.Ru".

Онлайн-трансляция матча группового этапа ЧМ-2019 Латвия - Россия
2019-05-18 13:15 Александр Седов
Сборная России по хоккею встречается с командой Латвии в матче пятого тура группового этапа чемпионата мира, который проходит в Словакии. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Основной инстинкт: Мэрилин Мэнсон и Шэрон Стоун в продолжении "Молодого Папы"
2019-05-18 13:22 Дарья Зарубина
Певец Мэрилин Мэнсон и актриса Шэрон Стоун сыграют в продолжении известного сериала Паоло Соррентино "Молодой Папа". На данный момент не сообщается, какие именно роли они исполнят. Однако судя по опубликованной фотографии Мэнсона, его экранный образ не будет сильно отличаться от публичного.

Онлайн-трансляция матча 29-го тура РПЛ "Уфа" - "Оренбург"
2019-05-18 14:00 Александр Белинин
"Уфа" принимает "Оренбург" в матче 29-го тура Российской премьер-лиги. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Bloomberg: Венесуэла в мае продала золото на сумму $570 млн
2019-05-18 14:20 Отдел "Бизнес"
Власти Венесуэлы продолжают распродавать золотой запас страны. По данным Bloomberg, за две недели в обход санкций США было реализовано 14 тонн на $570 млн. Деньги нужны режиму Мадуро, чтобы оплачивать импорт и поддерживать на плаву остатки экономики. Такими темпами оставшегося драгметалла стране хватит примерно на полгода. Золотовалютные резервы Боливарианской республики достигли минимального значения за 29 лет.

В избранное