Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Смертоносное обрушение дамбы в Красноярском крае - онлайн



Смертоносное обрушение дамбы в Красноярском крае - онлайн
2019-10-19 08:29 Александра Баландина, Яков Лысенко
В результате прорыва дамбы на руднике по добыче золота в Красноярском крае погибли 13 рабочих. В момент ЧП все они находились в строительных вагончиках, несколько из которых были смыты потоком воды. По предварительным данным, причиной трагедии мог стать износ конструкции плотины. К поисково-спасательной операции привлечены 270 человек. "Газета.Ru" следит за развитием событий в онлайн-трансляции.

К Земле приближается потенциально опасный астероид
2019-10-19 09:42 Отдел "Наука"
Крупный астероид движется по направлению к Земле и пролетит на минимальном расстоянии от нее 25 октября. Несмотря на то, что в поперечнике он может достигать километра, опасности для планеты тело не представляет.

Артур Бетербиев нокаутировал Александра Гвоздика
2019-10-19 10:38 Анатолий Ильинский
Российский боксер Артур Бетербиев сломил сопротивление украинца Александра Гвоздика и нокаутировал оппонента в 10-м раунде поединка за титулы IBF и WBC в полутяжелом весе. После боя отечественный спортсмен поделился секретом успеха, а также рассказал о планах на будущее.

55 лет назад под Белградом разбился самолет с маршалом Бирюзовым
2019-10-19 12:07 Дмитрий Окунев
55 лет назад в результате катастрофы Ил-18 погибла советская делегация во главе с маршалом Сергеем Бирюзовым, летевшая для участия в торжествах по случаю 20-летия освобождения Белграда от нацистов. В условиях плохой видимости самолет врезался в гору Авала в 17 км к юго-востоку от югославской столицы и взорвался. Президент страны маршал Иосип Броз Тито оказался настолько шокирован гибелью своего фронтового друга, что отменил все запланированные празднования и объявил двухдневный траур.

В Германии проходят учения НАТО по ведению ядерной войны
2019-10-19 12:57 Рафаэль Фахрутдинов
В Германии проходят учения "Стабильный полдень" по ведению ядерной войны. В маневрах участвует 33-я авиаэскадра Люфтваффе, способная нести американские ядерные бомбы B61.

Туктамышева высказалась о своем неудачном прокате
2019-10-19 13:02 Анатолий Ильинский
Фигуристки Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева и Станислава Константинова поделились мнением о неудачном старте на турнире Skate America. Ни одна из россиянок по итогам короткой программы не сумела пробиться в лидирующую тройку, что заметно ухудшает положение девушек в борьбе за пьедестал.

Футбол. РПЛ. 13-й туре. "Тамбов" - "Урал". ОНЛАЙН
2019-10-19 14:00 Александр Белинин
"Тамбов" принимает "Урал" в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

В избранное