Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

UFC 253: Адесанья - Коста, Рейес - Блахович. Анонс турнира



UFC 253: Адесанья - Коста, Рейес - Блахович. Анонс турнира
2020-09-26 10:12 Иван Орехов
UFC возвращается на "Бойцовский остров". В ночь на 27 сентября в Абу-Даби промоушен проведет 253-й номерной турнир, который возглавят сразу два чемпионских поединка. "Газета.Ru" анонсирует главный ивент сентября.

Синдзо Абэ рассказал, почему не удалось заключить мирный договор с Россией
2020-09-26 10:20 Ангелина Мильченко
В 2018 году на переговорах с российским президентом Владимиром Путиным Токио удалось "максимально близко" подойти к заключению мирного договора, рассказал экс-премьер-министр Японии Синдзо Абэ. По его словам, он почувствовал реальную готовность Путина заключить договор еще в 2016 году. Среди причин, которые помешали сторонам добиться желаемого результата, он назвал обострение отношений России и США после событий на Украине.

Байден грозит России последствиями за "вмешательство" в дела США
2020-09-26 11:26 Милана Геликова
Демократ Джо Байден заявил, что если он победит на выборах президента США в ноябре этого года, то Россию будут ждать последствия за предполагаемое вмешательство в нынешний выборный процесс. 3 ноября в США пройдет всеобщее голосование, на котором будет избран не только президент страны, а также губернаторы и другие чиновники.

Эксперты оценили работу портала Госуслуг
2020-09-26 11:52 Маргарита Герасюкова
В конце лета Минцифры РФ сообщило о том, что ведется разработка новой версии портала Госуслуг, которая будет представлена пользователям уже этой осенью. В связи с этим "Газета.Ru" решила пообещаться с экспертами, чтобы узнать их мнение о сервисе, который стал привычным для десятков миллионов россиян. В чем преимущества и недостатки Госуслуг, и есть ли аналоги этого портала в других странах мира - в нашем материале.

"Тампа" победила "Даллас" в четвертой игре финала Кубка Стэнли
2020-09-26 12:44 Анатолий Ильинский
В рамках четвертого матча финальной серии Кубка Стэнли "Даллас Старз" попытался сравнять счет в противостоянии с "Тампа-Бэй Лайтнинг". Не получилось: встреча завершилась победой "молний" в овертайме, что лишило команду Александра Радулова права на ошибку в оставшихся поединках.

Собянин сообщил о возобновлении соцпомощи москвичам в период пандемии
2020-09-26 12:58 Александра Ефимова
В Москве ускорился рост заболеваемости коронавирусом. В связи с этим мэр столицы Сергей Собянин порекомендовал пожилым людям, беременным женщинам, а также тем, кто страдает хроническими заболеваниями, оставаться дома. Градоначальник сообщил, что для них возобновляется работа системы соцобслуживания – для доставки на дом продуктов, лекарств, кормов для животных и других предметов первой необходимости нужно лишь оставить заявку на горячей линии.

Познер назвал причину враждебности американцев к России
2020-09-26 13:08 Светлана Кравчук
Российский телеведущий Владимир Познер считает, что граждане США воспринимают Россию как врага, потому что американское ТВ показывает в основном "отрицательные картинки". По его мнению, сообщения в СМИ формируют мнение граждан о событии. То же самое он сказал о российском ТВ только в отношении США.

Назван значительно снижающий смертность от COVID-19 фактор
2020-09-26 13:15 Алла Салькова
Достаточный уровень витамина D снижает риск смерти от COVID-19 вполовину, выяснили ученые из США. Это может быть связано с влиянием витамина D на иммунную функцию. Людям с дефицитом витамина D исследователи рекомендуют скорректировать рацион и при необходимости принимать биодобавки.

РПЛ. 9-й тур. "Тамбов" - "Спартак". ОНЛАЙН
2020-09-26 14:00 Антон Борисов
"Спартак" в гостевом матче сражается с "Тамбовом" в рамках 9-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

В избранное