Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

WP: США предлагали Украине уйти из Артемовска из-за возможного окружения украинских войск



WP: США предлагали Украине уйти из Артемовска из-за возможного окружения украинских войск
2023-04-21 10:01 Алиса Андреева
США с января призывали Украину оставить Бахмут и предупреждали, что ВСУ не смогут удержать город и рискуют попасть в окружение, пишет The Washington Post со ссылкой на документы американской разведки. Однако Киев проигнорировал предупреждение, пишет газета. В то же время украинские командующие отмечают, что нехватка боеприпасов неоднократно вынуждала военных в городе отступать со своих позиций.

Повреждены дома, трое раненых: последствия взрыва в Белгороде
2023-04-21 10:21 Газета.Ru
В центре Белгорода на пересечении проспекта Ватутина и улицы Губкина около 22:00 произошел взрыв, в результате которого автомобиль забросило на крышу магазина, а на перекрестке образовалась воронка радиусом 20 м. Обломки земли и дорожного ...

В Кремле заявили, что готовность членов НАТО принять Киев подтвердила необходимость СВО
2023-04-21 13:16 Алиса Андреева
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг приехал в Киев и встретился с Владимиром Зеленским накануне заседания контактной группы по обороне Украины. По итогам поездки Столтенберг заявил о согласии всех членов альянса с тем, что Украина должна присоединиться к НАТО, однако предложил сосредоточиться на "обеспечении победы Украины над Россией". О чем говорили генсек НАТО и президент Украины в Киеве — в материале "Газеты.Ru".

В избранное