Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Онлайн-трансляция специальной военной операции ВС РФ на Украине -- 456-й день



Онлайн-трансляция специальной военной операции ВС РФ на Украине — 456-й день
2023-05-25 08:46 Милана Геликова
В офисе Зеленского заявили, что контрнаступление идет уже несколько дней - ВСУ проводят ряд отдельных операций. Этой ночью украинские СМИ сообщили о взрывах в Киеве и работе ПВО в Киевской и Львовской областях. В небе над Севастополем сбиты два беспилотника, еще шесть были заглушены и посажены на землю. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

People: Тина Тернер умерла в возрасте 83 лет после рака кишечника и пересадки почки
2023-05-25 13:04 Мария Стельмах
Певица Тина Тернер умерла в возрасте 83 лет. Артистка с 2013 года боролась с раком кишечника. Однако это не единственная драма в жизни певицы. Жизнь с тираном, потеря двух сыновей, болезни — "Газета.Ru" рассказывает, как сложилась жизнь "королевы рок-н-ролла".

Виктор Дробыш объяснил, почему расставания артистов и продюсеров часто становятся скандальными
2023-05-25 13:09 Александра Нехотина
Продюсер и композитор Виктор Дробыш уже долгое время работает с популярными российскими артистами, в числе которых певцы Николай Носков и Стас Пьеха, группа "Тутси". Также Дробыш является автором многих хитов, один из которых - "Party For Everybody" от "Бурановских бабушек" - занял второе место на "Евровидении-2012". В интервью "Газете.Ru" заслуженный артист России рассказал о своем вкладе в отечественную эстраду, поделился подробностями непростых отношений с певицами Славой и Настасьей Самбурской и назвал артиста, которым больше всего гордится.

Глава Минобороны РФ Шойгу: Москва сохранит контроль над размещенным в Белоруссии ядерным оружием
2023-05-25 14:14 Григорий Плакучев
В четверг министры обороны России и Белоруссии Сергей Шойгу и Виктор Хренин подписали документы, определяющие порядок содержания российского ядерного оружия в специальном хранилище на белорусской территории. Как ранее заявил президент России Владимир Путин, строительство хранилища планируется закончить к 1 июля. Москва уже передала Минску ракетный комплекс "Искандер", который может быть носителем ядерного оружия. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

В избранное