Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Кубанская междоусобица



Кубанская междоусобица
2015-04-11 16:51 Фарид Бектемиров
В Краснодаре состоится одно из самых ярких дерби российского футбольного сезона: одноименный клуб, претендующий на Лигу чемпионов, сразится с "Кубанью", которая до сих пор пытается сгладить конфликт болельщиков и главного тренера.

Нарушитель-рекордсмен не довез детей до соревнований
2015-04-11 17:04 Даниил Ломакин
В субботу утром под Петербургом произошло крупное ДТП, в котором погибли двое детей и еще девять получили различные травмы. Подростков из детского дома везли на спортивные соревнования. По предварительной версии, к аварии привело несоблюдение ПДД погибшим водителем микроавтобуса, перевозившего детей. Мужчина, по предварительным данным, являющийся гражданином Азербайджана, ранее 82 раза нарушал правила дорожного движения.

Налоговый вычет: как получить 650 тысяч от государства
2015-04-11 17:08 Олеся Шаповал
Мы получаем только 87% зарплаты, поскольку 13% отдаем государству. Эти деньги можно вернуть, например, купив квартиру - как, рассказывает "Газета.Ru".

Кубок Гагарина. Финал. "Ак Барс" - СКА. LIVE
2015-04-11 18:00 Владимир Зайвый
"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию первого матча финальной серии Кубка Гагарина между казанским "Ак Барсом" и петербургским СКА.

Мастер-класс "Красивой быть". Плетем интригу: суперприческа за 5 минут
2015-04-11 19:07 Газета.Ru
Несколько минут и несколько маленьких резинок - вот все, что нужно, чтобы заплести воздушную косу, которая не расплетется ни в офисе, ни в спортзале, ни в дороге. Как легко и быстро сделать такую прическу, рассказывает парикмахер-стилист Ольга Попова в бьюти-блоге "Стиля жизни". Видео "Газета.ТВ".

"Краснодар" прошел испытание дерби
2015-04-11 20:00 Газета.Ru
"Краснодар" в потрясающем по красоте и накалу матче взял верх над "Кубанью" со счетом 3:2. При этом команда Олега Кононова, ведомая Романом Широковым, дважды была вынуждена отыгрываться.

Восьмой залп "Арсенала"
2015-04-11 23:07 Владимир Зайвый
В английском и немецком футбольных чемпионатах "Арсенал" одержал восьмую подряд победу, "Тоттенхэм" уступил "Астон Вилле", "Бавария" без своих лидеров разгромила "Айнтрахт", а в битве с "Боруссией" сильней оказался Менхенгладбах.

На Широкова ногу
2015-04-11 23:37 Екатерина Кулиничева
23-й тур чемпионата России по футболу стартовал суперматчем "Краснодар" - "Кубань". Победу в южном дерби, получившемся как никогда богатым на события, голы и красивый футбол, одержали "быки", подтвердившие свои амбиции попасть в тройку по итогам сезона.

Задержаны распространители вредоносных программ
2015-04-12 00:08 Газета.Ru
В Управление "К" поступила информация о появлении на территории Российской Федерации нового вида вредоносного программного обеспечения – "Trojan-Banker.AndroidOS.svpeng.a", целью которого являются устройства, работающие на платформе "Android". Оперативникам удалось выйти на след создателя вируса. Им оказался 25-летний житель Челябинской области. Кроме него в состав группы входило еще четыре человека. Программа, которую использовали злоумышленники, после установки на устройство запрашивала баланс привязанной к номеру банковской карты, скрывала поступающие уведомления и начинала осуществлять переводы денежных средств с банковского счета на счета, подконтрольные злоумышленникам. В настоящее время участники группы задержаны. В результате проведенных обысков было изъято значительное количество компьютерной техники со следами распространения в сети Интернет вредоносного программного обеспечения, мобильные телефоны, сим-карты, электронные носители информации, серверное оборудование и банковские карты, на которые производилось зачисление похищенных денежных средств. Сумма предотвращенного ущерба клиентам банка по предварительным оценкам составляет более 50 миллионов рублей. Видео МВД РФ

Впереди Обамы и Леди Гаги
2015-04-12 01:05 Андрей Винокуров
Владимир Путин разделил лидерство в составляемом читателями журнала Time списке 100 самых влиятельных людей мира, обогнав Барака Обаму и Леди Гагу. Парадокс в том, что резкая критика со стороны Запада Путина в связи с конфликтом на Украине в некоторых случаях может приводить к обратному эффекту: российский президент все чаще упоминается на страницах западной прессы, тем самым в массовом сознании становится все более влиятельным.

"Севилья" порадовала "Реал", "Парма" поразила всех
2015-04-12 01:23 Екатерина Кулиничева
В Испании и Италии прошли очередные матчи национальных чемпионатов по футболу, принесшие несколько неожиданных результатов. "Газета.Ru" представляет обзор главных событий самых интересных матчей примеры и серии А.

"Формула-1". Гонка Гран-при Китая. LIVE
2015-04-12 09:15 Борислав Головин
Гонка третьего этапа чемпионата мира в "Формуле-1" - Гран-при Китая - проходит в воскресенье на трассе в Шанхае. "Газета.Ru" проведет текстовую трансляцию соревнований, которые начнутся в 9.00 мск.

Малкин с плей-офф, Овечкин с призом
2015-04-12 11:23 Андрей Кульянов
"Оттава" и "Питтсбург" завоевали путевки в плей-офф в последний день регулярного чемпионата в Национальной хоккейной лиге, а индивидуальные призы по его итогам завоевали Александр Овечкин, Джейми Бенн, а также голкиперы Кори Кроуфорд и Кэри Прайс.

"Мы собираемся лететь на Луну и на Марс"
2015-04-12 12:57 Газета.Ru
В ходе онлайн-интервью с читателями "Газеты.Ru" российские космонавты, находящиеся на МКС, рассказали о научных экспериментах, об общении с зарубежными астронавтами, раскрыли особенности жизни на орбите, дали советы, как стать космонавтом, и назвали технологии, рожденные космическими исследованиями, которые уже принесли пользу на Земле.

Трио бомбардиров на "Петровском"
2015-04-12 13:02 Андрей Кульянов
Чемпионат России по футболу продолжится в воскресенье тремя матчами 23-го тура, центральным из которых станет встреча в Санкт-Петербурге, где "Зенит" на стадионе "Петровский" примет казанский "Рубин".

РФПЛ. "Зенит" - "Рубин". LIVE
2015-04-12 14:30 Борислав Головин
Лидер чемпионата России по футболу "Зенит" в матче 23-го тура в Санкт-Петербурге принимает казанский "Рубин". "Газета.Ru" ведет прямую трансляцию встречи.

А вас я попрошу остаться
2015-04-12 14:43 Юрий Воронцов
В середине марта южнокорейская компания SsangYong объявила о прекращении поставок автомобилей в Россию из-за ослабления рубля. Но полностью покидать российский рынок марка не планирует и пока продолжит собирать две свои самые востребованные модели на заводе во Владивостоке. Корреспондент "Газеты.Ru" протестировал одну из них - кроссовер SsangYong Actyon.

Халк подарил "Зениту" ничью, а себе - лидерство
2015-04-12 16:47 Андрей Кульянов
Гол Халка с пенальти принес ничью петербургскому "Зениту" в домашнем матче чемпионата России по футболу с казанским "Рубином", а бразильский форвард вышел в лидеры спора бомбардиров РФПЛ.

"Арсенал" покинул дно
2015-04-12 17:00 Владимир Зайвый
Тульский "Арсенал" добился второй подряд победы в чемпионате России по футболу и покинул зону вылета. "Канониры" с минимальным счетом обыграли "Уфу". "Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию встречи.

"Главные обязанности женщины на Бали: дети, кухня, спальня"
2015-04-12 18:54 Виктория Антюшина
"Хотя до замужества балийская девушка может работать и развлекаться, вся ее свобода заканчивается после брака" - "Газета.Ru" выяснила, как на самом деле живут женщины на райском острове.

"Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити". LIVE
2015-04-12 19:00 Александр Седов
"Газета.Ru" ведет текстовую трансляцию матча 32-го тура чемпионата Англии по футболу "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити".

"Игра престолов" - сериал очень серьезный"
2015-04-12 19:08 Игорь Карев
О том, сколько актеров надо для озвучивания "Игры престолов", о взаимоотношениях с фанатами Вестероса и о том, какое будущее ждет сериал в России, - Вячеслав Бегин, продюсер "Амедиатеки", которая первой покажет в России пятый сезон "Игры престолов", рассказал "Газете.Ru" о работе над созданием русской версии культового сериала.

РФПЛ. "Динамо" - "Мордовия". LIVE
2015-04-12 19:30 Екатерина Кулиничева
Московское "Динамо" в Химках принимает саранскую "Мордовию" в матче 23-го тура чемпионата России по футболу. "Газета.Ru" ведет текстовую трансляцию встречи.

"Уфа" на мушке "Арсенала"
2015-04-12 20:36 Владимир Зайвый
Тульский "Арсенал" добился второй подряд победы в чемпионате России по футболу. Вслед за "Спартаком" команда Дмитрия Аленичева обыграла на выезде "Уфу" со счетом 1:0. "Канониры" благодаря этому спеху смогли покинуть зону вылета.

Рост доллара мешает США
2015-04-12 21:00 Елена Платонова
Рост американской экономики в первом квартале замедлился до 1%. Против США играет укрепившийся доллар, подорвавший доходы от экспорта, падение цен на нефть и даже холодная погода. Тем не менее США вряд ли уступят лидерство в списке крупнейших экономик мира.

Ничья не для "Анжи"
2015-04-12 22:24 Владимир Зайвый
В 27-м туре Футбольной национальной лиги "Анжи" обыграл "Химик" и укрепил свое лидерство, "Томь" и "Крылья Советов" разошлись миром со своими соперниками, а "Тосно" потерпел поражение от "Тюмени" в компенсированное время матча.

"Форсаж" движется к миллиарду
2015-04-12 22:54 Макс Степанов
Бокс-офис США: седьмой "Форсаж" может не дождаться продолжения, но обязательно получит миллиард долларов, "Дом" сохранил свое место, а "Золушка" уходит победителем.

Почти упущенная победа "Динамо"
2015-04-12 23:12 Екатерина Кулиничева
Московское "Динамо" едва не пополнило свою коллекцию упущенных побед нынешнего сезона в матче с "Мордовией". Столичный клуб в концовке матча едва не позволил саранскому клубу сравнять счет.

Хиллари хочет быть следующей
2015-04-12 23:46 Александр Братерский
Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон официально объявила о своем намерении побороться за пост президента страны. Как отмечают эксперты, Клинтон, скорее всего, победит на праймериз демократов, так как сильных соперников внутри партии у нее нет. Тем не менее это вовсе не гарантирует победы в итоговой схватке за Белый дом: рейтинг политика неуклонно снижается. В своей кампании она сделает упор в том числе на антипутинскую риторику.

В избранное