Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Неймар уезжает с Кубка Америки



Неймар уезжает с Кубка Америки
2015-06-20 09:57 Александр Седов
Сборные Чили и Эквадора в последнем туре группы А Кубка Америки одержали победы над Боливией и Мексикой соответственно. Чилийцы оформили первое место в группе, а Эквадор сохранил шансы на выход в 1/8 финала с третьего.

Финальный аккорд гимнастов
2015-06-20 10:26 Владимир Зайвый
В восьмой соревновательный день с Баку распрощаются гимнасты - им осталось разыграть медали на отдельных снарядах. Всего в субботу найдут своих обладателей 18 комплектов наград в шести видах спорта. "Газета.Ru" представляет анонс игрового дня.

Европейские игры. Восьмой день. LIVE
2015-06-20 10:36 Владимир Зайвый
В Баку продолжаются первые в истории Европейские игры. Россия после семи дней лидирует в общекомандном зачете. "Газета.Ru" представляет текстовую трансляцию восьмого дня соревнований.

Бросила курить только в 118 лет
2015-06-20 12:32 Марина Киселева
Старейший человек на Земле скончалась в возрасте 116 лет. Теперь самому старому жителю планеты на год меньше. Отдел науки "Газеты.Ru" разобрался, в чем секрет долгожителей, почему им не вредно курить и во всем ли виноваты гены.

5 поводов посетить "Усадьбу Джаз"
2015-06-20 12:36 Максим Журавлев
20 и 21 июня в Царицыно пройдет фестиваль "Усадьба Джаз", который представит своим зрителям широчайший спектр музыки — от выпускников шоу "Голос" до суфийского рока.

Пьяный водитель взялся за нож
2015-06-20 12:58 Анатолий Караваев
На Алтае следователи разбираются в причинах жестокого нападения на сотрудников ГИБДД, которое устроил задержанный ими пьяный водитель. Мужчина без видимых причин набросился на стражей порядка с огромным ножом, пытаясь зарезать обоих. Напарник погибшего, несмотря на полученные серьезные ранения, сумел заблокировать преступника в полицейской машине.

Путин об аресте российского имущества по иску ЮКОСа
2015-06-20 13:07 Газета.Ru
Россия не признает компетенции Гаагского суда, поскольку не является участником Европейской энергетической хартии, заявил президент России Владимир Путин на встрече в рамках Петербургского международного экономического форума. Ранее Путин заявил, что Россия будет в суде доказывать незаконность ареста активов в Бельгии и Франции. Видео Ruptly.

Киев ужесточает блокаду
2015-06-20 13:40 Антон Линник
Украинские власти фактически объявили торговую войну самопровозглашенным республикам ДНР и ЛНР. Теперь поставщики не имеют права ввозить продукты питания, медикаменты, алкогольные и табачные изделия на оккупированные территории. Как утверждают в Киеве, ограничения будут действовать до получения Украиной контроля над своими восточными границами.

Электроскутер похоронит двигатели
2015-06-20 14:45 Алексей Короткин
На Тайване открыт предзаказ на электроскутеры с мгновенно заменяемыми батареями. На 23 млн жителей острова сегодня приходится 15 млн скутеров, так что производитель надеется на быстрый рост продаж и отказ тайваньцев от бензиновых мотоциклов. В перспективе популяризация подобных разработок будет способствовать отказу человечества от двигателей внутреннего сгорания.

В избранное